| Дата: Суббота, 13.09.2014, 19:27 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 447 Награды: Репутация: Статус: Offline | Посмотрела недавно И все таки мир прекрасен, всем советую. Очень мило. | | | |
|
| Дата: Среда, 08.07.2015, 12:26 | Сообщение # |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 447 Награды: Репутация: Статус: Offline | Долгое время делала перерыв в аниме. А теперь снова в строю. Посмотрела Конана( просто замечательное аниме, с нетерпением жду продолжение), Ателье Райский поцелуй (этот не очень), Посредственность из Школы Магов (крутое аниме, мне не хватило, хочу еще), а теперь читаю Сёдзе манга Нозаки куна (самая смешная из всех, что я читала). Отличное средство от депрессии. | | | |
|
| Дата: Понедельник, 15.02.2016, 22:47 | Сообщение # |  Сержант Группа: Пользователи Сообщений: 27 Награды: Репутация: Статус: Offline | Могу посоветовать "Волчица и черный принц", "Нодамэ Кантабиле", "Трогательный комплекс" (вообще вещица одна из любимых, уже столько раз пересматривала)...  | | | |
|