АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 50«1226272829304950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

Foxy22Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:19 | Сообщение # 406
Сержант
Награды: 2
Цитата (zaja)
.При оценке обстоятельств суд обычно исходить из того, что беспомощным состоянием в этих случаях может быть признана лишь такая степень опьянения, которая лишала потерпевшую возможности оказать сопротивление виновному.

Так у А. же взяли анализы, в том числе и на алкоголь в первые 48 часов после происшествия, и степень ее опьянения легко выяснить. У азиатов нет фермента сопротивляющегося алкоголю, как у европейцев, тем более у женщин, в виду малого веса, соответственно алкоголь долго в крови остается. И степень ее опьянения выяснили, я больше чем уверена, что мисс А. не была настолько пьяна как говорит, и типа сопротивляться могла. Данные детали не сообщаются в интересах следствия, и уверена всплывут во время суда.

А большая половина того, что появляется в СМИ, всего лишь непроверенные слухи и спекуляции самых журналистов и "доброжелателей". Окончательную точку поставит суд в этом деле. И Корея, не Россия или Украина, там в 90% случаев судебная система принимает верные решения. Да, и коррупция в разы нашей меньше.

iuliania1979Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:59 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Награды: 72
Цитата (Foxy22)

А большая половина того, что появляется в СМИ, всего лишь непроверенные слухи и спекуляции самых журналистов и "доброжелателей". Окончательную точку поставит суд в этом деле. И Корея, не Россия или Украина, там в 90% случаев судебная система принимает верные решения. Да, и коррупция в разы нашей меньше.

Как в таких случаях говаривала моя бабушка: "твои слова да Богу в уши!"
Будем надеятся на торжество правды и справедливости

Jula2464Дата: Среда, 03.04.2013, 11:39 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Награды: 158
А ситуация развивается все бредовее и бредовее.. wacko wacko ну сколько можно над нами всеми издеваться! они что всякий раз перед интимной связью пишут соглашения? biggrin да не пошли бы они все далеко и надолго angry

сентябринаДата: Среда, 03.04.2013, 14:02 | Сообщение # 409
Рядовой
Награды: 1
Небольшое отступление от судебных дел Уже можно посмотреть с переводом Признание в убийстве  с Пак Ши Ху честно ожидала большего от фильма

Jula2464Дата: Среда, 03.04.2013, 14:36 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (сентябрина)
Небольшое отступление от судебных дел Уже можно посмотреть с переводом Признание в убийстве  с Пак Ши Ху честно ожидала большего от фильма

как раз сегодня наткнулась на видео smile неужели так плохо?

Lev13Дата: Среда, 03.04.2013, 21:40 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Награды: 211
35 - лет...Грустный юбилей выдался у Пак Ши Ху... cry Но, не смотря ни на что, мы продолжаем Его  love и,
желаем скорейшего разрешения этой неприглядной  ситуации...

aningДата: Среда, 03.04.2013, 21:42 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Награды: 301
С днем рождения...

Цитата (сентябрина)
Признание в убийстве с Пак Ши Ху

Фильм номинирован на Paeksang Arts Awards. ПШХ из всех кино и ТВ категорий исключен.

Lev13Дата: Среда, 03.04.2013, 22:04 | Сообщение # 413
Генералиссимус
aning, Спасибо за Отличный ролик!))) hi

zajaДата: Четверг, 04.04.2013, 01:18 | Сообщение # 414
Полковник
Награды: 24
aning,СПАСИБО!знала,что именно ты не забудешь...очень грустно и обидно до слёз чувствовать свою беспомощность,такая несправедливость убивает,сердце болит за ,вобщем-то,незнакомого человека... cry

aningДата: Суббота, 06.04.2013, 15:28 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Награды: 301
Ну хоть какая-то пусть и небольшая, но позитивная новость за последние дни. Она была очень нужна после выдвинутых обвинений, исключения из всех номинаций и премий...Земляк ПШХ господин Kim Jin Hwan (понятно что может быть должность его переведена не верно, но председатель совета граждан провинции Пуе в Сеуле, экс-директор Бюро Сеульской Центральной районной прокуратуры) узнав о выдвинутых против него обвинениях решил ему помочь. Он в частности сказал: "Мы с женой большие поклонники ПШХ. я хочу быть быть полезным для прекрасного молодого человека из наших месть и звезды, которая представляет Республику Корею. Сейчас он находится в беде".
Может быть кто-нибудь еще последует его примеру? Здесь даже не так важно сможет ли он помочь или нет. Понято все решает теперь суд и может быть и не плохо что наконец дело передали в прокуратуру. Было видно что полиция не может принять на себя ответственность за решение. Но сейчас ПШХ готовиться к тяжелому длительному судебному процессу, которые может затянуться на год, и конечно ему нужна поддержка.

ЛиХоДата: Суббота, 06.04.2013, 17:30 | Сообщение # 416
Полковник
Награды: 73
А прокуратура уже вынесла заключение о том, что дело передается в суд? Прокуратура тоже своей властью может прекратить дело.

И может быть Ким Чжин Хван, который в настоящее время является председателем и главным исполнительным
директором"700", включающего руководителей крупнейших отечественных
корпораций, президентом Корейской ассоциации нотариусов и президент
Азиатской ассоциации нотариусов,а также отвечает за большую национальную
юридическую форму и является мощной фигурой с контактами в
юридических и деловых кругах в Корее, сможет помочь ПШХ, чтобы хотя бы расследование было объективным.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Суббота, 06.04.2013, 19:43

zajaДата: Суббота, 06.04.2013, 20:12 | Сообщение # 417
Полковник
Спасибо,девочки ,хоть за какую-то ,хоть небольшую,но надежду!Не бросайте Пак Ши Ху-информируйте о том,что вам известно!

Lev13Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:41 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
, сможет помочь ПШХ, чтобы хотя бы расследование было объективным.

Ну, наконец-то  -  стала появляться группа поддержки Пак Ши Ху у себя на Родине! smile Это для него  очень необходимо в такой сложный период!))) yes Я все удивляюсь, где же коллеги - друзья по сериалам...со своей братской поддержкой??? question Неужели ,как от "прокаженного" отвернулись??? В конце концов, он ведь - не убийца!))) А, с мисс "А",кажется, уже всем  - все ясно.......

Foxy22Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:05 | Сообщение # 419
Сержант
Награды: 2
Цитата (Jula2464)

Вы че отличный фильм! Хорошая игра актеров, закрученный сюжет, не знаю как другие, а я до ключевого момента не догадывалась, кто книгу написал. просто считала героя ПКШ мошенником. А трюки какие! Погоня на машинах, с полуобнаженным ПШХ в халатике и шикарное его тело в бассейне  чего стоят!

Полный спектр моих ощущений передала другая зрительница, цитирую:

"Давно не смотрела подобных фильмов...Так захватывает при первой же минуты фильма... 
Это фильм один из не многих, которые не скоро забудешь и еще захочешь пересмотреть... 
Сюжет действительно хорошо продуман, что я не все моменты могла при угадать, а это большой плюс.. 
Да и неожиданно много хороших трюков... 
Думаю что многие со мной согласятся о великолепной игре актеров...Я им действительно поверила... 
Фильм из раздела смотреть всем, не пожалеете... "

По моей личной шкале фильм заслуживает 9 из 10.

Очень надеюсь, что ПШХ все таки выкрутится из сложившейся ситуации с минимальными потерями, и мы его увидим еще не в одном таком качественном и захватывающем проекте!!!

zajaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:40 | Сообщение # 420
Полковник
Присоединяюсь-фильм действительно впечатляет,очень понравился,игра актёров безупречна,сложнейшие трюки,мрачная атмосфера,музыка-всё достойно похвал!                      А что там с "А"-объясните бестолковой и непросвещённой-мне не ясно!Отношение к ней(простите)как к гадюке-противно...бррр

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 28 из 50«1226272829304950»
Поиск:

Хостинг от uCoz