АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Ван / Lee Wan / 이완 (Корейский актер)
Ли Ван / Lee Wan / 이완
Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Lee Wan / Ли Ван / 이완 на сайте

Настоящее имя: Ким Хён Су / Kim Hyung Soo 
Дата рождения: 3 января 1984 года
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Профессия: актер

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 09.01.2013, 00:52

Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
звездная семейка wink

со своей сестрой Ким Тэ Хи (KIM TAE HEE )

Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 14:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
пока Ли Ван служил в армии его сестра поддерживала его.

Актер был освобожден от службы 23 апреля 2012 года,которая длилась один год и девять месяцев после его зачисления в июле 2010 года. Корейские и зарубежные поклонники ждали под дождем, чтобы поздравить его с выпуском. Присоединились и десятки СМИ.
Когда пресса отметила, что должно быть легче проходить военную службу благодаря своей сестре, Ли Ван сказал: «Я получил 2000 автографов от моей сестры.Я просто хочу сказать одну вещь. Спасибо, мисс Ким Тэ Хи ".
"Я все время шутил, но я получил большую помощь от моей сестры в моей жизни, и особенно в военной", сказал он на более серьезной ноте.
Когда его спросили, был ли он расстроен тем,что его сестра не могла прийти на его выпуск, потому что она снималась в рекламе, Ли Ван ответил: "Я думаю, что это просто отговорка. Мы говорили по телефону вчера, и я думаю, может быть, она придет. "
На вопрос, часто ли Ким Тэ Хи навещала его, он рассмеялся: “я думаю, что она не приходила часто, потому что ее дом находится рядом. И это хорошо, потому что если бы она приходила часто, мои младшие бы устали чистить и готовиться к ее визиту.”
"Многие мои старшие, младшие коллеги и сказали, что они были поклонниками Ким Тэ Хи, но Ким Чжи Сок был тот, кто сказал, что он любит Тэ Хи Нуну (старшая сестра) больше всех", добавил он.
Ли Ван дебютировал как актер в драме SBS Лестница к Небесам. Он продолжил сниматься в таких драмах, как Белоснежка, Райское дерево и в фильме Парни не плачут.В настоящее время он рассматривает предложения и планирует провести фан-встречу в конце апреля.

Перевод: Jula 2464
Источник

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 22:31

Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 14:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ли Ван освобожден от армии

23 апреля 2012 года Ли Ван закончил службу в армии. happy happy happy

Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 14:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Ли Ван активно играет в футбол wink

6.11.2012

Pepero День быстро приближается, и для поклонников этот день имеет особое событие.Во время FC Мужского футбольного матча 11 ноября, Ким Чжунсу, Со Чжи Сок, Ли Ван, и другие игроки мужской команды ФК, будут раздавать Pepero (печенье-палочки в шоколаде) для 1111 болельщиков у ворот секций W , E, N.

Источник

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 22:34

Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ли Ван написал личное сообщение свои фанатам!

12.11.2012

приблизительный перевод:
Вчера на открытии матча было облачно.Все ли хорошо?
Просто, глядя на фотографию с матча, вы сможете увидеть, что я в порядке, все хорошо.
В настоящее время, я думаю,что в следующем году буду работать над сценарием. Пожалуйста, подождите немного^^
Внезапно погода становилась все холоднее, ветер тоже стал сильнее.
Пожалуйста, всегда будьте здоровы и будьте осторожны,чтобы не простудиться.

Скоро встретимся вновь ~ ~ ~ ^ ^

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 07.01.2013, 15:07

Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
с этой дорамы я познакомилась с этим замечательным актером happy happy happy Определенно надолго запомню эту потрясающую, эмоциональную и душераздирающую дораму. в его героя я влюбилась с первых кадров.очень мощный образ получился как по характеру,эмоциям,так и по внешности.

Райское дерево.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 07.01.2013, 15:39

ШинтайкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (Jula2464)
Райское дерево.

кадры навевают воспоминания о героях! как же мне нравится зимняя часть дорамы!

Цитата (Jula2464)
Ли Ван активно играет в футбол

так он еще и футболист)))) happy

Цитата (Jula2464)
будут раздавать Pepero (печенье-палочки в шоколаде) для 1111 болельщиков у ворот W , E, N и секций.

будь я в Корее, ни один бы матч не пропустила))) biggrin и села бы в секторе W , E или N ))) dry

Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
кадры навевают воспоминания о героях! как же мне нравится зимняя часть дорамы!

мне все части нравятся. wink Т.к сейчас зима,то видеть снег в этой дораме я была очень рада happy

Цитата (Шинтайка)
так он еще и футболист))))

любит спорт и компьютерные игры biggrin
Цитата (Шинтайка)
будь я в Корее, ни один бы матч не пропустила))) и села бы в секторе W , E или N )))

дааааа.его присутствием подогревают интерес к футболу ни на шутку biggrin
я вовремя открыла тему с ним.хорошо,что он вернулся из армии и будут хоть какие-нибудь новости happy сейчас он
конкретно занялся собой.даже брекеты поставил после армии wink

ШинтайкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (Jula2464)
я вовремя открыла тему с ним.хорошо,что он вернулся из армии и будут хоть какие-нибудь новости happy сейчас он
конкретно занялся собой.даже брекеты поставил после армии wink

cool он шикарный) огось. не знала, что ему брекеты требуются... surprised

Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
он шикарный) огось. не знала, что ему брекеты требуются...

я увидела в Райском дереве,что у него немного неровные зубы,но этого почти не видно.у него очень открытая улыбка и на такое на обращаешь внимания.значит решил стать идеальным.он даже из-за брекетов отказывался появляться в передачах. у него будет шикарнейшая голливудская улыбка и будет убивать всех наповал теперь с полувзгляда biggrin
Цитата (Шинтайка)
он шикарный)

как же я с тобой согласна wink happy

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 07.01.2013, 17:15

mankiДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Jula2464)
Ли Ван активно играет в футбол wink

оо!!! smile да еще и под 7м номером smile ему идет форма футболиста

Цитата (Jula2464)
со своей сестрой Ким Тэ Хи (KIM TAE HEE )

не знала об этом!

Jula2464Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата (manki)
оо!!! да еще и под 7м номером ему идет форма футболиста

глаз-алмаз.я даже не обратила внимание!
Цитата (manki)
не знала об этом!

да-да.звездная семейка biggrin я рада,что они дружны.

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
решила найти все,что связано с дорамой Райское дерево.

Райское дерево.Новая попытка возродить Корейскую Волну.

Несмотря на посредственные оценки зрителя, SBS драма "Райское дерево" получила похвалу.Выпущенная совместно с японской компанией Kadokawa, драма была снята на 100% в Японии.
Драма, режиссером которой является Ли Чан Су, создатель популярного сериала «Лестница в небо», показывает нам мучительную историю любви между актером Ли Ваном и актрисой Парк Син-Хе.
Драма разрабатывалась по вкусу японских зрителей. Наличие самых популярных японских актеров и актрис - запутали местных зрителей по поводу того, что драмы действительно корейская.
Но в то же время, драма верно следует популярной корейской формуле драмы, изображая запрещенный роман между героями. Японский спортивный ежедневник, Sankei Sports, предсказал успех драмы в Японии: «Это еще один из душераздирающих романов Кореи, сделанный талантливым директором драмы" Лестница в небо ", который как ожидается, окажет еще большее влияние здесь".
Начиная с драмы "Зимняя соната", Корейская Драмы стала основным вкладом в Корейскую Волну.Но несколько лет спустя со многими новыми корейскими драмами,которые не смогли вызвать общий интерес, бум начал уменьшаться в Японии, Тайване и в других азиатских странах. Никто не сумел стать вторым Yonsama - актер Пэ Ен Чжун. Хотя корейские драмы по-прежнему популярны за рубежом и их экспорт неуклонно растет, многие критики подчеркивали необходимость капитального ремонта в системе корейской драмы,для того чтобы сохранить нынешнюю Корейскую Волну.
Таким образом, критики считают "Райское дерево" обнадеживающей попыткой в поиске новых выгодных вариантов для корейской драмы.
"Было доказано, что у японских зрителей слабое место - это банальные романсы. Новая драма покажет ,что если адаптировать драму больше в японском стиле с добавлением желанных романсов,сможем ли мы поддерживать популярность корейских драм ", сказал критик Чанг Хан-Пе.
Несмотря на положительные отзывы, многие местные телезрители критиковали «Райское дерево" за чрезмерное применение японского языка.
Потому что драма японская, она не подчеркивает отличительные особенности корейской драмы, которые были основным пунктом для корейской волны, утверждают они.
"Я чувствовал, что я смотрел японскую драму с несколькими корейскими актерами и актрисами, появляющиеся в ней", написал интернет-пользователей на сайте драмы после выхода первого эпизода в эфир. "Я не понимаю, почему я должен прилагать усилия, чтобы идти в ногу с корейскими субтитрами при просмотре драмы,которую сделала моя собственная страна". И многие согласились с ним.
"Если производители заботятся о японских фанатах настолько, чтобы полностью игнорировать корейских зрителей, то какой смысл в фанатах Кореи? Я очень сомневаюсь, что японские зрители влюбятся в эту драму, которая не является ни корейской, ни японской".
Несмотря на критику, «Райское дерево" демонстрировало стабильный рост рейтингов зрителя с его ведущими актером и актрисой,которым уделялось большое внимание в Корее и Японии.
Парк Син-Хе, который на тот момент только что исполнилось 16 лет, высоко ценилась за ее талантливую игру. Она хорошо говорит по-японски , несмотря на то, что она никогда не жила в Японии.
"Многие японские производители коммерческих и производственных компаний связались с нами, желая заключить контракты с Парк", сказал агент актрисы. "Мы довольны предложениями. и потому, что парк только начала сниматься, мы планируем разумно ввести ее в зарубежный мир развлечений".
И актер "Ли Ван", 23 года, который поначалу получил больше внимания, как младший брат актриса Ким Тхэ Хи, также получил много комплиментов по поводу актерского мастерства."Многие японские телекомпании проявили огромный интерес к Ли, услышав новость, что"Райское дерево" также будет транслироваться в Японии. И много корейских режиссеров и продюсеров также связались с нами ", сказал агент Ли из Logos Film.

Источник

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Первая фан-встреча в Японии.

Актер Ли Ван встретился со своими фанатами в Японии, возвещая рождение другой звезды Hallyu. Встреча проходила
10 июля 2006 года в Shinagawa Prince Hotel в Токио и была проведена в форме ток-шоу. Ли отвечал на вопросы своих поклонников.
На вопрос, как он снимает усталость, актер сказал, что он не чувствует себя усталым, когда удовлетворен своей актерской игрой.Даже несмотря на плотный график съемок, когда он мог спать только три или четыре часа в неделю. Тем не менее, он добавил, что в настоящее время он доволен своей актерской только в одном из 100 сцен его фильмов и будет продолжать работать, чтобы усовершенствовать свое актерское мастерство.
О типе женщин, которых он любит, Ли сказал, что он хотел бы иметь понимающую, внимательную и мудрую подругу.
Ли вызвал смех своих поклонников, когда он танцевал в стиле ретро с актрисой Bae Seul-ki, которая появилась в качестве гостя на фан-встрече.Актер также сыграл одну из мелодий своей телевизионной драмы «Райское дерево" и спел "Где прощания не существует"("Where Farewells Don't Exist")
В финале мероприятия, Ли дарил белую розу каждому своему поклоннику,пожимал им руки, а также позировал для памятной фотографии.Большинство поклонников были женщинами в возрасте от 20 до 40 лет, но некоторые из них были и мужчины и женщины от 50-ти.
29-летняя женщина из префектуры Тиба сказала, что ее особенно привлекли очаровательные глаза Ли, когда она впервые увидела его в сериале "Райское дерево", и что ей понравилась фан-встреча, поскольку она была проведена в семейной атмосфере и она смогла позировать для фотографии с актером.

Источник

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 16:33

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Ван / Lee Wan / 이완 (Корейский актер)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz