АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10540
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10355
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 50«1230313233344950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

VersionДата: Вторник, 16.04.2013, 15:45 | Сообщение # 466
Рядовой
Награды: 0
Он не поменял, а просто его адвокатская фирма PURME будет сотрудничать, или как там юридически правильно сказать, с Choong Jing. Надеюсь для ПШХ сработает правило: одна голова горошо, а две - лучше.

Yana6837Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:50 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата (ЛиХо)
5 лет лишения свободы предусмотрено
((((Много придется ему денег отвалить, блин в интернете только один негатив пишут про эту ситуацию, что он ей денег предлогал, что ей наркотики подмешивал, что на детекторе лжи его проверяли, и он только не правду говорил, короче ппц полный(((Правду охота услышать, что он там да как((((

aningДата: Вторник, 16.04.2013, 21:09 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Награды: 301
Уммм я прочитала в Спорт Сеул что официальный представительств новой юридической фирмы (я так поняла она имеет отношение к тому самому старейшине господину Киму, который ранее выступил в поддержку ПШХ и в принципе этот шаг выглядит логичным) пока говорить официально рано, договоре еще не подписан. Сейчас идет рассмотрение документов и любые высказывания нужно делать осторожно. Не исключено что они будут лишь со-представители в суде. Вообще насколько я знаю защитник официально может быть одно лицо, а все остальные - помощники. Честно говоря думаю и для фирмы это решение дается трудно. Во-первых, не так много времени для изучения дела. Во-вторых, дело реально сложное и много против клиента. В-третьих, фирма входит в 10 крупнейших если верить и наносить урон репутации никто не хочет.

ЛиХоДата: Среда, 17.04.2013, 20:42 | Сообщение # 469
Полковник
Награды: 73
Это же классно. Может вместе что-нибудь и придумают.

KuRuKiTaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:12 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Награды: 129
Боже, я чуть не поседела, только недавно узнала, что в жизни Пак ШиХу такого рода проблемы, даже не знаю, что и думать...
С одной стороны - я его люблю, как актера и это все бред, он просто не может быть насильником! 
С другой - я ведь не знаю, что он за человек в реале и что от него можно ожидать, то что он не святой, как и все мы, это однозначно!
Блин, я вся в замешательстве...
Конечно надеюсь и жду, что это все слухи и его оправдают, но если даже это окажется правдой, я не перестану его любить и даже не разочаруюсь в нем, наверное потому что он кумир - мечта или иллюзия, а не сосед по лестничной площадке! 
Файтинг Пак ШиХу!

пи.си: есть такая поговорка "сучка не захочет, кобель не вскочит", женщины часто сами провоцируют нормальных мужчин, заигрывают и позволяют многое и в самый последний момент идут на попятную, но мужика разгоряченного и поездом не остановишь! Это только маньяк может напасть без каких либо провокаций!

Yana6837Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:35 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата (KuRuKiTa)
"сучка не захочет, кобель не вскочит"
Да это факт, я думаю такой мужчина как он не обделен женским вниманием, чтобы кого-то насиловать, а это так промежуточный флирт, который вытек вот в такую неприятность

aningДата: Суббота, 20.04.2013, 21:52 | Сообщение # 472
Генералиссимус
В итоге было решено что помимо PURME интересы в суде, как вспомогательная фирма будет представлять Hwang Mok Park (использована информация с официального сайта).

Что мы знаем о фирмах.

Год образования PURME 1996, Hwang Mok Park 1993

Клиенты

PURME
Kiup Bank
Hyundai Securities Co.
Korea Shipping Association
Woori Bank
Korea Asset Management Co. (KAMCO)
Ministry of Maritime & Fishery
Hyundai Merchant Marine Co.
Shindongah Fire & Marine Insurance Co.
Korea Deposit Insurance Co. (KDIC)
First Fire & Marine Insurance Co.
Bum Yang Air-Conditioning Co.
Dongbu Insurance Co.
N.A.C.F Futures Co.
Heung-A Shipping Co.
Korea Foreign Exchange Bank
Financial Supervisory Service (FSS)
Hyundai Marine & Fire Insurance Co.
National Agricultural Cooperative Federation
Samsung Fire & Marine Insurance Co.
Resolution & Finance Corporation (RFC)
Program Deliberation & Mediation Committee (PDMC)
EUKOR Car Carriers Inc.
Shinhan Bank
Chohung Bank
Dongbang Transport Logistics Co.
SamWoo Geotech Co.
Kookmin Bank

Hwang Mok Park список клиентов тянет на несколько страниц включая международные компании

Партнеры

PURME
Chul-Sub Jung
Konkuk University, LLB, 1973
Judicial Research and Training Institute, Supreme Court of Korea
Seoul National University, Maritime & Fisheries Policy Course, 2002

Hwang Mok Park всего 31 человек. Но там такие послужные списки. Практически у каждого Seoul National University , Harvard Law School

Hwang Mok Park единственный в Корее участник Lex Mundi - сеть независимых юридических фирм в более чем 100 странах. Обеспечивает доступ к 21 000 юристов.

ЛиХоДата: Суббота, 20.04.2013, 22:20 | Сообщение # 473
Полковник
Ну, если уж и они не справятся, то тогда шансов у ПШХ вообще нет. Но будем надеяться, что все для него закончится хорошо.

Lev13Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:20 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
Hwang Mok Park список клиентов тянет на несколько страниц включая международные компании
Цитата (aning)
Hwang Mok Park всего 31 человек. Но там такие послужные списки. Практически у каждого Seoul National University , Harvard Law School Hwang Mok Park единственный в Корее участник Lex Mundi - сеть независимых юридических фирм в более чем 100 странах. Обеспечивает доступ к 21 000 юристов.

Солидный список!))) Внушительно!))) smile

Цитата (ЛиХо)
Но будем надеяться, что все для него закончится хорошо.

Да.  smile Будем  надеяться на  лучшее!)))

aningДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:24 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Lev13ЛиХо, Вы же вроде смотрите Дьявольские деньги. Там же в 21 серии все детально и четко изложил прокурор что для него как для корейского прокурора справедливость... аж страшно стало...

zajaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:36 | Сообщение # 476
Полковник
Награды: 24
Ну во всяком случае они уже нашли "удивительным"расследование Западного полицейского участка!это тоже обнадёживает, и то,что заинтересовались г-ном" К"   -немаловажный факт!

ЛиХоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:20 | Сообщение # 477
Полковник
Цитата (zaja)
Ну во всяком случае они уже нашли "удивительным"расследование Западного полицейского участка!это тоже обнадёживает, и то,что заинтересовались г-ном" К"   -немаловажный факт!
Откуда дровишки? И они - это прокуратура?

Цитата aning 
Вы же вроде смотрите Дьявольские деньги. Там же в 21 серии все детально и четко изложил прокурор что для него как для корейского прокурора справедливость... аж страшно стало...

Я не досмотрела, поэтому не знаю что прокурор сказал. Зато смотрела другой фильм где тоже прокурор сказал, что каждое дело не само по себе, а должно служить уроком для потенциальных преступников.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Воскресенье, 21.04.2013, 01:23

Lev13Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:09 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
Там же в 21 серии все детально и четко изложил прокурор что для него как для корейского прокурора справедливость... аж страшно стало...

Ну,...тот прокурор, практически, сам преступник... sad Так что, такой тип прокуроров,мне кажется, не имеет национальности!))) smile

А за Пак Ши Ху - реально страшно,особенно за его здоровье... cry

zajaДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:44 | Сообщение # 479
Полковник
Награды: 24
Очень переживаю за Пак Ши Ху,день начинаю с просмотров новостей о нём,ищу в интернете и перевожу с англ. всё,что заслуживает внимания.Актёры вообще очень ранимые люди и чем талантливее,тем уязвимее их душевное здоровье.Дай бог,чтоб при всём благоприятном для него исходе он смог быстро восстановиться и радовать нас ,его верных поклонников!Думаю,это будет не скоро...

Annita7Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:24 | Сообщение # 480
Рядовой
Награды: 0
Уважаемые поклонники  ПШХ, давайте  поддержим его, и каждый пусть через Гугл(можно через автопереводчик) зайдёт на  сайт: http://parksihoo4u.com, автоматически переводится всё  сразу на русский. Под   верхним фото ПШХ  надписи: Голосуй за ПШХ; напиши ПШХ и др.,и сразу внизу пять ссылок для голосования(я сделала закладку и каждый день голосую).Этим  повышается рейтинг актёра и привлекается  к нему внимание, так как на эти ссылки заходят со всего мира. А также желателно зарегистрироваться на этом сайте( очень просто в разделе  Напиши ПШХ) и написать ему  в поддержку много хороших слов. Там так много пишет ему людей со всего мира, но к сожалению почти нет наших посланий, хотя я знаю что у него немало  и наших поклонников.  Писать можно на русском,они сами всё переводят.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 32 из 50«1230313233344950»
Поиск:

Хостинг от uCoz