АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 184 из 194«12182183184185186193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

Люсик2040Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:58 | Сообщение # 2746
Генералиссимус
Награды: 166
Ждем продолжение нашей истории. Новый Бинни мне очень нравится. love love love

Начало интересное - интриги, тайны, завить и одиночество...........

И хоть некоторые моменты невольно сравниваешь с другими дорамами, но атмосфера Хайда отличается своей уникальностью и я жду только волшебства и "химии" главных героев. wink hearts

Улыбка Бинни неповторима и восхитительно, но серьезным и сосредоточенным мне он тоже очень нравится.

Вы наверное читали, что учудил сценарист дорамы?

Сценарист дорамы Hyde Jekyll, Me (Я, Хайд Джекилл), основанной на веб-мультике, выходящей на канале SBS, обвинил дораму Kill Me, Heal Me (Убей меня, исцели меня) канала MBC в краже его идей.
Автор веб-мультика Ли Чун Хо оставил сообщение в своем твиттере, «Единственная оригинальная дорама о любви женщины к
человеку с раздвоением личности — это Hyde Jekyll, Me. Другая дорама
просто украла мою идею»

Представители SBS (канал, на котором выходит Hyde Jekyll, Me) заявили, что они не в курсе этих противоречий.
Для них пост сценариста в твиттере оказался сюрпризом.

Это заявление  отразилось на  рейтингах 2 серии и в целом на команде проекта.

Поэтому жду хорошую игру, посылаю поддержку Бинни и всем, кто с ним работает. Файтинг!!!!!!!  happy

Люсик2040Дата: Четверг, 29.01.2015, 12:23 | Сообщение # 2747
Генералиссимус
Сценарист Ли Чун Хо удалил запись из твиттера, принес мильОн извинений всем и вся : Чжи Сону и его фанатам. Хен Бину и Хан Чжи Мин, а также продюсерам и работникам SBS.

Автор добавил: "Основа моей работы, ядро повествования и вся идея в целом заключается в 'мужчине со множеством
личностей, который влюбляется в женщину.' В последнее время все вокруг
говорят о том, что даже заимствование чужой идеи - незаконно. Я говорю о
том, как они прокомментировали: 'Это не плагиат', и использовали тему
комикса, обстановку, структуру и основную идею, и в целом
проигнорировали (не ссылались) веб-комикс." wacko

Вот такая медвежья услуга.

Сегодня выходит 4 серия Хайда и Джеккила. Я очень-очень критично слежу за развитием сюжета. И хоть меня всякие мелочи постоянно расстраивают, но только возможность видеть любимого актера в таком количестве и качестве восстанавливает баланс. wink

Я уже упоминала, что я в команде Гу(Ку) Со Джина, но стоит очаровательному Робину улыбнуться и мой организм рефлекторно реагирует: улыбка до ушей и бабочки везде и всюду wink

Всем хорошего дня!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 29.01.2015, 12:24

Люсик2040Дата: Четверг, 29.01.2015, 12:53 | Сообщение # 2748
Генералиссимус
Пэк Чи Ён исполнила саундтрек к драме "Хайд, Джекил и я"

"Королева саундтреков", Пэк Чи Ён (Baek Ji Young), выпустила сентиментальную
балладу для драмы "Хайд, Джекил и я" ("Hyde, Jekyll and I"), трансляция
которой  началась на канале SBS.Песня называется "Because of
You".
"Because of You", созданная ведущими R&B продюсерами Vibe In Play, является композицией в медленном ритме. По замыслу песня поможет
добавить глубины чувственным любовным сценам между Хён Бином (Hyun Bin) и
Хан Чжи Мин (Han Ji Min).
Насладитесь саундтреком "Because of You".

кр. Дорамакун

KoInJaeДата: Четверг, 29.01.2015, 16:24 | Сообщение # 2749
Генералиссимус
Награды: 54
По-моему, дорамка началась отлично) Я сначала была за СоЧжина, но меня купили ямочки Робина happy

Только вот жаль, что рейтинги из-за автора манхвы пострадали...
Кто смотрит Убей меня, исцели меня?

Люсик2040Дата: Пятница, 30.01.2015, 11:56 | Сообщение # 2750
Генералиссимус
Цитата KoInJae ()
По-моему, дорамка началась отлично) Я сначала была за СоЧжина, но меня купили ямочки Робина

По сути это и есть один герой и две его стороны, как в каждом из нас......... Бинни прекрасен, говорю это максимально объективно wink

Цитата KoInJae ()
Только вот жаль, что рейтинги из-за автора манхвы пострадали..

Рейтинги .................без предисловий

1 серия - 8,6 %
2 серия - 8,0 %
3 серия - 7,4 %
4 серия -

Наверное всему есть причины. Актерский состав отличный, декорации, фон, атрибуты на высоком уровне, сценарий был очень популярен........ Возможно не всякая экранизация имеет успех, а может неудачное время, а может...........что-то ещё.
В любом случае поклонников у дорамы достаточно и надеюсь на стабильные хорошие показатели.

3 и 4 серии ещё не смотрела. после просмотра поделюсь впечатлениями и подведу итог 1/5.

ЛебедьДата: Пятница, 30.01.2015, 12:13 | Сообщение # 2751
Генерал-майор
Награды: 29
Девочки, все приветик!!! Давно я не пишу, но читаю все время!!! Люсик, спасибо за самые последние новости о Биняшечке!!!!!!!!!!!!

Я тоже смотрю Хайда. Сначала не очень нравилось, сейчас жду выхода серии ))) Бинни невероятно очаровательный! Сначала ждала, когда же появится Робин, после 3-й серии был перебор милашества и хотелось Со Джина! После 4-й  я уже не могу определиться, в каком образе он мне нравится больше, но нравится ЛЮБОЙ! Потрясающе красивый, повзрослел, покрупнел как-то! Даже не могу привыкнуть, что он такой широкий, бицепсы шикарные!! Не оч нравится его новая прическа, при виде Робина у меня первая ассоциация - муж на час из Великой свадьбы biggrin Сейчас привыкла. После сурового холодного взгляда Со Джина улыбка Робина с ямочками как бальзам на сердце! Люсик, я тоже растекаюсь в улыбке и любуууууюсь! До выхода дорамы был пересмотрен в пятнадцатый раз ТС и Мир, так скучала по сараночке!

Цитата Люсик2040 ()
Я очень-очень критично слежу за развитием сюжета. И хоть меня всякие мелочи постоянно расстраивают, но только возможность видеть любимого актера в таком количестве и качестве восстанавливает баланс

+1000!!! Меня так расстроила 1-я серия - ничего нового, сцена в лифте как в ТС, и хоть Бинни шикарно играет (я сама чувствую, что задыхаюсь), но как-то повторений не хочется! Падение в бассейн напомнило Русалочку. Толпа тупых охранников, которые никогда никого не могут поймать... Но потом я как-то расслабилась и решила получать удовольствие. Красивая сказка, много Бинни, разного, улыбающегося и грустного, потрясающе красивого в костюмах! ГГ-ня тоже не раздражает. Смотреть можно. Для меня это все равно как театр одного актера. Все на Бинни держится.

На сегодняшний день самая идеальная дорама во всех отношениях - Все в порядке, это любовь. Я ее уже раз 6 посмотрела, и не надоедает! Ин Сон, каст, осты, сценарий - все великолепно! Я к тому, что в жанре дорам с расстройствами личности вряд ли будет лучше! Но это не мешает мне наслаждаться Бинни ))))))))))

Сообщение отредактировал Лебедь - Пятница, 30.01.2015, 12:15

ЛебедьДата: Пятница, 30.01.2015, 12:21 | Сообщение # 2752
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Бинни прекрасен, говорю это максимально объективно

+ 1000000!!! ПРЕКРАСНЫЙ!!! Нет слов до чего хорош! Как долго мы его ждали!!! Тем более Гнев короля я не оценила, даже не досмотрела до конца, слишком мрачным показался. Может, не пришло еще время для этого фильма. Я долго не могла посмотреть То Дождь, то солнце, а потом он мне ОЧЕНЬ понравился.

ЛебедьДата: Пятница, 30.01.2015, 12:25 | Сообщение # 2753
Генерал-майор
Цитата KoInJae ()

Я посмотрела полсерии, из-за Чжи Сона смотрела бы и дальше, но сильно раздражает ГГ-ня - как обезьянка и ну ооооч орет противно! Перебор с пластикой, лицо неподвижное... Хотя в Секрете и в Услышь мое сердце она мне понравилась.
Столько хороших отзывов на дораму, может и попытаюсь второй раз начать.

KoInJaeДата: Пятница, 30.01.2015, 13:27 | Сообщение # 2754
Генералиссимус
Цитата Лебедь ()
Я посмотрела полсерии, из-за Чжи Сона смотрела бы и дальше, но сильно раздражает ГГ-ня - как обезьянка и ну ооооч орет противно! Перебор с пластикой, лицо неподвижное... Хотя в Секрете и в Услышь мое сердце она мне понравилась. Столько хороших отзывов на дораму, может и попытаюсь второй раз начать.
Я смотрю, очень нравится все кроме гг-ии. Не знаю, почему. Видимо, осталось еще после Полного дома, в Секрете вроде была нормальной, т.к. в принципе там так не кривлялась. А здесь... Чжи Сон так суперски играет, а её кривляния бесят. Очень.

KoInJaeДата: Пятница, 30.01.2015, 13:29 | Сообщение # 2755
Генералиссимус
Цитата Лебедь ()
На сегодняшний день самая идеальная дорама во всех отношениях - Все в порядке, это любовь. Я ее уже раз 6 посмотрела, и не надоедает! Ин Сон, каст, осты, сценарий - все великолепно! Я к тому, что в жанре дорам с расстройствами личности вряд ли будет лучше! Но это не мешает мне наслаждаться Бинни ))))))))))
Дааа) Дорамка шикарная) Но я все же надеюсь, что Хайд тоже не подведет)

OcarinaДата: Пятница, 30.01.2015, 15:35 | Сообщение # 2756
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Цитата KoInJae ()
Я вот всё сомневалась: стоит смотреть или нет... Но определённо если и решусь, то только после того как НАША полностью выйдет!!!
Цитата Лебедь ()
Сначала ждала, когда же появится Робин, после 3-й серии был перебор милашества и хотелось Со Джина! После 4-й  я уже не могу определиться, в каком образе он мне нравится больше, но нравится ЛЮБОЙ!
Мне с самого начала понравился Робин, но как оказалось и в затворщике Со Джине есть свои милые стороны: когда он в больнице только в себя пришёл и когда он сообщение от Робина смотрел. Если чёлочку лаком и мусом не приподнимать и оставить в природном беспорядке, то новая причёска очень идёт Хёну. Как же он всё-таки хорош...

ЛебедьДата: Пятница, 30.01.2015, 16:33 | Сообщение # 2757
Генерал-майор
Цитата Ocarina ()
Но определённо если и решусь, то только после того как НАША полностью выйдет!!!

Какая преданность Бинни! ))))))))) Я много онгоингов иногда одновременно смотрю ))) Но сейчас, кроме Хайда ничего не пошло у меня. Хилер жду, когда весь выйдет. Девочки, можно создать тему, чтоб Хайда пообсуждать.
Цитата Ocarina ()
Мне с самого начала понравился Робин, но как оказалось и в затворщике Со Джине есть свои милые стороны: когда он в больнице только в себя пришёл и когда он сообщение от Робина смотрел. Если чёлочку лаком и мусом не приподнимать и оставить в природном беспорядке, то новая причёска очень идёт Хёну. Как же он всё-таки хорош...

Я после 3-й серии, где был почти один Робин поняла, что хочется его разбавлять, вечно улыбающийся радостный Робин как немного не в себе biggrin  ))) Поддерживаю, Бинни безумно хорош! Перевоплощается мастерски, веришь, что их двое! ))) Самая ржачка, что вроде у ГГ-я проблемы с головой, раздвоение личности и т.п., но ВСЕ воспринимают Робина как другого человека! Папаня убил фразой: я бы хоть сейчас отказался от тебя, но меня останавливает, что ВЫ С РОБИНОМ - МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН! )))))))) Что курили сценаристы - омо!!! )))))))

Сообщение отредактировал Лебедь - Пятница, 30.01.2015, 16:34

ЛебедьДата: Пятница, 30.01.2015, 16:36 | Сообщение # 2758
Генерал-майор
Цитата Ocarina ()
Если чёлочку лаком и мусом не приподнимать и оставить в природном беспорядке, то новая причёска очень идёт Хёну

Ага, поначалу мне совсем не понравилась! А сейчас попривыкла и даже нравится! Не самая удачная, конечно, из тех, что у него были, но зато что-то новенькое )))

ЛебедьДата: Пятница, 30.01.2015, 16:39 | Сообщение # 2759
Генерал-майор
Люсик, по поводу гифки, где она выпрыгивает из окна прямо к нему в руки, на первой видно, что к нему мешочек какой-то летит... )))) Надо быть Гераклом, чтоб ее поймать, это невозможно, вес увеличивается сильно при падении, зато как красиво сняли, романтика! )))))

Люсик2040Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:23 | Сообщение # 2760
Генералиссимус
А февраль мы проведем с нашей парочкой!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 03.02.2015, 10:32

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 184 из 194«12182183184185186193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz