АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 171 из 194«12169170171172173193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

aningДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:55 | Сообщение # 2551
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата bukaka ()
решение было очевидным. Еду!
другого решения тебе бы не простили )

Цитата bukaka ()
Хен Бин прошелся как настоящий король
верим
Цитата bukaka ()
Снимала на камеру машинально, ибо не смотрела на экран, смотрела на Хен Бина, поэтому к сожалению, видео получилось не очень.
я еще никогда так не "любила" фонтаны )))

Цитата bukaka ()
, и выпила там кофе.
только кофе?
Цитата bukaka ()
а я видела его даже в зоопарке
айгу там-то где? на клетках?
Цитата bukaka ()
ак-то мы набрели на магазинчик со всяким стаффом для фанатов
подушечку с ним прикупила? а Гоюшу не любят?
Цитата bukaka ()
К сожалению, вконтакт сейчас сломался и я не могу показать фото, но если кому интересно, я потом выложу.
все он уже околемался от жары и работает. конечно выкладывай. жуть как интересно. нам конечно чуточку показали, но теперь ты сама пока свежи воспоминания.. как там что

Люсик2040Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:12 | Сообщение # 2552
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата bukaka ()
Как-то мы набрели на магазинчик со всяким стаффом для фанатов и продавщица спросила меня, кто мне нравится, я ответила, и она мне радостно "Чинчча?!!" и сделала скидку.

А мне календарик или открыточку купила??? tongue

Цитата bukaka ()
Хен Бин прошелся как настоящий король.

Как же мне понравилась эта фраза!!!!!!!!!!!! Награда от меня wink

Цитата bukaka ()
Увидеть Бинни даже не входило в мои самые смелые планы и мечты

А помнится как мы строили план перехват у Агентства ХБ и прорабатывали варианты алгоритмов действий при встрече  biggrin

Я знаю, что ты очень много интересных мест посетила и вся поездка была насыщенной и познавательно-развлекательной, но я Очень рада, что ты увидела нашего Биничку, для меня это как увидеть Единорога( в смысле - я его не увижу), это как награда за твои старания и интерес к прекрасному актеру и человеку Хен Бину!!!!!! Я сама была так взволнована, когда ты написала, что прямо в эти минуты видела Бинни в паре метров от себя, так "вошла в образ", что не выложила все, что собиралась опубликовать на страничке. 
Он прекрасен и в бабочке и в традиционном галстуке и в узком и шейном платке и без всего  - (меня несет). Как он может быть таким галантным, открытым, скромным и величественным одновременно????

Не перестаю им восхищаться, хотя и понимаю, что нет идеальных людей, есть и у Бинни какие-то недостатки, но....................... ................
Хен Бин - Мистер Совершенство ( я же говорю - меня понесло...... wink )

И это я к чему? Марина, Спасибо Огромное, что поехала на фестиваль, прорвалась на передовую, увидела Бинни и почувствовала его Неповторимую Харизму!!!!!!!!!

bukakaДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:38 | Сообщение # 2553
Генерал-майор
Награды: 28
Цитата aning ()
другого решения тебе бы не простили )
я бы сама себе не простила wink

Цитата aning ()
я еще никогда так не "любила" фонтаны )))
не то слово! я пока там стояла и "тренировалась" на других звездах, выбирая фото или видео, поняла, что в лучшем случае можно получить пару нормальных, но не самых удачных кадров, все остальное фокусируется на фонтане, в итоге решила снимать на видео)

Цитата aning ()
только кофе?
Нет конечно, съела огромный тост с гигантской шапкой сливок)) Я хоть и не очень люблю сливки, но было вкусно.

Цитата aning ()
айгу там-то где? на клетках?
На входе непосредственно в зоопарк, в виде стойки рекламы от самсунга и лозунга "берегите братьев наших меньших".

Цитата aning ()
подушечку с ним прикупила? а Гоюшу не любят?
Не, подушки не попадалось. Специально не интересовалась, но и портретов его не видела. Там сейчас на большой волне популярности Ким Су Хен, чуть ли не каждый угол с его изображением. Еще популярны Хен Бин, Со Джи Соп, Чо Ин Сон, но в меньших масштабах.

Цитата aning ()
все он уже околемался от жары и работает. конечно выкладывай. жуть как интересно. нам конечно чуточку показали, но теперь ты сама пока свежи воспоминания.. как там что
Я вчера только три дня поездки смогла выложить, ужасно много фотографий wacko
Если есть какие-нибудь вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу)

Цитата Люсик2040 ()
А мне календарик или открыточку купила??? tongue
Милааа! Прости меня cry В последние два дня мне не попались киоски с айдолами(
Может, я могу как-нибудь загладить свою вину?

Цитата Люсик2040 ()
Как же мне понравилась эта фраза!!!!!!!!!!!! Награда от меня wink
Ой, спасибо))
Что поделать, он действительно как король.

Цитата Люсик2040 ()
А помнится как мы строили план перехват у Агентства ХБ и прорабатывали варианты алгоритмов действий при встрече biggrin
Все равно, я не ожидала, что действительно его увижу biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Как он может быть таким галантным, открытым, скромным и величественным одновременно????
Я этого теперь еще больше не понимаю biggrin Как можно таким быть?!

bukakaДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:55 | Сообщение # 2554
Генерал-майор
Награды: 28
В общем.. коротенький отчет пока по первым дням проведенным в Сеуле. Дабы не оффтопить, убираю все под спойлер)

Доступно только для пользователейДоступно только для пользователей Доступно только для пользователейДоступно только для пользователейДоступно только для пользователей

Сообщение отредактировал bukaka - Понедельник, 28.07.2014, 12:07

hangulyakaДата: Вторник, 29.07.2014, 11:06 | Сообщение # 2555
Лейтенант
Награды: 4
Цитата bukaka ()
В общем.. коротенький отчет пока по первым дням проведенным в Сеуле. Дабы не оффтопить, убираю все под спойлер)
 Марина, спасибо Вам большое за записанные впечатления! Надеюсь, когда-нибудь пригодятся мне самой, если решусь поехать в Южную Корею. Рада за Вашу поездку, особенно учитывая,что она была первой заграничной. С возвращением!

Люсик2040Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:20 | Сообщение # 2556
Генералиссимус
Всем  Привет и с Первым августа!!!!!!!!!

Пусть август будет благоприятным для всех и для нашего Бинни!!!!!!!

Цитата bukaka ()
В общем.. коротенький отчет пока по первым дням проведенным в Сеуле.

Ждем остальных дней! Фотки классные, а с описанием событий и бурном воображении можно представить себя в виртуальной поездке wink .
Понимаю, что ты сейчас разгребаешь завалы на работе, но мы тебя всегда ждем happy

Цитата hangulyaka ()
Надеюсь, когда-нибудь пригодятся мне самой, если решусь поехать в Южную Корею.

Мы будем "держать кулачки", а после поездки ждать впечатлений........... а потом обзавидовавшись и пройдя теоретическую подготовку и настрой, может тоже решимся wink .

И немного Бинни для настроя к выходным.............

Рюшечки в моде.................

Желаю всем Радужного настроения вместе с Бинни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 01.08.2014, 09:24

Люсик2040Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:33 | Сообщение # 2557
Генералиссимус
Всем привет!!!!

В Мире не спокойно, много печальных событий - землетрясения, ураганы, наводнения и пожары ( о политических событиях не буду ) В таких ситуациях любая помощь важна.
31 июля на Тайване в г Гаосюн произошел взрыв бытового газа и погибло более 20 человек, около 300 получили ранения. Поклонники Хен Бина  на Тайване откликнулись на это происшествие и перечислили 300 000 юаней жертвам трагедии от имени своего кумира ( о чем его уведомили).

На днях в Китае произошло землетрясение, которое унесло сотни жизней и тысячи пострадавших, я  уверенна, что соседи откликнутся на это стихийное бедствие..............

Из-за миссии Посла доброй воли, я подписалась на обновления Инчхонских Азиатских игр - зрелище обещает быть интересным, и в нем будут участвовать спортсмены из  стран Узбекистана, Таджикистана, Киргизстана, Казахстана и Туркменистана.

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Понедельник, 04.08.2014, 12:15

Lev13Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:08 | Сообщение # 2558
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата bukaka ()
В общем.. коротенький отчет пока по первым дням проведенным в Сеуле.
Очень рада за Вас!))) happy Замечательный фоторепортаж, с удовольствием ознакомилась! clap Жду следующих впечатлений!))) smile
Кумао!))) hearts

Цитата Люсик2040 ()
Пусть август будет благоприятным для всех и для нашего Бинни!!!!!!!
Да, "культ личности"  нашего  Бинни  приносит  только  радость и счастье  поклонницам!))) hearts Надеюсь и в августе и дальше  Он будет продолжать радовать нас!)))  Кумао!))) clap

hangulyakaДата: Среда, 06.08.2014, 01:40 | Сообщение # 2559
Лейтенант
Я страшно соскучилась по Бинни. Хоть бы словечко о нём в новостях написали, что ли. Мне кажется, что в августе, самое позднее в сентябре, должны будут объявить, где он будет дальше сниматься. Было же море предложений после "Роковой встречи". Наверняка ведь выбрали уже, но затихарились. Жду нашего Бинни) 
И почему-то не появляется ансаб "Роковой встречи", долго как.

Люсик2040Дата: Четверг, 07.08.2014, 11:23 | Сообщение # 2560
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Надеюсь и в августе и дальше Он будет продолжать радовать нас!))

Уже радует!!!!!!!!!! Съёмки для Eastern Camel

Люсик2040Дата: Четверг, 07.08.2014, 11:44 | Сообщение # 2561
Генералиссимус
Цитата hangulyaka ()
Я страшно соскучилась по Бинни. Хоть бы словечко о нём в новостях написали, что ли. Мне кажется, что в августе, самое позднее в сентябре, должны будут объявить, где он будет дальше сниматься. Было же море предложений после "Роковой встречи". Наверняка ведь выбрали уже, но затихарились. Жду нашего Бинни) И почему-то не появляется ансаб "Роковой встречи", долго как.

Я тоже всегда по нему скучаю.............

"Новости" о нем есть каждый день, это не обязательно то что происходит сегодня, а комментарии событий минувших дней и ролей и встреч и фотосетов. Вчера обсуждали его фразу из интервью на Пифане о том, что у него нет брачных планов в ближайшее будущее. Или выкапывают фотки из гримерок........приезды, отъезды...

Или кадры во время съёмок..........

Каждый день есть"обновления" и пусть некоторые события давно прошли, но воспринимать по новому можно всегда!!!!

Роковую встречу сама очень жду, хотела пробежаться по фансаб группам и попросить о переводе - английские субтитры есть ещё с мая месяца, но возможно что онлайн версии пока не разрешены, они должны после проката лицензионные DVD продать, а потом уже все жаждущие и страждущие смогут полюбоваться. Как показывает практика - через пол года( плюс минус месяц) после проката появляется перевод в онлайне.

Наберемся терпения wink

Люсик2040Дата: Четверг, 07.08.2014, 12:06 | Сообщение # 2562
Генералиссимус
Пока писала предыдущие посты выложили видео со съёмок осенне-зимней коллекции Eastern Camel

Вот так.......

Люсик2040Дата: Суббота, 09.08.2014, 01:09 | Сообщение # 2563
Генералиссимус
Цитата hangulyaka ()
Жду нашего Бинни)  И почему-то не появляется ансаб "Роковой встречи", долго как.

Ансаб " Роковой встречи" в Студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

На форумах девчонки писали, что ещё в мае смотрели с английскими сабами в Америке, очень хорошие отзывы.

Подождем ещё немного, но в приличном качестве. 

Я ещё сама не смотрела.
Мне нужен определенный настрой - Чтоб никого вокруг на пару часов wink

Цитата hangulyaka ()
Мне кажется, что в августе, самое позднее в сентябре, должны будут объявить, где он будет дальше сниматься. Было же море предложений после "Роковой встречи". Наверняка ведь выбрали уже, но затихарились.

Юлия - Вы провидица!!!!!!! Бинго!!!! Скоро объявят о следующем проекте нашего Бинни!!!!
Пока на уровне слухов - буду ждать подтверждения. wink

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 10.08.2014, 13:47

hangulyakaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:30 | Сообщение # 2564
Лейтенант
Цитата Люсик2040 ()
Ансаб " Роковой встречи" в Студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не успела скачать, уже снесли. Думаю, переводчики уже скачали) Если появился один раз, то процесс запустили, значит. Ихха, скоро посмотрим!

hangulyakaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:31 | Сообщение # 2565
Лейтенант
Цитата Люсик2040 ()
Юлия - Вы провидица!!!!!!! Бинго!!!! Скоро объявят о следующем проекте нашего Бинни!!!! Пока на уровне слухов - буду ждать подтверждения.
По времени уже пора, какая же я провидица?))) Ы! Как же я рада даже слухам tongue

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 171 из 194«12169170171172173193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz