АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 82 из 194«128081828384193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

KoInJaeДата: Вторник, 12.11.2013, 19:22 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Zofka ()
Открою мааааленький секрет : Он всегда такой!! =))

Цитата Лебедь ()
Чувствую себя 16-летней фанаткой
smile smile

ЛебедьДата: Вторник, 12.11.2013, 19:49 | Сообщение # 1217
Генерал-майор
Награды: 29
Можно еще полюбоваться на Бина и Сон Хе Ке ))) каждый раз как вижу их вдвоем - плакать хочется. До чего ж красивая пара и расстались  cry Поют в конце так классно ))) Правда для Бинни высоковато, по-моему  tongue

Сообщение отредактировал Лебедь - Вторник, 12.11.2013, 19:49

ЛебедьДата: Вторник, 12.11.2013, 20:16 | Сообщение # 1218
Генерал-майор
СПОЙЛЕР к "Мир в котором они живут". Кто не смотрел дораму - не смотреть!
Самые романтические моменты. Много-много влюбленного Бинни, обнимашек-целовашек и прочих милейшеств )) Даже постельные сцены имеются, хоть и скромненько все. Сама дорамка малец подрастянутая, но все равно люблю ее.

Сообщение отредактировал Лебедь - Вторник, 12.11.2013, 20:19

Lev13Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:00 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Лебедь ()
Много-много влюбленного Бинни, обнимашек-целовашек и прочих милейшеств ))
Точно.....Тоже  love эту  дораму, но как вспомню, что Его бросила  эта актриса, начинаю переживать за  Бинни........ cry

ЛебедьДата: Вторник, 12.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1220
Генерал-майор
Цитата Lev13 ()
Точно.....Тоже  эту  дораму, но как вспомню, что Его бросила  эта актриса, начинаю переживать за  Бинни........

Это она его бросила, да? Вот коза! angry  

Я сейчас от тоски по Бинни начала смотреть "То дождь, то солнце" и у меня все время один вопрос в голове - как можно бросить такого мужчину???!! Это ж дурой последней надо быть! ))) Биняшик такой классный! Только фильм очень темный, даже и не разглядеть толком саранчика  sad

ZofkaДата: Вторник, 12.11.2013, 22:50 | Сообщение # 1221
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Лебедь ()
Я сейчас от тоски по Бинни начала смотреть "То дождь, то солнце" и у меня все время один вопрос в голове - как можно бросить такого мужчину???!! Это ж дурой последней надо быть! ))) Биняшик такой классный! Только фильм очень темный, даже и не разглядеть толком саранчика
  Тоже недавно смотрела, не устаю удивляться, как он везде разный. Фильм хоть и не динамичный, но эта неспешность создает эффект присутствия. У меня в конце фильма было чувство, что я за ними "подглядывала". Мелодия в конце мне очень полюбилась, такая меланхоличная, как раз под осеннее дождливое настроение.

ZofkaДата: Вторник, 12.11.2013, 22:53 | Сообщение # 1222
Генерал-майор
Цитата Lev13 ()
бросила  эта актриса,
да? ну дает, либо у нее была очень везкая причина, либо она просто странная =) хотя как тут сохранить отношения с таким графиком съемок и армией, может банально не захотела ждать. нам ее точно не понять )

ЛебедьДата: Вторник, 12.11.2013, 23:06 | Сообщение # 1223
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Тоже недавно смотрела, не устаю удивляться, как он везде разный. Фильм хоть и не динамичный, но эта неспешность создает эффект присутствия. У меня в конце фильма было чувство, что я за ними "подглядывала". Мелодия в конце мне очень полюбилась, такая меланхоличная, как раз под осеннее дождливое настроение.

Да-да, тоже такое чувство возникло! Вроде ничего не происходит, а затягивает и смотреть не скучно! Меня умиляло, как Бинни тщательно ей тарелочки упаковывал, я смотрела и любовалась его красивыми руками ))))))))

Цитата Zofka ()
да? ну дает, либо у нее была очень везкая причина, либо она просто странная =)

Скорее второе! Вряд ли не захотела ждать, просто, наверное, по-настоящему не любила, иначе простила бы все и не слушала никого, и из армии дождалась бы. Я бы сделала так на ее месте )))))))))) 

Кто в курсе, у нее есть мужчина сейчас?

ЛебедьДата: Вторник, 12.11.2013, 23:09 | Сообщение # 1224
Генерал-майор
А что там за история с котенком из "То дождь, то солнце"?

ZofkaДата: Вторник, 12.11.2013, 23:31 | Сообщение # 1225
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
Да-да, тоже такое чувство возникло! Вроде ничего не происходит, а затягивает и смотреть не скучно! Меня умиляло, как Бинни тщательно ей тарелочки упаковывал, я смотрела и любовалась его красивыми руками ))))))))
Дааа, руки у него очень красивые! Я тоже не отрываясь смотрела, как он тарелочки упаковывал и как пасту готовил и у меня было чувство, что вот так бы вечно на это смотрела ))) Для меня вообще очень важно, какие руки у мужчины, просто балдею от тонких пальцев и красивых кистей )
Цитата Лебедь ()
Скорее второе! Вряд ли не захотела ждать, просто, наверное, по-настоящему не любила, иначе простила бы все и не слушала никого, и из армии дождалась бы. Я бы сделала так на ее месте ))))))))))
  Скорее всего кто-то появился, в Корее , я так понимаю, не принято афишировать свою личную жизнь. Стоит ли даже говорит о том, что бы каждая из нас сделала на ее месте =)
Цитата Лебедь ()
А что там за история с котенком из "То дождь, то солнце"?
Насколько я знаю, ХБ присматривал за котейкой во время съемок, кормил его и на ручках держал =) Хороший человек, хорош во всем !

ЛебедьДата: Вторник, 12.11.2013, 23:51 | Сообщение # 1226
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Дааа, руки у него очень красивые! Я тоже не отрываясь смотрела, как он тарелочки упаковывал и как пасту готовил и у меня было чувство, что вот так бы вечно на это смотрела ))) Для меня вообще очень важно, какие руки у мужчины, просто балдею от тонких пальцев и красивых кистей )

Руки - это мой фетиш  love А особенно в сочетании с наручными часами - сексуально до умопомрачения!!! У всех моих любимых актеров красивые руки )))))))

Цитата Zofka ()
Стоит ли даже говорит о том, что бы каждая из нас сделала на ее месте =)

А почему бы и не поговорить??    Мне после некоторых фото и видео иногда нестерпимо хочется его потискать и всячески пощупать  wink Прости, Бинни, нескромные мысли скромной фанатки )))))))))

Цитата Zofka ()
Насколько я знаю, ХБ присматривал за котейкой во время съемок, кормил его и на ручках держал =) Хороший человек, хорош во всем !

Одно слово - лапочка )))))))))

Прикрепления: 7753503.jpg(51Kb) · 7318119.jpg(43Kb) · 6532613.jpg(40Kb) · 1951218.jpg(41Kb) · 3925000.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал Лебедь - Среда, 13.11.2013, 00:11

ЛебедьДата: Среда, 13.11.2013, 00:02 | Сообщение # 1227
Генерал-майор
С фанмитинга в Тайвани.

А мы тебя как любим!!!!

Милые ямочки ))))

Прикрепления: 4116798.jpg(42Kb) · 7333817.jpg(25Kb) · 6924786.jpg(98Kb) · 6061395.jpg(63Kb)

ЛебедьДата: Среда, 13.11.2013, 00:06 | Сообщение # 1228
Генерал-майор
А вот какой прикидик смешной  smile Во что ни одень - все ему идет!  v

Прикрепления: 4100033.jpg(44Kb) · 8382001.jpg(59Kb)

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 00:18 | Сообщение # 1229
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
А вот какой прикидик смешной  Во что ни одень - все ему идет!
  хахах какой он на тут смешной )) прямо как нехорошие дядьки в парках оделся))) 
Цитата Лебедь ()
А почему бы и не поговорить??    Мне после некоторых фото и видео иногда нестерпимо хочется его потискать и всячески пощупать  Прости, Бинни, нескромные мысли скромной фанатки )))))))))
Стараюсь не допускать таких мыслей, а то так можно в фантазиях далеко улететь и не скоро на землю вернуться )) Я иногда себе представляю, что было бы если бы я его увидела, на курорте или в аэропорту, всякое же в жизни бывает )) Не хотелось бы со стороны выглядеть чекнутой, но я бы наверно взвизгивала и прыгала вокруг него, как 15 летняя фанатка )))

ЛебедьДата: Среда, 13.11.2013, 00:31 | Сообщение # 1230
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
хахах какой он на тут смешной )) прямо как нехорошие дядьки в парках оделся)))

и при этом выглядит стилягой!!!!  cool

Цитата Zofka ()
Стараюсь не допускать таких мыслей, а то так можно в фантазиях далеко улететь и не скоро на землю вернуться )) Я иногда себе представляю, что было бы если бы я его увидела, на курорте или в аэропорту, всякое же в жизни бывает )) Не хотелось бы со стороны выглядеть чекнутой, но я бы наверно взвизгивала и прыгала вокруг него, как 15 летняя фанатка )))

А я бежала бы следом за ним, улыбаясь и плача от счастья одновременно! Потом взяла бы автограф и повесила над кроватью, как у меня в 17 лет было с Андреем Губиным  biggrin biggrin  Возраст приближается к аджуме, а все туда же!  tongue  

Если честно, я с ним насмотрюсь всего, и он мне потом даже снится )))) Правда, чет давно не снился sad может завтра... или послезавтра...

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 82 из 194«128081828384193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz