Название: Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo / City Hunter Производство: Южная Корея, 2011 год Тип: сериал, 20 серий Жанр: детектив, комедийный боевик, романтика Режиссер: Чжин Хёк /Jin Hyuk В ролях: Lee Min Ho as Lee Yoon Sung - Ли Юн Сон, Park Min Young as Kim Na Na - Ким На На, Lee Joon Hyuk as Kim Young Jo - Ким Ён Чжо, Хван Сон Хи as Jin Soo Hee - Чин Су Хи, Goo Ha Ra as Choi Da Hye - Чхве Да Хе Русские субтитры от "Loli Pop Stars " Русская озвучка от "Green Tea"
Описание: Что значит жизнь 20 солдат для их госсударства? Как оказалось мало что... Так, разменная монета в политических играх министров. Но если кто-то из этих солдат выживет…. Выживет ради мести... С раннего детства Ли Юн Сона обучают боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать... Он должен найти тех, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи… Что ж готовьтесь те пятеро, что обрекли когда-то людей на смерть ради своего шкурного интереса... И теперь Ли Юн Сон, дважды потерявший родителей, как родных так и не родных, должен забыть что такое дружба и любовь. Ведь всех , с кем близится, он подвергает риску смерти…. И какую роль во всем этом сыграет Ким На На? Она вынуждена зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок. И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник Юн Сон ещё и доктор…
ооо классный клип, я сама обожаю такие вещи, когда полное попадание слов и кадров. Редко правда бывает, чтобы именно с русской песней зацепило. Вон как с Наследниками, Билана ваще никак, но как попало, в точку...Это несёт помимо такого попадания, ещё и смысловую нагрузку, а если фильм смотрела, то проваливаешься и залипаешь, прям вот еле сдерживаешься, чтоб не сорваться и не начать просмотр
вот уж не знаю... а мне как-то и не хочется соскавать
Ты ведь понимаешь, что стоит здесь не обновлять и я начну отходить, пожалела бы меня но это лукавство, я на форум захожу и сразу смотрю, не закинул ли кто-нибудь очередной клип или какую интересную вещичку))
ЦитатаJula2464 ()
а ты хоть читаешь интервью и статьи в его теме?еще больше под очарование попадешь
туда перестала заглядывать, думаю если ещё буду там, то ваще пиши-пропало там что то новенькое ? надо заглянуть...зачем сказала
Ты ведь понимаешь, что стоит здесь не обновлять и я начну отходить, пожалела бы меня но это лукавство, я на форум захожу и сразу смотрю, не закинул ли кто-нибудь очередной клип или какую интересную вещичку))
значит буду обновлять и дальше) если актер стоит, то можно его всегда помнить и ждать новых ролей)
значит буду обновлять и дальше) если актер стоит, то можно его всегда помнить и ждать новых ролей)
Цитатаriaria ()
там много новго и интересного
Эх я неверная, раньше к Джул всегда заходила, она много всего переводит, мы с ней там тусили по началу , так и сдружились помню не знаю уж, подумала она фанатка по началу я или понравился он мне как актёр)) был момент,закинула туда интерактивную игру какую то она...вроде, не помню...где фото своё вставляешь и смотришь как Минхо там на экране ходит, как будто к тебе обращается....уже забыла, перечитать надо повелась сделать или нет