АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10504
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10312
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19070
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9973

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 194«128283848586193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

ЛебедьДата: Среда, 13.11.2013, 21:46 | Сообщение # 1246
Генерал-майор
Награды: 29
Тут можно полюбоваться на конечности и насладиться голосом ))) Люблю рекламу К2

Съемки рекламы пива. Люблю эту актрису ))) Так смеются мило ))))

А это то, что получилось в итоге ))))

ЛебедьДата: Среда, 13.11.2013, 21:59 | Сообщение # 1247
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Похоже, что женщина(???) - любительница Ким Джу Вона или ТС...

По-моему, это все-таки мужиГ  wacko Только почему у него грудь? А автограф на спине может и не спроста. Помнишь, в ТС , когда Чжу Вон сидел в тюрьме, в камере с ним спал мужик в таком костюме, и на спине была надпись "Стань Хен Бином"  biggrin Может этот фанат хотел также. Уродец редкостный ))))))))))))))))))

Цитата Люсик2040 ()
Это действительно Итальянский бренд - ручная работа...........

По поводу спортивных костюмов якобы ручной работы: смотрела бонусный выпуск к ТС и стилист Хен Бина говорила, что костюмы Ким Чжу Вона на самом деле не расшиты вручную  cool

ЛебедьДата: Среда, 13.11.2013, 23:18 | Сообщение # 1248
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
У нас вкусы явно совпадают )) До Бинни я пускала слюнки на Сопа, но тут появился ОН и все, теперь он мой единственный и неповторимый саранчик ) Периодические засматриваюсь на других, но это все не серьезно )))

При всей моей любви, у меня он не единственный (так неинтересно  giggling ), но самый любимый. Сопа все равно нежно люблю )) Я между ними до сих пор разрываюсь. И еще 2 оппы имеются классные   и это не предел... biggrin

Сообщение отредактировал Лебедь - Среда, 13.11.2013, 23:21

Lev13Дата: Среда, 13.11.2013, 23:57 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Люсик2040 ()
У меня новости. Сегодня состоялась запланированная автограф - сессия. Для самых везучих фанатов.
Спасибо за отличные новости!))) smile

Цитата Люсик2040 ()
Фоток море - любуемся!!!!!!!!!!!!
Ах, Какой же  наш  Бинни - Элегантный!!!)))  thumb love

Цитата Люсик2040 ()
Были приглашены 100 фанатов. По какому критерию отбирали - не допоняла, но наверное самых счастливых!!!!!!!!!

Точно...Как же Им Повезло!!!)))  

Цитата Лебедь ()
В этих рекламах такой классный! Как, впрочем, и во всех остальных

Согласна...

ZofkaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:09 | Сообщение # 1250
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Лебедь ()
При всей моей любви, у меня он не единственный (так неинтересно  ), но самый любимый. Сопа все равно нежно люблю )) Я между ними до сих пор разрываюсь. И еще 2 оппы имеются классные   и это не предел...
Да уж ) Соп меня покорил фильмом "Только ты" и добил "Повелителем солнца" )), еще питаю нежные чувства к Вон Бину,- прекрасный актер и просто красавец!  happy Качаю "Я счастлив", прочитав твой, Лебедь, комментарий  к нему, приготовилась к переживаниям  wacko

ЛебедьДата: Четверг, 14.11.2013, 00:31 | Сообщение # 1251
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Качаю "Я счастлив", прочитав твой, Лебедь, комментарий  к нему, приготовилась к переживаниям

Приятного просмотра! (не знаю, насколько он получится приятным ))) Хен Бин почему-то в легких фильмах не снимается  sad А так хочется отдушину вроде ТС, чтоб бесконечно пересматривать! Надеюсь, все впереди!

Вон Бина тоже очень люблю - талант! Но он так мало снимается ((((

ZofkaДата: Четверг, 14.11.2013, 12:47 | Сообщение # 1252
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
Хен Бин почему-то в легких фильмах не снимается sad А так хочется отдушину вроде ТС, чтоб бесконечно пересматривать! Надеюсь, все впереди!
Согласна, он одинаково хорош как в комедийном плане, так и драматическом. Я вообще не очень люблю все эти сказки про обмен телами, но в "ТС" они так здорово переняли повадки друг друга, что я смеялась от души )))

KoInJaeДата: Четверг, 14.11.2013, 14:56 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Лебедь ()
У меня осталась одна дорамка, скоро, чувствую, и до нее доберусь )))))))))
А  я не могу просматривать дорамы только одного актера, всегда перехожу на других...

KoInJaeДата: Четверг, 14.11.2013, 14:58 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Лебедь ()
По поводу спортивных костюмов якобы ручной работы: смотрела бонусный выпуск к ТС
Можно ссылочку на выпуск? smile

ЛебедьДата: Четверг, 14.11.2013, 17:12 | Сообщение # 1255
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Согласна, он одинаково хорош как в комедийном плане, так и драматическом. Я вообще не очень люблю все эти сказки про обмен телами, но в "ТС" они так здорово переняли повадки друг друга, что я смеялась от души )))

У меня тоже при словосочетании "обмен телами" раньше перед глазами возникали Орбакайте и Гоша Куценко  wacko А теперь зато Бинни и Ха Чжи Вон  happy ТС чуть не бросила смотреть, когда они поменялись. Но потом смеялась до слез!

Цитата KoInJae ()
А  я не могу просматривать дорамы только одного актера, всегда перехожу на других...

Я не все подряд с Бином смотрела, но вообще могу ))) С Чжи Сопом было пересмотрено сразу все, даже думала не смогу без него ничего смотреть. Слава Богу, это не так ))))))))))))))))))

Цитата KoInJae ()
Можно ссылочку на выпуск?

Я качала отсюда Таинственный сад В конце бонусный выпуск. На мой взгляд, у этой фансаб-группы лучший перевод ТС, на этом сайте вообще не понравился перевод.

ZofkaДата: Четверг, 14.11.2013, 17:37 | Сообщение # 1256
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
Но потом смеялась до слез!
На счет слез в ТС. Я вообще крайне редко верю мужским слезам на экране, особенно когда их много ) Ничего не может быть лучше скупой мужской слезы пущенной в нужный момент. В ТС мне почему-то было жаль Бинни, а не Ким Джу Вона, когда он плакал =)
В этом плане меня чуть не доконал " Воспоминание о Бали", гг герой входил там в такой слезный раж, что аж слюни текли )) Может я не адекватная, но у меня такие сцены вызывают улыбку. Хотя сам персонаж мне был очень даже приятен. Все ни как не могла выбрать между ним и героем Со Джи Сопа , эдакой ледышкой =)

ЛебедьДата: Четверг, 14.11.2013, 17:51 | Сообщение # 1257
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
На счет слез в ТС. Я вообще крайне редко верю мужским слезам на экране, особенно когда их много ) Ничего не может быть лучше скупой мужской слезы пущенной в нужный момент. В ТС мне почему-то было жаль Бинни, а не Ким Джу Вона, когда он плакал =) В этом плане меня чуть не доконал " Воспоминание о Бали", гг герой входил там в такой слезный раж, что аж слюни текли )) Может я не адекватная, но у меня такие сцены вызывают улыбку. Хотя сам персонаж мне был очень даже приятен. Все ни как не могла выбрать между ним и героем Со Джи Сопа , эдакой ледышкой =)

В этой бонусной серии к Саду Хен Бин рассказывал про этот момент - где он пишет письмо Ра Им и плачет. Говорит: "Эту сцену мы снимали очень долго. Ребята установили оборудование для свободного движения камеры и начали ее беспрерывно вертеть. А я все плакал, пока не закричали "Снято!" и не одобрили сцену. Из-за содержания письма и из-за того, что я мысленно писал его сам, моё погружение в образ было полным." smile От этих слов он еще вырос в моих глазах )) Я думала, им капают в глаза чего-то слезоточивое, а он просто в роль так вжился!! 

Про "Бали" - Чо Ин Сон любитель поплакать  biggrin В "Этой зимой дует ветер" тоже рыдал постоянно ))) Я его очень люблю, отличный актер, мой третий саранчик  tongue А вот герой Сопа в "Бали" был уж чересчур непробиваемый - всю дораму с одним и тем же выражением лица. Не лучшая его роль.

ZofkaДата: Четверг, 14.11.2013, 18:12 | Сообщение # 1258
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
В этой бонусной серии к Саду Хен Бин рассказывал про этот момент - где он пишет письмо Ра Им и плачет. Говорит: "Эту сцену мы снимали очень долго. Ребята установили оборудование для свободного движения камеры и начали ее беспрерывно вертеть. А я все плакал, пока не закричали "Снято!" и не одобрили сцену. Из-за содержания письма и из-за того, что я мысленно писал его сам, моё погружение в образ было полным." smile От этих слов он еще вырос в моих глазах )) Я думала, им капают в глаза чего-то слезоточивое, а он просто в роль так вжился!! Про "Бали" - Чо Ин Сон любитель поплакать biggrin В "Этой зимой дует ветер" тоже рыдал постоянно ))) Я его очень люблю, отличный актер, мой третий саранчик tongue А вот герой Сопа в "Бали" был уж чересчур непробиваемый - всю дораму с одним и тем же выражением лица. Не лучшая его роль.
Ого, ничего себе, так он и правда плакал, я тоже думала, что им капают что-то в глаза и поехали! Умничка наш, чем больше о нем узнаю, тем больше им восхищаюсь! На счет "Этой зимой дует ветер" - смотрела с открытым ртом, так мне нравилось, но под конец утомили опять же бесконечные слезы ) На счет Сопа в "Бали" почти соглашусь. Иногда не хватало его эмоций в критические моменты, хотя он все равно мне очень понравился, списала все на отмороженный характер персонажа =) Еще меня его стиль одежды убивал в начале, потом, к счастью, переодели =)

Lev13Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:27 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Zofka ()
На счет Сопа в "Бали" почти соглашусь. Иногда не хватало его эмоций в критические моменты, хотя он все равно мне очень понравился, списала все на отмороженный характер персонажа =) Еще меня его стиль одежды убивал в начале, потом, к счастью, переодели =)
Да, Чжи Соп часто  бывает, несколько "дубовым" в плане эмоций, в отличии от Хен Бина....... smile Но, видимо, у него такая психофизиология, а некоторым, он тоже, очень даже  нравится....... wink

ZofkaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:37 | Сообщение # 1260
Генерал-майор
Цитата Lev13 ()
Да, Чжи Соп часто бывает, несколько "дубовым" в плане эмоций, в отличии от Хен Бина.....
Вот поэтому я и стала перебежчицей от Сопа к Бинни ))))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 84 из 194«128283848586193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz