АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 89 из 194«128788899091193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

ZofkaДата: Среда, 20.11.2013, 17:12 | Сообщение # 1321
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата KoInJae ()
biggrin biggrin Очень смешно biggrin Они там все смешные.
Даааа я хоть и не смотрела эту дорамку, но момент очень смешной, особенно, когда они сами с себя ржут)))
Очень уважаю Ким Сун А, она замечательно играет, но я никак не могу смириться с ее внешностью )) При чем, нет -нет, да проскочит, когда она действительно красивая, а в большинстве случаев такая себе аджума, хотя и играет со всеми моими любимчиками )

KoInJaeДата: Среда, 20.11.2013, 17:17 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Zofka ()
Очень уважаю Ким Сун А, она замечательно играет, но я никак не могу смириться с ее внешностью )) При чем, нет -нет, да проскочит, когда она действительно красивая, а в большинстве случаев такая себе аджума, хотя и играет со всеми моими любимчиками )
Да, все её партнеры по дорамам классные и любимые smile И сама она замечательно играет. Но, по-моему, лучший её образ был в начале дорамы "Аромат женщины" Длинные волосы, красивый макияж, модная одежда - сцена до того, как она подстриглась. За что я её люблю: за то, что она не боится выглядеть по-дурацки и все роли отыграла на максимум smile

ZofkaДата: Среда, 20.11.2013, 17:58 | Сообщение # 1323
Генерал-майор
Цитата KoInJae ()
Да, все её партнеры по дорамам классные и любимые smile И сама она замечательно играет. Но, по-моему, лучший её образ был в начале дорамы "Аромат женщины" Длинные волосы, красивый макияж, модная одежда - сцена до того, как она подстриглась. За что я её люблю: за то, что она не боится выглядеть по-дурацки и все роли отыграла на максимум smile
Да-да, я только закончила пересматривать "Аромат Женщины". Полностью согласна - короткая стрижка ее старит, особенно на фоне молодого и очень красивого партнера. Зато играет мощно! "Ким Сун А " не стала смотреть, потому как Бинни там тоже еще юный, а она тетка ) Могу конечно сильно заблуждаться и многое потерять,- но мне чисто визуально не очень нравятся такие пары, хотя, опять же, "АЖ" даже пересматривала.
ЗЫ Когда смотрела на них с Дон Уком было такое чувство, что он ее побаивается или робеет перед ее мастерством, даже не знаю как точнее сказать )

Сообщение отредактировал Zofka - Среда, 20.11.2013, 18:01

KoInJaeДата: Среда, 20.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Ким Сун А " не стала смотреть, потому как Бинни там тоже еще юный, а она тетка
Мне дорама "Ким Сам Сун" понравилась, но пересматривать не стану, хотя юмора там много. Ну и корейских фетишей тоже biggrin

ZofkaДата: Среда, 20.11.2013, 18:13 | Сообщение # 1325
Генерал-майор
Цитата KoInJae ()
Мне дорама "Ким Сам Сун" понравилась, но пересматривать не стану, хотя юмора там много. Ну и корейских фетишей тоже biggrin
Может все-таки решусь,- все-таки Бинни )) Хотя, у меня на очереди "Снежная королева".

KoInJaeДата: Среда, 20.11.2013, 18:17 | Сообщение # 1326
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Хотя, у меня на очереди "Снежная королева".
У меня на очереди куча всего... Аж голова кругом scare

bukakaДата: Среда, 20.11.2013, 19:20 | Сообщение # 1327
Генерал-майор
Награды: 28
Цитата Лебедь ()
bukaka, велком!!!!!!! salute2 Спасибо, что напомнила сцену с караоке из Ким Сам Сун
Спасибо и не за что)
Угарнейший момент же))

Цитата Zofka
Даааа я хоть и не смотрела эту дорамку
Как?! Надо срочно исправляться. Мегапозитивная вещь)
Я ее уже столько раз смотрела, но иногда пересматриваю кусками, когда хочется поднять настроение.

Цитата Zofka
"Аромат Женщины". Полностью согласна - короткая стрижка ее старит
А мне "Аромат женщины" что-то никак не пошел. Были достойные моменты, но в целом дорама прошла мимо. Мне она еще в "Согласна. Согласна" нравится, и с короткой стрижкой прекрасно там выглядит, что-то ей вечно роли женщин, встречающихся с молоденькими, попадаются) Собираюсь посмотреть "Мэрию".

Сообщение отредактировал bukaka - Среда, 20.11.2013, 19:25

ZofkaДата: Среда, 20.11.2013, 19:39 | Сообщение # 1328
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
Собираюсь посмотреть "Мэрию".
Она тоже в очереди на просмотр стоит wacko
Когда же только все успеть? )))
to bukaka- Отличная аватарка ммммм... ))))

Сообщение отредактировал Zofka - Среда, 20.11.2013, 19:41

bukakaДата: Среда, 20.11.2013, 20:19 | Сообщение # 1329
Генерал-майор
Награды: 28
Цитата Zofka ()
Когда же только все успеть? )))
Сама не знаю. Количество "хочу посмотреть" растет быстрее, чем "уже посмотрела". Уже стараюсь не искать новые дорамы, пока то, что накопилось не посмотрю. Честно говоря, мало помогает)

Цитата Zofka ()
to bukaka- Отличная аватарка ммммм... ))))
Жутко нравится эта серия фотографий с Бинни)
Смотрела и смотрела бы.

Сообщение отредактировал bukaka - Среда, 20.11.2013, 20:30

KoInJaeДата: Среда, 20.11.2013, 20:27 | Сообщение # 1330
Генералиссимус
Цитата bukaka ()
Сама не знаю. Количество "хочу посмотреть" растет быстрее, чем "уже посмотрела". Уже стараюсь не искать новые дорамы, пока то, что накопилось не посмотрю. Честно говоря, мало помогает)
У меня тоже(((

ЛебедьДата: Среда, 20.11.2013, 20:49 | Сообщение # 1331
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата Zofka ()
Даааа я хоть и не смотрела эту дорамку, но момент очень смешной, особенно, когда они сами с себя ржут))) Очень уважаю Ким Сун А, она замечательно играет, но я никак не могу смириться с ее внешностью )) При чем, нет -нет, да проскочит, когда она действительно красивая, а в большинстве случаев такая себе аджума, хотя и играет со всеми моими любимчиками )

Многим она не нравится чисто внешне. В Ким Сам Сун она да, толстая, и по сравнению с ним аджума. Но как я там угорала над ее репликами! biggrin Сама дорамка растянута в начале - я чуть не бросила, и пару знакомых тоже. Но никто не пожалел, когда досмотрел до конца. И Бинни, и Сон А там замечательные! Меня даже разница в возрасте не смущала, так нравилась их игра! 
Цитата KoInJae ()
Да, все её партнеры по дорамам классные и любимые И сама она замечательно играет. Но, по-моему, лучший её образ был в начале дорамы "Аромат женщины" Длинные волосы, красивый макияж, модная одежда - сцена до того, как она подстриглась. За что я её люблю: за то, что она не боится выглядеть по-дурацки и все роли отыграла на максимум

Согласна на 100%!!! Аромат - моя вторая любимейшая дорамка, после Сада. Пересматривала ее раза 4 - очень нравятся все, и сюжет, и основное ее достоинство - это игра Ким Сон А. Она великолепна и неподражаема!!! Какая она там красавица по сравнению с Ким Сам Сун ))) Обожаю первые серии, где произошло ее преображение, и когда она поехала на отдых - позитив и ржач! В купальнике она неотразима! Одна из немногих актрис, у которых ровные ноги ))))))

Цитата Zofka ()
ЗЫ Когда смотрела на них с Дон Уком было такое чувство, что он ее побаивается или робеет перед ее мастерством, даже не знаю как точнее сказать )

Ли Дон Ук там очень понравился - чувственный, сыграл свою роль отлично! Но игра Сон А несомненно мощнее, как ты отметила! Обожаю их парочку, такие красивые, история их очень пронзительная и нежная! Один их танец чего стоит! Эту дорамку не могу удалить с компа - это такое же кощунство, как удалить Таинственный сад )))))))))))))))

С Ким Сон А пересмотрела почти все - в Мэрии она тоже великолепна! (хотя начало тоже растянуто).

KoInJaeДата: Среда, 20.11.2013, 21:48 | Сообщение # 1332
Генералиссимус
Цитата Лебедь ()
в Мэрии она тоже великолепна! (хотя начало тоже растянуто).
Для меня в Мэрии политики было многовато, поэтому смотрела с перерывом, но дорама понравилась. Отношения между гг-ми показаны замечательно)))

ЛебедьДата: Среда, 20.11.2013, 23:47 | Сообщение # 1333
Генерал-майор
Цитата KoInJae ()
Для меня в Мэрии политики было многовато, поэтому смотрела с перерывом, но дорама понравилась. Отношения между гг-ми показаны замечательно)))

Согласна, политики чересчур! Я ее тоже не люблю, но все простила за прекрасную любовь ))))

Очередная порция запредельного няшества-Биняшества )))) Солнечный человечек ))))))

Ямочки убийственны )))))))))) Хоть в рамочку ставь портрет )))

$IMAGE5$
Прикрепления: 8686887.jpg(57Kb) · 9783295.jpg(94Kb) · 4111620.jpg(63Kb) · 6817373.jpg(35Kb)

ЛебедьДата: Среда, 20.11.2013, 23:55 | Сообщение # 1334
Генерал-майор
а последняя че не влазит  wacko от жешь!

Ладно, пускай будет эта ))) Такой теплый взгляд у него  smile

Прикрепления: 6667386.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал Лебедь - Четверг, 21.11.2013, 00:03

ZofkaДата: Четверг, 21.11.2013, 01:05 | Сообщение # 1335
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
Я так понимаю - это общая беда ). Я тоже стараюсь не искать новые дорамы, они как-то сами собой меня находят )))
Уже накопилось накачанных фильмов и дорам, а я все продолжаю качать )). Меня уже стали посещать странные желания, например, простудиться и посидеть дома недельку, чтобы можно было на законных основаниях, обернувшись в одеяло, не вставая с кровати, смотреть дорамы до темноты в глазах ))) я наверно схожу с ума уже  wacko
Цитата bukaka ()
Как?! Надо срочно исправляться. Мегапозитивная вещь) Я ее уже столько раз смотрела, но иногда пересматриваю кусками, когда хочется поднять настроение.
Верюююю ))) Меня дорамы уже так исправили, что скоро мать родная узнавать не будет )))
Цитата bukaka ()
Жутко нравится эта серия фотографий с Бинни) Смотрела и смотрела бы.
Да, страсть какие хорошие фото!! Я особенно пускаю слюнки на Бинни именно 2011 года )
Цитата Лебедь ()
И Бинни, и Сон А там замечательные! Меня даже разница в возрасте не смущала, так нравилась их игра!
  Она не боится экспериментировать с внешностью, какой только она не была, а самое главное для актрисы - не боится быть смешной и глупой. За это ей в качестве вознаграждения достались такие замечательные мальчики ) Вот только Соп с ней для полного комплекта не сыграл или ..???  surprised
Цитата Лебедь ()
Согласна на 100%!!! Аромат - моя вторая любимейшая дорамка, после Сада. Пересматривала ее раза 4 - очень нравятся все, и сюжет, и основное ее достоинство - это игра Ким Сон А. Она великолепна и неподражаема!!! Какая она там красавица по сравнению с Ким Сам Сун ))) Обожаю первые серии, где произошло ее преображение, и когда она поехала на отдых - позитив и ржач! В купальнике она неотразима! Одна из немногих актрис, у которых ровные ноги )))))) Цитата Zofka ()
Я когда смотрела первый раз , подумала, - какой же красивый главный герой и какая же странная главная героиня. Это одна из моих первых дорма и я тогда только привыкала к корейским актерам. Но дорама меня так захватила, что под конец я вообще я смотрела ее не отрываясь, так мне хотелось, чтобы все у них было хорошо ) При всей нехватке времени, неделю назад рука потянулась к ней и я не успокоилась, пока не пересмотрела ее. Дон Ук остался для меня все таким же сверх красивым, на Ким Сун А я уже посмотрела другими глазами и больше оценила ее игру. К внешности остались претензии, но меньше чем раньше. Вот я читаю, что ты пересматривала ее раза 4 и думаю, - может если пересмотрю еще пару раз - буду считать ее красавицей, особенно, если еще и " меня зовут Ким Сам Сун" осилю ))
Цитата Лебедь ()
Очередная порция запредельного няшества-Биняшества )))) Солнечный человечек ))))))
Я скоро уже не смогу и дня прожить без няшества - Бинняшества ))) Спасибо тебе, Лебедь, за очередную порцию такой красоты ))
И, напоследок, скажу всем дорогим девушкам, которые так активно поддерживают темку Бинни, - спасибо большое, что благодаря вам наша ветка растет, добавляются интересные материалы, приходят новые люди, которые, так же как и мы, попали под чары самых прекрасных ямочек на свете ))) tongue

Сообщение отредактировал Zofka - Четверг, 21.11.2013, 01:14

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 89 из 194«128788899091193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz