АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 50«1217181920214950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

aningДата: Четверг, 07.03.2013, 18:00 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Jula2464)
!она больная чтоль

ты знаешь Jula2464, эта девочка-сюрприз и не исключено. уж сколько у нее только и на что анализов не брали. думаю это будет следующий тест про просьбе адвокатов ПШХ. а ее пространственная дезориентация? Это ж надо промахнуться с кроватью

И вообще Какао ток должен ПШк такие комиссионные заплатить за рекламу огого своего сервиса. /А может это и есть новый вариант вирусной рекламы????????

Nika80Дата: Пятница, 08.03.2013, 03:09 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Награды: 16
Бремена??? А как же упоминание о презервативе надетом на кхеек..кхеее...Пак Ши Ху??? Сама же она заявляла что проснулась, а он рядом и презерватив на месте biggrin :D biggrin

Форточкой надуло, забыла закрыть biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Пятница, 08.03.2013, 03:12

Таня78Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:38 | Сообщение # 273
Рядовой
Награды: 5
девочки, спасибо что даете сводки с фронта.прям переживаю я за этого человека..
сейчас конечно на Пак Шин Ху вешать все подряд будут.корейское общество злое.вчера на руках носили, а завтра в грязи изваляют,забыв обо всем...

KokoroДата: Пятница, 08.03.2013, 14:39 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Nika80)
Бремена??? А как же упоминание о презервативе надетом на кхеек..кхеее...Пак Ши Ху??? Сама же она заявляла что проснулась, а он рядом и презерватив на месте

biggrin да, девушка не намерена отступать )) прицепилась и не отпустит пока что нибудь не получит )) А может это  К постарался??  
Эх...меня уже жалко Ши Ху...

zajaДата: Пятница, 08.03.2013, 18:32 | Сообщение # 275
Полковник
Награды: 24
По слухам эта "А"-Ли Е Чжи работала ранее в хост-клубе,а "К"-актёр Ким Хи Чжун.СМИ сообщило,что у "А" был сговор с дир.агества Хваном,он обещал ей помочь материально,о чём сообщила полиции"В".Г-н Хван не отрицает,что встречался в кафе с "А" после инцидента.

ЛиХоДата: Суббота, 09.03.2013, 03:00 | Сообщение # 276
Полковник
Награды: 73
Цитата (zaja)
Г-н Хван не отрицает,что встречался в кафе с "А" после инцидента.

Но отрицает сговор. Хотя В, являющаяся подругой А рассказала корреспондентам, что при встрече А и председателем агенства, тот сказал... давайте накажем этого ублюдка. Будем ждать окончательного решения полиции.

Lev13Дата: Понедельник, 11.03.2013, 01:26 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Награды: 211
ЛиХоsmile А меня немного Мун Гын Ен расстроила,нет чтобы тортик испечь - для поддержки Пак Ши Ху!!! yes А она печенюшками балуется...
                     Совсем  Кролика  забросила... wink

zajaДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:02 | Сообщение # 278
Полковник
Награды: 24
Я тоже подумала об этом,ведь только закончили сниматься вместе-могла бы и поддержать ,боится за свою репутацию.Не зря она мне не нравилась с ним в паре-даже "Алису"не стала досматривать.Поправилась Муня,пузень под фартучком.

aningДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:14 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Как повезло Ассанжу и как не повезло ПШХ. Короче, как вы уже знаете. Анализ показал был он там и был один. Хотя он этого и не отрицал с самого начала. А К отмазался, повезло хлопцу. Теперь вопрос один - в сознанке была или не в сознанке, когда все это случилось. Хотя я тут поспрашала осмотр ее тоже может показать было это по любви или как получилось. И вот вопрос когда по времени брали анализ у него как у подозреваемого? тем более при наличии средства защиты

Full_HouseДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:41 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (Lev13)
нет чтобы тортик испечь - для поддержки Пак Ши Ху!!! yes А она печенюшками балуется...

Цитата (zaja)
могла бы и поддержать ,боится за свою репутацию

думаю она здесь совсем не при чём, вместе снимались, не больше, и что она должна сказать ? расследование все еще ведется же

aningДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:36 | Сообщение # 281
Генералиссимус
А ну точно она в зал суда заявится с речью Черчилля (правда я тут погуглила Фромма это цитата выдает)
Незрелая любовь говорит:
«Я люблю тебя, потому что я нуждаюсь в тебе».
Зрелая любовь говорит:
«Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя».
И потом еще алиби ему на всю ночь обеспечит.

Lev13Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:24 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Full_House)
думаю она здесь совсем не при чём, вместе снимались, не больше, и что она должна сказать ? расследование все еще ведется же

Совсем не при чем простые обыватели, а она как довольно - таки  близкая коллега по актерскому цеху,должна в первую очередь поддержать в трудную минуту друга. yes Впрочем ,не будем так строги,может быть она уже поддержала Пак Ши Ху, только не афишируя... smile

Таня78Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:58 | Сообщение # 283
Рядовой
Награды: 5
"Анализ показал был он там и был один."

пипец.как теперь докажет, что все было по обоюдному желанию.ох сложная ситуация....
ээээх печаль..
Сейчас никто не будет поддерживать Пау Ши Ху.забудьте о коллегах по цеху и всех фанатах.пока 100% оправдание не будет в его сторону никто не повернется.хотя бы грязью не закидывали и то хорошо...

ЛиХоДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:00 | Сообщение # 284
Полковник
Награды: 73
Цитата (Lev13)
Впрочем ,не будем так строги,может быть она уже поддержала Пак Ши Ху, только не афишируя

Его родители и брат публично не поддержали, хотя руководят его новым агентством. Умыли, так сказать, руки. А она кто ему? Просто коллега. Даже не друг, знающий его много лет.
Цитата (Таня78)
Сейчас никто не будет поддерживать Пау Ши Ху. забудьте о коллегах по цеху и всех фанатах.пока 100% оправдание не будет в его сторону никто не повернется.хотя бы грязью не закидывали и то хорошо...

Ошибаешься, его многие поддерживают. Поклонница из Китая даже написала для него и о нем песню. На многих сайтах голосуют за него. Так что не бросают парнишку.
Кто хочет могу сбросить в личку ссылку на сайт где можно проголосовать за него, тем самым оказав ему поддержку.

aningДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:04 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Его родители и брат публично не поддержали

за маму с папой не скажу, а брат же вроде был на слушаниях в полиции чем меня порадовал

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 19 из 50«1217181920214950»
Поиск:

Хостинг от uCoz