АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 32«1212131415163132»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Опросы, топы, рейтинги » Кто, по-вашему, самый красивый, а кто - самый сексуальный? (Опрос по трем пунктам))))
Кто, по-вашему, самый красивый, а кто - самый сексуальный?
MrsHauseДата: Четверг, 15.09.2011, 13:10 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Offline
Quote (Aleksashe)
Я не сказала, что Чан Гын Сок гениален, но в тех ролях, где я его видела, он естественнен и органичен. Конечно, т.к. он молод и смазлив, ему предлагают соответственные роли. Но, заметьте, он старается играть разноплановых персонажей. Вот только дорама "Мэри..." мне не очень понравилася. Я думаю, что у него все впереди. И, если сравнить его с Джином, то, при том, что Джин зашибительный красавец, как актер, для меня, он noka на порядок ниже Гын Сока. Без обид, поклонники!!! Наверно, для того, чтобы сыграть любовь, нужно самому её испытать. Возможно, ему не хватает этого опыта! Ho, yже за одну его красоту, я с удовольствием смотрю на него в фильмах! Я какой голос шикарный!!!

разбор палетов вочередной раз))) я можно сказать фанатка Соши)))люблю засранца)) но давайте адекватно оценивать его и его фильмы,дорамки))) насчет внешности, привлекательности я не спорю))) харизматичный котик))) но вот голос шикарный???? песни да 2 хорошие есть))) но голос самый приобычный,немного не хватает слуха,но это не страшно пол кор эстрады такие же как он))))
и то что он играет хорошо??? в малыш и я тыдыщь прибейте меня он переигрывал...особенно сцена с родителями и где он плакал...неповерила ему...
ты прекрасен -все знают как я "люблю" этот шедевр))) после этого была глубоко разочарована в нем!!! жеманство и переигрывание его жесть wacko wacko wacko
МММ-вот тут кстати он был хорош...но сама дорама и сюжет wacko wacko wacko wacko
сейчас ничего не смотрю с ним...это как визитная карточка что дорама будет тупенькая....
один огромный единственный плюс есть- это убийство в итхаевоне и все!!!
так что не надо восхвалять его ум,актерские данные)))он выезжает чисто на своем природном обоянии...к сожалению паренек без амбиций и мозгов....а так хотелось бы чтобы он по более себя оценил

SetuerДата: Четверг, 15.09.2011, 13:40 | Сообщение # 197
Полковник
Награды: 42
Quote (MrsHause)
один огромный единственный плюс есть- это убийство в итхаевоне и все!!!

мне кажется, это лучшая актёрская работа Гын Сока
хотя меня он ещё порадовал в японском ужасе "Последний пропущеный звонок"
довольно не типичный для него образ он обыграл неплохо, хотя фильм не заслуживает высокой оценки, ибо среднестатистический япоский ужастик
Ты прекрасен, ты "любишь", наверное, также, как я "обожаю" Мэ Ри
сюжет довольно заношенный, в тому же в Ты прекрасен переигрывают все и это в своём роде можно рассматривать как плюс дорамы, ибо сказку сделали конкретно искусственной, лично я там совершенно не прочувствовала ничего искреннего и реального, но с интересом посмотрела на идеи авторов, некоторые из них были оригинальны, а потому заслуживают положительной оценки
идея с автобусом, которым пользовался Джереми, с той же игрушкой, которую делал Те Гён
я не видела этого в других дорамах, поэтому считаю, что это плюсы

а вообще я больше Японию люблю

maysДата: Четверг, 15.09.2011, 13:46 | Сообщение # 198
Генерал-майор
MrsHause, А что же ты про Вирус и Хон Гиль Дона скажешь? biggrin biggrin
Что касается Ты прекрасен, то оценивать игру с позиций системы Станиславского там низзя,
дорама эта сыграна в условной, масочной манере, где гримаски и композиция кадра заранее задана каноном манги, роль-маска каждого персонажа, и по отношению к другим, заранее определена,
в этой же манере полно дорам. При желании можно проследить связи с традиционным народным театром, провести параллели с мировыми
театральными традициями, хоть с итальянскими(Коломбина, Арлекин, Пьеро - маски), можно с ярмарочными балаганами.
Если не принять эту форму повествования за допустимую, то смотреть дораму невозможно, будет раздражать.
А если принять, то внутри своего канона она оч. недурна, есть немного лишнего, но кульминации все на месте)))))

MrsHauseДата: Четверг, 15.09.2011, 13:57 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Quote (mays)
А что же ты про Вирус и Хон Гиль Дона скажешь?

biggrin biggrin biggrin яж грю после ты прекрасен уже нехочу ниче с ним смотреть...нервишек не хватает)))
Quote (mays)
Что касается Ты прекрасен, то оценивать игру с позиций системы Станиславского там низзя,
дорама эта сыграна в условной, масочной манере, где гримаски и композиция кадра заранее задана каноном манги, роль-маска каждого персонажа, и по отношению к другим, заранее определена,
в этой же манере полно дорам. При желании можно проследить связи с традиционным народным театром, провести параллели с мировыми
театральными традициями, хоть с итальянскими(Коломбина, Арлекин, Пьеро - маски), можно с ярмарочными балаганами.
Если не принять эту форму повествования за допустимую, то смотреть дораму невозможно, будет раздражать.
А если принять, то внутри своего канона она оч. недурна, есть немного лишнего, но кульминации все на месте)))))

хахахха!!вот ток ненадо тут дисертацию писать чем хороша дорама энжелы!!!! а какой канон???? перегирай ближнего своего и получиш печеньку))))
то что ты говориш можно отнести к фильмам арт хауса но не к среднестатестической дораме снятый скорей по бразильскому сюжету))))

maysДата: Четверг, 15.09.2011, 14:16 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
то что ты говориш можно отнести к фильмам арт хауса но не к среднестатестической дораме снятый скорей по бразильскому сюжету))))

да моооожно, тем более, что речь о низком жанре, народном и балаганном, да и манга - не высоты духа)))))))))))))))

Quote (MrsHause)
яж грю после ты прекрасен уже нехочу ниче с ним смотреть...нервишек не хватает)))

Хон Гиль Дон - шикарная штука, собери нервы и попробуй, Соша там серьезен и трагичен))))))

КсюКеяДата: Четверг, 15.09.2011, 14:21 | Сообщение # 201
Рядовой
Награды: 1
я тут начала смотреть японского "любимца" - вот здесь мне дзюн очень даже нравится в категории взрослая сексуальность

Сообщение отредактировал КсюКея - Четверг, 15.09.2011, 14:23

ШинтайкаДата: Четверг, 15.09.2011, 14:42 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Награды: 224
biggrin biggrin
и тут без обсуждения антитворчества Гын Сока не обошлось))блин, парень все популярнее и популярнее, о нем только и говорят... wacko
тут вроде как про красоту речь...
как кандидат на какое-то место из трёх - вполне объяснимо- многим он нравится внешне.
но Джин, конечно, как и Каме вне сравнения.. в любом аспекте.. wink

MrsHauseДата: Четверг, 15.09.2011, 14:48 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
тут вроде как про красоту речь...

так кто то начинает расхваливать расписывать несуществующие актерские данные....
а так насчет внешности РЕПИТ: соша котик))) холосенький зараза!!
а новый клип ваще укатайка))))

SetuerДата: Четверг, 15.09.2011, 14:51 | Сообщение # 204
Полковник
Quote (MrsHause)
а так насчет внешности РЕПИТ: соша котик))) холосенький зараза!!

biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 15.09.2011, 14:55 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
несуществующие актерские данные....

ну раз начинают расписывать, то значит какие-то актерские данные есть.. раз не красоту его описывают!!

SetuerДата: Четверг, 15.09.2011, 15:04 | Сообщение # 206
Полковник
я тут вспомнил, как вчера нам рассказывали про абсолютный ноль в искусстве
например, Чёрный квадрат малевича
или композиция 4.33 (не помню композитора, если честно)
идея в чём, искусство называется искусством пока имеет имя, представляется в правильном месте (та же выставка) и правильно рекламируется
композиция 4.33 является такой - автор выходит на сцену, садится за пианино и 4 минуты 33 секунды просто держит над ним руки - абсолютный ноль в музыке, который не имеет ничего присущего настоящим композициям
это всё я к тому, что даже несуществующие актёрские способности Гын Сока могут иметь успех, ибо имеют имя, представляются в фильмах и рекламируются, как гениальные
это лишний спор
современное искусство вообще штука дурная

ШинтайкаДата: Четверг, 15.09.2011, 15:08 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Setuer,
сложная философия..и спорная, как и само искусство..)) dry

SetuerДата: Четверг, 15.09.2011, 15:21 | Сообщение # 208
Полковник
Шинтайка, попробуй поспорь)

ШинтайкаДата: Четверг, 15.09.2011, 15:25 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Quote (Setuer)
что даже несуществующие актёрские способности Гын Сока могут иметь успех, ибо имеют имя, представляются в фильмах и рекламируются, как гениальные

но собственно если сравнивать актерские способности Гын Сока с вышеприведенными произведениями то ли искусства, то ли антиискусства, то кто-то увидит в них черный квадрат Малевича, а кто-то разглядит целую картину..это все зависит от того, что человек ЗАХОЧЕТ увидеть.
но все же гениальности на пустом месте не бывает.
я не могу говорить о Черном квадрате, не увидев его.
а композиция 4.33 - это абсурд?.. но что есть музыка? это звук.. кто-то слышит ..кто-то нет.
это все такие шаткие грани искусства и бреда.. но самое интересное- любую сторону можно убедительно обосновать.

ШинтайкаДата: Четверг, 15.09.2011, 15:32 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Setuer,
такую тему ИНТЕРЕСНУЮ задали,аж захотелось написать диссертацию, на тему что-то вроде "Пограничные явления в искусстве "))
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 15.09.2011, 15:33

Акихабара Online » Актёры и роли » Опросы, топы, рейтинги » Кто, по-вашему, самый красивый, а кто - самый сексуальный? (Опрос по трем пунктам))))
Страница 14 из 32«1212131415163132»
Поиск:

Хостинг от uCoz