АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 50«1223242526274950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

ЛиХоДата: Четверг, 21.03.2013, 17:06 | Сообщение # 361
Полковник
Награды: 73
Прямо готовый сценарий для дорамы, хоть бери и снимай. smile Вот и главная героиня образовалась, бывшая подруга "потерпевшей", которая становится на сторону гг-я. Сначала он ни в какую не хочет принимать от нее помощи, да что там,смотреть без зубовного скрежета не может, но она не взирая на его проклятия, бросается на амбразуру и закрывает его своим... гым, гым... ну, пусть будет... невинным телом от клеветы и злобы. Он, видя ее самоотверженность, проникается и влюбляется...ой!... или сначала влюбляется, а потом проникается? Короче влюбляется и они побеждают в неравной войне с клеветницей и бывшим агентством ШиХу. И снова все их любят и все их хочут. Хэппи энд!

Сообщение отредактировал ЛиХо - Четверг, 21.03.2013, 17:08

LeanaДата: Четверг, 21.03.2013, 17:38 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Награды: 39
Цитата (ЛиХо)
И снова все их любят и все их хочут. Хэппи энд!
Было бы очень здорово, если бы все так сложилось... Но что-то мне подсказывает, что столь радужного сценария мы не увидим.

ЛиХоДата: Четверг, 21.03.2013, 18:18 | Сообщение # 363
Полковник
Я тоже так думала, но надежда умирает последней. Ну будет сниматься в Китае или в Тайване для начала, а потом корейцы одумаются. Не совсем же они идиоты таким генофондом разбрасываться. smile

LeanaДата: Четверг, 21.03.2013, 18:35 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Награды: 39
Да пусть хоть где снимается, лишь бы снимался. А то как подумаю, что не увижу больше этой улыбки в новой дораме, прямо плакать хочется. cry

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 19:04 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (zaja)
,т.к была в подобной ситуации

прямо массовый закос
Цитата (zaja)
инцидент с беременностью,когда она шантажировала знакомого мужчину и требовала деньги

ла ей пора книгу писать "1000 и одни способ свалить из кореи"
Цитата (zaja)
Про "К" говорила-"Он мне звонит только когда ему нужен секс"

ох деваху понесло... теперь чую надо ожидать иск от К против В.... мда а веселенький процесс намечается в суде Сеульском... хоть билеты продавай
Цитата (zaja)
В" говорит,что подумывала о самоубийстве

Цитата (zaja)
и мысль о том,как помочь ПШХ

и это тоже пересмотрела
Цитата (ЛиХо)
Прямо готовый сценарий для дорамы

думаю аджосси и аджумы сценаристы уже потирают ручонки в ожидании

ЛиХоДата: Четверг, 21.03.2013, 23:37 | Сообщение # 366
Полковник
Цитата (aning)
думаю аджосси и аджумы сценаристы уже потирают ручонки в ожидании

Новое слово в кинематографе Кореи. Такого сюжетика я в дорамках не наблюдала.

KokoroДата: Пятница, 22.03.2013, 00:35 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Награды: 72
последние новости уже все прояснили. Думаю что ПШХ теперь точно оправдают и надеюсь все скоро забудут этот инцидент  (кроме этой девахи конечно). А вот как она выйдет из этой ситуации - вот это трудно сказать. Не помню ПШХ предъявил ей иск за клевету или нет?? интересно если ее признают виновной какое "наказание" ей дадут??
Но как то не верится что ее подруга ничего не знала... Лично я думаю что когда все стало ясно она просто дала задний ход - испугалась что ее тоже могут обвинит как сообщницу...

ЛиХоДата: Пятница, 22.03.2013, 00:38 | Сообщение # 368
Полковник
Цитата (Kokoro)
Лично я думаю что когда все стало ясно она просто дала задний ход - испугалась что ее тоже могут обвинит как сообщницу...
Чаще всего побудительными будут несколько причин, так что испугалась и вполне возможно раскаялась.

KokoroДата: Пятница, 22.03.2013, 00:41 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (ЛиХо)
вполне возможно раскаялась.

не знаю, не знаю... все таки думаю испугалась и не захотела участвовать в этой афере  - ведь провал обеспечен.

Jula2464Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:31 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Награды: 158
ай молодцы. вот удивили biggrin ну ничего себе поворотик. я конечно же очень рада за ПШХ happy

aningДата: Пятница, 22.03.2013, 13:25 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Награды: 301
Вот новый поворот, что он нам несет и мотор ревет... мдааааааа... как сообщила полиция расшифровали они результаты это полиграфа и что же нагло врал на усе вопросы ПШХ. Вот так... И еще добавил что ПШХ вряд ли будет оправдан, дело будет передано в прокуратору, и сейчас обсуждается возможность выдачи ордера на его арест.......................В то же время, результаты этого самого детектора насколько мы помним не могут быть свидетельством вины в суде...Может это какой-нибудь засланный Z подкрутил какие запчасти в нем и потом сознается... В тоже самое время по последним данным полиции эти результаты, появившиеся в прессе являются ложными (короче наврал все-таки сам детектор, а не ПШХ), у адвокатов возникли трудности с доступом к информации... очередная утка или правда? ну чесн слово в Корее весна, на днях вишня зацветет, что же вы так привязались к парнишки...
с другой стороны, у медали всегда две стороны, те кто на стороне ПШХ откопали данные о наличии у А бойфренда P (прально, че там в Австралии одной делать).... Хотя судя по переписке он из богатой семьи... да чем эта пигалица их всех охмурила????? Они что реально решили весь алфавит перебрать и довести ПШХ окончательно........ да там уже и доводить нечего... одни глазюки остались да рубаха по вороту болтается

Jula2464Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:37 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Награды: 158
да что за бредятина ваще там происходит angry ащщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ.я злая angry дорам там пересмотрели чтоль?!

Таня78Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:08 | Сообщение # 373
Рядовой
Награды: 5
я не понимаю зачем проходить детектор-лжи , если в суде эти показания использовать нельзя будет...
Цитата (aning)
как сообщила полиция расшифровали они результаты это полиграфа и что же нагло врал на усе вопросы ПШХ. Вот так.
это что получается официальное сообщение полиции уже? или так земля слухами полна...

zajaДата: Пятница, 22.03.2013, 15:04 | Сообщение # 374
Полковник
Награды: 24
Никакой утечки с полиграфа не было,это всё провокационные слухи.Даже адвокаты ПШХ не могли получить результаты с полиграфа,т.к эта информация строго конфиденциальна.Адвокаты ПШХ заявили прессе,что пока никакой повестки ПШХ не получал,но теперь у них есть неопровержимые доказательства невиновности актёра. Также у них есть на руках свидетельства прошлых отношений "А" с мужчинами и показания "В" под присягой в пользу ПШХ.

ЛиХоДата: Пятница, 22.03.2013, 15:41 | Сообщение # 375
Полковник
А еще зампрокурора высказался на тему того, что СМИ ведут травлю ПШХ и порочат его честь и достоинство. А полиция сказала, что расследование не закончено, поэтому ни о каких санкция ни против кого речь не идет. Видимо у девушки есть кто-то с денюжками, кто заплатил СМИ. И эти статьи только лишний раз продемонстрировали насколько же продажна вся система подачи информации.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 25 из 50«1223242526274950»
Поиск:

Хостинг от uCoz