АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 29«12342829»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Китая » Ваннесс Ву/ Vanness Wu (Актер и певец)
Ваннесс Ву/ Vanness Wu
BBINДата: Среда, 22.08.2012, 12:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 311
Статус: Offline
Ваннесс вместе со своим брендом ювелирных изделий из серебра- 3V07 посетил "Ветер" для празднования Дня Менеджера

Король Азии-Ваннесс Ву был приглашен для участия в ежегодном мероприятии Breeze Center("Ветер ночи")для представления своей продукции.Он с удовольствием согласился стать "первым менеджером" на мероприятии.Прибытия Ваннесса ждали с нетерпением.Он взошел на сцену одетый в красивый костюм,он весь сиял,его присутствие собрало сотни поклонников, каждый старался прокричать его имя.На вечере он оказался самым знаменитым приглашенным артистом.Ваннесс произнес речь:"Я очень рад,что бренд
3V07 удостоился чести быть размещенным на "Ветру"!

3V07-это любовь,смысл любви.Все мое творчество в данном направлении заключается в ЛЮБВИ ОТ ЛЮБВИ!смысл моей работы в этом!Все вырученные средства будут пожертвованы на благотворительность,хочу ,чтобы как можно больше людей смогли ощутить тепло и любовь!"
Ваннесс выполнял обязанности менеджера,рассказывая об истории продукции,концепции,выслушивал предложения гостей.Это мероприятие оказалось одним из популярных в своем роде.

Работа Ваннесса основана на любви,и она охватывает буквально все:саму идею и ее воплощение.Дизайн говорит сам себя!он представляет собой сердце и все его проявления,внутри которого сверкают бриллианты-Glamour,таким образом,3V07-СИМВОЛ КРАСИВОЙ ЛЮБВИ.Ваннесс хочет донести до людей тонкий ум истинной любви,именно поэтому такое сочетание:бриллианты с серебром.Т.е он пытается ломать стереотипы!Ваннес Ву-не только в кадре и на сцене,так же он способен создавать нечто прекрасное,способен заставить людей восхищаться!

BBINДата: Суббота, 25.08.2012, 00:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Fashion Night Out 2012

BBINДата: Суббота, 25.08.2012, 01:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Интервью Ваннесса V.DUBB 吳建豪 V.S. Hitroadio.Com(2006г.) после дебюта

"Ваннесс из США,получивший в 2002 г. роль в нашумевшей драме Meteor Garden,выпустивший сразу же после этого свой сольный альбом Body Will Sing,чтобы позволить людям увидеть его прекрасные танцы,силу его пения,которые никак не могли быть проигнорированы.За короткий срок Ваннесс сумел показать себя с лучшей стороны на только в качестве певца,но и актера.Его Роли в таких фильма как:Star Runner ,Кунг-Фу Истребитель, 2006 HOT,принесли ему популярность,а дуэт с южнокорейским певцом Kangta(SCANDAL)принес еще большую популярность уже по всей Азии,но так же появились фанаты и по всему миру,их называли Королевским дуэтом ,Ваннесс получил статус звезды мирового класса,его значимость в кино-индустрии процветала и возрастала,и после долгого перерыва Ваннесс вновь ворвался в мир музыки со свои альбомом V.DUBB,которого очень ждали его поклонники,нынешний альбом кардинально отличался от предыдущих своей динамикой,мощной энергетикой,возможно, потому что в названии присутствует его имя,все было охвачено его собственным стилем!И вот мы Hitoradio.Com хотим обсудить сегодня с Ваннессом Ву концепцию его альбома,поговорить о его музыке,аплодисменты,вот он,звезда программы!V.DUBVanness!"

*После перерыва вы наконец представил своим поклонником долгожданный альбом "V.DUBB",для названия специально подобраны ваши инициалы?Так же расскажите о концепции альбома?Что вы хотели донести до своих фанатов,с какой стороны вы хотели,чтобы они вас увидели?
-"V.DUBB" является моим английским именем:WU,получается двойное V,отсюда и название альбома.С помощь этого альбома я хочу,чтобы мои поклонники узнали меня с другой стороны,чтобы они знали о моих чувства,просто узнали обо мне больше,не только через музыку,как это было в предыдущих альбомах,но и через мой стиль,на самом деле я легко втираюсь в доверие к людям(смется),благодаря альбому,я собираюсь стать ближе к людям!

*Как к вам приходит вдохновение?в Scandal вы сами написали рэп,какого это,насколько сложно писать тексты к песням,и сложно ли писать на китайском?
-На самом деле перед написанием текста я очень долго сижу у компьютера,слушаю мелодию и пытаюсь поймать ,но бывает и так,что перед сном вдруг я понимаю,что сейчас будет текст,и я вскакиваю с постели и бегу записывать(смется)все-таки у людей действительно кроткая память(смется)А китайские тексты ложно писать,особенно рэп,но мне повезло,что у меня есть брат,Гейб(?)он мне всегда помогает.
*У вас был сольный концерт в Японии в Токийском Международном конференц-центре,так же вы собираетесь выступить в Тайване,провести ряд зарубежных спектаклей,что будет ждать ваших поклонников?
-Безусловно я выступлю перед своим поклонниками в Тайване!В Японии я много выступал, там было большое количество моих поклонников,но именно с Тайваня все началось: мои друзья,люди,которые меня любят и следят за мои творчеством и для меня честь выступить перед ними!Так же передвижные концерты всегда были моей мечтой,после выступления в Тайване,я надеюсь,что эта мечта не останется не сбыточной !

BBINДата: Суббота, 25.08.2012, 01:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Вот,что было в 2010г.VanNess Wu Fashion Concert Singapore

Сообщение отредактировал BBIN - Суббота, 25.08.2012, 01:44

BBINДата: Суббота, 25.08.2012, 01:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Ваннесс в Джакарте: интервью о своем детстве и прочем

BBINДата: Вторник, 28.08.2012, 16:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
"Ti Amo Chocolate/Любимый шоколад" 2-Я СЕРИЯ С СУБТИТРАМИ

Сообщение отредактировал BBIN - Вторник, 28.08.2012, 16:26

BBINДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Больше развлечений - Jun Ho и Vanness Wu / Total Entertainment Jun Ho и Vanness Wu [2012]

Jun Ho (2PM) и Vanness Wu на тайваньком шоу Total Entertainment от 6 апреля 2012 года. Они рассказали о совместном клипе Invincibility для тайваньской дорамы ‘Tiamo Chocolate‘, а также учавствовали в конкурсах и соревнованиях с ведущими.

ВИДЕО С СУБТИТРАМИ

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 02.09.2012, 00:12

BBINДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус
День Рождения Ваннесса 2011 г.
Happy Birthday Cake!birthday cake from Babzi~
Thanks Babz* love you.

Ваннесс пишет,что уже конец августа,а он так и не отвечал на фотографии,присланные ему..,так вот...,он решил:"А почему не закончить этот месяц с пищей Богов-тортом" biggrin
"За день до торжества я был в Гонконге ,не было времени даже на маленькую передышку:то интервью,то фотосессии,различные мероприятия и.т.п.До этого я как-то пытался спланировать свой День Рождения,чтобы отпраздновать с близкими друзьями...Я уже знал,что весь следующий день проработаю с 11 утра до 12 ночи,но вот мысль о торте меня грела,его я должен был съесть biggrin ,что, собственно,я и сделал....День начинался хорошо,но к середине дня я чувствовал себя подавленным,уставшим,все пошло не по плану,и я начал чувствовать раздражение,в последнем кадре я должен был стрелять и это меня раздражало,но я показал себя как профессионал,и все выполнил,и честно признаться,даже получил наслаждение happy
Все ....,оставалось последнее интервью/фотосессия в японском ресторане,я чувствовал себя уставшим,поэтому решил отвечать на любые вопросы "да" или "нет",независимо от того,правда это или ложь...Я подхожу к двери,открываю и слышу ...."СЮРПРИЗ" salute ..ДА..Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН....Здесь были мои мама и сестра,прилетевшая из США,пришли все,даже мой японский менеджер..Я был глубоко тронут,после двух дней выматывающей работы,я собирался скромно отметить праздник...а тут ...будто из ниоткуда ... Мои мысли спутались,я был счастлив,готов был смеяться и радоваться,как ребенок hearts ...Вот я уже начал приходить в себя и мы пошли праздновать!....Определенно, это был один из лучших моих Дней Рождения!"

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 02.09.2012, 00:49

BBINДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
3.V.O.7. x OAKLY : "LOVE"

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 02.09.2012, 01:13

BBINДата: Пятница, 07.09.2012, 20:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
20120630 Vanness Haoledi

Сообщение отредактировал BBIN - Пятница, 07.09.2012, 20:20

BBINДата: Пятница, 07.09.2012, 20:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Самые яркие выступления Ваннесса за 2011-2012г.

Is This All

MTV Session

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 09.09.2012, 17:53

BBINДата: Пятница, 07.09.2012, 20:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус

BBINДата: Пятница, 07.09.2012, 20:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Healing for Our Land [M4J]

yurik1630262Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 129
Ваууу ...я в шоке, правда чрезвычайно приятном - столько все интересного))) tongue ведь совсем недавно мне это имя ничего не говорило - я просто его не знала) а тут на радио ты, BBIN, заказала ОСТ из Любимого Шоколада, песня мне понравилась - я как раз в это время "подсела" на Тайвань, потому с интересом восприняла этот клип)) tongue мне стало любопытно - что за парень с таким интересным именем - оно что женское, чтоли - Ванесса??? biggrin так я вышла на этого исполнителя - мне понравился его голос и нестандартная, запоминающаяся внешность)) а тут как раз начинаю смотреть "Сад падающих звезд" и с радостью узнаю в роли Мейзоу (так вроде зовут его героя) Ванесс Ву!!! tongue он такой классный там!!! tongue хотя и не главный персонаж, но не запомнить его было нельзя! tongue начала смотреть 2-й сезон "Сада" - и во 2-м он мне понравился даже больше)) tongue

BBINДата: Суббота, 08.09.2012, 23:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
а тут как раз начинаю смотреть "Сад падающих звезд" и с радостью узнаю в роли Мейзоу (так вроде зовут его героя) Ванесс Ву!!! tongue он такой классный там!!! tongue хотя и не главный персонаж, но не запомнить его было нельзя! tongue начала смотреть 2-й сезон "Сада" - и во 2-м он мне понравился даже больше))

согласна абсолютно happy эта дорама мне очень полюбилась,и актеры все запали в душу,я вот все не выберу,какая часть мне больше понравилась biggrin наверное ,потому что обе хорошии,смотреть было одно удовольствие happy (мне вот полюбилась испанская песня из 2 части- Chayanne – Yo Te Amoя ее слушаю периодически уже 2 год подряд,самая любимая песня, не надоедает)А вообще Тайвань умеет зацепить и впечатлить,и дорамы,снятые по аниме у них лучше всего выходят,более насыщенно получается и герои все с характером,чувствуется свой подход!Так же и с музыкой! happy

Сообщение отредактировал BBIN - Суббота, 08.09.2012, 23:25

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Китая » Ваннесс Ву/ Vanness Wu (Актер и певец)
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск:

Хостинг от uCoz