АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10580
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10407
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19201
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10115

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 50«1221222324254950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

Lev13Дата: Пятница, 15.03.2013, 02:00 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (zaja)
"Пришлось кафе отложить-голова-то немытая!Ну а дальше закрутилось-маленькая ложь рождает большую...

Ну,будем надеяться, что скоро ее "умоют"!... smile

aningДата: Пятница, 15.03.2013, 15:38 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Награды: 301
zaja, и смех и грех с этим корейским правосудием.
Да неужели корейским полицейским это все тоже порядком надоело. Аджосси их главный сказал что расследовать больше нечего (да неужели) и в течение месяца все передадут в прокуратуру (это я так понимаю суд по-ихнему??)... И про то что забыла вовремя процедуры личной гигиены выполнить тоже наконце вспомнили...

Вот вопрос у меня.... уж скажите вы мне где там корейские товарисчи парки на ПШХ на последней съемки заприметили??? Что покрашен в цвет вороньего крыла это да (может это его настоящий цвет?), но парик????

Jula2464Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:16 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Награды: 158
я в ауте.нашла еще вот что) пишу сразу перевод.переписка этой клуши с мамой и не только
15 февраля:
: Мама, я иду в полицию сейчас

A: Не волнуйся.

: Я слышала,что все его состояние составляет около 3 сто млрд KRW [~ 270 млн. долларов США]. Ты думаешь он даже не сможет остановить полицию?

A: Но видя, что ПШХ просит оставить его в живых, это означает, что он попал в ситуацию, в которой он не может ничего с этим поделать.

17 февраля:до появления новых новостей 18-го февраля

B: Они говорят о праве на получение новостей в первую очередь

В: Говорят, что это нонсенс

: Eung. Там нет решения

: Kekeke

В: Говорят, что если мы получим статью завтра, мы можем получить еще больше денег для урегулирования

Б: А ПШХ получит смертельный удар

: Eung Eung

17 февраля-ночь

A: Как ты думаешь, эти люди говорят нам взять деньги.Они могут потребовать их и для себя ..

B: Eung, но я думаю, что будет хорошо дать им немного тоже

вот я поражаюсь.они там все остолопы чтоль??? этого им мало для доказательств полной подставы??? angry

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 15.03.2013, 16:20

aningДата: Пятница, 15.03.2013, 16:21 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
270 млн. долларов США

о у мня циферка была 300 млр$
Цитата (Jula2464)
что ПШХ просит оставить его в живых

о так там еще и попытка убийства была???
Цитата (Jula2464)
А ПШХ получит смертельный удар

опять угроза убийства по сговору

BBINДата: Пятница, 15.03.2013, 16:23 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (Jula2464)
.переписка этой клуши с мамой и не только

не думала,что о таком переписываются ,как в неудачном кино

Jula2464Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:23 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Цитата (aning)
о у мня циферка была 300 млр$

у тебя округлили biggrin
Цитата (aning)
о так там еще и попытка убийства была???

Цитата (aning)
опять угроза убийства по сговору

даааааааааааа.его точно хотят уничтожить и морально и финансово

Jula2464Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:24 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Цитата (BBIN)
не думала,что о таком переписываются ,как в неудачном кино

скорее всего эти лопухи не подумали,что все это могут легко изъять biggrin

aningДата: Пятница, 15.03.2013, 16:31 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
скорее всего эти лопухи не подумали,что все это могут легко изъять

не я так поняла они удалил, но информация хранилась на сервере, поэтому адвокаты, насколько я поняла в это запутанной ситуации адвокаты и просили отсрочку что делали официальный запрос в Какао (кстати у ребяток стоимость акций выросла, может из-за скандальчика???).. интересно почему полиция не сделала

BBINJula2464, а что про парик скажете????????????

Ой Dispatch молодцы откопали еще один скандальчик. И вот же загадочно. В отношении ПШХ только ленивый не разместил у себя, а здесь сразу сайт признали желтой газетенкой. И что еще интересно мне в этой статье вторая героиня скандала (ну как скандала, замяли его не фоне того шоу которое разворачивается в связи с мировым туром Red2 и приехавшими в Корею голливудским звездами) - Юн Ын Хе....
Короче началось все видать год назад, когда журнал опубликовал фото с рождения самого Ли Бен Хона правда 2009 года. А почему же вспомнили опять про это вновь? А сам Ли Бен Хон на Исцеляющий лагерь(он интересная надо сказать это программа, похоже после нее у многих начинаются проблемы - наверное что-то сродни нашему НТВ) возьми да и вспомни... да, говорит Юн Ын Хе была у меня на дне рождения еще несколько друзей. Я решил выйти их проводить и был пойман папараци. Слухи о наших отношениях - лишь слухи (Ли Мин Чжон - святая женщина).

И вот Dispatch решил доказать что они сурьезное издание, а не врунишки мелкие. Получается пожалели они его год назад, да не все раскрыли, а теперь решились выложить все. По их данным не провожать он их вышел, а решили они вздрогнуть еще по одной и после этого поехали в очередное (третье) питейное заведение (во Юн Ын Хе дает.. учись мисс А, а то тебя с двух бутылок соджу развезло). И это далеко не все фото, которые есть у журнала (я так поняла это еще верси light - ой как хочется глянуть на все остальное). И еще... Dispatch впрах развеял слова актера что он не курит
А к чему я это... да так для контраста
не ссылка это ли кредит в общем с dispatch свистнула

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 15.03.2013, 17:02

Jula2464Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:27 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Цитата (aning)
BBIN, Jula2464, а что про парик скажете????????????
по-моему бред какой-то...какой парик?!

VersionДата: Суббота, 16.03.2013, 19:29 | Сообщение # 340
Рядовой
Награды: 0
Удалите, плиз

Сообщение отредактировал Version - Воскресенье, 17.03.2013, 01:27

zajaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:31 | Сообщение # 341
Полковник
Награды: 24
Появился ещё один персонаж-знакомый А,который сообщил,что А собиралась в Австралию."Когда я у неё спросил,на какие деньги она хочет туда ехать,она ответила-"Не переживай,найду".Теперь понятно,где она собиралась найти деньги.это явно сговор против Пак Ши Ху."                               Пак Ши Ху получает поддержку от всего мира,Китай начал в 8-й раз транслировать дораму"Честь семьи".

Таня78Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:31 | Сообщение # 342
Рядовой
Награды: 5
Цитата (aning)
Получается пожалели они его год назад, да не все раскрыли, а теперь решились выложить все. По их данным не провожать он их вышел, а решили они вздрогнуть еще по одной и после этого поехали в очередное (третье) питейное заведение

не понимаю прикола.ну попили девчушки с мужиками.в чем скандал то? возможно я не догоняю....

Lev13Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:11 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Таня78)
.в чем скандал то?

Скорее всего, и у них желтая пресса, " в мутной воде  рыбку ловит",так сказать, пока  обстоятельства жизни  Звезды такого масштаба позволяют...

ptashka9511Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:36 | Сообщение # 344
Рядовой
Награды: 3
Дурацкий скандал angry внизу в комментах пытаются "открыть глаза" фанатам, типа "Все мужики такие"... (перенесла ответ из комментариев под описанием актёра...)
а вот как отлично вырисовывается ситуация, особенно после публикации переписки другого парня и "изнасилованной":
1. Был вечер Дня Святого Валентина:) в этот вечер Европа вообще покупает презервативы:))ну и все задумались о "большой и чистой любви"
2. Девушка-дура (иначе её обозвать нельзя) пошла пить с двумя мужчинами, имея виды на младшего, перед этим пытаясь его смс-ками заставить за собой заехать - а он очень удачно сьезжал с темы...
3. Вечером младший слинял, оставив Пак Ши Ху и эту в баре, и барышня налакалась, но не до бессознания - шла сама. И в смс писала, что напилась "из-за младшего" - которого с ними не было в баре. Т.е. от досады, похоже - хотела провести Валентина с ним.
4. Поехала на квартиру (ДУРА!), и тут мутно: то ли досадить младшему, то ли увидеться с младшим.
5. Там переспала с Пак Ши Ху - его вина в том. что он гораздо старше, и уже не должен вестись на такую одноразовую любовь. Но, походу, крышу у него снесло, мозги и отключились.
6. Эта утром проснулась, почувствовала себя морально гадко, разобиделась на весь мир - и пошла обвинила в изнасиловании. И, поскольку это Корея - доказать актёр ничего не может, хотя понятно, что при изнасиловании (без сознания. как она говорит !)она бы была в шоке.
А она мучительно раздумывала целый день, и всё больше преисполнялась обиды и мыслей о деньгах...то ли она пытается притопить и младшего парня, то и их обоих по злобе - одно ясно, она уверена теперь, что её использовали, а, значит, изнасиловали:) и то, что в здравом уме она попёрлась на квартиру к мужикам в 2 часа ночи (где были хвалёные родители?) - а расследование идёт полным ходом - вот это меня и прикалывает.
Только вдумайтесь: у богатого, красивого актёра, известного и т.п. даже нет девушки, с которой можно спокойно переспать на День всех влюблённых? biggrin цена за участие в шоу-бизе??

Сообщение отредактировал ptashka9511 - Понедельник, 18.03.2013, 19:37

aningДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:01 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Цитата (ptashka9511)
Дурацкий скандал

ой правда ваша, а какой долгоиграющий - как рисовая тянучка
Цитата (ptashka9511)
"открыть глаза" фанатам, типа "Все мужики такие"

чтобы сразу понимать речь о фанатах ПШХ или о фанатах мужиков
Цитата (ptashka9511)
у богатого, красивого актёра, известного и т.п. даже нет девушки, с которой можно спокойно переспать на День всех влюблённых?

ой терзали такие мысли поначалу, а чет потом посидела так подумала, а вот здесь вина только на нем. Во-первых, хватит уже скакать до полтинника мальчиком-зайчиком и кокетничать что тебе 30 с хвостиком 9это я про всех опп, которые зависли в переходе опппа-аджосси). Трудно так найти хорошую девушку в Корее. Тем более такая семья. Понятно устои, понятно традиции, но может уже пора перестроиться. Во-вторых, эхх потерял бдительность в последнее время.. ну снесло крышу от такого долгожданного успеха, но в корее чека не дремлет. шаг вправо, шаг влево - усе враг народа.. Эхх да че уж про это.В-третьих, ой нужно тщательнее выбирать друзей...
Цитата (ptashka9511)
цена за участие в шоу-бизе??

да здесь скорее шоу-бизнес диктует цену на каждого актера. пока ты курица, несущая золотые яйца и в нашем курятнике - делай чаво захочешь мы тебя прикроем, а если решил упорхнуть - пеняй на себя

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 23 из 50«1221222324254950»
Поиск:

Хостинг от uCoz