АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 50«1220212223244950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

ChanisДата: Четверг, 14.03.2013, 02:48 | Сообщение # 316
Рядовой
Награды: 1
Оч.жалко Пак Ши Ху _ето ж сколько надо иметь подлости  ,чтобы так грязно играть . Открыл человек свое агенство ,так вот на тебе -"мы тебя вырвем на корню",думаю ето и было главным лейтмотивом во всей етой истории.Видно боятся его как конкурента в бизнесе. Хорошо бы,что-бы ета  история не убила  его,а сделала еще сильнее и мудреее.

Nika80Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:01 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Награды: 16
Пусть к нам в Россию жить переезжает! Мы ему всегда рады будем! biggrin Жепардье ( Жерар  Депардье) же переехал biggrin

ЛиХоДата: Четверг, 14.03.2013, 18:29 | Сообщение # 318
Полковник
Награды: 73
Не фига себе требования у девушки: чтобы обеспечил ей безбедное существование в другой стране и до 80 лет. wacko Уж лучше жениться, с женой хоть развестись можно. Губа не дура у девочки.

aningДата: Четверг, 14.03.2013, 18:49 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (ЛиХо)
чтобы обеспечил ей безбедное существование в другой стране и до 80 лет.

мдааа как прочла сегодня все чудесатей и чудесатей дело.... Или девочка и впрямь святая и правда есть за что наказать его или это всекорейский фарс в которым все мы зрители. Если еще дело до суда доведут и она не заберет заявление, то это будет прямо апофеоз. Хотя вроде ей уже и отступать некуда и вроде как лицо сохранить нужно типа не виноватая я он сам пришел. Вот мне еще интересно чертов господин К либо спит мертвецким сном либо стены у ПШХ дома ка к в сейфе. Вот если тебя насилуют обычно что делают? правильно кричат. А он ничего не слышал? И вроде бы как он опять в стороне. А я что я ничего. Свернулся на кушетке калачиком и дрых

ЛиХоДата: Четверг, 14.03.2013, 18:58 | Сообщение # 320
Полковник
Цитата (aning)
девочка и впрямь святая

Конечно святая... насилуют - терпит, не вырывается, не возмущается и главное, насильнику верит как папе Римскому... сказал, что второй раз насилует и баста! - значит второй, а не третий или четвертый. smile Потом еще и телефончик у него берет, а вдруг в очередной раз захочется насилия, так чтобы не бегать не искать кого попадя, сразу к ШиХу, как ни как уже практически родной человек. smile
Я думаю, что девица хотела по тихому деньжат срубить, а еще точнее выскочит за него замуж, всяко лучше чем 80 лет кормить. Но по дурости рассказала директору Хвану, а уж тот и организовал слив информации в сми, это такая мстя, всем мстям мстя.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Четверг, 14.03.2013, 19:02

zajaДата: Четверг, 14.03.2013, 18:59 | Сообщение # 321
Полковник
Награды: 24
до 80 лет дожить хочет?С её-то образом жизни?Если в 22 кушает соджу до беспамятства,то хоть бы до 40 дотянула...В монастырь её-пусть грехи замаливает! Подруга"В" публично принесла извинения Пак Ши Ху.Перекрёстный допрос проведут только с "К" и "А",его ещё не было.

Сообщение отредактировал zaja - Четверг, 14.03.2013, 19:10

aningДата: Четверг, 14.03.2013, 19:12 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
насилуют - терпит, не вырывается, не возмущается и гла

так вот я и думаю вера ее вела в светлое безбедное будущее под бочком кролика нашего местами пушистого, а временами вислоухого...а терпение на пути том имеет особое значение.. прям захотелось аж аминь сказать

ЛиХоДата: Четверг, 14.03.2013, 19:24 | Сообщение # 323
Полковник
Цитата (aning)
так вот я и думаю вера ее вела в светлое безбедное будущее под бочком кролика нашего местами пушистого, а временами вислоухого...а терпение на пути том имеет особое значение.. прям захотелось аж аминь сказать

biggrin Ну, не в бровь, а в глаз. Сижу ржу как лошадь. Хотя кролика вислоухого biggrin действительно жаль. А еще больше жаль себя, что теперь вряд ли увижу парнишку в новой дорамке, а так мечталось. smile

aningДата: Четверг, 14.03.2013, 19:38 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
А еще больше жаль себя

а вот это да, эгоизм наш почитательский еще никто не отменял. ох я думаю рвет-рвет он на себе волосенки за то что не турнул ее на такси до дому до хаты. ЛиХо, а каким же пророческим оказался его новый фильм, аж жутко? Это же надо так вжился в роль, что теперь роль перешла в жизнь.Я вот тут правда читала недавно про Ким Сеон Мина (кстати как звезды сошлись он играл с ПШХ в Честь семьи) так вот его только недавно через два года после скандала с наркотиками стали вновь хоть мало-мальски снимать и недавно он женился на докторше одной...
короче я решила что он ушел якобы в армию и тут все такие его сидим и ждем

ЛиХоДата: Четверг, 14.03.2013, 20:10 | Сообщение # 325
Полковник
Цитата (aning)
а каким же пророческим оказался его новый фильм

Только об этом думала. smile Правда Алиска оказалась более продвинутой и беспринципной. Как однако замысловато переплетается искусство и жизнь.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Четверг, 14.03.2013, 20:10

Jula2464Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:43 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (zaja)
до 80 лет дожить хочет?С её-то образом жизни?Есл

Цитата (aning)

а может ей губозакаточную машинку придарить? angry совсем уже прибалдела

KokoroДата: Четверг, 14.03.2013, 20:50 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Награды: 72
Честное слово, разочаровали меня корейские полицейские - как же долго они копаются! Мы тут разобрались уже что к чему, а они еще виновника ищут. девушка сначала говорить одно, потом второе, а потом оказывается вообще третье. И еще этот К - все организовал, девушку на спине нес - почему на него не заявила она как соучастника? А ее подружка В увидела что дела плохи и дала задний ход - типа не знала она!

Сообщение отредактировал Kokoro - Четверг, 14.03.2013, 20:54

aningДата: Четверг, 14.03.2013, 20:55 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
- почему на него не заявила она как соучастника

так и на него, вроде же?

Lev13Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:17 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
типа не виноватая я он сам пришел.
Цитата (aning)
мдааа как прочла сегодня все чудесатей и чудесатей дело....

Да,этим двум друзьям,наверно, не мешало бы посмотреть "Бриллиантовую руку" с Мироновым, smile где он патетически,поднимая палец говорит:
"Руссо-туристо - Облико- морале!" biggrin И управдомов  нет,которые проводят лекции "Нью-Йорк - город контрастов", а после заявляют:
"Тлетворное влияние Запада!" biggrin А в отеле ,в соседней комнате сидит оперативник из милиции и внимательно контролировал все происходящее, так что    biggrin подобные экцессы были Невозможны... yes Вот почему советские люди - в такие ситуации...
не попадали............ biggrin

zajaДата: Пятница, 15.03.2013, 01:33 | Сообщение # 330
Полковник
Награды: 24
"К" из соседней комнаты услышал,что подругу насилуют,но подойти не смог,т.к ногу свело-к утру отпустило,решил проверить,всё ли у его подруги уцелело ,начал ощупывать,а она не врубилась"Вау!третий раз насилуют!"и с испугу очнулась-ВОТ,ОКАЗЫВАЕТСЯ,КАК БЫЛО!А тут Хван на подмогу-"НЕ купайся,девица,беги в полицию,там,авось волоски Ши Хунины найдут-бабла срубишь"Пришлось кафе отложить-голова-то немытая!Ну а дальше закрутилось-маленькая ложь рождает большую...

Сообщение отредактировал zaja - Пятница, 15.03.2013, 01:35

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 22 из 50«1220212223244950»
Поиск:

Хостинг от uCoz