Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес / Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들
Производство: Южная Корея, 2013 год Жанр: романтика, комедия, школа Тип: сериал (20 серий) Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook
В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др
Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь. Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса. В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи. Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки. Кто сказал, что быть богатым легко?
хе-хе... пятерка, Кас... пятерка... топ-5 у нас на сайте)
:D хорошо погуляла сегодня, у меня всё в двойном объёме если в пятёрку не войдёт, я немного расстроюсь, пострадаю и забуду как страшный сон)))) Вообще ещё очень хочу чтобы Безжалостный город был в пятёрке....
Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 31.12.2013, 01:08
Ли Мин Хо и Пак Шин Хе победили в номинации Лучшая дорамная пара (Best couple award)
Награду им вручал Ким Ву Бин.
Ли Мин Хо: Получить награду от него - невероятно. Ким Ву Бин: Поздравляю! Ли Мин Хо: Не можешь пожелать что-нибудь от всего сердца? Ким Ву Бин: *вздыхает* Поздравляю!
кр: LeeMinhoHeirKDrama Перевод на рус-ий: MaRy Поделились: MinozRussia
- Награда Top Excellence award for mid length drama (главная премия превосходства (главная роль) - Награда Best Popularity award (награда за популярность) - Награда Best couple award (Лучшая пара с Пак ШинХе) - Награда Top Ten Star award (Лучший актер Топ-10) -Награда Best Dressed award
кр: leeminhoglobalminoz кр фото: as tagged Поделились: MinozRussia
Ли Мин Хо получив премию Популярность (Best Popularity award) сказал: " Разве я счастлив сейчас? " "Я благодарю поклонников, которые дали мне чувство ответственности. Я всегда думаю о том, как я могу отблагодарить вас. Спасибо ".
В номинации New Star награду получили Kang Min Hyuk , Kim Ji Won и Choi Jin Hyuk (The Heirs) В номинации Mid-Length Drama победила Kim Sung Ryung (The Heirs)
Перевод речи Пак Шин Хе и Ли Мин Хо во время получения награды на церемонии награждения "2013 SBS Drama Awards":
Ведущий: Я хочу спросить о концепте вашего сегодняшнего образа. Пак Шин Хе: Ох… (стесняется) я могу сказать правду? Ведущий: Конечно! Пак Шин Хе: Я хотела получить награду, как лучшая пара, вместе с Таном, я слышала, что многие шипперы (поклонники, которым нравится пара Ким Тан и Ын Сан) называют нас Ромео и Джульеттой… (застеснялась и не смогла продолжить дальше). Ведущий: Тогда встаньте вдвоем и мы посмотрим, есть ли атмосфера Ромео и Джульетты в воздухе. Мин Хо-ши, пожалуйста, выйдете вперед, Шин Хе-ши, вы тоже. Давайте посмотрим, похожи ли вы на Ромео и Джульетту? Что насчет того, чтобы вы взялись за руки? (Мин Хо взял Шин Хе за руку) Они похожи на Ромео и Джульетту? Поклонники: Да!! Ведущий: Вы договаривались насчет образов Ромео и Джульетты? Ли Мин Хо: Она не говорила мне раньше об этом. Я не знал (они засмеялись)! Пак Шин Хе: Я думала, что очарование Ромео будет витать в воздухе. Ли Мин Хо: Мне кажется, она похожа на богиню (?). Ведущий: Тогда каким был ваш концепт? У нее был образ Джульетты, а у вас? Ли Мин Хо: Мой… так как поклонники любят, когда я надеваю синие костюмы, я надел синийй костюм с принтом. Ведущий: Понятно… Эта сторона Мин Хо для его поклонников… Пак Шин Хе: Я сделала это для поклонников дорамы. Ведущий: Спасибо вам, давайте поаплодируем им обоим!
кр: as tagged Перевод на рус-ий: MaRy Поделились: MinozRussia
Какая прекрасная новость Поздравляю Минхошу, славно поработал в том году , надеюсь что в этом будет не хуже))
Цитатаriaria ()
называют нас Ромео и Джульеттой… (застеснялась и не смогла продолжить дальше).
странно, вот такой образ глядя на них, даже в голову не пришёл...хорошо хоть как в той истории не закончилось трагедией здесь) riaria, спасибо, что выложила здесь и не пропустила я ничего
безмерно рада за победителей-.;) Атмосфера на премии была очаровательной, конечно все сопровождалось параллелями дорамными линиями-от этого еще интереснее ) Пак Шин Хе в белом- потрясающе смотрелась - самый трогательный образ на ковровой дорожке. поздравляю с наградами! она невероятная) а пара МинХо-Шин Хе- вышла необыкновенно красивая как в дораме, так и на награждении) момент с вручением награды У Бином - паре-потрясающий!!!!!! несколько раз пересматривала)
поздравляю МинХо- выглядел элегантно. собрал статуэтки в коллекцию) а еще мило благодарил на нескольких языках за дресс-награду)))
Ким Джи Вон в розовом-как принцесса- красивая и милая)конечно , Джи Вон и У Бина сопровожала концепция брата и сестры- номер с переодеваниями был занятным.
очень скромно и мило выглядел Чжи Хек-по-моему и смотрелся моложе, чем в дораме)МинХек тож что-то отхватил-молодец) мамы Наследников- запредельно шикарные женщины;) - мои аплодисменты смелости наряда мамы Тана)
и вообще- прекрасное настроение от награждения- было приятно видеть лица актеров еще раз )):clap:
Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 01.01.2014, 19:17
Атмосфера на премии была очаровательной, конечно все сопровождалось параллелями дорамными линиями-от этого еще интереснее ) Пак Шин Хе в белом- потрясающе смотрелась - самый трогательный образ на ковровой дорожке. поздравляю с наградами! она невероятная) а пара МинХо-Шин Хе- вышла необыкновенно красивая как в дораме, так и на награждении) момент с вручением награды У Бином - паре-потрясающий!!!!!! несколько раз пересматривала)
согласна, сейчас пересмотрела видео со всех 3 каналов и их церемоний, эта мне понравилась больше всего) так все мило и непринужденно) а вручение нагрыды У Бином вызвало у меня столько приятных эмоций))) так это круто выглядело, когда он Мин Хо вручал статуэтку, они сами даже смеялись)))) прикольно)
согласна, сейчас пересмотрела видео со всех 3 каналов и их церемоний, эта мне понравилась больше всего) так все мило и непринужденно)
премия была великолепна!!! "наследники" заслуженно взяли премии!!
Минхо в шикарном синем костюме. столько статуэток собрал!! поздравляю его!!! Шинхе великолепна её платье красиво смотрелось на красной дорожке. белый её идет. запомнилась её трогательная речь-когда казалось что заплачет. она заслужила!!!
ЦитатаШинтайка ()
номер с переодеваниями был занятным.
когда он ей преподнес туфли да красивый номер
ЦитатаШинтайка ()
мамы Наследников- запредельно шикарные женщины;)
Ким со рен была шикарна!!! такие каблучищи!!!!!!!!!! она замечательно выглядит. и "мама ынсан" тоже прекрасна. их дуэт-когда они вручали номинацию как всегда позитивен и неподражаем!
ЦитатаChinchilla ()
они сами даже смеялись))))
отличная атмосфера была. одни знакомые лица!!
Сообщение отредактировал manki - Среда, 01.01.2014, 19:00