АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 29«12345672829»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈 (актер, модель)
Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈
jojo_loloДата: Суббота, 02.03.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 15
Статус: Offline

Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈 (на сайте)

Настоящее имя: Ким Хён Джун / Kim Hyun Joong / 김현중
Профессия: Актер, модель
Дата рождения: 16 июля 1989 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Агентство: SidusHQ

Сообщение отредактировал jojo_lolo - Суббота, 02.03.2013, 21:48

Mad_RedДата: Среда, 13.11.2013, 20:28 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 165
Ким У Бин для "Timbuk2"

Mad_RedДата: Суббота, 16.11.2013, 18:57 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Ким У Бин сказал, что у него был конфликт с художником по костюмам фильма "Друг 2"

14 ноября Ким У Бин появился на радио-шоу «Power FM Radio» вместе с режиссёром Квак Гён Тхэком.

Когда актёра спросили, были ли у него разногласия с режиссёром, он сказал, что у него был конфликт по поводу костюмов.

Ким У Бин сказал: «У нас возник маленький конфликт. Так как я раньше был моделью, я довольно придирчив, когда речь идет о том, что я ношу. По этой причине у меня возникли некоторые разногласия с художником по костюмам. Режиссёр (Квак Гён Тхэк) попросил меня извиниться первым , и я так и сделал».

Квак Гён Тхэк добавил: «Я думаю, что это должно быть присуще каждому актёру. Независимо от того, новичок вы или опытный актёр, нужно выражать свое мнение. Однако, в отличие от дорам, где личные стилисты выбирают актёрам костюмы, в фильме задействован художником по костюмам, к которому нужно прислушиваться».

@SHOWASIA

ШинтайкаДата: Суббота, 16.11.2013, 22:01 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
Ким У Бин сказал: «У нас возник маленький конфликт. Так как я раньше был моделью, я довольно придирчив, когда речь идет о том, что я ношу. По этой причине у меня возникли некоторые разногласия с художником по костюмам. Режиссёр (Квак Гён Тхэк) попросил меня извиниться первым , и я так и сделал».

теперь мне интересно, что за костюмы будут в фильме... dry
Цитата Mad_Red ()
Квак Гён Тхэк добавил: «Я думаю, что это должно быть присуще каждому актёру. Независимо от того, новичок вы или опытный актёр, нужно выражать свое мнение. Однако, в отличие от дорам, где личные стилисты выбирают актёрам костюмы, в фильме задействован художником по костюмам, к которому нужно прислушиваться».
верно, У Бин правильно сделал, что извинился- )) костюмы - это дело костюмеров, а У Бин пусть выкладывается со стороны актера-это у него выходит здорово и никакой неподходящий костюм не бросится в глаза)

tetДата: Суббота, 16.11.2013, 22:31 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Награды: 48
Цитата Mad_Red ()
Режиссёр (Квак Гён Тхэк) попросил меня извиниться первым , и я так и сделал
Можно просто позавидовать, как легко и просто разрешаются маленькие конфликты - взрослого человека попросили извиниться, он так и сделал... smile у нас бы так... а то чуть ли не каждый день приходится наблюдать, как из мухи пытаются раздуть слона, и постоянно ощущаешь себя некой подушкой безопасности, которая, увы, не всегда эффективно срабатывает... stoop

mankiДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:12 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 22
На фестивале APAN Star Awards 2013
Ким Ву Бин выиграл награду как "Лучший актер новичок" за дораму Школа 2013!

поздравляем!! salute

ШинтайкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:52 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата manki ()
На фестивале APAN Star Awards 2013 Ким Ву Бин выиграл награду как "Лучший актер новичок" за дораму Школа 2013!

Поздравляем, заслуженно_) да и сам У Бин с особым чувством вспоминает эту работу) hearts
желаю дальнейших достижений У Бину в актерской деятельности)) dry

ШинтайкаДата: Вторник, 19.11.2013, 12:36 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Ким У Бин на съемках дорамы " Наследники "

ШинтайкаДата: Вторник, 19.11.2013, 14:14 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Ким У Бин В журнале  M magazine

ШинтайкаДата: Вторник, 19.11.2013, 14:19 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
Ким У Бин В журнале  M magazine

Пишут, что У Бин набрал 9 кг для роли в фильме Друг 2. Это видно - на сканах у него достаточно суровый вид, и конечно, комплекция так же это подчеркивает . ) это уже не тот школьник с модельной утонченной фигурой... biggrin

Mad_RedДата: Среда, 20.11.2013, 15:52 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Ким У Бин и Ли Хён У возможно снимутся вместе в новом фильме

Актеры Ким У Бин и Ли Хён У рассматривают предложение сняться в новом фильме “Эксперты.”
Представитель Sidus HQ, агентства Ким У Бина, в телефонном разговоре с представителем местных СМИ сообщил: “’Эксперты’ - это один из фильмов, роль в котором предложили Ким У Бину. В настоящее время он получил 10 предложений сняться в кино, которые он рассматривает.”
Представитель агентства Ли Хён У, KEYEAST, также в телефонном разговоре сообщил: “Ли Хён У получил предложение сняться в ’Экспертах’. Мы пока еще не обсуждали никаких деталей.”
В тот же день одно медиа-издание сообщило, что Ким У Бин и Ли Хён У снимутся в фильме режиссера Ким Хон Сона, “Эксперты.” Однако, кажется, окончательное решение еще не принято ни одним из актеров.

@SHOWASIA

ШинтайкаДата: Среда, 20.11.2013, 18:10 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Актеры Ким У Бин и Ли Хён У рассматривают предложение сняться в новом фильме “Эксперты.”

я была бы не против) мне нравятся оба актера) Поэтому если соглашение будет принято, с удовольствием посмотрю))

Цитата Mad_Red ()
В настоящее время он получил 10 предложений сняться в кино, которые он рассматривает.”

надеюсь, выбор падет на достойный вариант и мы увидим новую роль У Бина) wink 10 предложений- есть над чем задуматься)))

Mad_RedДата: Суббота, 23.11.2013, 15:23 | Сообщение # 72
Генералиссимус

hemДата: Суббота, 23.11.2013, 23:32 | Сообщение # 73
Полковник
Награды: 27
Ему в середине  14 СЕРИИ "НАСЛЕДНИКОВ" прическу наконец-то изменили-такой лапусик стал,слов нет.А  его игра там -просто заворживает!

Сообщение отредактировал hem - Суббота, 23.11.2013, 23:43

mankiДата: Суббота, 23.11.2013, 23:33 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата hem ()
Ему в середине  14 СЕРИИ "НАСЛЕДНИКОВ" прическу наконец-то изменили-такой лапусик стал,
да и мне его прическа понравилась. иногда с зачесом перебарщивают. но он прекрасен в любом образе. харизма его просто захлестывает giggling

Люсик2040Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:07 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Награды: 166
Mad_Red, я слегка не в теме - просвети, плиз. Друг 2 это продолжение чего????? Я правильно поняла, что это продолжение дорамки Бинни Друг это наша с тобой легенда?? У Бин играет  сына Дон Су????? Или как??? 

А в Наследниках У Бин для меня просто открытие( не смотрела школу13).

А новую прическу преподнесли - типа не успел укладочку сделать wink

Очень красиво и молодо!!!!!!!!! happy

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈 (актер, модель)
Страница 5 из 29«12345672829»
Поиск:

Хостинг от uCoz