| Сейчас я читаю.. |
|
| Дата: Среда, 25.04.2012, 13:52 | Сообщение # |  Подполковник Группа: Проверенные Сообщений: 107 Награды: Репутация: Статус: Offline | Дикий сад Жанры: сёдзё, романтика, гендерная интрига, драма, история Описание Англия. XVIII век. Габриэль - сирота, прожившая всю свою жизнь в приюте. Но по роковому стечению обстоятельств, ей приходится притворяться её погибшим другом Джереми, внебрачным сыном аристократа. Так начинается её новая жизнь. Жизнь, в которой ей придётся примерить на себя чужую личину. И первым шагом к новой судьбе становится поступление в элитную частную школу для мальчиков. И теперь Габриэль придётся с головой окунуться в беспощадный мир аристократов, которым правят жестокость и насилие, а ставками в безумных играх служат человеческие жизни. Мир, где царит хаос, властвуют зависть и злость, интриги и соперничество. Но даже в этом мире невозможно укрыться от любви, преданности и настоящей дружбы...
Сообщение отредактировал Akosya_sweet - Среда, 25.04.2012, 13:54 | | | |
|
| Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:14 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 456 Награды: Репутация: Статус: Offline | Честно говоря, чтением манги увлеклась совсем недавно, и поэтому пока читаю её лишь по аниме и дорамам, которые видела. В настоящий момент это "Кровавый понедельник" и "Нелюбимый". А еще каждый месяц с нетерпением жду новой главы "Темного дворецкого". | | | |
|
| Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:20 | Сообщение # |  Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 14 Награды: Репутация: Статус: Offline | Вот уж никогда не считала себя яойщицей, а тут так по-глупому на "Totally captivated" подсела... так попасться...  благо почти всё уже перевели, искать не пришлось... 
Сообщение отредактировал Himiko - Понедельник, 30.04.2012, 00:22 | | | |
|
| Дата: Понедельник, 07.05.2012, 13:09 | Сообщение # |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 20 Награды: Репутация: Статус: Offline | Himiko,  Почитай еще The Summit, для меня эти две манхвы чем-то похожи:) | | | |
|
| Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:42 | Сообщение # |  Полковник Группа: Проверенные Сообщений: 174 Награды: Репутация: Статус: Offline | Читаю сейчас "Марс". Как только закончу читать приступлю к дорамке) Очень много положительных отзывов услышала об этой дораме... Мне как-то сложно читать мангу. С репликами неудобно. Непонятно, кто первый сказал? Кто ответил? Это только у меня трудности с восприятием? По ходу все манги сделаны по типу комиксов правильно? | | | |
|
| Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:50 | Сообщение # |  Полковник Группа: Проверенные Сообщений: 174 Награды: Репутация: Статус: Offline | Quote (Akosya_sweet) Дикий сад Жанры: сёдзё, романтика, гендерная интрига, драма, история Описание Англия. XVIII век. Габриэль - сирота, прожившая всю свою жизнь в приюте. Но по роковому стечению обстоятельств, ей приходится притворяться её погибшим другом Джереми, внебрачным сыном аристократа. Так начинается её новая жизнь. Жизнь, в которой ей придётся примерить на себя чужую личину. И первым шагом к новой судьбе становится поступление в элитную частную школу для мальчиков. И теперь Габриэль придётся с головой окунуться в беспощадный мир аристократов, которым правят жестокость и насилие, а ставками в безумных играх служат человеческие жизни. Мир, где царит хаос, властвуют зависть и злость, интриги и соперничество. Но даже в этом мире невозможно укрыться от любви, преданности и настоящей дружбы...
Описание подходит событиям, показаннным в дораме "Скандал в Сонгюнгване" (корейская дорама) | | | |
|
| Дата: Среда, 16.05.2012, 17:40 | Сообщение # |  Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 14 Награды: Репутация: Статус: Offline | Угу...
уже читаю... вот как знала же - чем больше отбрыкиваешься, тем сильнее завязнешь потом... по ходу еще и "The World's Best First Love" и "Тиран, который влюбился" пролистала, ну и посмотрела анимешки... вот ведь...  | | | |
|
| Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:21 | Сообщение # |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 20 Награды: Репутация: Статус: Offline | Himiko, :)) загляни в рекомендации, я там выложила список своей любимой яойной манги) Почитываю "Юношу-принцессу", обожаю эту мангу:) | | | |
|
| Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:13 | Сообщение # |  Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 14 Награды: Репутация: Статус: Offline | Quote (leah) выложила список своей любимой яойной манги Спасибки! Часть уже прочитала (я пропала ), остальные в запаснике . Ещё по дороге тут просмотрела "Romeo x Romeo" (обе части) и "Герой и злодей" (Hero Heel) - и почему бы их не экранизировать? 
Сообщение отредактировал Himiko - Суббота, 02.06.2012, 22:14 | | | |
|
| Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:04 | Сообщение # |  Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 9 Награды: Репутация: Статус: Offline | Ой, я люблю читать несколько манг одновременно (тем более, что многие ещё до конца не вышли, ну да ладно, не все буду говорить, а то как-то много :D) Я читаю "Цветы зла" "Рыцарь вампир" "Бакуман" и "Не сдавайся" Не так давно прочитала три истории серии "Сильная любовь" Чёрт, да там не только любовь сильная О_О На кой, я такая впечатлительная начала читать. Ну всё равно не жалею, и советую многим (но не впечатлительным). Стоящая вещь  | | | |
|
| Дата: Пятница, 06.07.2012, 01:37 | Сообщение # | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1893 Награды: Репутация: Статус: Offline | leah, как обычно в яое  | | | |
|
| Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:09 | Сообщение # |  Майор Группа: Проверенные Сообщений: 82 Награды: Репутация: Статус: Offline | дочитал мангу белый фарфор - замечательная манга. класс!! | | | |
|
| Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:53 | Сообщение # |  Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 2 Награды: Репутация: Статус: Offline | я читаю "Код: крушитель",но сил ждать нету перевода.вот так всегда,когда находится чтото интересное  | | | |
|
| Дата: Вторник, 15.01.2013, 10:48 | Сообщение # |  Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 14 Награды: Репутация: Статус: Offline | Чё-то я с яоя наконец-то соскочила сначала в постапокалиптику - Номер 6/Number 6/No.6, а потом запуталась в играх - 1/2 Принц/1/2 Prince, Мастера Меча Онлайн/Sword Art Online и Яркая Чихая/Chihaya Full/Chihayafuru. И опять всё те же мучения - всё ещё продолжается (от Чихаи я такой подлости не ожидала просто! на таком месте сейчас!)! А да на некоторые из них перескакивала из анимешек. Одно удовольствие после просмотра аниме ещё и мангу перечитывать, дак они ещё и не закончились... Сейчас вот думаю чего бы такого посмотреть, что ждать уже не надо, а то замучусь...  | | | |
|
| Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:48 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1537 Награды: Репутация: Статус: Offline | Сейчас я читаю... много всего. Темный дворецкий, Не сдавайся, Предательство знает мое имя, Скажи я люблю тебя, Семь обличий Ямады Надесико, Цветочки после ягодок, Идеальный парень, Нана, Двуличная девчонка и еще много-много разной манги.
Подсела пару лет назад, теперь не могу оторваться. В основном читаю после просмотра аниме или дорамы. Нравится мне это чувство- ждать в предвкушении целый месяц новой главы. Мазохистка, что тут скажешь. | | | |
|