АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: riaria, seva 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры др. стран Азии » Золушки и принцессы тайского кино (Обсуждаем любимых и не очень тайских актрис)
Золушки и принцессы тайского кино
sevaДата: Среда, 19.03.2014, 18:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 8
Статус: Offline
Эти дамочки претендуют на наших милых тайских мальчиков. Эти тайские красотки влюбляют в себя мужчин своими истериками, раболепством, наивностью или наоборот дерзостью. Иногда тупые до безумия, иногда милые и отважные тайские Золушки и принцессы.

sevaДата: Среда, 19.03.2014, 19:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Начну сама. У тайцев много хороших актрис, некоторые, такие как Анн, Афф, Дженни  знакомы тем кто уже смотрел пару троечку лакорнов. Но я особенно люблю Риту. К сожалению переведенных лакорнов с ней не много, только Аромат жасмина. Я смотрела с ней еще лакорны и могу сказать, что это самая очаровательная тайская актриса. Конечно не хочу умолять достоинства других тайских актрис, но в Рите есть что то удивительное, такой чистый, мягкий взгляд, нежность и загадочность.

sevaДата: Четверг, 20.03.2014, 18:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сейчас смотрю лакорн Страстная, красивая, одинокая и подумала, что неплохо было бы поделится своими мыслями о Дженни. Она мне не нравится, совсем. Даже в роли самых тихих и неприметных героинь у нее наглое лицо cool . Или мне это кажется?  Но как актриса она профи. И снимается уже давно, ее стаж из известных нам исполнительниц гг может сравнится разве что с Анной. Уже смотрела с ней Сомпонг и Сомчай, Горький мёд, Дорога любви, Сладкая ложь, и еще парочку не переведенных лакорнов. В одной из них она совсем молоденькая и там в главной роли была Анна. Дженни действительно хорошо, будь я мужчиной сказала бы аппетитна smile . Сейчас переводят с ее участием "Звезда, покорившая Луну". И ее партнер мой любимый Аум salute2 .

Мужчина со второго фото ее муж, кажется политик. Такой ужас surprised

Сообщение отредактировал seva - Четверг, 20.03.2014, 18:20

sevaДата: Суббота, 29.03.2014, 01:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Похоже в этом году Плой (Любовь никогда не умирает с Дом) очень популярна в Таиланде. Только за март месяц снималась в более чем 5-ти журналах. Возможно это связано с ее последними лакорнами.

c. asianfuse

Сообщение отредактировал seva - Суббота, 29.03.2014, 02:39

sevaДата: Суббота, 29.03.2014, 12:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
А вот нелюбимая Сансани(Joy Rinlanee) из лакорна В плену любви, такая красавица может соперничать не только с Сорайя(Aff)

c. asianfuse

sevaДата: Суббота, 29.03.2014, 21:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Красавица Май Давика известна по лакорнам В сиянии солнца и Месть, научившая любить. В скором времени нас обрадуют еще одним лакорном с Май в главной роли. Что примечательно, новый лакорн Роза- символ любви переводится напрямую с тайского языка  !!!! В этом лакорне мы также познакомимся с новым красавчиком Кан (Gun Kantathaworn).
(credit: фансаб группа Альянс)

Сообщение отредактировал seva - Суббота, 29.03.2014, 21:49

KauTauДата: Суббота, 05.04.2014, 00:05 | Сообщение # 7
Сержант
Награды: 3
Я не так много лакорнов смотрела, может около 15.Всё-таки тайские актрисы самые красивые (на мой взгляд)!Мне очень понравилась исполнительница главной роли в "сколько веревочке не виться",и где-то я её еще видела, но..склероз, не помню где.Вот это талант перевоплощения! 
А вот Анн не люблю, вот чисто внешне не нравится, хотя играет хорошо(для лакорна во всяком случае сойдет).

sevaДата: Суббота, 05.04.2014, 23:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Я люблю молодые роли Анны и не в паре с Кеном. В начале когда посмотрела с ней Сети любви и Покинутый рай мне тоже не понравилась. А Вил из Веревочки еще снималась в лакорнах Цветок у обочины, Стекляшка среди алмазов, Закат над Чаопрая (только переводится) и Малышка. Она и правда кажется на лицо знакомой, но так перевоплощается, что сомневаешься она это или не она surprised . А сестры из Веревочки получились просто супер.

Сообщение отредактировал seva - Суббота, 05.04.2014, 23:25

KauTauДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:14 | Сообщение # 9
Сержант
Награды: 3
Точно, в "Малышке"!Кстати очень хороший лакорн!И играла она шикарно!

sevaДата: Четверг, 10.04.2014, 12:35 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Еще одна красавица Мэтт Пирани (лакорны Дикая роза, Милая обманщица, Леди совершенство и спесивый гордец). Ее лицо невозможно забыть, но мне она не очень нравиться. Есть в ней что то дерзкое, но возможно это из за ее ролей. Надеюсь в скором времени увидеть ее в другом амплуа. В прошлом году она снималась с Аумом   love , некоторые считают у них не было химии, но я не смотрела и не могу судить. А в скором времени ожидается новый лакорн с Ромом(он играет близнецов))).

Март-апрель 2014
 cr.: picpost.postjung

cr.: asianfuse

Сообщение отредактировал seva - Четверг, 10.04.2014, 12:38

KuRuKiTaДата: Вторник, 15.04.2014, 23:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 129
Из старушек:
Не нравиться мне Анн, вот мужик она для меня переделанный  biggrin Да и вообще ее игра мне не по душе...Покинутый рай досмотрела только из за любви Кену))))

Афф очень замечательная актриса, правда с макияжем иной раз перебор, но все же ее героини из Ваниды и Плена задели за живое))) 

Вил взорвала мой мозг, не ожидала такой высокой игры в лакорне, перевоплощалась на столько убедительно, что с трудом верилось что эти две сестрички умещаются в одном человеке!

ЯЯ чудная молодая особа полюбилась в Любовь побеждает зло и очень нравиться Чомпо после Законной жены, до сих пор расстроена, что перевод не завершен, поэтому насладилась ее игрой в Безумной свадьбе, хохотала так что стены тряслись)))

Если иной раз визжащим барышням хочется заехать по шее, то Афф, Вил, ЯЯ и Чомпо пока не вызывали такого желания)))

sevaДата: Среда, 16.04.2014, 00:16 | Сообщение # 12
Генерал-майор
К сожалению Афф после замужества пока не снималась, я по ней скучаю. 
С Вилл сейчас идет новый лакорн, где она уже перевоплотилась в птичку biggrin . Надеюсь переведут (я и с ансабом гляну). Очень милая вещица. 

Яя действительно чудная. На Законную жену вроде ансаба нет, поэтому не переводят. Я просто так посмотрела, хоть и не понимала языка. Потом еще Мой дорогой фиктивный муж был с теми же актерами (Чомпо и Ром) в главной роли. Он мне больше понравился. 
 Как я уже говорила Анна мне тоже не понравилась в начале, не понимала как она вообще может считаться лучшей. Потом посмотрев с ней старые лакорны уже смирилась с ней. Но в паре с Кен  не люблю и сейчас. В новом лакорне Не забывай меня она снимается с Тиком (впервые) и Ритой. ЕЕ игра здесь тоже не понравилась, но лак в целом хороший.

KuRuKiTaДата: Среда, 16.04.2014, 01:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 129
Эх горе мне видеть Тика с этой дамой, поэтому даже не хочу смотреть, не дай бог Вейер с Анн пересекется вообще экран я заплюю)))

Цитата seva ()
Потом еще Мой дорогой фиктивный муж был с теми же актерами (Чомпо и Ром) в главной роли. Он мне больше понравился.
  а он есть на русском??? я бы глянула...Ром не плох, но на фоне Чомпо меркнет в Законной жене, редко когда такое говорю, чтоб актриса на мой взгляд была лучше актера, но из 5 серий, конечно рано делать выводы...поэтому хочу увидеть их пару еще раз) 

Если брать чисто пары, то на мой взгляд отлично смотрятся Афф с любым из мужиков, хоть Тик, хоть Кен, хоть Аум из этого делаю вывод что Афф умеет подстроиться под каждого актера, любая пара с ней смотрится действительно гармонично...

sevaДата: Среда, 16.04.2014, 01:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Его еще не перевели, но есть в планах. Там кстати Ром ярче чем здесь.

StarrySkyДата: Пятница, 25.04.2014, 17:24 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Награды: 12
Если честно, то я смотрела только один фильм Первая Любовь [2010] / A Crazy Little Thing Called Love...
Но фильм мне очень понравился... он такой милый и забавный... Главная актриса просто нечто... очень красивая и мега талантливая
я буквально верила всему, что происходило на экране...

Сообщение отредактировал StarrySky - Пятница, 25.04.2014, 17:27

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры др. стран Азии » Золушки и принцессы тайского кино (Обсуждаем любимых и не очень тайских актрис)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz