АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10582
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10408
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19203
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10118

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 94 из 194«129293949596193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

KoInJaeДата: Вторник, 26.11.2013, 15:45 | Сообщение # 1396
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата KoInJae ()
Как я ржу на моменте, когда Чжу Вон и Лим пьяные на пороге у ее дома, и Чжу Вон  говорит - "Это мой дом! Я тут жил, надевал ее трусы, мыл ее, чистил зубы три раза в день  ..." Представляю, как со стороны такое услышать - бедный шеф!
Хахахаха biggrin Я тоже biggrin

ZofkaДата: Вторник, 26.11.2013, 16:48 | Сообщение # 1397
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата KoInJae ()
Как я ржу на моменте, когда Чжу Вон и Лим пьяные на пороге у ее дома, и Чжу Вон говорит - "Это мой дом! Я тут жил, надевал ее трусы, мыл ее, чистил зубы три раза в день ..." Представляю, как со стороны такое услышать - бедный шеф!
Ну, вот, опять хочу пересмотреть )))) wacko

bukakaДата: Вторник, 26.11.2013, 20:06 | Сообщение # 1398
Генерал-майор
Награды: 28
Цитата Zofka ()
Ну, вот, опять хочу пересмотреть ))))
Ага! Ты не одинока в своем желании))
Сегодня в твиттере было. Как тут удержишься?)

KoInJaeДата: Вторник, 26.11.2013, 20:10 | Сообщение # 1399
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата bukaka ()
Ага! Ты не одинока в своем желании))
Ааааа!! Недавно же пересматривала. Опять хочу!!! Нужно сделать себе вырезки самых любимых моментов.  Если кто найдет сцену на новогодней вечеринке (поцелуй, разговор), выложите сюда, плиз))
П.С. А на сайте есть отдельный форум ТС?

Сообщение отредактировал KoInJae - Вторник, 26.11.2013, 20:28

bukakaДата: Вторник, 26.11.2013, 20:26 | Сообщение # 1400
Генерал-майор
Цитата KoInJae ()
Нужно сделать себе вырезки самых любимых моментов
Наверное, это был бы сериал целиком состоящий из одного Бинни)

ZofkaДата: Вторник, 26.11.2013, 22:49 | Сообщение # 1401
Генерал-майор
Цитата KoInJae ()
Ааааа!! Недавно же пересматривала. Опять хочу!!! Нужно сделать себе вырезки самых любимых моментов.  Если кто найдет сцену на новогодней вечеринке (поцелуй, разговор), выложите сюда, плиз)) П.С. А на сайте есть отдельный форум ТС?
И мне, и мне!! Один из самых любимых моментов, в свое время пересмотрела раз 100))) Их поцелуй в тот момент остается самым искренним и красивым поцелуем за всю мою дорамную практику)))
На счет отдельного форума - не видела такого, хотя странно, такая дорама, он просто обязан быть!

Сообщение отредактировал Zofka - Вторник, 26.11.2013, 22:50

ЛебедьДата: Среда, 27.11.2013, 00:01 | Сообщение # 1402
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата а ))))bukaka ()
Сегодня в твиттере было. Как тут удержишься?)

Ух ты какая улыбочка, на все 32 прям  biggrin
Цитата KoInJae ()
Нужно сделать себе вырезки самых любимых моментов.  Если кто найдет сцену на новогодней вечеринке (поцелуй, разговор), выложите сюда, плиз)) П.С. А на сайте есть отдельный форум ТС?

Нужно порыться в видео ТС, наверняка кто-то эту сцену уже выкладывал wink

На сайте есть форум по ТС в "Дорамы, обсуждение".

Цитата Zofka ()
Их поцелуй в тот момент остается самым искренним и красивым поцелуем за всю мою дорамную практику)))

+100, поцелуи на вечеринке и после свадьбы очень красивые! У меня Бинни долго был на первом месте, но есть товарищи, делающие это не хуже )))) Чо Ин Сон, например  wink

Буквально неделю назад досмотрела одну дорамку, где ГГ-й меня просто сражал наповал своей манерой целоваться - умопомрачительный мужчина))) Посмотри "Девять путешествий во времени" - и дорама супер, и поцелуи выше всех похвал, и начинаются с первых минут первой серии - я была в тихом шоке, что такое бывает! ))))))))))))))))))

ZofkaДата: Среда, 27.11.2013, 00:16 | Сообщение # 1403
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
Буквально неделю назад досмотрела одну дорамку, где ГГ-й меня просто сражал наповал своей манерой целоваться - умопомрачительный мужчина))) Посмотри "Девять путешествий во времени" - и дорама супер, и поцелуи выше всех похвал, и начинаются с первых минут первой серии - я была в тихом шоке, что такое бывает! ))))))))))))))))))
Ничего себе )) Лебедь, что ты делаешь со мной ))) у меня уже и так бездонный список на просмотр )) Для меня оочень важны нормальные поцелуи, поэтому точно посмотрю!

ЛебедьДата: Среда, 27.11.2013, 00:26 | Сообщение # 1404
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата Zofka ()
у меня уже и так бездонный список на просмотр )) Для меня оочень важны нормальные поцелуи, поэтому точно посмотрю!

Думаешь у меня список меньше!!!!!!  biggrin Это наша общая болезнь - хочется больше, чем можется )))) (в моем списке есть дорамки, в которых 56-60 серий - вот на эти не знаю, когда решусь  wacko ). Но эта шикарная, и от оппы я без ума!!! Сама люблю, когда красиво целуются, а не поцелуй дохлых рыб. Я под впечатлением не могла ничего смотреть пару дней. Валидол готовь, т.к. она сверхдинамичная, не расслабишься wink  И не читай спойлеры!!!!!!!

У нас весь день первый снег валит, сразу так праздника хочется, нашелся вот такой чудесный рождественский Бинни (надеюсь вставится  angry )

Прикрепления: 1183918.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Лебедь - Среда, 27.11.2013, 00:28

bukakaДата: Среда, 27.11.2013, 08:46 | Сообщение # 1405
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
У меня Бинни долго был на первом месте, но есть товарищи, делающие это не хуже )))) Чо Ин Сон, например
Обожаю Чо Ин Сона, но Бинни все равно лидирует))

Цитата Лебедь ()
"Девять путешествий во времени" - и дорама супер, и поцелуи выше всех похвал, и начинаются с первых минут первой серии
Что-то я заинтересовалась. Вот досмотрю "Достоинство джентльмена" и гляну пожалуй. В наше время так трудно встретить дорамы с нормальными поцелуями - вообще беспредел)

Цитата Лебедь ()
У нас весь день первый снег валит, сразу так праздника хочется, нашелся вот такой чудесный рождественский Бинни
У нас только первая грязь пошла и +5(( Завидую. Хочу хлопья снега и праздника.

ZofkaДата: Среда, 27.11.2013, 12:55 | Сообщение # 1406
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
. Но эта шикарная, и от оппы я без ума!!! Сама люблю, когда красиво целуются, а не поцелуй дохлых рыб. Я под впечатлением не могла ничего смотреть пару дней. Валидол готовь, т.к. она сверхдинамичная, не расслабишься wink И не читай спойлеры!!!!!!!
Я вчера забросила "Хорошего доктора" и начала смотреть " Путешествия", перед этим зашла на ее ветку, увидела твой восторженный коммент и решила не откладывать ))) Посмотрела пока 1 серию и, ты знаешь, мне пока ооочень понравилось!! И оппа что надо, да простит меня Биинни и Соппи, так как я только собиралась посмотреть " Прости, я люблю тебя!".
Цитата Лебедь ()
У нас весь день первый снег валит, сразу так праздника хочется, нашелся вот такой чудесный рождественский Бинни (надеюсь вставится angry )
Аааа как мило ))) Бинни и новогодняя елочка!! happy
У нас тоже во всю наряжают елочки и снежок пролетает, так что новогоднее настроение уже присутствует !! salute2
Цитата bukaka ()
Обожаю Чо Ин Сона, но Бинни все равно лидирует))
С ним я все собираюсь посмотреть "Ледяной цветок", "Воспоминания о Бали"-  уже, бедняжечка, он там исплакался весь cry
Цитата bukaka ()
Вот досмотрю "Достоинство джентльмена"
И как?? На выходных на меня свалилось 6 часов сидения в поезде и я посмотрела давно скачанную "Любовь, которая убивает" wacko
Мамочки, ну и дорама, я под конец изнервничалась вся )))

bukakaДата: Среда, 27.11.2013, 13:33 | Сообщение # 1407
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
"Воспоминания о Бали"
Ооо.. отличная вещь. Он там прекрасно сыграл. Такая гамма переживаний. И финал мне жутко понравился.

Цитата Zofka ()
И как??
По мне так очень веселая вещь. После тяжелого рабочего дня самое оно, давно так не смеялась. Если не пугают сорокалетние "старперы", то можно смотреть) Чан Дон Гон там чудо как хорош.

OcarinaДата: Среда, 27.11.2013, 17:05 | Сообщение # 1408
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Цитата Zofka ()
Вот досмотрю "Достоинство джентльмена"
Как раз сейчас смотрю. Очень весело. Я с Дон Джина в тихом шоке... Сейчас распакуюсь и обещанный календарь выложу

OcarinaДата: Среда, 27.11.2013, 17:16 | Сообщение # 1409
Генерал-лейтенант
Награды: 19

http://cs7003.vk.me/c425629/v425629311/4c65/AcFnUYe8vzY.jpg

bukakaДата: Среда, 27.11.2013, 18:21 | Сообщение # 1410
Генерал-майор
Цитата Ocarina ()
Сейчас распакуюсь и обещанный календарь выложу
Омг. какая красотища! больше всего нравится вторая фотография в первом ряду. Такую бы себе на стенку)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 94 из 194«129293949596193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz