АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 90 из 194«128889909192193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

bukakaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:35 | Сообщение # 1336
Генерал-майор
Награды: 28
Цитата Zofka ()
Я скоро уже не смогу и дня прожить без няшества - Бинняшества ))
Скорей бы уже это няшество в новой роли увидеть. А то с момента его возвращения из армии практически год прошел, не говоря о двух в армии, а мы все ждем и ждем. Эх. Дорамку бы.. Я согласна еще потерпеть, лишь бы продолжал радовать)

ZofkaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:46 | Сообщение # 1337
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата bukaka ()
Скорей бы уже это няшество в новой роли увидеть. А то с момента его возвращения из армии практически год прошел, не говоря о двух в армии, а мы все ждем и ждем. Эх. Дорамку бы.. Я согласна еще потерпеть, лишь бы продолжал радовать)
Снимается в историческом фильме, короля играет ) Выше девочки обсуждали. Правда, не знаю когда он выходит. (Фильм)
Но душа просит дорамы, при чем про любовь, и так, чтобы с юмором =) Да, да " Таинственный сад" уже снят, но что-то такое же светлое и милое !

KoInJaeДата: Четверг, 21.11.2013, 18:47 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Zofka ()
Да, да " Таинственный сад" уже снят, но что-то такое же светлое и милое !
Читаете мои мысли happy

zajaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:50 | Сообщение # 1339
Полковник
Награды: 24
Цитата bukaka ()
Жутко нравится эта серия фотографий с Бинни)
Замечательные фото...СУПЕР!

zajaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:50 | Сообщение # 1340
Полковник
Награды: 24
Вставлю свои "пять копеек"-просто обожаю Ким Сон А,она у меня в пятёрке любимейших актрис,пересмотрела с ней всё."Аромат"...и "Согласна"...по 2 раза.

bukakaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:04 | Сообщение # 1341
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Снимается в историческом фильме, короля играет ) Выше девочки обсуждали. Правда, не знаю когда он выходит. (Фильм)
Да я знаю. Просто пока фильм выпустят, пока его дождешься в интернетах, ибо я сомневаюсь, что он у нас в кинотеатрах будет идти, а потом всего удовольствия на пару часов. Быстрее дораму дождемся)

ZofkaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:05 | Сообщение # 1342
Генерал-майор
Цитата KoInJae ()
Читаете мои мысли happy
Только мне кажется, что для Бинни это пройденный этап (. Он больше по драматическим ролям, где он сможет открыться с той стороны, с которой его еще не видели. Хотя... будем ждать и надеяться. smile

bukakaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:14 | Сообщение # 1343
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Он больше по драматическим ролям, где он сможет открыться с той стороны, с которой его еще не видели.
Я бы не отказалась от чего-то в стиле 친구. Шикарнейшая вещь. Люблю такие драмы. Не все же милых мальчиков играть.
Но он настолько органичен и прекрасен в разных ролях, что я согласна и на что-то милое и романтичное dry

ZofkaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:16 | Сообщение # 1344
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
Да я знаю. Просто пока фильм выпустят, пока его дождешься в интернетах, ибо я сомневаюсь, что он у нас в кинотеатрах будет идти, а потом всего удовольствия на пару часов. Быстрее дораму дождемся)
Жаль, что нет отдельных кинотеатров для почитателей корейских фильмов и дорам. В которых показывали бы те фильмы, которые сейчас идут у них, только с русскими субтитрами. Я бы из кинотеатра не вылазила бы )А еще можно было бы повстречать единомышленников smile
Цитата zaja ()
Замечательные фото...СУПЕР!
Ага, не зря мы тут по ним вздыхаем tongue

ZofkaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:20 | Сообщение # 1345
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
친구
пардон, а что это ? wacko
Цитата bukaka ()
Но он настолько органичен и прекрасен в разных ролях, что я согласна и на что-то милое и романтичное dry
Он во всем чертовски прекрасен! Вот только я бы не хотела, чтобы его мучили как в " Я счастлив", прямо больно смотреть было, особенно моменты шоковой терапии (( Хочется, чтобы он улыбался нам с экранов, сверкал своими ямочками , а я буду улыбаться как дурак вместе с ним, так уж у нас повелось  biggrin

bukakaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:29 | Сообщение # 1346
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
пардон, а что это ?
"Друг, это наша с тобой легенда") Имхо, одна из сильнейших его ролей.
Да, согласна. "Я счастлив" жутковатая вещь. Больше ямочек! Думаю ни одна его поклонница не может остаться равнодушной)

Цитата Zofka ()
Жаль, что нет отдельных кинотеатров для почитателей корейских фильмов и дорам.
К сожалению, такое прокатило бы только где-нибудь в Москве. У нас бы такой кинотеатр попросту загнулся. Одно время здесь проводили фестивали японского, корейского и авторского некассового кино, но это было так давно, а потом здание, где это все проводилось, продали жуликоватые чиновники и радость закончилась( Собственно с тех пор и началось мое увлечение азиатскими фильмами/дорамами.

Сообщение отредактировал bukaka - Четверг, 21.11.2013, 19:29

ЛебедьДата: Четверг, 21.11.2013, 22:55 | Сообщение # 1347
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата Zofka ()
Меня уже стали посещать странные желания, например, простудиться и посидеть дома недельку, чтобы можно было на законных основаниях, обернувшись в одеяло, не вставая с кровати, смотреть дорамы до темноты в глазах ))) я наверно схожу с ума уже

Друх! Мы все тут об этом мечтаем!!!!!  biggrin Это ж зависимость во всей своей красе! У всех у нас длинные списки того, что мы хотим посмотреть, которые каждый день удлиняются ))))))))))))

Цитата Zofka ()
Она не боится экспериментировать с внешностью, какой только она не была, а самое главное для актрисы - не боится быть смешной и глупой. За это ей в качестве вознаграждения достались такие замечательные мальчики ) Вот только Соп с ней для полного комплекта не сыграл или ..???

ППКС!!! За это ее и обожаю, как актрису. И мне плевать, сколько ей лет! Лучше наслаждаться ее игрой, чем смотреть на молодых туповатых актрисулек. С Сопом Ким Сон А не снималась.

Цитата Zofka ()
Я скоро уже не смогу и дня прожить без няшества - Бинняшества ))) Спасибо тебе, Лебедь, за очередную порцию такой красоты ))

На здоровье, я сама по нему фанатею так, как ни по кому.... Даже Сопушку любимого забросила ))

ЛебедьДата: Четверг, 21.11.2013, 23:02 | Сообщение # 1348
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
Скорей бы уже это няшество в новой роли увидеть

Согласна! Столько ждем, потом 2 часа счастья и все... Я тоже за дорамку! smile
Цитата bukaka ()
Просто пока фильм выпустят, пока его дождешься в интернетах

В интернете быстро появится, я думаю, так что ждем )))

Цитата bukaka ()
"Друг, это наша с тобой легенда") Имхо, одна из сильнейших его ролей.

Я эту еще не смотрела! В хотелках значится ))) Но бережется)))) bukaka, еще раз пересмотрела тот фотосет, что ты выкладывала - до чего ж он там, правда, красивый!!!!!! Кумао! smile
Цитата Zofka ()
Хочется, чтобы он улыбался нам с экранов, сверкал своими ямочками , а я буду улыбаться как дурак вместе с ним, так уж у нас повелось

+100. В драмах он очень силен, но пусть нам подарят еще одну сказку! Чтоб 100 раз пересматривать, как Сад.

Сообщение отредактировал Лебедь - Четверг, 21.11.2013, 23:03

ЛебедьДата: Четверг, 21.11.2013, 23:12 | Сообщение # 1349
Генерал-майор
Фанвидео саранчика. С 3-й минутки много ямочек  love Приятное такое. Вроде уже сто раз все пересмотрено, а перемотать все равно не хочется )))))))) Это любовь!  hearts

ЛебедьДата: Четверг, 21.11.2013, 23:56 | Сообщение # 1350
Генерал-майор
Немножко вечернего БиНяшества и пойду-ка я дорамничать ))))) Биянэ, если повторяюсь )))))

Прикрепления: 7025853.jpg(27Kb) · 2612384.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Лебедь - Четверг, 21.11.2013, 23:56

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 90 из 194«128889909192193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz