АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 50«1214151617184950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

zajaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:59 | Сообщение # 226
Полковник
Награды: 24
Мы не так уж всё подробно знаем,но не зря Пак Ши Ху подал иск против дир. бывшего агенства Хвана за шантаж и клевету,а откладывал своё появление-надо идти с доказательствами своей невиновности,а не с пустыми руками.Девица заявляет о двойном изнасиловании-откуда ж она пьяная всё запомнила,кто-не помнит,сколько раз-помнит

Таня78Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:58 | Сообщение # 227
Рядовой
Награды: 5
эээх попал мужчина конечно.верится с трудом, что богатому, известному, красивому мужчине нужно кого  то насиловать, подсыпать какие то наркотики .и ради того чтобы поиметь женщину на разок.... как будто у него с этим какие то проблемы.для меня так полный бред.

сидела и вспоминала подобные скандалы в мире и не смогла вспомнить.потому что для таких мужчин все двери открыты...
тут или дорожку кому перебежал или женская мстя.

Корея все таки в большей своей части делает вид, что у них пуританское общество. и заявление этой девушки ставит крест для нее на всем-это и личная жизнь и работа и отношения общества к ней.после всего ей просто надо сваливать из страны.сваливать без денег нереально, а значит делаем выводы.не все так просто.вот такую детективную гипотезу я вывела)))
ну а если женская мстя, значит с головой у нее не в порядке, зная что корейское общество к этому жестко относится и чем этой ей грозит..

очень жаль, я даже плакаю, но я думаю для Пак Ши Ху это конец карьеры.достойно без потерь выбраться из этой грязи нереально.возможно, если будут жесткие доказательства, что его подставили, а он белый и пушистый и ни в чем не виноват.и если в этом его поддержит все сми...мдя это фантастика...((((

Хотя похожая ситуация была с Табло.когда его бедного  заклевали из за американского диплома.проскочила информация, что это лажа и он там не учился.так бедного судили и даже в америку вернулся.но потом все таки правда оказалась за ним и за клевету судили других.и общественость умоляла его вернутся в Корею.и все сейчас с карьерой у него хорошо)

хочу верить , что у  Пак Ши Ху будет учесть Табло.эээх надеюсь...

ЛиХоДата: Вторник, 05.03.2013, 14:19 | Сообщение # 228
Полковник
Награды: 73
Корейское общество очень лицемерно. Ходят налево, имеют постоянных любовников и любовниц, подкладывают спонсорам молоденьких актеров и певцов с певицами и в то же время не дай бог, что-то просочится в газеты с именами и фактами, тут же начинается гон. Ши Ху не сделал ничего предосудительного. молодой мужик встретился с девушкой для взаимного веселого времяпрепровождения. У них там так принято. Читала, что даже специальные бары для этого существует, в которых люди для этого и встречаются. И он не виноват, если денюжки оказались для девицы более симпатишными чем он. Тем более, как выяснилось девушка то, встречалась с менеджер того агенства, с которым он так не по дружески расстался. Сейчас, задним числом можно конечно пенять ему, что надо быть разборчивее, мудрее и предусмотрительнее. Но парнишка перешел из статуса "звезды" в статус "суперзвезды" и не придал этому большого значения, просто радовался достигнутому успеху, да к тому же еще решил, что теперь сам себе голова, вот тут-то его и подловили... типа не щелкай клювом, раз большие деньги в кармане зашуршали. И теперь победит тот у кого больше возможностей: денег, связей, спонсоров. А нам остается только сочувствовать и терпеливо ждать чем дело кончится.

Foxy22Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:48 | Сообщение # 229
Сержант
Награды: 2
Цитата (ЛиХо)
Отправила ссыль на фотки и видио с ютуба
День добрый. Скиньте мне плиз ссылки на видео и фото этой дуры, что ПШХ жизнь испоганила.

aningДата: Вторник, 05.03.2013, 19:53 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Награды: 301
ЛиХо, чтобы тебя не мучали я уж с твоего размещения повешу портретик ее сюда

_Niika_Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:52 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Награды: 33
“А” заявила, что подвергалась сексуальному насилию дважды; Пак Ши Ху тем временем подал ответный иск

Вопреки всем ожиданиям поклонников, “А” недавно заявила, что подверглась сексуальному насилию дважды.

Согласно News1, полиция представила результаты анализов обвиняемой, которые показали наличие ДНК мужчины в её образцах секреции. Чтобы подтвердить личность “мужчины”, необходимые тесты пришлось пройти Пак Ши Ху и его хубэ.

Однако актер давно признался, что вступал с “жертвой” в связь, поэтому результаты анализов, скорее всего, будут для него положительными. Загадочный хубэ объяснил: “Я тогда спал в другой комнате под одеялом Пак Ши Ху, а на утро вернул его обратно. Возможно, поэтому “А” и думает, что я причастен к её “изнасилованию”.

Тем не менее, Пак Ши Ху наконец перестал бездействовать: на основе полученных в ходе расследования улик актер подал ответный иск против “А”, её друга и господина Хвана, президента своего бывшего агенства EYAGI Entertainment. По словам его адвоката, в сторону актера не только были выдвинуты ложные обвинения, но и предпринимались попытки шантажа.

showasia.ru

Foxy22Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:24 | Сообщение # 232
Сержант
Цитата (Foxy22)
Cпасибо за видео. Да "курица", как кто-то написал по видео такая куколка, что понимаю ПШХ, но вот над ее мордашкой сразу видно, что пластики потрудились, глаза и нос уже очень идеальные)))

Nika80Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:27 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Награды: 16

Цитата (Исидора)
и чем это для нее грозит(позором, крестом на карьере - она ведь была стажеркой, теперь об этом можно забыть, как и удачном замужестве и пр. прелестями)...думаю, здесь дело не просто в деньгах
А кто знает? Может она совсем и не талантлива. И не годиться в актрисы? Еслиб реально на карьеру рассчитывала, то и заявлять бы не стала.  Я бы на ее месте, зная что мне это всю дальнейшую жизнь испортит, еще бы подумала.

А на счет насильника, так я вот уже писала, что за прикол насиловать тело в бессознательном состояние. Бревно-бревном. Ну не верю я в это.  У нормального человека, с нормальной психикой вряд ли такие мысли возникнут, ну если только не в жо....у паяный.  И еще мужики так себя ведут, позволяя всякие вольности, только с девушками легенького поведения. Опять же если человек адекватный.  И 13 часов с одной бутылки соджу так не вырубишься. И наркоты у нее не нашли. Ее показания странные и много в них неточностей. Поэтому я в них не верю. Я ПШХ не оправдываю, но ей тоже не верю.

Foxy22Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:06 | Сообщение # 234
Сержант
Цитата (Nika80)
И 13 часов с одной бутылки соджу так не вырубишься
Вот и я о тем же, не была она вырубленная и все было по обоюдному согласию - это ж очевидно.
Цитата (Nika80)
Я ПШХ не оправдываю, но ей тоже не верю.
А чего его оправдывать, в чем его вина? Только в том, что переспал с малознакомой понравившейся ему девушкой, тут он лоханулся, тщательнее для таких целей дам надо выбирать, вот и все.
Я вообще не вижу в этом ни какой крамолы, он холостой молодой мужик, невесты нет, постоянной девушки тоже, этой красотке он ни чего не обещал,  то есть знала на что соглашалась. Или по вашему, ему целибат надо держать, пока достойную не встретит и не надумает с ней серьезные отношения закрутить?  Так это не реально, он же здоровый мужчина и секс ему физически необходим для нормальной полноценной жизни. Другое дело, что тут все по умному и честному надо делать, да, и кандидатуры для постельных приключений отбирать тщательнее. 
Боюсь, что после такого не только его актерской карьере придет конец, но и нелюбовь ко всему женскому полу появится, а это очень плохо.

Jula2464Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:25 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (_Niika_)
Тем не менее, Пак Ши Ху наконец перестал бездействовать: на основе полученных в ходе расследования улик актер подал ответный иск против “А”, её друга и господина Хвана, президента своего бывшего агенства EYAGI Entertainment. По словам его адвоката, в сторону актера не только были выдвинуты ложные обвинения, но и предпринимались попытки шантажа.

ну наконец-то. может и отобьется. совсем дамочка оборзела. неужели хочет себе такую славу7! ее видос уже все видели.

ЛиХоДата: Среда, 06.03.2013, 00:01 | Сообщение # 236
Полковник
Цитата (aning)

Это НЕ я ролик сделала, так что и разрешения спрашивать не надо. smile В интете выложили полную переписку девушки и мистера "К". Очень любопытная вещь.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Среда, 06.03.2013, 00:18

Jula2464Дата: Среда, 06.03.2013, 00:03 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (ЛиХо)
В интете выложили полную переписку девушки и мистера "К". Очень любопытная вещь.

охо.значит все-таки достали сообщения...

aningДата: Среда, 06.03.2013, 00:05 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
В интете выложили полную переписку девушки и мистера "К".

а вот я говорила список букв растет уже мистер с, мадам B

ЛиХоДата: Среда, 06.03.2013, 00:06 | Сообщение # 239
Полковник

Вроде TTTTT Это милый смайлик сожаления.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Среда, 06.03.2013, 00:10

aningДата: Среда, 06.03.2013, 00:10 | Сообщение # 240
Генералиссимус
ЛиХо, уммм похоже кто как хочет тот так и переводить я чуть другой читала вариант.интересно что там за игриша у них. Похоже вот он Томми Хонг - мистер К???7

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 16 из 50«1214151617184950»
Поиск:

Хостинг от uCoz