| Наследники [2013] / ТHE HEIRS |
| iuliania1979 | Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 283 Награды: 72Репутация: 33Статус: Offline |
Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес / Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들
Производство: Южная Корея, 2013 год Жанр: романтика, комедия, школа Тип: сериал (20 серий) Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook
В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др
Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь. Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса. В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи. Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки. Кто сказал, что быть богатым легко? СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06 | | | |
|
|
| Владмира | Дата: Четверг, 27.03.2014, 14:15 | Сообщение # 5641 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 916 Награды: 19Репутация: 13Статус: Offline | хорошие видео, только вот в "SBS Drama Awards 2013" в самом начале, когда у них интервью брали она все время рот рукой закрывала...так глаз резало, для актрисы это просто беда... и еще про поцелуи... Мин Хо молодец, сказал что как "истинный джентльмен" брал инициативу на себя, ну а она-то...фу всю малину испортила..: - А Вы что скажете? - спросили у нее.. - Я просто стою неподвижно... Вот это бред!!, ну нельзя так отвечать актрисе, просто непрофессионально Теперь можно считать что Мин Хоша в любом фильме будет играть и за себя и за "того парня.".. | | | |
|
|
| riaria | Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:35 | Сообщение # 5642 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Online | Цитата Владмира ( ) в самом начале, когда у них интервью брали она все время рот рукой закрывала...так глаз резало, для актрисы это просто беда... и еще про поцелуи... Мин Хо молодец, сказал что как "истинный джентльмен" брал инициативу на себя, ну а она-то...фу всю малину испортила..: - А Вы что скажете? - спросили у нее.. - Я просто стою неподвижно... Вот это бред!!, ну нельзя так отвечать актрисе, просто непрофессионально Теперь можно считать что Мин Хоша в любом фильме будет играть и за себя и за "того парня.".. вообще-то в видео со съемок будь то момент с поцелуем или другие мейкинги других совместных сцен ШинХе и МинХо, ШинХе и других актеров... актриса профессионально играла, за кадром они репетировали, обсуждали, в кадре играли так как по сценарию и как режиссер советовал, много прикольных и смешных моментов... ШинХе живая и очень профессиональная актриса и играет ту роль, какая ей отведена, ее героиня, ЫнСан такая, а не другая... а ШинХе просто актриса...
интервью и речь для шоу... они прописаны всегда заранее, да и на этой церемонии хорошо видно, что МинХо и ШинХе играют свои роли, публике нравится... это всего лишь шоу, а люди там актеры и это актерская награда, почему бы не продолжить играть, если сам сериал популярен, а зрители только встречают с восторгом полюбившихся героев... | | | |
|
|
| riaria | Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:36 | Сообщение # 5643 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Online | миленький фан-арт
| | | |
|
|
| Владмира | Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:31 | Сообщение # 5644 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 916 Награды: 19Репутация: 13Статус: Offline | Цитата riaria ( ) интервью и речь для шоу... они прописаны всегда заранее, да и на этой церемонии хорошо видно, что МинХо и ШинХе играют свои роли, публике нравится... lда всё я понимаю... но мой больной мозг изъеденный ночными просмотрами дорам в купе с слуховыми галлюцинациями извратил всё до просто банального... - я бревно, снимайте стружку как хотите... Ну тогда ФИ тем, кто писал для шоу... | | | |
|
|
| riaria | Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:54 | Сообщение # 5645 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Online | Цитата Владмира ( ) lда всё я понимаю... но мой больной мозг изъеденный ночными просмотрами дорам в купе с слуховыми галлюцинациями извратил всё до просто банального... - я бревно, снимайте стружку как хотите... Ну тогда ФИ тем, кто писал для шоу... если честно... то не поняла ваше изречение... как то... разве что посоветовать - ночами все же спать, а не дорамы смотреть... во первых дорама не убежит, во вторых, глазки отдохнут, мозг тоже... в третьих... ну их к чертям дорамы и актеров... с ненавистными актрисами, счас вообще то весна, гууулять надо больше и спать хорошо... тогда и глюки разные и искажения пройдут мигом... А шоу все стандартные, и интервью стандартные... фи, так фи, они от этого и через пяток лет не изменятся... вот МинХо спросили если бы вы стали невидимым, что бы сделали? пошел бы в женскую баню... ответ предсказуем как то, что после ночи всегда наступает утро... до него это сотни актеров разного калибра говорили и после него будут, причем от голливуда до японии по периметру... вот как мозги у менеджеров работают... хотя... и менеджеров не надо... так мозги работают у всех мужского полу... так что и через сто лет будет одно и то же говорится на интервью и шоу... хотите увидеть искренность актеров - смотрите их работы... остальное - промоушен и светская жизнь, это на процентов 90% та же актерская игра по сценарию...  | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:11 | Сообщение # 5646 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Online | Фото с японской версии Наследников (официальные фото от японского телеканала KnTv)
(с)vk.com/kactorleeminho | | | |
|
|
|
|
| riaria | Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:49 | Сообщение # 5648 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Online | Видео со съемок дорамы
BTS10 heirskimtan2014
BTS21 heirskimtan2014
BTS19 heirskimtan2014
| | | |
|
|
| ironledy | Дата: Среда, 02.04.2014, 17:15 | Сообщение # 5649 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 521 Награды: 84Репутация: 94Статус: Offline | riaria, и где ты взялась с таким набором дублей! Я ж полдня на энто дело загубила )))) Спасибо, приятно было вспомнить моменты дорамы! | | | |
|
|
| riaria | Дата: Среда, 02.04.2014, 17:47 | Сообщение # 5650 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Online | Цитата ironledy ( ) riaria, и где ты взялась с таким набором дублей! Я ж полдня на энто дело загубила )))) Спасибо, приятно было вспомнить моменты дорамы! да вот, в продажу поступил специальный ДВД и добрые люди выложили это нам на радость в инет, так и нашлась эта красота) я сама люблю допы к фильмам... два дня зависала на допах наследников, там на дайлимошион еще неудачные кадры, интервью с главными актерами. режиссером... вообщем богатое ДВД вышло... даже я дико захотела себе его вот думаю, может заказать? | | | |
|
|
| nbvjif | Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:34 | Сообщение # 5651 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 24 Награды: 1Репутация: 0Статус: Offline | Очень интересно посмотреть знакомые сцены с других ракурсов...Спасибо за такую возможность...))) | | | |
|
|
| riaria | Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:53 | Сообщение # 5652 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Online | симпатичные фан-артики
Взято: vk.com/minoz_russia_official | | | |
|
|
| riaria | Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:53 | Сообщение # 5653 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Online | | | | |
|
|
| Kassandra2013 | Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:27 | Сообщение # 5654 |  Генералиссимус Группа: Модераторы Сообщений: 5319 Награды: 129Репутация: 89Статус: Offline | Цитата riaria ( ) Видео со съемок дорамы спасибо тебе, что находишь такие классные вещи)) поржала я над Минхошей, когда он в сцене в белом пальто, орал и визг этот ненормального, а потом ржач, вот как он в итоге выдал и получилось то самое страдание, может ведь выключиться и включиться))
а эти мамочки приколистки, эта текст забыла, другая кидалась в него чем то, такая атмосфера тёплая на съёмочной площадке была, заметила , что и в Вере у них так же было здорово за кадром))и в Городском охотнике)) Минхо сам по себе не высокомерная звезда, что пока радует))
Цитата riaria (  ) симпатичные фан-артики эх...красота )) | | | |
|
|
| riaria | Дата: Среда, 09.04.2014, 18:34 | Сообщение # 5655 |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Online | Цитата Kassandra2013 ( ) спасибо тебе, что находишь такие классные вещи)) 
Цитата Kassandra2013 (  ) поржала я над Минхошей, когда он в сцене в белом пальто, орал и визг этот ненормального, а потом ржач, вот как он в итоге выдал и получилось то самое страдание, может ведь выключиться и включиться)) да уж... снимали весело...  | | | |
|