АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 166 из 194«12164165166167168193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

Люсик2040Дата: Пятница, 13.06.2014, 09:52 | Сообщение # 2476
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Лебедь ()
Видно, настроение было хорошее, или период жизни удачный, просто так глаза у человека не излучают такой свет, радость и тепло!!!

Влюбился! wink Выпил! wink Закапали спец каплями! tongue Свой вариант biggrin

Съемки довольно продолжительный и утомительный процесс, но чтоб ещё и с такой неподдельной легкостью и счастьем - это или Мега профессионал или окрыленный чувствами человек!!!!! ( следствие вдут колобки - прям помню как год назад мы уже проводили такое расследование по поводу браслетиков, которые он припрятывал)

Цитата Лебедь ()
Мила, очень красиво написала, соглашусь со всем!!!! Красавчик наш! И внутри, и снаружи красив!

Не могу описать свои ощущения - они в разы сильнее ;).

Цитата Лебедь ()
Цитата hangulyaka ()
Как же он смешно постоянно щёки надувает *__*

затискать хочется, как котенка, настолько это мило )))

Мне нравятся все мимические выражения biggrin и хочется не только затискать + все синонимы + все антонимы biggrin

Всем Привет!!!!!!!!!!! Я пришел с Миром!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛебедьДата: Пятница, 13.06.2014, 23:52 | Сообщение # 2477
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата Люсик2040 ()
Влюбился! Выпил! Закапали спец каплями!

омо-мо! Надеюсь все же первый вариант! Ну, или второй, хотя маловероятно ))))  третий мне не нравится!  tongue Конечно, я в курсе, что они все используют капли и т.п. средства, но хочется ж верить, что все по-настоящему! С другой стороны, он прежде всего человек, а не робот, поэтому вряд ли может всегда по заказу стописят раз показать нужную эмоцию и сделать это шедеврально!  wink Сама с собой поспорила как-то так...  biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Съемки довольно продолжительный и утомительный процесс, но чтоб ещё и с такой неподдельной легкостью и счастьем - это или Мега профессионал или окрыленный чувствами человек!!!!!

+100! если задуматься о процессе съемок, то понимаешь, что это выматывает человека капитально! Вспомнить хотя бы эпизод со свадебным поцелуем в ТС, выкладывали тут когда-то видео - это ж чокнуться можно, сколько дублей было!  wacko Я, кстати, всегда задумываюсь о съемках, когда вижу откровенные постельные сцены, как в Ледяном цветке - за сколько дублей это снималось?? омг...  biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Мне нравятся все мимические выражения и хочется не только затискать + все синонимы + все антонимы

Очень в белом красив с тайскими браслетиками! ))))

Да-да, иногда просто съесть хочется эту няшечку  tongue Очаровательный! 

bukakaДата: Вторник, 17.06.2014, 07:29 | Сообщение # 2478
Генерал-майор
Награды: 28
И вновь доброе утро!
Завтрашний день обещает быть знаменательным и любопытным.
К тому же сегодня ночью будет футбольный матч между Россией и Кореей. Интересно, а Бинни будет смотреть игру и болеть за свою команду? wink
Вот и ролик от Hite подоспел.

Сообщение отредактировал bukaka - Вторник, 17.06.2014, 07:31

Люсик2040Дата: Вторник, 17.06.2014, 09:17 | Сообщение # 2479
Генералиссимус
Цитата Лебедь ()
Сама с собой поспорила как-то так...

Это скорее - Истина где то рядом biggrin

Цитата Лебедь ()
Да-да, иногда просто съесть хочется эту няшечку

Бинни наверное жутко представить, что с ним могли бы сделать поклонницы, дай им волю. tongue

Цитата bukaka ()
И вновь доброе утро!

В самый раз!!!!!!!!!!!!!!

Цитата bukaka ()
К тому же сегодня ночью будет футбольный матч между Россией и Кореей. Интересно, а Бинни будет смотреть игру и болеть за свою команду? winkВот и ролик от Hite подоспел.

Я буду "болеть" за Россию и за Бинни, "болеющего" за Корею - Вот!!!!!!!!! wink biggrin

Люсик2040Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:42 | Сообщение # 2480
Генералиссимус
Всем Привет!!!!!!!!!!!

Все переживания позади: счет политкорректный 1-1 wink

Кто хочет поиграть с Бинни???

Что хотела сказать - ничего не слышно из Америки, где прошел прокат фильма и из Китая, где проходит кинофестиваль. В программе Канского фестиваля мы с Мариной тоже ничего не нашли.  wacko

Спасибо журналистам и рекламе - иначе печаль.....................

Жених готов......................................

KoInJaeДата: Четверг, 19.06.2014, 21:19 | Сообщение # 2481
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Люсик2040 ()
Жених готов........................
love

ЛебедьДата: Четверг, 19.06.2014, 23:22 | Сообщение # 2482
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата Люсик2040 ()
Все переживания позади: счет политкорректный 1-1

Да! Шикардос просто - я таким счетом довольна! И нашим, как говорится, и вашим  tongue Я смотрела до 4 утра и, честно говоря, так и не поняла, за кого больше болела biggrin В субботу еще один южнокорейский матч, посмотрю!  happy

Цитата Люсик2040 ()
Кто хочет поиграть с Бинни???

Такой хорошенький ))) 

Девочки, а я с тоски по Бинни начала пересматривать Ким Сам Сун. Ну какой же он там няшечный, Боже мой - пухленький, с кипишем на голове, взъерошенный и такой классный. Прям наслаждаюсь! Мои любимые актер и актриса в одном наборе. В первый раз, помню, мне первые пять серий шли не очень, сейчас же ржу аки конь!  biggrin Правда, вторая серия, где Сам Сун при нашем красавце упилась как скотиняка и все реакции своего организма выдавала, вплоть до того, что описала его, когда он ее нес на спине - омг, для меня это было слишком! angry И еще показали как он типа за ней убирает рвоту wacko     Вот это уже не смешно, товарищи сценаристы! Как можно делать это с таким божественно привлекательным парнем! И мамаша лупит его без конца!  wacko Но если закрыть глаза на эти особенности корейского кинематографа, то дорамка отличная. Бинни с родинкой на щеке - молоденький, милаш невозможный )))

hangulyakaДата: Пятница, 20.06.2014, 16:02 | Сообщение # 2483
Лейтенант
Награды: 4
Цитата Лебедь ()
Мои любимые актер и актриса в одном наборе.
Мы с подругой стали смотреть "Ким Сам Сун" из-за потрясающей Ким Сон А и благодаря этому узнали о Бинни)) Я сразу после этого сериала пошла искать с ним что-нибудь ещё - и вот я здесь^^

Блиин, я тоже страшно соскучилась. Хоть бы интервью перевели какое, что ли.

Lev13Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:37 | Сообщение # 2484
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Люсик2040 ()
Все переживания позади: счет политкорректный 1-1
Очень!!!))) thumb Корейцы  показали прекрасную игру! Молодцы!)))  v smile

Цитата Люсик2040 ()
Жених готов......................................

...Ну, где же невеста  запропастилась???!!!..........

Цитата hangulyaka ()
я тоже страшно соскучилась. Хоть бы интервью перевели какое, что ли.
Вот-вот... Мне  тоже  очень  понравилась реклама  Бинни с  голубыми матрешками... thumb
 Может кто -нибудь  выложит  такую красоту!))) hearts

Люсик2040Дата: Понедельник, 23.06.2014, 14:04 | Сообщение # 2485
Генералиссимус
Привет!!!!!!

Спасибо всем кто заходит на страничку, всем кто делится своими мыслями и эмоциями.

Цитата Лебедь ()
В субботу еще один южнокорейский матч, посмотрю!

Смотрела вчера в компании друзей, причем народ радовался любому голу!!!!! wink Результаты все знают..... wacko

Цитата Лебедь ()
Девочки, а я с тоски по Бинни начала пересматривать Ким Сам Сун. Ну какой же он там няшечный, Боже мой - пухленький, с кипишем на голове, взъерошенный и такой классный. Прям наслаждаюсь! Мои любимые актер и актриса в одном наборе. В первый раз, помню, мне первые пять серий шли не очень, сейчас же ржу аки конь! biggrin Правда, вторая серия, где Сам Сун при нашем красавце упилась как скотиняка и все реакции своего организма выдавала, вплоть до того, что описала его, когда он ее нес на спине - омг, для меня это было слишком! angry И еще показали как он типа за ней убирает рвоту wacko Вот это уже не смешно, товарищи сценаристы! Как можно делать это с таким божественно привлекательным парнем! И мамаша лупит его без конца! wacko Но если закрыть глаза на эти особенности корейского кинематографа, то дорамка отличная.

Веселая интерпретация, но думаю, что не смотрела бы дорамку с таким описанием biggrin .Но дорама действительно заняла почетное место в душе корейцев как одна из лучших романтических комедий ^_^и принесла оглушительный успех молодому Хен Бину. Ему было 23 года.

Цитата Лебедь ()
Бинни с родинкой на щеке - молоденький, милаш невозможный )))

Эта родинка -загадка.................. В начале 2008 года её уже не стало, что послужило причиной??????

Цитата hangulyaka ()
Мы с подругой стали смотреть "Ким Сам Сун" из-за потрясающей Ким Сон А и благодаря этому узнали о Бинни)) Я сразу после этого сериала пошла искать с ним что-нибудь ещё - и вот я здесь^^

А я наоборот, благодаря Бинни узнала о Ким Сон А wink .Талантливая актриса, думаю её мастерство помогло и Хен Бину повысить свой уровень.

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Понедельник, 23.06.2014, 14:06

Люсик2040Дата: Понедельник, 23.06.2014, 14:47 | Сообщение # 2486
Генералиссимус
Цитата hangulyaka ()
Блиин, я тоже страшно соскучилась. Хоть бы интервью перевели какое, что ли.

Есть несколько с англ. сабами и рус. сабами. Но формат не могу перевести. Марина умеет, может найдет пару минут для нас wink

Марина вся в хлопотах, готовится к отпуску и поездкам. Пожелаем ей легкой дороги и самых приятных впечатлений от новых стран!!!!!!

Цитата Lev13 ()
...Ну, где же невеста запропастилась???!!!..........

Пусть присмотрится - выбор  на всю жизнь. tongue А мы ещё помечтаем wink

Может кто-то видел этот клип Kim Bum Soo - Memory с Хен Бином и Ли Да Хэ , а я вот в первый раз.

Очень красивый и очень грустный клип о любви, воспоминаниях и снеге.

Lev13Дата: Вторник, 24.06.2014, 03:03 | Сообщение # 2487
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
А мы ещё помечтаем
..Мечтать не вредно - вредно  не  мечтать!))) smile  
Пусть  наш  Бинни  о заморских  прЫнцессах мечтает, wink а  мы о новых  дорамах с Его участием!!!))) v

Люсик2040Дата: Среда, 25.06.2014, 00:40 | Сообщение # 2488
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
..Мечтать не вредно - вредно  не  мечтать!)))

Мечтаю, что это мне  wink

Цитата Lev13 ()
Пусть  наш  Бинни  о заморских  прЫнцессах мечтает,  а  мы о новых  дорамах с Его участием!!!)))

А ещё пусть наслаждается жизнью и получает удовольствие  wink , одно из них игра с друзьями в бейсбол.

Цитата Lev13 ()
очень  понравилась реклама  Бинни с  голубыми матрешками...

А матрешки были  голубые, а потом покраснели  biggrin

Lev13Дата: Среда, 25.06.2014, 22:15 | Сообщение # 2489
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
А ещё пусть наслаждается жизнью и получает удовольствие  , одно из них игра с друзьями в бейсбол.
Молодец, Бинни!))) thumb Мы за здоровый образ жизни!))) smile

Цитата Люсик2040 ()
А матрешки были  голубые, а потом покраснели
 ...А  платочки-то  - голубые!))) biggrin Айгу, глазками-то ,как  стреляет  наш  Бинни!))) surprised wink ...

Люсик2040Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:31 | Сообщение # 2490
Генералиссимус

Всем привет!!!!!!!!!!!!

Вы ждете от Бинни новостей???????????   А вот Марина не ждет - она полетела в Сеул!!!!!!!!!!!!!!!!! И проведет там 3 недели!!!!!!

Перелет прошел отлично Стюардессы были очень симпатичные и милые, кормили вкусно и много wink (передаю впечатления Марины)

В Аэропорту её встречал Хен Бин  wink

В повестке дня, попытаться встретиться с Бинни или попасть на мероприятие с его участием. Пожелаем Удачи и будем ждать новостей!!!!!

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 166 из 194«12164165166167168193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz