АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19055
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Ван / Lee Wan / 이완 (Корейский актер)
Ли Ван / Lee Wan / 이완
Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Lee Wan / Ли Ван / 이완 на сайте

Настоящее имя: Ким Хён Су / Kim Hyung Soo 
Дата рождения: 3 января 1984 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Профессия: актер

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 09.01.2013, 00:52

Jula2464Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:49 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Цитата (aning)
дявчонки вы меня пугаете, проверьте, все на месте

кажись сердце на месте biggrin чет стучит biggrin
Цитата (aning)
а вот здесь похож на сестренку правда я все больше ее с племянница в последнее время вижу. надо покопать

не родственники чтоль biggrin конечно похожи biggrin вот сейчас она определенно другим занята...

aningДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:52 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Jula2464)
вот сейчас она определенно другим занята

есть у меня мыслишки что и он этим тоже грешит, правда пока еще к нему не приставлены и день и ночь папарации будь они не ладны

Jula2464Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус
aning, специально для тебя biggrin я сначала его не узнала biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:54 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата (aning)
есть у меня мыслишки что и он этим тоже грешит, правда пока еще к нему не приставлены и день и ночь папарации будь они не ладны

пока тишина)) но у него вроде не такая активность была как у Рэйна surprised

aningДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:58 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
aning, специально для тебя

н мать, вот камау, так кумай я бы прямо-таки сказала агиратошише тебе за эту чертягу. Что же делать придется с зарплаты авто манипулятор покупать. что же дитя так страдает-то

Jula2464Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:20 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата (aning)
н мать, вот камау, так кумай я бы прямо-таки сказала агиратошише тебе за эту чертягу. Что же делать придется с зарплаты авто манипулятор покупать. что же дитя так страдает-то

всегда пожалуйста biggrin я была очень рада увидеть этот дуэт biggrin ты уж позаботься о нем biggrin я смотрю и зарплаты не жалко biggrin

aningДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:24 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
я смотрю и зарплаты не жалко

да ты что я ж ему и последнюю рубаху на рамен порву
А вообще начала смотреть я это Райское дерево. Сижу. Пока не реву. Досмотрю если смогу отпишусь. Но ребятки играют....... А эти глазюки загнанного в угол зверька или холодные, жесткие. Правда иногда нет-нет да и покажется что смотрит Ким ТА Хе в гневе

Jula2464Дата: Понедельник, 14.01.2013, 13:35 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата (aning)
да ты что я ж ему и последнюю рубаху на рамен порву

даже не сомневалась biggrin
Цитата (aning)
А вообще начала смотреть я это Райское дерево. Сижу. Пока не реву. Досмотрю если смогу отпишусь. Но ребятки играют....... А эти глазюки загнанного в угол зверька или холодные, жесткие. Правда иногда нет-нет да и покажется что смотрит Ким ТА Хе в гневе

наверное и у тебя нервы крепкие biggrin я с первых серий сырость разводила.наверное,сразу была потрясена таким эмоциональным Юн Со.а ведь он там в начале практически не говорит!
Здорово,что и ты стала смотреть) после меня ты-уже 3 человек кто смотрит happy happy happy

Jula2464Дата: Понедельник, 14.01.2013, 13:44 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Путешествие по Америке автостопом.Как жаль,что я видео не нашла sad фотки отличные!

Jula2464Дата: Понедельник, 14.01.2013, 13:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
продолжаем dry

докатились biggrin biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Понедельник, 14.01.2013, 13:54 | Сообщение # 56
Генералиссимус
поехали дальше

aningДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:55 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
Здорово,что и ты стала смотреть) после меня ты-уже 3 человек кто смотри

отчасти была уже подготовлена вашими впечатлениями. Довольно умный сценарий. Сценарист посмотрела тот жду что и у Я скучаю по тебе, Услышь мое сердце. Десять лет молчания это сильно. Мне конечно его босые ноги не забудутся. Точно же подмечено что это единственная возможность чувствовать хоть что-то. А потом как вспомню дети же совсем. Если ей не было и 18 (думаю совершеннолетие в Японии тогда же) спустя 2 года после переезда в Японию, то когда все это закрутилось ей все-то было 15 лет? конечно в таком возрасте хочется защиты родительской и богатый фей выглядит стабильнее чем эта пороховая бочка. Ему бы чуть-чуть сдержать коней. Хотя гложут меня сомнения что он лишь гость здесь и его жизнь лишь вспышка, а не теплый огонь камина.
Очень бы не хотелось чтобы он затерялся среди актеров. Все же 29 лет все еще впереди хотелось бы верить. Он очень похожим на Эрика Муна мне показался. Вот такой взгляд от которого не знаешь то ли мыться бежать, то ли лишнее одеяло спросить

Jula2464Дата: Понедельник, 14.01.2013, 13:58 | Сообщение # 58
Генералиссимус
и заключительный этап wink

Jula2464Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:10 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата (aning)
отчасти была уже подготовлена вашими впечатлениями. Довольно умный сценарий. Сценарист посмотрела тот жду что и у Я скучаю по тебе, Услышь мое сердце. Десять лет молчания это сильно. Мне конечно его босые ноги не забудутся. Точно же подмечено что это единственная возможность чувствовать хоть что-то. А потом как вспомню дети же совсем. Если ей не было и 18 (думаю совершеннолетие в Японии тогда же) спустя 2 года после переезда в Японию, то когда все это закрутилось ей все-то было 15 лет? конечно в таком возрасте хочется защиты родительской и богатый фей выглядит стабильнее чем эта пороховая бочка. Ему бы чуть-чуть сдержать коней. Хотя гложут меня сомнения что он лишь гость здесь и его жизнь лишь вспышка, а не теплый огонь камина.
Очень бы не хотелось чтобы он затерялся среди актеров. Все же 29 лет все еще впереди хотелось бы верить. Он очень похожим на Эрика Муна мне показался. Вот такой взгляд от которого не знаешь то ли мыться бежать, то ли лишнее одеяло спросить

в Корее он давно популярен. и провожали в армию дружно и встречали толпой)) да вот жаль,что мало у него главных ролей. после Райского дерева был настоящий бум по нему.да и это объяснимо.все-равно хоть ему и было тогда 23,но на сегодняшний день это его самая сильная роль. у меня глаза округлились с первого его появления в кадре.когда он к ней развернулся при знакомстве.Если даже Пак Ши Хи забывала слова под таким взглядом,то что уж обо мне говорить biggrin я глаз с него не сводила до последней секунды. если разобраться,что твориться внутри Юн Со,то да.его бросает то в жар,то в холод.это выбивает из колеи и сшибает с ног.ну очень сильные эмоции.такой уж человек. если ненавидит,то навсегда.если любит-на всю жизнь.боже,боже,боже и ведь все эти чувства у него в глазах.и слов не нужно. для меня это было что-то с чем-то во время просмотра...

Jula2464Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:17 | Сообщение # 60
Генералиссимус
aning, я тут же стала пересматривать Райское дерево и остальные дорамы и фильмы с ним. Чем хорош пересмотр,так это тем,что находишь что-то новое wink чтобы себя реанимировать я стала смотреть ну очень легкую дораму Пойдем на пляж. для меня это было как глоток свежего воздуха.Лето,пляж,друзья и войнушка между ГГ-ми biggrin Ли Ван отжигал конечно.и я немного успокоилась)))не могу сказать,что сама дорома шедевральна,но отдыхательная)))
потом заценила Однажды в Сеуле.Он очень старался выглядеть 18-летним и конкретно схуднул,что меня очень расстроило cry хочу мышцу biggrin он неплохо справился со своей ролью.молодец.но опять по эмоциями уступает Дереву...
Теперь смотрю Поглощенные солнцем. только я уже подумала,что что-то слабовато как он тут же удивляет...жаль не главная роль.хочу видеть его в каждом кадре biggrin я не досмотрела.буквально топчусь в начале.но вроде затянула меня дорама и за счет другого актера...посмотрим. wink

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Ван / Lee Wan / 이완 (Корейский актер)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz