АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 50«1225262728294950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

aningДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:38 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Награды: 301
Странная ситуация, ой странная. Я конечно не адвокат и тем более не знаю всех тонкостей уголовно-процессуального кодекса республики Корея. Но вот вопрос. Если поступило заявление, то есть досудебное и судебное разбирательство. В рамках предварительного следствия у суда есть возможность избрать меру пресечения под стражу. Значит ли это, что у следователей западного района Сеула нет оснований считать его опасным для общества? И можно ли обвинять их в том что они «предвзято» относятся к ПШХ? Срок предварительного расследования в принципе должен составлять до 2-х месяцев (и опять ж это по нашему УПК моет быть продлен до года). значит этой точки зрения не думаю что выпады защитников ПШХ настолько уж разумны. Заявление подано 15 февраля в принципе до 15 апреля у следствия есть время. Опять не знаю сроков, установленных УПК Кореи. Единственное что странно опять же сегодня они дают интервью, в котором говорится что следствие закончи и в интервале между 2 и 4 апреля (я так подозреваю это будет сделано аккурат 3 апреля в день его рождения) дело будет передано в прокуратуру (кстати, вот здесь вспомним наши любимые корейские дорамы. Если следователи в них обычно неухоженные и принципиальный аджосси, то прокуроры – ухоженные и беспринципные аджосси. Здесь может и сработать имя ПШХ). Вы что так долго печатаете отчет? А как же хваленое трудолюбие или идет согласование результатов следствия с кем-то кого нельзя называть?
Опять же если защита утверждает, что следствие проигнорировало ключевые доказательства:
1. В день инцидента, 2013.02.15, истец последовательно утверждает, что она была без сознания до часа ночи, но наши юристы получили записи Kakaо, согласно которым в течение двух часов, прежде чем покинуть Cheongdam-дон квартиру, она производила обмен сообщениями с матерью, подругой B и неизвестным мужчиной. Всего 38 сообщений, исходящих сообщений - 24з. Таким образом, ее утверждения, что она была без сознания, были ложными.
2. Поведение заявителя после принудительного полового акта также странное. Она должна быть немедленно обратитесь за помощью. Вместо того, чтобы она оставалась в течение 2 - 3 часа после этого в Cheongdam-дон до 2:40.
Получается отчет уже готов и экземпляр был разослал заинтересованным сторонам? Значит ли это, что выводы следствия неутешительны для ПШХ и идет моральная подготовка общества к худшему варианту, да и имя свое адвокатское защитить нужно.
По УК Республики Корея глава XXXII. преступления, связанные с изнасилованием и бесчестным поведением
Статья 297 ( Изнасилование)
Лицо, которое путем насилия или запугивания совершает половое сношение с женщиной, подлежит наказанию в виде каторжных работ на срок не менее трех лет.
Статья 299 (Квазиизнасилование, квазинепрестойное действие)
Лицо, которое имеет половое сношение с женщиной или совершает непристойное действие в отношении другого лица путём использования неосознанного поведения потерпевшего или его беспомощного состояния, подлежит наказанию в соответствии с двумя предыдущими статьями.

И опять СпортСеул утверждает что согласно данным детектора лжи - мисс А не лгала.

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 01.04.2013, 15:33

Lev13Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:54 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
Странная ситуация, ой странная. Я конечно не адвокат и тем более не знаю всех тонкостей уголовно-процессуального кодекса республики Корея.

Учитывая,что сегодня -  smile 1 АпреЛя...Наверно,остается только восклицать,как в фильме "Кавказская пленница":"Да Здравствует Корейский Суд -
Самый Гуманный Суд в Мире!".......А,почему бы, по горячим следам, не снять фильм "Корейская пленница", с мисс "А" в главной роли!))) biggrin wink

Сообщение отредактировал Lev13 - Понедельник, 01.04.2013, 20:55

zajaДата: Вторник, 02.04.2013, 00:03 | Сообщение # 393
Полковник
Награды: 24
Aning!!!! cry Вы же обещали мне,что всё будет хорошо...Это ли не верх цинизма дотянуть до дня рождения любимого оппы,чтоб предъявить обвинение,эта западная полиция"........ ......"!Весь мир в угаре от её компетентности и клеймит позором.Наверное,у них в полиции нет Интернета,вот бы почитали,что о них думает мировая общественность!

aningДата: Вторник, 02.04.2013, 00:20 | Сообщение # 394
Генералиссимус
ой zaja, бьян. Давай верить в лучшее, ты новости и без меня лучше всех знаешь, я вот решила поискать что и как дальше будет в рамках разбирательства . А что про детектор думаешь? Смотри она не врала получается

zajaДата: Вторник, 02.04.2013, 00:36 | Сообщение # 395
Полковник
Ну насчёт "А" не знаю,а про ПШХ писали,что детектор выдал "ложь" только когда ПШХ ответил на вопрос "Имя?"-"ПШХ".Он ведь по документам проходит по своему настоящему имени.Не верю я этим СМИ!Тут ведь недавно и войну объявили межу С и Ю,а потом было опровержение...Всё настолько замутили,что верю только своей интуиции.Даже если ПШХ признается ВО ВСЁМ(!)-не поверю!!!Принудили!!!

aningДата: Вторник, 02.04.2013, 00:58 | Сообщение # 396
Генералиссимус
zaja, о еще хотела спросить, а случайно не слышала , а у А есть адвокат???

zajaДата: Вторник, 02.04.2013, 08:29 | Сообщение # 397
Полковник
Есть адвокат у "А".Оказывается,если ты пьяная "подставила"-по корейскому правосудию-ты не могла сопротивляться!Это,оказывается,полу-изнасилование surprised .Полиция выдвинула обвинения,что был акт полу-изнасилования,причинение телесного повреждения и передала "дело" в прокуратуру на преследование.О-ХРЕ-НЕТЬ...В Корее,если выдвинуто обвинение- ТЫ ВИНОВЕН,пока не докажешь обратное.Адвокаты ПШХ настроены решительно,но наказание,скорее всего,неизбежно cry

Lev13Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:13 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Цитата (zaja)
Адвокаты ПШХ настроены решительно

Если корейцы берут пример с американского правосудия,где такие суды превращаются в информационное шоу,то пусть вспомнят скандал  Билла Клинтона и Моники Левински...
Напряженное расследование закончилось удивительно приятным хеппи эндом...
И,даже жена Клинтона - Хиллари простила его...
И,Все остались счастливы!)))

KokoroДата: Вторник, 02.04.2013, 12:18 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (aning)
Смотри она не врала получается

как это не врала? сначала говорила одно, потом второе, а  потом оказывалась вообще третье! Я думаю (или хочу думать) что это просто шоу СМИ.

Цитата (Lev13)
И,Все остались счастливы!)))

надеюсь что и здесь будут )) КРОМЕ этой Мисс А!

zajaДата: Вторник, 02.04.2013, 12:26 | Сообщение # 400
Полковник
Вина ПШХ,что он имел контакт с ПЬЯНОЙ девицей,насколько была она пьяна-теперь трудно доказать,алкоголь на всех действует по-разному,кому-то достаточно 100гр,кому-то и с литра не поплохеет.Про "А" говорили "друзья",что может и 2 бутылки соджу выпить и на своих ногах.Поэтому "А" и делает упор на то,что ею попользовались без согласия-а это уже статья.Девица не наивная дурочка,а "себе на уме",была уже в разных переделках,поэтому смекнула,да и подсказали,что можно воспользоваться ситуацией-не получилось материально разжиться,значит уничтожить.Это Корея,в нашей стране даже заявление при таком раскладе не стали бы рассматривать,особенно учитывая репутацию девицы-а здесь заинтересованных лиц более,чем достаточно.Как в басне-"ты виноват уж в том,что хочется мне есть..."

Сообщение отредактировал zaja - Вторник, 02.04.2013, 12:28

Lev13Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:44 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Цитата (zaja)
,в нашей стране даже заявление при таком раскладе не стали бы рассматривать,особенно учитывая репутацию девицы-а здесь заинтересованных лиц более,чем достаточно.Как в басне-"ты виноват уж в том,что хочется мне есть..."

Не все так очевидно...И в нашей стране,в свое время в аналогичной ситуации сломали жизнь футболисту Эдуарду Стрельцову...
А,ведь,девушка забрала свое заявление обратно...Но,футболист №1  СССР  вместо Чемпионата Мира -  поехал в лагеря...

Foxy22Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:02 | Сообщение # 402
Сержант
Награды: 2
Цитата (Kokoro)
Поэтому "А" и делает упор на то,что ею попользовались без согласия-а это уже статья.

Н-да, жаль ПШХ у себя дома камер видео наблюдения не имел, а то бы видео, на котором А. отвечает на его ласки, было бы железным доказательством, что все по согласию было и он невиновен. (((

Сообщение отредактировал Foxy22 - Вторник, 02.04.2013, 16:02

zajaДата: Вторник, 02.04.2013, 18:04 | Сообщение # 403
Полковник
Она утверждает,что была так пьяна ,что не могла сопротивляться.А насчёт Эдуарда Стрельцова- в каком году это было?-во времена СССР.Тогда всё было строже,поведение большинства женщин было другим. Сергею Захарову-ленинградскому певцу,тоже была предъявлена аналогичная статья,он отбыл срок, вернулся на сцену и был снова популярен. Сейчас другие нормы морали,по крайней мере в больших городах .Да ведь нужно понимать,что было задумано ради денег(есть переписка) и кто жертва.Теперь любому артисту надо шарахаться от женщин-кто знает,с каким умыслом она с тобой знакомится!Абсурд.Сын Ри тоже попал в позорную ситуацию,но там агенство вмешалось и всё быстренько замяли.Таких девиц вокруг знаменитостей-пруд пруди.

aningДата: Вторник, 02.04.2013, 18:54 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Такое ощущение что в данном деле сплошь и рядом персонажи из Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда. С одной стороны. все хотят знать правду, с другой - то и дело отвлекаемся на неправду и домыслы, смачно осуждаемые в прессе.
Не везет ему. Просто все звезды сошлись в одной точке. Уставшее от секс-скандалов общество (два дела произошли буквально день в день. Второй случай это отставка замминистра юстиции, который посещал дом утех схожий с тем что был у кубрика в "С широко закрытыми глазами"). Уставшее от коррумпированности судебной системы общество. Уставшее от безнаказанности сильных мира сегодня общество. Уставшее от перманентного состояния войны с Северной Кореей общество. Приход власти женщины-президента. поделивший это самое общество на два лагеря. Думаю будут делать показательный процесс. Он не на столько богат, чтобы спустить на тормозах это дело и настолько популярен - чтобы не воспользоваться этим делом тем кто в этом заинтересован. Конечно с обвинительной направленностью судебной системы Кореи он скорее всего будет признан виновным. Видимо поэтому адвокаты подали жалобу на действия следователей генеральному прокурору. Надо отдать им должное они красиво вышли из этой ситуации. Нагнетание ситуации уже не предполагало спокойного и конструктивного ведения расследования. Аджосси просто супер звездами голубого экрана заделались с таким количеством репортеров которые крутились постоянно под окнами. Менялся даже их внешний вид - от серых курток вначале следствия до костюмчиков с отливом в конце. Виновен в том что не разбудил, не привел в чувство, не совладал со своими гормонами, не попросил подписать соглашение о добровольном вступлении в отношения интимного характера. Виновен, однозначно. Виновен что нанес травмы. Вот здесь тогда уж давайте подробнее. Какие травмы, какого характера? опять же как говорят врачи по состоянию девушки можно поменять как происходили эти самые отношения - добровольно или нет.
Особой формой является использование беспомощного состояния потерпевшей.При оценке обстоятельств суд обычно исходить из того, что беспомощным состоянием в этих случаях может быть признана лишь такая степень опьянения, которая лишала потерпевшую возможности оказать сопротивление виновному. Интересно, а можно было провести следственный эксперимент и воспроизвести события той ночи в том числе с количеством выпитого. И потом есть данные что в лифте и в номере ей стало плохо.
Видимо это будет долгий процесс

iuliania1979Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:01 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Награды: 72
Цитата (zaja)
Вина ПШХ,что он имел контакт с ПЬЯНОЙ девицей,насколько была она пьяна-теперь трудно доказать,алкоголь на всех действует по-разному,кому-то достаточно 100гр,кому-то и с литра не поплохеет.Про "А" говорили "друзья",что может и 2 бутылки соджу выпить и на своих ногах.Поэтому "А" и делает упор на то,что ею попользовались без согласия-а это уже статья.Девица не наивная дурочка,а "себе на уме",была уже в разных переделках,поэтому смекнула,да и подсказали,что можно воспользоваться ситуацией-не получилось материально разжиться,значит уничтожить.Это Корея,в нашей стране даже заявление при таком раскладе не стали бы рассматривать,особенно учитывая репутацию девицы-а здесь заинтересованных лиц более,чем достаточно.Как в басне-"ты виноват уж в том,что хочется мне есть..."

совершенно согласна с вышеизложенным. Дело шито белыми нитками. но если уж есть такие жаждущие уничтожить человека - так было бы желание! и средства найдутся. Чертовси жаль мужика, такой "подарок" на юбилей получил......

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 27 из 50«1225262728294950»
Поиск:

Хостинг от uCoz