АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 29«123452829»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈 (актер, модель)
Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈
jojo_loloДата: Суббота, 02.03.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 15
Статус: Offline

Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈 (на сайте)

Настоящее имя: Ким Хён Джун / Kim Hyun Joong / 김현중
Профессия: Актер, модель
Дата рождения: 16 июля 1989 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Агентство: SidusHQ

Сообщение отредактировал jojo_lolo - Суббота, 02.03.2013, 21:48

Mad_RedДата: Среда, 11.09.2013, 14:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 165
SBS выпустили первые фото Ким У Бина со съемок дорамы "Наследники"

Актёр возьмет на себя роль холодного и харизматичного Чхве Ён До, наследника сети курортов, в предстоящей драме канала SBS  «Наследники».

Съемки первой сцены с Ким У Бином проходили 16-го августа в свадебном зале района Каннам. На съемочной площадке Ким общался с коллегами-актёрами и обсуждал своего персонажа с режиссёром Кан Син Хе.

@SHOWASIA

ChinchillaДата: Среда, 11.09.2013, 15:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 52

Цитата
ктёр возьмет на себя роль холодного и харизматичного Чхве Ён До, наследника сети курортов, в предстоящей драме канала SBS  «Наследники».
чувствую серия первая будет интересной, что-то они все на тизере посуду моют))))

Mad_RedДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Ха Чжи Вон сказала, что Ким У Бин выглядит лучше в реальной жизни

16 сентября передача канала MBC  "Section TV Entertainment" посетила съемочную площадку фотосессии Ха Чжи Вон, Ан Сон Ги, Го А Сон, Рю Сын Рёна, Ким У Бина и Хан Хё Чжу.
Репортер спросил: «Вы знаете, что у Ха Чжи Вон и Ким У Бина есть некое сходство? Они снимались в дораме «Школа». У Бин снимался в 5 сезоне дорамы, а Ха Чжи Вон дебютировала как актриса во 2 сезоне».
Когда Ха Чжи Вон спросили о её первом впечатлении о Ким У Бине, она сказала: «Он спокойный парень и выглядит лучше в реальной жизни. Я думаю, что его ждет успех».

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 19.09.2013, 16:56 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Постер с Ким У Бином для дорамы "Наследники"

Mad_RedДата: Четверг, 26.09.2013, 16:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Ким У Бин встречается с моделью Ю Чжи Ан

Модель и актер Ким У Бин подтвердил, что состоит в отношениях с моделью Ю Чжи Ан.
После того, как распространились слухи о том, что актер и модель, которая старше его на один год, состоят в отношениях, агентство актера подтвердило эти сообщения.
Представитель SidusHQ прокомментировал: "Ким У Бин и Ю Чжи Ан встречаются 2 года. Они знакомы друг с другом еще с того времени, когда Ким У Бин был моделью и стали парой 2 года назад".
Представитель добавил: "Ким У Бин не тот человек, который все скрывает, поэтому он и Ю Чжи Ан могут свободно прогуливаться вместе по улицам Апгучжона, и его не смущает то, что общественность будет знать о его отношениях…Естественные встречи молодого мужчины и женщины не являются чем-то, что нужно скрывать".

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 26.09.2013, 16:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Ким У Бин передаривает подарки фанатов?

Недавно, на одном из фан-сообщест был размещен пост с темой “Ким У Бин – Ю Чжи Ан – Инцидент с Balmain.”  Под постом было размещено фото.

В посте говорится о том, что фанат подарил У Бину лимитированный свитер бренда Balmain, но на фото отчетливо видно, что подарок носит его девушка Ю Чжи Ан.

Так же к посту было прикреплено сообщение фаната, сделавшего подарок «Я преодолел столько всего, чтобы купить этот свитер, я просто в бешенстве». Тем временем Ю Чжи Ан уже успела удалить фото из Инстаграма.

Пользователи оставили следующие комментарии: “Я понимаю чувства фаната, ведь он подарил лимитированное издание,” “Ему (У Бину) нужно было быть более осмотрительным”, “Наверное этот фанат уже перестал быть фанатом,” и т.д.

Тем временем, агентство Ким У Бина SidusHQ прокомментировало ситуацию: “Фанат действительно подарил У Бину свитер Balmain. Однако, Ким У Бин купил точно такой же свитер сразу, после получения подарка. Поэтому на фото девушка в другом свитере. Ким У Бин никогда не смог бы отдать такой ценный подарок, даже своей девушке. Он слишком ценит своих поклонников и их подарки.”

vk.com/hyunjungsh1

tetДата: Четверг, 26.09.2013, 19:45 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 48
Цитата (Mad_Red)
сообщение фаната, сделавшего подарок «Я преодолел столько всего, чтобы купить этот свитер, я просто в бешенстве»
Бог ты мой, я просто тащусь от корейских фанатов... wacko Им, по всей видимости, действительно деньги девать некуда, кроме как покупать лимитированные свитера своим кумирам... surprised Но в таком случае нужно быть выше быта и не впадать в бешенство, ежели твой подарок пришёлся не ко двору... sad

ChinchillaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус

Цитата
Ким У Бин передаривает подарки фанатов?
стоп, вот еще новости! А я читала, что это была футболка от Balmain
и выглядит она так, выложенная в инстаграм=)

непонятки

Ким У Бин всех запутал)) вообще, я думаю, что конечно его девушка надела его футболку и сфотографировалась в ней, так как она дорогая и модного бренда как-никак, просто не подумала, что может случится) а агенство это дела замяли =)

Сообщение отредактировал Chinchilla - Четверг, 26.09.2013, 22:21

ChinchillaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
ааа, я проверила, все верно - это была футболка как в моем сообщении сверху, там в группе в контакте ошибка)) хотя какая разница, по большому счету)

Mad_RedДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:29 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Ким У Бин для "Harper's Bazaar"

Mad_RedДата: Пятница, 01.11.2013, 16:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ким У Бин и группа АОА

Mad_RedДата: Пятница, 01.11.2013, 16:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Ким У Бин и группа АОА

И куда только девушка Ким У Бина смотрит  scare

Mad_RedДата: Пятница, 01.11.2013, 17:52 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Постеры к фильму "Друг 2"

Как известно, совсем недавно Ким У Бин закончил съемки в фильме "Друг 2", который является продолжением одноименного фильма 2001 года.
Сюжет фильма "Друг" (2001) рассказывает о дружбе и жизни четырёх молодых людей.

Сын мафиозного босса Чжун Сок, сын похоронного врача Дон Су, сын контрабандиста Чжун Хо и, выросший в зажиточной семье, Сан Тхэк друзья по школе. В школьные годы Дон Су служит правой рукой Чжон Сока, босса школьной шайки, а Сан Тхэк считается одним из самых лучших учеников. Судьбы четырёх закадычных друзей расходятся по окончании школы. Сан Тхэк и Чжун Хо поступают в университет, а Чжун Сок и Дон Су вступают в мафиозные группировки. Поступившие в конкурирующие друг с другом кланы Чжун Сон и Дон Су из друзей превращаются в противников. Перед тем, как уехать на учёбу в Америку Сан Тхэк предлагает всем друзьям вместе встретиться.
Вторая часть ("Друг 2") будет рассказывать о том, что происходит после того, как Чжун Сок выходит из тюрьмы.

Mad_RedДата: Пятница, 01.11.2013, 17:54 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Трейлеры к фильму "Друг 2"

Mad_RedДата: Пятница, 01.11.2013, 18:00 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Пресс-конференция фильма "Друг 2"

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈 (актер, модель)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:

Хостинг от uCoz