АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Китая » Хуан Сяо Мин / Huang Xiao Ming / 黄晓明 (Актёр, певец, модель)
Хуан Сяо Мин / Huang Xiao Ming / 黄晓明
BBINДата: Среда, 27.03.2013, 17:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата (yurik1630262)
BBIN, ахах и такого харизматичного красавца я упустила из вида tongue и все потому, что так и не посмотрела Летнее желание с Питером Хо и Барби Сюй)) хотя ОСТ из этой дорамы в исполнении Питера Хо люблю)) а теперь поняла, что просто обязана посмотреть ее))

Неотразимый мужчина hearts а в дораме просто ошеломил love Питер Хо тоже прекрасный актер,вообще Летнее желание мне очень понравилось!

Сообщение отредактировал BBIN - Среда, 27.03.2013, 20:16

yurik1630262Дата: Среда, 27.03.2013, 21:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (BBIN)
вообще Летнее желание мне очень понравилось!

ахах поняла - надо смотреть)))

BBINДата: Среда, 27.03.2013, 21:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата (yurik1630262)
ахах поняла - надо смотреть)))
надеюсь,ПРИЧИНА точно сподвигнет tongue biggrin

yurik1630262Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:31 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата (BBIN)
Неотразимый мужчина а в дораме просто ошеломил

согласна!!! tongue могу сказать это уверенно, потому что начала смотреть Летнее желание - 1 серию, и уже увидев Сяо Мина в кадре, смогла это оценить wink

yurik1630262Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус

BBIN, смотрю уже 10-ю серию, но очень медленно, тяжко идет у меня эта дорама) нее не потому что не нравится сюжет или герои не симпатичны, наоборот, к сюжету никаких претензий, сюжет очень даже захватывающий, интригующий и главные герои, все трое, вызывают столько симпатии, причем все...но настолько эмоционально сильная вещь, настолько выматывает и заставляет сопереживать героям, что с трудом осиливаю в один вечер 2 серии дорамы, редко больше)) игра всех без исключения актеров превосходна, ну конечно в первую очередь это относится к Сяо Мину, Питеру Хо и Барби (кстати она мне здесь очень понравилась, оказывается она настоящая красавица, очень идут ей распущенные волосы!) еще не досмотрела дораму, но уже поняла - она войдет в число моих любимых! tongue даа и правда Сяо Мин здесь неотразим, а его герой, Ло Си, вызывает огромное сочувствие из-за своей исковерканнной судьбы, когда он во сне зовет свою мать - жалко его до слез sad

BBINДата: Вторник, 09.04.2013, 18:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата (yurik1630262)
BBIN, смотрю уже 10-ю серию, но очень медленно, тяжко идет у меня эта дорама) нее не потому что не нравится сюжет или герои не симпатичны, наоборот, к сюжету никаких претензий, сюжет очень даже захватывающий, интригующий и главные герои, все трое, вызывают столько симпатии, причем все...но настолько эмоционально сильная вещь, настолько выматывает и заставляет сопереживать героям, что с трудом осиливаю в один вечер 2 серии дорамы, редко больше)) игра всех без исключения актеров превосходна, ну конечно в первую очередь это относится к Сяо Мину, Питеру Хо и Барби (кстати она мне здесь очень понравилась, оказывается она настоящая красавица, очень идут ей распущенные волосы!) еще не досмотрела дораму, но уже поняла - она войдет в число моих любимых! даа и правда Сяо Мин здесь неотразим, а его герой, Ло Си, вызывает огромное сочувствие из-за своей исковерканнной судьбы, когда он во сне зовет свою мать - жалко его до слез
прекрасно понимаю тебя!!!!!! сама еле дожила до 9 серии,2 дня собиралась с мыслями и только после этого продолжила,ох,как  продолжила,сразу же досмотрела  biggrin действительно,сюжет прямо-таки изнуряет,Все соки выжимает,настолько веришь им всем!
насчет Барби согласна,магическая сила тянула к ней,вжилась в свою роль необыкновенно,ее героиня запоминающаяся!И да,в число любимых  записала эту дораму!

yurik1630262Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата (BBIN)
,оказывается он такой застенчивый(он должен был сыграть в фильме Лан Ю) и за-за этого лишился награды Best Actor award at the Golden Horse Film Festival and Awards,сказал,что не может решиться на такие сцены пока

ммм...не о том ли небезызвестном фильме "Лан Ю" идет речь, где рассказывается история жизни (и любви) мальчика-студента??? потрясающий фильм, я помню долго отходила от него surprised

BBINДата: Вторник, 09.04.2013, 18:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (yurik1630262)
ммм...не о том ли небезызвестном фильме "Лан Ю" идет речь, где рассказывается история жизни (и любви) мальчика-студента??? потрясающий фильм, я помню долго отходила от него
именно,ты права,этот фильм,абсолютно согласна!!!До сих пор некоторые сцены всплывают в памяти...,особенно одна...тяжело и так искренне

yurik1630262Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата (BBIN)
До сих пор некоторые сцены всплывают в памяти...,особенно одна...тяжело и так искренне

даа...сильный фильм, смотрела больше года назад, но как видишь запомнила, хотя за это время уж столько фильмов и дорам посмотрела)) некоторые сцены помню так четко, как будто вчера смотрела, настолько они врезались в память...не забывается... даа жаль, что Сяо Мина не довелось глянуть в этой роли - ахх скромняшка!)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Китая » Хуан Сяо Мин / Huang Xiao Ming / 黄晓明 (Актёр, певец, модель)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz