АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 83 из 194«128182838485193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 01:06 | Сообщение # 1231
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Лебедь ()
и при этом выглядит стилягой!!!!
  А-то, он же у нас известный модник )) 
Цитата Лебедь ()
А я бежала бы следом за ним, улыбаясь и плача от счастья одновременно! Потом взяла бы автограф и повесила над кроватью, как у меня в 17 лет было с Андреем Губиным   Возраст приближается к аджуме, а все туда же!
  Хах у меня так бережно хранилось фото в лоб Ильи Лагутенко, в далеких 90-х он был моей розовой мечтой =)
А сейчас многое бы отдала, чтобы своими глазами увидеть ямочки )))) Я бы на него смотрела как кролик на удава и улыбалась бы блаженной улыбкой ))) Уже не раз ловила себя на том, что если вижу как он улыбается - неприменно тоже начинаю тянуть лыбу, это - любовь ))))
Цитата Лебедь ()
Если честно, я с ним насмотрюсь всего, и он мне потом даже снится )))) Правда, чет давно не снился может завтра... или послезавтра...
Может и мне попробовать такой метод, вдруг явится ко мне во сне )))
А какой у вас любимый фильм или дорама с ним?

ЛебедьДата: Среда, 13.11.2013, 02:12 | Сообщение # 1232
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата Zofka ()
Уже не раз ловила себя на том, что если вижу как он улыбается - неприменно тоже начинаю тянуть лыбу, это - любовь ))))

Поддерживаю )))) Он неземной какой-то, поэтому не удивительно! ))

Цитата Zofka ()
Может и мне попробовать такой метод, вдруг явится ко мне во сне ))) А какой у вас любимый фильм или дорама с ним?

Давай на "ты"  wink

Я не оригинальна - самое любимое "Таинственный сад", с него началась любовь и после всего просмотренного это все-таки самое любимое  hearts Дорама, которую могу смотреть бесконечно, обсуждать бесконечно, и любить бесконечно )))))))))) На втором месте Снежная королева, потом Мир, в котором они живут, Меня зовут Ким Сам Сун. Не смотрела - Друг, это наша с тобой легенда, планирую посмотреть. Из фильмов самый любимый Поздняя осень. Но вообще по-своему понравились все. Не смотрела только самые ранние.

А у тебя? Что смотрела с ним?

Только что досмотрела То дождь, то солнце. Несмотря на то, что событий никаких там нет в принципе и каждое действие ГГ-ев растянуто до бесконечности - мне понравился! Что-то в нем есть! Как завороженная смотрела сначала на упаковку Бином тарелок, потом на приготовление пасты, потом как он умывался... Ничего особо не делая, он заставил жену захотеть с ним остаться. Она явно колебалась, хоть и концовка открытая. Не знаю, почему она ему изменила, но явно же любят друг друга! Понравилось, что он не устраивал разборок и не просил остаться. Мужчина с достоинством! smile Мне было интересно слушать их диалоги, Им Су Чжон очень уважаю как актрису. Грустно и хочется надеяться, что все будет хорошо )))))))
Пойду напишу коммент к фильму, пока свежо. Почему я его раньше не посмотрела?

Сообщение отредактировал Лебедь - Среда, 13.11.2013, 02:43

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 03:08 | Сообщение # 1233
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
Давай на "ты"
  Я только за!!)))
Цитата Лебедь ()
Я не оригинальна - самое любимое "Таинственный сад",
Я вообще "Таинственный сад" посмотрела недавно, буквально в сентябре. До этого обходила его стороной из-за обмена телами. Мне казалось, что актеры не смогут достойно это обыграть. Постепенно втянулась, потом не могла оторваться, а когда он к ней основательно приклеился как "банный лист" - была просто в восторге! Смотрела я на него и все думала : надо же, какой обворожительный актер, что-то такое знакомое...Полезла на его страничку и поняла, что в разное время смотрела с ним фильмы:  " Первая любовь миллионера" и " Поздняя осень", при чем оба фильма мне очень понравились, особенно " ПО", так как это уже зрелый, серьезный фильм. И тут меня как молнией поразило! Я поняла, что мне он очень интересен и что я хочу увидеть его другие работы. На выходных планирую посмотреть " Я счастлив", все морально готовлюсь к нему ). Самые любимые фильмы, пожалуй, это " Поздняя Осень" и "То дождь, то солнце". Я хоть и обожаю его в " ТС" и " Мир, в котором они живут", но меня больше трогают эти глубокие, неоднозначные фильмы, которые не каждый оценит. Фильмы, так сказать, на любителя. А когда еще узнала, что он исполняет осты к "ТС" и вообще прекрасно поет - тут я окончательно сдалась и признаю, что полностью им очарована =)
Цитата Лебедь ()
На втором месте Снежная королев
Стоит посмотреть? Меня немного смущают дорамы махровых годов )) Хотя, он мне очень даже нравится молоденьким, такие щечки )))
Цитата Лебедь ()
Не знаю, почему она ему изменила, но явно же любят друг друга!

Ты знаешь, я тоже осталась уверенна, что они любят друг друга. Женщинам иногда очень скучно, когда в жизни все хорошо, а умный мужчина это понимает и не устраивает сцен, а дает свободу выбора, даже пусть это и мучительно больно дается. Многие увидели в его поведении равнодушие, я же увидела любовь, заботу и безграничное самообладание.

Люсик2040Дата: Среда, 13.11.2013, 09:39 | Сообщение # 1234
Генералиссимус
Награды: 166
Всем Привет!!!!!!!

Рада, что Бинни не забывают, что страничка живет своей жизнью. Файтинг!

У меня новости. Сегодня состоялась запланированная автограф - сессия. Для самых везучих фанатов.

Мероприятие было проведено в рамках марки
  Rogatis

Фоток море - любуемся!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Среда, 13.11.2013, 10:57

Люсик2040Дата: Среда, 13.11.2013, 10:25 | Сообщение # 1235
Генералиссимус
Были приглашены 100 фанатов. По какому критерию отбирали - не допоняла, но наверное самых счастливых!!!!!!!!!

И на ушко что-то.......

Люблю такие нестандартные......... wink

Немного видео

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Среда, 13.11.2013, 11:07

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 12:54 | Сообщение # 1236
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Всем Привет!!!!!!!Рада, что Бинни не забывают, что страничка живет своей жизнью. Файтинг!

У меня новости. Сегодня состоялась запланированная автограф - сессия. Для самых везучих фанатов.

Мероприятие было проведено в рамках марки Rogatis
Привет!!! Очень позитивные фото )))) На ушко -  особенно порадовала, остается только строить догадки и завидовать ))))
И правда, очень интересно, по какому критерию отбирали!

Люсик2040Дата: Среда, 13.11.2013, 14:48 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
На ушко -  особенно порадовала, остается только строить догадки и завидовать ))))

Представь что бы ты хотела сказать на ушко Хен Бину????? biggrin

А вот ещё интересное фото с сегодняшней встречи......

Похоже, что женщина(???) - любительница Ким Джу Вона или ТС...

Зачем автограф на спине - мне не понять..... wacko

А это якобы тот дизайнер, что создал этот Легендарный костюм........ tongue

Это действительно Итальянский бренд - ручная работа...........

Хорошего всем дня!!!!!!!!!!!!

KoInJaeДата: Среда, 13.11.2013, 15:10 | Сообщение # 1238
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Люсик2040 ()
) - любительница Ким Джу Вона или ТС...
Ой, а по-моему, это  мужчина stoop
Цитата Люсик2040 ()
Фоток море - любуемся!!!!!!!!!!!!
А мне больше всего понравилась та, на которой он улыбается и подписывает. Такой прикольный)) Спасибо за фотки)))
Прическа у него изменилась, по-другому выглядит))

KoInJaeДата: Среда, 13.11.2013, 15:12 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Люсик2040 ()
Это действительно Итальянский бренд - ручная работа..

Ким Чжу Вон все-таки говорил правду biggrin

OcarinaДата: Среда, 13.11.2013, 15:17 | Сообщение # 1240
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Цитата Zofka ()
На втором месте Снежная королева Стоит посмотреть?
Очень даже стоит. И не в годе выпуска дело. Сама история и задумка бесподобны. Хён там совсем другой. И атмосфера всей дорамы... равнодушной точно не оставит. После просмотра на некоторые вещи по-другому начинаешь смотреть

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 16:44 | Сообщение # 1241
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Представь что бы ты хотела сказать на ушко Хен Бину????? biggrin
Девочки, что же вы делаете со мной, прекратите )))
Если бы у меня был доступ к его ушку, то обязательно сказала, что он для меня как ясное солнышко )) а в ответ хотела бы получить его фирменную улыбочку )) Все очень невинно ))
Цитата KoInJae ()
Ким Чжу Вон все-таки говорил правду biggrin
Интересно, сколько такое "счастье" стоит ))))
Цитата Ocarina ()
Очень даже стоит. И не в годе выпуска дело. Сама история и задумка бесподобны. Хён там совсем другой. И атмосфера всей дорамы... равнодушной точно не оставит. После просмотра на некоторые вещи по-другому начинаешь смотреть
Тогда нужно смотреть! Жаль, что в сутках всего 24 часа или нужно бросить работу, чтобы успеть посмотреть все, что хочется))) А Хен - он везде разный, за что его и обожаю как актера ))

ЛебедьДата: Среда, 13.11.2013, 18:48 | Сообщение # 1242
Генерал-майор
Люсик2040, красота какая! Как много прекрасного Бинни! Как он шикарен в этих костюмчиках! Идеален! С ног до головы! 

Слушайте, он че опять похудел или из-за прически так кажется? Вот немножко б ему поправиться не помешало. Но все равно безумно красив!  cool Кумао за фотки!!!!!!!!!  smile

ЛебедьДата: Среда, 13.11.2013, 20:34 | Сообщение # 1243
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Я вообще "Таинственный сад" посмотрела недавно, буквально в сентябре. До этого обходила его стороной из-за обмена телами. Мне казалось, что актеры не смогут достойно это обыграть. Постепенно втянулась, потом не могла оторваться, а когда он к ней основательно приклеился как "банный лист" - была просто в восторге! Смотрела я на него и все думала : надо же, какой обворожительный актер, что-то такое знакомое...Полезла на его страничку и поняла, что в разное время смотрела с ним фильмы:  " Первая любовь миллионера" и " Поздняя осень", при чем оба фильма мне очень понравились, особенно " ПО", так как это уже зрелый, серьезный фильм. И тут меня как молнией поразило! Я поняла, что мне он очень интересен и что я хочу увидеть его другие работы. На выходных планирую посмотреть " Я счастлив", все морально готовлюсь к нему ). Самые любимые фильмы, пожалуй, это " Поздняя Осень" и "То дождь, то солнце". Я хоть и обожаю его в " ТС" и " Мир, в котором они живут", но меня больше трогают эти глубокие, неоднозначные фильмы, которые не каждый оценит. Фильмы, так сказать, на любителя. А когда еще узнала, что он исполняет осты к "ТС" и вообще прекрасно поет - тут я окончательно сдалась и признаю, что полностью им очарована =)
 Какая душещипательная у тебя история )))) У меня все проще - увидела в ТС и подумала: мамочки, есть кто-то красивее Со Чжи Сопа!  tongue И все! Новый оппа появился )))))) Недавно выбился в фавориты, задвинув Сопушку на почетное второе место  wink

Я счастлив - очень трогательный, но очень тяжелый фильм. Бинни как всегда выше всех похвал. Мне понравился, но пересматривать вряд ли буду - некоторые моменты смотреть было так тяжело, прям как по живому резали  cry  

Цитата Zofka ()
Стоит посмотреть? Меня немного смущают дорамы махровых годов )) Хотя, он мне очень даже нравится молоденьким, такие щечки )))

Обязательно!!! Очень красивый фильм. Меня так тронула его история со своим лучшим другом - до чего там красивые сцены настоящей мужской дружбы, наверное, это самое любимое в этом фильме. В целом тоже очень интересная дорамка, я посмотрела с удовольствием. 
Цитата Zofka ()
Тогда нужно смотреть! Жаль, что в сутках всего 24 часа или нужно бросить работу, чтобы успеть посмотреть все, что хочется))) А Хен - он везде разный, за что его и обожаю как актера ))

Я тоже люблю таких мастеров перевоплощения! У меня осталась одна дорамка, скоро, чувствую, и до нее доберусь )))))))))

Я иногда думаю, сколько опп вместит мое сердце?  biggrin В каждой дораме находится кто-то офигительно подходящий к моему вкусу ))) Прости, Биняша, что о таком в твоей теме    giggling

ЛебедьДата: Среда, 13.11.2013, 21:04 | Сообщение # 1244
Генерал-майор
Еще немножко саранчика  love В этих рекламах такой классный! Как, впрочем, и во всех остальных  happy

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1245
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
мамочки, есть кто-то красивее Со Чжи Сопа!
  У нас вкусы явно совпадают )) До Бинни я пускала слюнки на Сопа, но тут появился ОН и все, теперь он мой единственный и неповторимый саранчик ) Периодические засматриваюсь на других, но это все не серьезно )))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 83 из 194«128182838485193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz