АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Ван / Lee Wan / 이완 (Корейский актер)
Ли Ван / Lee Wan / 이완
Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Lee Wan / Ли Ван / 이완 на сайте

Настоящее имя: Ким Хён Су / Kim Hyung Soo 
Дата рождения: 3 января 1984 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Профессия: актер

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 09.01.2013, 00:52

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
ноябрь 2006 года
Ли Ван вновь появляется в японской драме.

Актер Ли Ван был приглашен на главную роль в японской драме.Японская пресса сообщила, что Ли уже заключил соглашение с Fuji ТВ и появится в мелодраме "Магнолия".
Это история любви между корейским мужчиной и японской женщиной, обучающихся в США.

Anne Suzuki будет играть противоположность Ли. Suzuki начала свою актерскую карьеру, когда она была маленькой девочкой и появился в ряде телевизионных шоу и фильмах, включая "Хана и Алиса", "Голубой огонек", "Start Line, и" Stand Up ".

Перевод: Jula 2464
Источник

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 16:43

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
05.2007
Ли Ван получает награду Best Star Awards.

Grand Hyatt Hotel,Сеул

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 16:53

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Идеальное мужское лицо Кореи.

Пластический хирург опубликовал составной образ идеального лица корейского мужчины. Rhee Seung-chu, руководитель пластической хирургии в Hanil General Hospital, сделал изображение лиц 16 корейских звезд Волны.
Идеальный корейский мужчина состоит из актеров Кан Дон Вон, Квон Сан Ву, Ким Рэ Вон, Мун Чжон Хек (Эрик Мун), Пэ Ен Чжун, Чжу Чжи Хун (Rain), Song Il-Гук, Вон Бин, Ли Ван, Jang Dong-гун, Чже Хи, Jo In-Seong, Jo Hyeon-Jae, Ji Seong, Ji Jin-хи, и Hyeon Bin? все они популярны не только в Корее, но и в Китае и Японии. Он проанализировал их лица с помощью компьютерной программы BAPA для "сбалансированного и пропорционального анализа». В результате получаются тонко очерченные скулы и четкий подбородок, большие глаза, длинный нос и длинная, тонкая верхняя губа.

Источник

что-то меня это лицо не цепляет surprised

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 17:05

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
07.2007
The 11th Puchon International Fantastic Film Festival (PiFan)

Ли Ван и Song Chang-ee выбраны PiFan PR послами на 11 международном кинофестивале.Двести пятнадцать фильмов из 33 стран,которые будут показанны в течение 10 дней фестиваля охватывает широкий спектр жанров, включая ужасы, триллеры, тайны и фантазии, чтобы удовлетворить разнообразный вкус поклонников.

Источник

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Ли Ван возвращается с новой драмой "Прекрасная Ин Сун".

Ли Ван играет роль Geun Soo, младшего братом, хотя и не родного, который жил с Ин Сун (Kim Hyeon-Joo), и защищал ее, когда она вышла из тюрьмы за убийство.
Ли Ван говорит: «Geun Soo это персонаж, который защищает и любит Ин Сун не как женщину, а как человека".

Источник

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
biggrin biggrin biggrin biggrin выдержка из интервью Ким Тэ Хи.

..."Мой брат называет меня " железной ногой", потому что я в детстве его часто пинала... Однажды я разбила окно, пытаясь догнать его, когда он бежал на веранде", вспомнила Ким детство, улыбаясь, как никогда так сладко - к изумлению всех присутствующих."...

а вот и фотка.какие они были маленькими biggrin

веселое детство было у Ли Вана как я погляжу biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 17:51

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:10 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ли Ван в роли боксера.

Актер Ли Ван был приглашен на главную роль для "Goose's Dream" после фильма "Парни не плачут" ("Однажды в Сеуле").

"Goose's Dream" о жизни и мечте мальчика, Jeong-ву (Lee Wan), который всю жизнь занимался боксом. Это малобюджетный фильм, произведенный корейской компанией Film Council, KBS, и провинции Chonbuk.
Ли Ван играет Чон-ву, который был одержим боксом, так как он был молод. После встречи с Ки-Чул (Im Kyeong-EOB), который имеет врожденный талант к боксу, Чон-ву отказывается от бокса и живет своей собственной жизнью.
Главная мысль этого фильма в том, что для достижения мечты главное-не сдаваться. это привлекло тех, кто испытывает трудности из-за различий между своими мечтами в юности и мечтами в реальности. Ли Ван демонстрирует свою страсть, получая подготовку каждый день с бывшим национальным боксер. Он сказал: "Существует большое давление, но я хочу узнать все,чтобы не выглядеть неуклюжим боксером". Ли Ван работал так тяжело, что его тренер спросил его, хотел ли он серьезно заниматься боксом.

Источник

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
10.2008
"Парни не плачут" ("Однажды в Сеуле").

Этот фильм 1950-х годов рассказывает о мальчиках, которые находятся в нищете. Ли Ван является одним из мальчиков, которые голодны и борются за выживание. На пресс-конференции Ли сказал, что теряет вес, чтобы соответствовать этому образу. Он также признался, что было не просто играть 18-летнего мальчика, который хочет быть сильным лидером среди своих друзей.
Действие фильма происходит во времена войны, так что он должен вести себя, как мальчик, который должен сражаться, чтобы выжить в мире мужчин после того, как потерял все.

Ли Ван и Сун Чан- два мальчика, Чон-Ду и Тхэ-хо, которые становятся сиротами и встречаютсяся друг с другом в приюте. Кража двух комплектов американской армии ради выживания и удовлетворения рыночного дилера, послужила началу их нового бизнеса.

Источник

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 18:23

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:36 | Сообщение # 24
Генералиссимус
11.2009
Ли Ван получает награду The Male Star Award.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 18:36

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
08.2009

На съемках SBS Swallow The Sun (Поглощенные солнцем) Ли Ван заработал неблагоприятные реакции кожи, что заставило его вернуться в Сеул, чтобы обратиться за лечением. Это уже вторая неудача для производства после того, как съемки были закрыты в начале этого месяца из-за вируса H1N1.(свиной грипп)

По словам сотрудников на съемочной площадке, лицо Ли Вана постоянно подвергалось воздействию сильных ветров на острове Чеджу во время съемок на открытом воздухе. Стало настолько серьезно, что даже макияж не мог скрыть недостатки. Имея это в виду, Ли Ван вернулся обратно в Сеул для лечения, так как он играет важную роль в драме.
Чтобы график съемок не нарушился, только сцены с участием Ли Вана были приостановлены. Они будут ждать его возвращения на острове Чеджу, как только он поправится.

Источник

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 19:08

Jula2464Дата: Среда, 09.01.2013, 12:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Style

Jula2464Дата: Среда, 09.01.2013, 12:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
клип с участием Ли Вана happy

ну так конечно.наш герой по-другому не умеет angry

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 09.01.2013, 12:48

Jula2464Дата: Среда, 09.01.2013, 12:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
реклама с Ли Ваном biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Интервью во время съемок Райского дерева. Нашу парочку поймали в аэропорту в Корее.их встречало много народу.они так были удивлены этому. happy зато я не удивляюсь happy

основные моменты:
Ли Ван: Характер Юн Со был описан в сценарии.Когда я слушал слова Пак Шин Хи,все,что я мог сделать-это показать правильные эмоции.это не было трудно,т.к. там не было ничего особо жестокого.
Пак Шин Хи: Даже когда я произносила слова,то ,были моменты,когда я была очень удивлена потому,что оппа смотрел на меня очень эмоционально.мы делали повторный дубль,потому что я была очень удивлена.
...в той сцене,где вы бежали босиком по снегу...
Ли Ван: Да.когда я впервые прочитал в сценарии ,я был очень обеспокоен фразами "Юн Со бежит босиком по снегу...Юн Со лежит на снегу...Юн Со бежит в легкой футболке...да.я был очень обеспокоен этим =)))
Но посмотрев на героиню Шин Хи я подумал,что ее роль будет еще сложнее.
...Я слышала,что эти съемки были очень тяжелые,т.к. погода в Японии была очень холодная...
Пак Ши Хи: Я впервые видела такой снегопад.снег падал и когда камера снимала мой силуэт от дерева, на короткие 3 секунды снег засыпал камеру.
..когда Ким Тэ Хи приехала в Японии навестить Ли Вана ,многие серьезно отнеслись к тому,что она подарила вам...
Ли Ван: Да.Наши сотрудники в Японии-на 70-80%-корейцы.Моя мама сделала гарниры,а также передала разрешение на передачу.
расскажите нам о горячей сцене,о которой мы слышали... biggrin
Ли Ван: ничего не было! мы просто принимали ванну и...купались. biggrin
Пак Шин Хи: Оппа принимал участие в матче по Дзюдо против Рю,которому я нравилась.Он-народный чемпион по дзюдо и оппа выбрал этого чемпиона для меня. и эти слова:" пока я не упаду"...
Ли Ван: после матча мне было больно.поэтому Шин Хи лечила и купала меня.
Пак Шин Хи: Эта сцена меня очень тронула...и я чувствовала как меня заполняет любовь к нему...Я...
Ли Ван: Она вдруг сняла мою одежду и biggrin
Пак Шин Хи: Эй!,простите..
Ли Ван: и так.Пак Шин Хи... biggrin
Пак Шин Хи: и я уложила Юн Со в ванну с водой...
Ли Ван: И ты помогла ему снять одежду... ( мне показалось или она от смеха стукнулась лбом об стол biggrin чем очень развеселила Ли Вана biggrin )
Пак: на нем было очень много синяков и я уложила его в воду.
Ли Ван: зачем меня нужно было отмачивать в воде,когда я был весь в синяках? biggrin
Пак: Чтобы вылечить синяки?! biggrin но..оппа..сказал,что это не имеет смысла. biggrin ...ооох.мне очень жарко... biggrin уменьшите температуру пожалуйста...Оппа оказывался под водой,потому что я не могла его удержать.мне пришлось поймать его и тогда рубашка снялась.
...Я была очень удивлена в аэропорту...
Ли Ван: ...я тоже был очень удивлен.это впервые,когда фанаты пришли в аэропорт.Обычно я вижу их на съемках.
Ли Вану - ...Вы сейчас в шапке.У вас есть особая причина для этого?
Ли: Да...Мои волосы очень кроткие и это еще не транслировалось. очень короткие. Похоже на стрижку солдата.
Когда я стал Якудзой ,я жил тяжелой жизнью.Если честно.это немного не привычно для меня...поэтому я немного стесняюсь. (ой как зряяяяяяяяяя happy )
Пак: Он выглядел довольно резким... Есть два момента....Когда его волосы длинные,он выглядит молодым и мягким,а когда короткие-он выглядит пугающе...да.он выглядит старше.
Ли Ван:Сегодня мы в последний раз возвращаемся в Японию и продолжим трудную работу над фильмом.Мы очень стараемся и надеемся на вашу любовь и поддержку Райсйкого Дерева.Хоть уже и поздно,всех с Новым Годом! (ой как в тему попал то biggrin )
Пак: Надеюсь каждый будет смотреть нашу печальную и душераздирающую любовную историю с легким сердцем.(она прикалывается? wacko )))Поддерживайте Райское дерево.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 11.01.2013, 23:26

Jula2464Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:13 | Сообщение # 30
Генералиссимус
просто не моге НЕ выложить это видео из Райского дерева ПОЕТ ЛИ ВАН!!!

"...Я хочу поведать тебе мою историю. О долгом времени, проведенном без тебя. Прости за то, что мне нечего сказать, чтобы ты улыбнулась. Не жалей ни о чем, теперь ты можешь не скрывать своих слез. Тебе многое пришлось пережить. Я закрою книгу, где я... Книгу, где ты..."

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 11.01.2013, 01:22

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Ван / Lee Wan / 이완 (Корейский актер)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz