АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 29«1213141516172829»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈 (актер, модель)
Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈
jojo_loloДата: Суббота, 02.03.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 15
Статус: Offline

Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈 (на сайте)

Настоящее имя: Ким Хён Джун / Kim Hyun Joong / 김현중
Профессия: Актер, модель
Дата рождения: 16 июля 1989 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Агентство: SidusHQ

Сообщение отредактировал jojo_lolo - Суббота, 02.03.2013, 21:48

KoInJaeДата: Пятница, 20.12.2013, 21:00 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата manki ()
поздравляем их!
Поздравляю smile

Цитата manki ()
Kim Woo Bin для "1st Look"
Все фотки офигенны  happy

Сообщение отредактировал KoInJae - Пятница, 20.12.2013, 21:01

зайчегДата: Пятница, 20.12.2013, 23:39 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Награды: 63
УБ: Дайте мне немного времени. Я сделаю все, на что способен.
Мне нравится этот парень!!! 

Привет всем поклонницам таланта, ярым фанаткам, временно помутненным и просто откровенно фапающим!))))))))))) Скажу одно-я с вами!- надеюсь, ваши стройные ряды потеснятся и пустят поглазеть на такую красоту одного зайца...

делюсь своей любимой фоткой

mankiДата: Пятница, 20.12.2013, 23:46 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата зайчег ()
Скажу одно-я с вами!-
salute2 вэлком!
Цитата зайчег ()

оооо! белый цвет ему к лицу clap он тут прям молод совсем

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 20.12.2013, 23:47

зайчегДата: Пятница, 20.12.2013, 23:50 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Цитата manki ()
вэлком!

ChinchillaДата: Суббота, 21.12.2013, 12:28 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата зайчег ()
прикоооольный=)

Mad_RedДата: Суббота, 21.12.2013, 14:54 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата зайчег ()
Скажу одно-я с вами!- надеюсь, ваши стройные ряды потеснятся и пустят поглазеть на такую красоту одного зайца...

Да у нас пополнение  smile Ну что ж, милости просим в наши стройные ряды  biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 21.12.2013, 15:58 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Награды: 165
Ким У Бин - необычный "плохой мальчик"

Популярность актера Ким У Бина значительно возросла запоследние несколько лет, но 2013 год стал для него переломным. У Бин снялся в
нескольких дорамах и полнометражных фильмах, и его работа была высоко оценена и зрителями и критиками. Но с чего же начался путь актера в мире кино?

Настоящее имя Ким У Бина - Ким Хён Джун. Он стал моделью в 2009, на тот моментему было 20 лет. Он принимал участие во многих показах и даже участвовал в "Seoul’s Fashion week" каждый год с момента его дебюта.

Через год после начала карьеры он снялся в своей первой рекламе для Samsung, ис этого момента он серьезно увлекся актерской деятельностью. Первой дорамой для него стала "White Christmas". Хотя, мини-дорама не смогла получить высоких
рейтингов, но в каком-то смысле она стала своеобразном культом для многих.

Роль в "White Christmas" принесла Ким У Бину возможность сняться в качествевампира в дораме "Vampire Idol". С самого начала, дорама предполагала 120 серий, но из-за низкого рейтинга, она закончилась на 79 эпизоде.

Дорама "A Gentleman’s Dignity" стала следующей работой Ким У Бина, она былапопулярной, и молодого актера наконец заметили. И не только зрители были в восторге от него, но и сценаристы смогли оценить его старания. Писатель Ким Ён Сук, автор сценария к "A Gentleman’s Dignity", пригласил актера на кастинг своей новой дорамы "Heirs". Его харизма послужила причиной того, что он привлекал всеобщее внимание в любой из сцен, в которых появлялся.

Между съемками в "A Gentleman’s Dignity" и "Heirs" Ким У Бин был очень занятучастием в разнообразных рекламах и шоу, он появился в дораме "To The Beautiful You", а чуть позже сыграл роль одного из главных героев в "School 2013". Именно в это время и завязалась его тесная дружба (или как любят называть это поклонники «броманс») с актером и моделью Ли Чон Соком. Их крепкая дружба и близкие отношения стали предметом обсуждений на многих шоу, и Ким У Бин стал еще более знаменит.

Примечательно, что большинство ролей Ким У Бина - плохие парни. И нет никакихсомнений в том, что он играет их превосходно. Мало кто из актеров может быть настолько привлекательным негодяем. Но не кажется ли вам, что он просто застрял в одном образе? Но, к счастью, его возросшая популярность позволит ему проявить себя во многих других ролях.

Несмотря на то, что Ким У Бин снялся не в таком уж большом количестве дорам,его потенциал смогли разглядеть. Актер даже получил несколько наград в этом году: New Star Award на восьмой церемонии награждений Annual Asia Model Festival и «Лучший начинающий актер» (за роль в School 2013) на второй премии APAN Star Awards (Daejeon Drama Festival).

Дорама "Heirs" закончена и Ким У Бин еще не определился со своими последующимипланами. Ходят слухи, что он снимется в фильме, который готовит к показу та же компания, что продюссировала "Friend 2".

Ким У Бин имеет способности и то очарование, которыми могут похвастаться немногие актеры его возраста. Он уже пленил сердца многих девушек своими превосходными ролями «плохих мальчиков».

© YesAsia

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 16:34 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
Хотя, мини-дорама не смогла получить высоких рейтингов, но в каком-то смысле она стала своеобразном культом для многих.

да, действительно дорама своеобразная. 
одна из тех,которую,  пересматривая ,открываешь еще глубже и основательнее. я не могу найти что-то похожее ..

Цитата Mad_Red ()
С самого начала, дорама предполагала 120 серий, но из-за низкого рейтинга, она закончилась на 79 эпизоде.
по мне этот ситком- неудачная затея. пыталась смотреть-но даже притягательные лица актеров из Белого Рождества не удержали меня..
вообще ни о чем и никак.  

Цитата Mad_Red ()
большинство ролей Ким У Бина - плохие парни. И нет никакихсомнений в том, что он играет их превосходно
и каждый раз НЕ возникает чувства Дежавю  wink каждая роль=со своей изюминкой-даже небольшая)

Цитата Mad_Red ()
Мало кто из актеров может быть настолько привлекательным негодяем.
это да-часто такие плохиши вызывают мондраж и отвращение...а что касается У Бина-хотя ...роли то его не то чтобы откровенно плохишей-это скорее трудные подростки) и они имеют свои  и положительные стороны)

mankiДата: Суббота, 21.12.2013, 18:17 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Ким У Бин - необычный "плохой мальчик"
отличная статья clap

Цитата Mad_Red ()
Писатель Ким Ён Сук, автор сценария к "A Gentleman’s Dignity", пригласил актера на кастинг своей новой дорамы "Heirs". Его харизма послужила причиной того, что он привлекал всеобщее внимание в любой из сцен, в которых появлялся.
согласна на счет его харизмы. Убин приковывает к своему герою внимание -кого бы он не играл и на сколько бы мин. не появился.

Цитата Mad_Red ()
"White Christmas". Хотя, мини-дорама не смогла получить высоких рейтингов, но в каком-то смысле она стала своеобразном культом для многих.
дорама потрясающая на мой взгляд. и самая любимая. не смотря на рейтинги-хотя я особо им не придаю значение

Цитата Mad_Red ()
Он уже пленил сердца многих девушек своими превосходными ролями «плохих мальчиков».
да его бэд бои западают в сердце. наверно потому что Убин очень многогранно передает их внутренний мир..и возможно его злодеи не всегда такие уж злодеи ))

Цитата Mad_Red ()
Ходят слухи, что он снимется в фильме, который готовит к показу та же компания, что продюссировала "Friend 2".
жду и фрэнд2 и новые роли!!!!

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 21.12.2013, 18:18

ironledyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:07 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Девчонки, качнула нашумевший в Корее фильм с У Бином - Друг 2 на корейском. Нет пока что ансаба на него, и неизвестно, когда будет. Но вот кинчиком заделиться могу! ))))

mankiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:19 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
качнула нашумевший в Корее фильм с У Бином - Друг 2 на корейском.
спасибо за инфу. кстати я уже посмотрела на корейском) сегодня ночью.. вообще под впечатлением... жду теперь сабы..но в оригинале конечно незыбываемое впечатление. впервые смотрю так без перевода фильмы.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 22.12.2013, 19:20

ШинтайкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:21 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата manki ()
Цитата ironledy ()качнула нашумевший в Корее фильм с У Бином - Друг 2 на корейском.
спасибо за инфу. кстати я уже посмотрела на корейском) сегодня ночью.. вообще под впечатлением... жду теперь сабы..но в оригинале конечно незыбываемое впечатление. впервые смотрю так без перевода фильмы.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 22.12.2013, 19:20

я буду ждать-не хочу оставлять домыслов-непонимания.этот фильм я жду особенно-поэтому не буду забегать вперед.

mankiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:27 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я буду ждать-не хочу оставлять домыслов-непонимания.
я тоже жду перевод. но смотреть в оригинале было захватывающе. там полагаешься на эмоции героев.. вобщем да, скорей бы перевод!

зайчегДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:03 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
wink

Интервью Kim Woo Bin для Sports Seoul (февраль 2013)

Сообщение отредактировал зайчег - Понедельник, 23.12.2013, 22:08

ШинтайкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:16 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
Да, сейчас я очень счастлив.
clap это радует))))

зайчег, спасибо за интервью)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким У Бин / Kim Woo Bin / 김우빈 (актер, модель)
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск:

Хостинг от uCoz