АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 50«1235363738394950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

LeanaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:45 | Сообщение # 541
Генерал-полковник
Награды: 39
Все мы с надеждой ждем скорейшего возвращения нашего Ши Ху!!!!!!!!! Любая новость вызывает огромный интерес, так и хочется воскликнуть:"Ну  когда же, когда мы снова увидим тебя..."

aningДата: Четверг, 25.07.2013, 17:05 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Награды: 301
19 июля на сайте одного из Фан-кафе было объявлено что ПШХ урегулировал юридические разногласия с бывшим агентством в частности с господином Хваном

22 июля Прокурор объявил: «В деле, возбужденном против ПШХ главой бывшего агентства господином Хваном установлено отсутствие вины ПШХ. Дело закрыто за отсутствием состава преступления» Это официальное заявление сделано в СМИ,

Таким образом, прокуратура подтвердила ранее (20 июля) сделанное неофициальное сообщение на фан-сайте актера. Однако, на момент, когда сообщение было опубликовано, официально прошла информация что дело находится в процессе расследования (и за два дня его закрыли – странно). Отдельные СМИ (газета Seoul Sport) косвенно на тот момент обвинила ПШХ, что таким образом он манипулирует СМИ.

Это вновь вызвало споры в сети. Если сайт смог получить информацию через неофициальные источники – имел ли он право размещать ее до официального оглашения. Сообщество разделилось на две группы: за и против. И тут вновь вспомнили как в сети появлялась информации со ссылкой на «источники близкие к следствию», порочащая ПШХ и про полиграф, и про результаты ДНК анализа….

Ну и ложка меда. Алиса в кратком изложении

Последние новости из стана ПШХ «У нас все хорошо…. Возвращение пока не планируется… Но мы готовимся к фотосессии на Западном побережье США». Съемка была запланирована в соответствии с договором, подписанным еще до инцидента. Фото-альбом будет выпущен в Японии.

Причем 24 июля было подтверждено что в данный момент он на фотосессии в Японии.

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 25.07.2013, 17:12

Yana6837Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:10 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата (aning)
«У нас все хорошо…. Возвращение пока не планируется… Но мы готовимся к фотосессии на Западном побережье США»
Будем надеяться, что все наладится...с таким большим количеством поклонников, с таким актерским талантом, и у такого доброго, милого и хорошего человека все непременно будет хорошо)))Я в это верю))))

LeanaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:49 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
aning, спасибо за новости! Конечно все уляжется со временем, дай бог ему сил восстановить душевное равновесие. Как же хочется хоть одним глазком взглянуть на эту фотосессию tongue

aningДата: Вторник, 30.07.2013, 12:42 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Награды: 301
Наверное все уже в курcе, но все же… ПШХ выложил письмо своим поклонникам (прошу прощение за перевод)

2 ночи в США

Всем привет… Как дела? Это ПШХ

Тяжесть пера в прямом и переносном смысле не соизмерим с тем грузом с которым я пишу это письмо. В растерянности я просто просидел несколько минут наедине с ручкой, не зная с чего начать…

Прежде всего, я искренни сожалею за причиненное беспокойство. После случившегося я боялся посмотреть на самого себя…. посмотреть в глаза семье, друзьям, близким и родным, зная что люди вокруг обливают меня грязью и кажется почти весь мир знает об этом…

Я задавался вопросом станет ли боль меньше со временем? Меня пугало смогу ли я вынести то чувство вины, которую испытываю перед своими поклонниками за причиненные страдания…

Тем не менее я набирался мужества от вашей поддержки. Я многое потерял, но способен вернуться… и это в том числе от осознания того, что вы верите и любите меня. Мне было нелегко, но именно ваша любовь помогла мне выдержать и придала мужество идти вперед.

Грущу я или улыбаюсь, я в первую очередь думаю о своей семье. Это то чем вы являетесь для меня. Как только инцидент разрешился я хотел видеть вас, бежать к вам, но я не мог сделать даже этого. Мысленно, я тысячу, миллион раз повторю: Спасибо! Спасибо! Спасибо!

С такой семье как вы я вновь начинаю мечтать…. Мечтать чтобы вернуться к вам… хотя я не могу вам обещать когда именно это случиться… но я вернусь к вам более взрослым, сильным, решительным актером…

Этим летом много дождей. Очень много пострадавших от дождей и я в том числе. Но я верю даже это закалит наш характер… и после этого мы встретим друг друга с улыбкой на лице.. до тех пор, продолжаю меняться, держите меня за руку и каждый раз когда мое дыхание собьется при крутом подъеме, пожалуйста не оставьте и поддержите меня.

В завершении еще раз хотел бы принеси свои извинения за случившееся. И большое спасибо всем!!!!!

2013.07.29 Posted by Park Si Hoo in the U.S.A.

Для тех кто может и хочет перечитать и сравнить – оригинал письма

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 30.07.2013, 12:43

LeanaДата: Вторник, 30.07.2013, 12:46 | Сообщение # 546
Генерал-полковник
Ань, прям до слёз!!!!!!!!!!!  Как же хочется, чтобы он и правда вернулся как можно быстрее. Я уверена, что если это случится мы увидим что-то совершенно потрясающее ...

Yana6837Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:38 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата (aning)
В завершении еще раз хотел бы принеси свои извинения за случившееся. И большое спасибо всем!!!!!
Как трогательно, быстрей бы всё наладилось, думаю эта ситуация закалит его и он предстанет перед нами в еще лучшем свете)))))

Люсик2040Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:50 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (aning)
Всем привет… Как дела? Это ПШХ

Ком в горле.............. Эти выстраданные строки, эта боль и надежда...........

Файтинг ПШХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy ^_^ happy

aning, спасибо!

Все кто голосовал и поддерживал, все молодцы!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 30.07.2013, 14:54

zajaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:33 | Сообщение # 549
Полковник
Награды: 24
Начала читать со страхом,что опять что-то происходит...Невозможно сдержать слёзы от сознания того,что пришлось перенести Пак Ши Ху. Какие слова он нашёл,чтоб донести до нас всю свою боль .Поскорее бы время стёрло это с памяти.СПАСИБО,ANING!

звонок1Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:43 | Сообщение # 550
Генерал-майор
Награды: 5
Пусть скорей возвращается.Очень ждем надеемся,верим,что расставание не будет долгим.

Люсик2040Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:30 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Награды: 166
Вчера была создана новая петиция в поддержку ПШХ, где требуют восстановить его репутацию, вернуть былую славу и всего остального....

Я подписалась под ней и написала сообщение......
 Хотелось бы оставить ссылку.........

.

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 03.08.2013, 19:51

LeanaДата: Суббота, 03.08.2013, 19:18 | Сообщение # 552
Генерал-полковник
Очень радует, что Пак Ши Ху продолжают поддерживать его преданные поклоники, особенно после такихпроникновенных слов, которые он написал своим фанатам. Очень хочется, чтобы это начинание ширилось и тогда мы действительно сможем увидеть Ши Ху в новых дорамах.
Люсик2040, спасибо за хорошие новости! Ты, как всегда, на высоте biggrin

Сообщение отредактировал Leana - Суббота, 03.08.2013, 19:25

LeanaДата: Суббота, 03.08.2013, 20:31 | Сообщение # 553
Генерал-полковник
Привет!

Я только что подписала петицию "给施厚正义!给我们施厚!!       朴施厚先生应援签名运动" на Change.org.

Это важно. Подпишите все, кто хочет поддержать Ши Ху

Спасибо!

Сообщение отредактировал Leana - Суббота, 03.08.2013, 20:37

звонок1Дата: Пятница, 09.08.2013, 22:04 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Награды: 5
Я уже скучаю.......

zajaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:20 | Сообщение # 555
Полковник
Награды: 24
Его возвращение  на корейский экран возможно лишь в случае ПУБЛИЧНОГО признания своей ВИНЫ(!) и раскаяния.ОХРЕНЕТЬ!!!Т.к считается,что дело закрыто с помощью больших денег.С...,чтоб ты ими подавилась!!!Простите,других слов просто нет-испоганила парню всю жизнь с подачи кого-то очень влиятельного с тугим кошельком и властью.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 37 из 50«1235363738394950»
Поиск:

Хостинг от uCoz