АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 50«1213141516174950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

ЛиХоДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:39 | Сообщение # 211
Полковник
Награды: 73
С ней что ли? А зачем ему дети идиоты?

aningДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:43 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (ЛиХо)
С ней что ли? А зачем ему дети идиоты?

да не приведи...тут надо будет искать спортсменку, комсомолку и просто отличницу

ЛиХоДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:53 | Сообщение # 213
Полковник
Я думаю, что как только скандал уляжется, родители так и сделают. Хотя папа - бывшая модель, сына понимает как ни кто. Сам в этом бизнесе крутился. Хотя может наоборот скажет... Я-то не засветился, а ты в кого такой лох, сыночек? smile

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:55 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (ЛиХо)
Я-то не засветился, а ты в кого такой лох, сыночек?

aaa
Цитата (aning)
да не приведи...тут надо будет искать спортсменку, комсомолку и просто отличницу

может быть...но это будет слишком явно,если сразу после скандала.а может он после этого на женщин побоится смотреть)

ЛиХоДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:00 | Сообщение # 215
Полковник
И перейдет в фильмах на роли плохишей с раненой душой.

aningДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:08 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
на роли плохишей с раненой душой

да у них тогда пол-цветника корейского пора причислять к насильникам. вон чон ин сон как сейчас огребает в новой дорамке отгребает за "навязчивый" образ плохиша.

Цитата (ЛиХо)
а ты в кого такой лох, сыночек?

абони. вы б еще вспомнили как наш дедушка выбирал бабушку. у вас там первый конкурс красоты был в начале 50-х да и то по фоткам...я уж молчу что только в начале 70-х хоть кто-то из женщин начал получать высшее образование

_Niika_Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:29 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Награды: 33
Цитата (ЛиХо)
Отправила ссыль на фотки и видио с ютуба

Отправьте пожалуйста мне тоже ссылку .. smile

ЛиХоДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:31 | Сообщение # 218
Полковник
Отправила

VersionДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:24 | Сообщение # 219
Рядовой
Награды: 0
И мне плииз!!!! Или напишите, что в поисковике ютюба забивать надо. Спасибо

Сообщение отредактировал Version - Понедельник, 04.03.2013, 15:45

Nika80Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:58 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Награды: 16
Ну вот только зашла, а тут уже столько интересного!!!!!  А можно и мне ссылочку на видео пожалуйста, или еще на что другое чего не жалко)))

Сообщение отредактировал Nika80 - Понедельник, 04.03.2013, 02:00

VersionДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:37 | Сообщение # 221
Рядовой
Награды: 0
ПШХ подал иск против мисс А и ее подруги мисс В за попытку шантажа, а против мисс В еще за клевету\урон репутации (имеется в виду интервью, которое мисс В дала журналу LIYO)

Сообщение отредактировал Version - Понедельник, 04.03.2013, 18:44

aningДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:47 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Ой ребята признавайтеся как на духу кто там из russian fan шлет нашим американским и корейским товарисчам ссылки на видео это загадочной мисс А. biggrin
все больше и больше напоминает все происходящее сценарий дорамы (правда я еще с жанром не определилась) или вот еще на память пришел наш советский мультик "Пиф-паф, ой-ой-ой" - добьют зайку чувствую, ой добьют.

Не 2исполнительны" полицейские, так мисс А с подругой,не одни, так агентство бывшее али еще какое движение анти-фанатское организуют.
Что там из свеженького сегодня?
1. Перекрестный допрос П против А ждет. Эххх дали бы это в прямом эфире, да с ОСТами...
2. Переписка перепиской. Но не все там в пользу ПШХ (правда какого простите полиция сама не запросила переписку, а только адвокаты). Внесли даму, была в маске - это весомые аргументы
3. Обыск на наркотики ничего не показал - ах нет обыска не было т.к. прокурор запретил
4. Мисс А имела отношения с двумя мужчинами (я только никак не могу понять как можно считать находясь в отключке). Анализ показал что кто-то там все же побывал. теперь будут брать на экспертизу ДНК П и К? Мне вот странно, а сразу нельзя было взять? так же как и сделать все тесты на алкоголь, наркотики, беременность и т.д. А то получается написала заявление, потом подумала, а что-то рано меня вырубило. Господин-полицейский, а не сделать ли нам с вами тест на наркотики. А что же не сделать, а давай те возьмем
5. Ну и конечно деньги - а и то верно куда без них, без родимых. Кто-то там из верхушки проболтался что вначале мисс А связался с прежним агентством. А ПШХ собирался судиться - за рекламные контракты....

Победит видимо тот у кого хватит денег и больше влияния на СМИ...

ЛиХоДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:27 | Сообщение # 223
Полковник
Цитата (aning)
Победит видимо тот у кого хватит денег и больше влияния на СМИ...

И выдержки. Но я боюсь, что вскорости все надоесть это дело или случится какая другая сенсация и дело спустят на тормозах или адвокаты договорятся и за Ши Ху так и останется слова насильника.

Lev13Дата: Вторник, 05.03.2013, 05:57 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (ЛиХо)
И перейдет в фильмах на роли плохишей с раненой душой.

Давно пора...  smile Столько замечательных, положительных героев сыграл в дорамах,видимо, по закону компенсации и потянуло немного на приключения...А, охотница - тут как тут!))) sad

ИсидораДата: Вторник, 05.03.2013, 09:29 | Сообщение # 225
Рядовой
Награды: 1
я все читаю-читаю...а вопросов без ответа все больше и больше.
как бы я не любила образы,создаваемые ПШХ на экране, его замечательную улыбки...но мужик есть мужик. как ни крути а факт насилия мог и быть.
почему он не сразу пришел на допрос,а спустя три дня(если не ошибаюсь)? проблемы с выбором юриста(а потом зачем то еще и юр. компанию поменял)? так сильно испугался или что, не мог решить, что и как говорить на допросе? не смешите меня...т.к. приходится работать в сфере шоу-биза, хоть и нашего русского, но как и что, а главное с какой скоростью делается в критических ситуациях, я уж знаю не по наслышке.
сшито все тут белыми нитками...
сообщения между А и ее друзьями ничуть не смущают...девочка просто не растерялась и нашла лучший выход  из положения, вытряхнуть побольше из этого мешка. а что бы вы сделали, проснушись
мое мнение такового...девочка, конечно дура, что решила поехать на квартиру хоть и звезды, но все равно малознакомому мужчине (мама видимо в детстве не учила, что мужчинам в таких делах нельзя доверять). вполне возможно, что опьянение проявилось после...ну как тут отказаться двум мужчинам? не буду гадать, чья была идея. кто кого уговорил: на утро она ничего не вспомнит, а даже если и вспомнит.. что с того, ты звезда, а она простая стажерка, кто ей поверит. дашь ей денег, пообещаешь роли и пр. полезные знакомства и на этом разойдемся...а вышло вот как((( 
наличие К ничуть не смущает...наверно, что наш звездный бомонд, что корейский...все у них одно, когда дело за кадром. эх, печалька.
на самом деле, девушка то храбрая...не любая готова заявить о таком, даже ради денег. я уж на все 100 уверенна, что она знала, какую шумиху поднимет пресса и чем это для нее грозит(позором, крестом на карьере - она ведь была стажеркой, теперь об этом можно забыть, как и удачном замужестве и  пр. прелестями)...думаю, здесь дело не просто в деньгах

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 15 из 50«1213141516174950»
Поиск:

Хостинг от uCoz