АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 163 из 194«12161162163164165193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

Люсик2040Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:59 | Сообщение # 2431
Генералиссимус
Награды: 166
Глобальных новостей от Бинни пока нет, но наш девиз : "Ни дня без Хен Бина!!!!" wink и поэтому небольшая подборка на свободную тему.........

Фото времен, когда Бинни брал уроки верховой езды для съемок в фильме

Уроки показали прекрасный результат..........

И вспомним недавние фото для журнала...................

Люсик2040Дата: Вторник, 03.06.2014, 20:34 | Сообщение # 2432
Генералиссимус
Девушки, сохраняем спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love love :love:

Моё сердце остановилось,
Моё сердце замерло.
Моё сердце остановилось...
Отдышалось немного...
И снова пошло.

Хорошего всем вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hearts:

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 03.06.2014, 20:44

KoInJaeДата: Среда, 04.06.2014, 18:23 | Сообщение # 2433
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Люсик2040 ()
Хорошего всем вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hearts:
Оххххх love

Люсик2040Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:57 | Сообщение # 2434
Генералиссимус
Цитата KoInJae ()
Оххххх

Детка, Бинни фитнесом занимается - никаких фривольных мыслей до 18 лет wink

Сегодня опять пришло подтверждение, что 8 июня будет день для социальных медиа страниц, которые запланированы агентством ХБ. Надо задавать вопросы и возможно, что именно на Ваш вопрос ответят. Вопросы писать желательно на Корейском языке ( у нас есть Марина). Какой заветный и животрепещущий вопрос Вы хотели бы задать????????????. Надо решиться и отправить. ( я все ещё скептически отношусь к этой "официальной" страничке). Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и ещё больше сожалеть..........

Это не анкета, поэтому вопрос можно сформулировать в любом направлении wink

И немного цифр о прокате фильма. Второе место за полугодие среди корейских фильмов и пятое место в общем прокате....

OcarinaДата: Четверг, 05.06.2014, 13:47 | Сообщение # 2435
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Цитата Люсик2040 ()
Девушки, сохраняем спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот этого-то точно теперь долго придётся ждать. Фансаб группы вся надежда на Вас.

bukakaДата: Пятница, 06.06.2014, 08:09 | Сообщение # 2436
Генерал-майор
Награды: 28
Цитата Люсик2040 ()
Девушки, сохраняем спокойствие!!
Покой нам даже не снился wink
Пока у нас затишье, можно полюбоваться еще на "беспокойные" фото.

Или помечтать о подарке от Бинни.

Сообщение отредактировал bukaka - Пятница, 06.06.2014, 08:09

Люсик2040Дата: Пятница, 06.06.2014, 09:47 | Сообщение # 2437
Генералиссимус
Цитата bukaka ()
Пока у нас затишье, можно полюбоваться еще

У нас не затишье, вопросы надо задавать ( и переводить), а послезавтра получать ответы wink .  Осталось 2 дня: сегодня и завтра...........

Парадокс в том, что меня много что интересует о моем любимом ХБ, а вот один- два достойных вопроса ( не тривиальных и не ординарных) не могу сообразить..... tongue

потешные фан арты...........

Люсик2040Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:11 | Сообщение # 2438
Генералиссимус
Цитата Ocarina ()
Вот этого-то точно теперь долго придётся ждать. Фансаб группы вся надежда на Вас.

Если совсем невтерпеж, то можно попросить у bukaka ссылочку, она уже будет смотреть без перевода. Смысл понятен - борьба за Власть. Но вот какими методами, это индивидуально в каждом конкретном случае. Если в нескольких словах из того, что я читала о фильме, то все события разворачиваются за один день и для того чтобы лучше понять историю там вклинивают много сцен из предыстории. Главным злодеем был персонаж, который покушался ещё на отца короля Чонжо, он подсылает наемников для убийства молодого Короля. Там будут и воспоминания о первой любви, которую не суждено было узаконить ( как я поняла) - этикет, иерархия, политический и экономический расчет не пересекаются с чувствами и Любовью. План свержения готовился тщательно и заранее, для чего в окружение короля были введены "свои" люди. Как говорил Хен Бин о фильме - это не история жизни короля Чонжо - это понимание исторического момента и отражение реалий того времени - так сказать Исторический срез одного события во всем спектре взаимоотношений.

Некоторые зрители ожидали страсти-мордасти в исполнении ХБ, но фильм немного не об этом. И когда у Бинни спросили - Хотели бы Вы изменить сценарий Вашего появления на большой экран (другой фильм) - он ответил, что это такой поворотный момент в Истории Кореи, что ни на какой другой легковесный сюжет он не поменял бы сценарий.

Стоит отметить, что игру Бинни оценили на Отлично и технически снято всё было Идеально, обо всем остальном мы узнаем у Марины или посмотрим сами, но когда ещё будут эти субтитры???????????

Мой ответ очевиден!!!!!!!!!!!!!!!! №1 для меня всегда и во всем!!!!!!!! happy

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 06.06.2014, 11:16

hangulyakaДата: Пятница, 06.06.2014, 20:30 | Сообщение # 2439
Лейтенант
Награды: 4
Доброго времени суток, девушки (и, возможно, не только девушки wink ). 
Спасибо за регулярные обновления ветки форума. Читаю вас давно, зарегистрировалась только сегодня ради вопросов. Может быть, кто-нибудь переведёт. 
Придумали вместе с подругой smile
Собственно, сами вопросы:
1. Какой из сыгранных характеров самый любимый и какая роль самая незабываемая? 
2. Кого бы он мечтал сыграть - самая желаемая роль?
3. Как он относится к своему персонажу Дон Су ("Друг, это наша с тобой легенда")?

Люсик2040Дата: Суббота, 07.06.2014, 12:06 | Сообщение # 2440
Генералиссимус
Цитата hangulyaka ()
Спасибо за регулярные обновления ветки форума. Читаю вас давно, зарегистрировалась только сегодня ради вопросов. Может быть, кто-нибудь переведёт.

Я ужасно рада, что интерес к Хен Бину послужил стимулом для регистрации на сайте. Я по такой же причине зарегистрировалась полтора года назад  happy . Дай пальчик!!!

Про вопросы:

На английский переведу. На корейский, только по доброй воле Марины( если она будет располагать возможностью).

Вся странность данного события в том, что оно противоречиво.........Я вам писала о своих сомнениях и реальности всего происходящего, и вот вчера добрые люди мне скинули ссылку на самую что ни есть Официальную страничку ХБ и там всех оповещают, что участились случаи мошенничества и спекуляции имени Хен Бина в соц сетях, особенно в Твиттере и на Фейсбуке  - не перечисляйте денег, не поддавайтесь на провокацию. 

Я возвращаюсь на ФБ и читаю о том, что 8 июня точно ХБ будет зачитывать вопросы и выборочно на них отвечать. Поэтому предпочтение будет отдаваться вопросам на хангыле, но и на английском тоже будут рассматривать, для чего Бинни будет помогать команда - и вот как на это реагировать???????? wacko . Будем писать!!!!!!!!! Нам терять нечего и денег не просят)))))), разве что отвечать на вопросы будет какой-нибудь дядя Икс tongue Завтра все разъяснится.....................

Люсик2040Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:29 | Сообщение # 2441
Генералиссимус
Всем Привет! Отчитываюсь о проделанной работе.

Вот что я отправила на ФБ, учитывая активность( закинула англ вариант)

Если верить тому, что нам преподнесли, то с 8-00 до 9-00 по Москве - это с 13-00 по Сеульскому времени ХБ рассматривал все что ему написали и ответил на 5 постов. Якобы эта практика будет иметь место и в будущем........

Могу сказать одно:  - Это тот случай, когда я хочу быть обманутой. wink Есть очень мизерная вероятность, что это возможно, я буду это использовать.

Это написали после "встречи"  wacko

Thank you for all the tweets, messages and posts you sent! HB replied 5 lucky fans on message! Replied 3 lucky fans' post on our wall and replied some lucky fans on twitter. He got thousands of tweet mentions, thousand messages and post to have picked the luckiest fans today. He got a emergency job today so he needed to leave. He would like to thank all of you for joining the Social Media Binnie Event today! Hope to conduct again soon. -HBHQ

На Чемпионате мира по футболу будет выступать и сборная Кореи. Это плакат в поддержку команды.

15 июня в Шанхае состоится Кинофестиваль, где будет знакомство и с фильмом Роковая встреча, может сам Бинни посетит его????

hangulyakaДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:34 | Сообщение # 2442
Лейтенант
Цитата Люсик2040 ()
Я ужасно рада, что интерес к Хен Бину послужил стимулом для регистрации на сайте. Я по такой же причине зарегистрировалась полтора года назад . Дай пальчик!!!
Большое спасибо за тёплый приём  wink

Цитата Люсик2040 ()
Вот что я отправила на ФБ, учитывая активность( закинула англ вариант)
Ого! Наши вопросы уехали к Хён Бину smile Спасибо спасибущее! 
Цитата Люсик2040 ()
Если верить тому, что нам преподнесли, то с 8-00 до 9-00 по Москве - это с 13-00 по Сеульскому времени ХБ рассматривал все что ему написали и ответил на 5 постов. Якобы эта практика будет иметь место и в будущем........
Интересно, для "в будущем" вопросы нужно будет заново отправлять или они планируют выбирать из уже присланных? Понимаю, что вопрос в воздух задаю. Хочется знать о Бинни больше, в первую очередь интересно то, что касается его работы. Считаю его очень талантливым и с удовольствием наблюдаю его в игре (и не только hearts ). Меня так радует, что роли у него разноплановые, потому что - к сожалению - нередко бывает, что актёр застревает в образе на многие годы и перестаёт развиваться. Хочется для Бинни иного пути. Просто хочется, чтобы он был счастлив smile
Жаль, что очень многое не переводится с корейского на русский. Я сама учу язык, но я ещё в самом начале пути, так что тексты мне не осилить в данный момент. В мае у Хён Бина брали интервью не раз, некоторые кусочки вы сюда приносили. Спасибо smile С большой радостью узнАем что-нибудь ещё об этом замечательном человеке, если кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь переведёт happy

Сообщение отредактировал hangulyaka - Понедельник, 09.06.2014, 02:39

hangulyakaДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:50 | Сообщение # 2443
Лейтенант
Цитата Люсик2040 ()
На Чемпионате мира по футболу будет выступать и сборная Кореи. Это плакат в поддержку команды.
Мне сегодня сказали, что первая встреча российской сборной будет именно со сборной Южной Кореи. Не знаю, насколько это соответствует действительности, поскольку совсем не слежу за этим видом спорта. Для болельщиков хороший шанс проверить глубину и силу своих пристрастий. А я буду болеть за Бинни на плакате Он совсем мальчишка на нём smile
Цитата Люсик2040 ()
15 июня в Шанхае состоится Кинофестиваль, где будет знакомство и с фильмом Роковая встреча, может сам Бинни посетит его????
А хорошо бы! Чем больше его видят, тем лучше узнаЮт и тем больше предложений поступает. Хочется для него хорошей, качественной новой работы. *А для себя перевод "Роковой встречи"*

bukakaДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:56 | Сообщение # 2444
Генерал-майор
Награды: 28
Цитата hangulyaka ()
Доброго времени суток, девушки (и, возможно, не только девушки wink ). Спасибо за регулярные обновления ветки форума. Читаю вас давно, зарегистрировалась только сегодня ради вопросов. Может быть, кто-нибудь переведёт.
Добро пожаловать! Приятно, что страничка Бинни служит поводом для регистрации. tongue

Цитата Люсик2040 ()
На корейский, только по доброй воле Марины( если она будет располагать возможностью).
Каюсь, я проспала все на свете angry

Цитата Люсик2040 ()
Всем Привет! Отчитываюсь о проделанной работе.Вот что я отправила на ФБ, учитывая активность( закинула англ вариант)

Мила, что бы мы без тебя делали? Молодец! Спасибо за проделанную работу!  wink

Цитата hangulyaka ()
Собственно, сами вопросы:1. Какой из сыгранных характеров самый любимый и какая роль самая незабываемая?
2. Кого бы он мечтал сыграть - самая желаемая роль?
3. Как он относится к своему персонажу Дон Су ("Друг, это наша с тобой легенда")?
Я, конечно, не могу отвечать за Бинни. Но из ранних интервью могу сказать, что на первый вопрос он отвечал, что его любимая роль - Дон Су из "Друг, это наша с тобой легенда".

Цитата Люсик2040 ()
Видела ответы в твиттере. Что-то терзают меня бооооольшие сомнения.  scare

Цитата hangulyaka ()
Жаль, что очень многое не переводится с корейского на русский. Я сама учу язык, но я ещё в самом начале пути, так что тексты мне не осилить в данный момент. В мае у Хён Бина брали интервью не раз, некоторые кусочки вы сюда приносили. Спасибо smile С большой радостью узнАем что-нибудь ещё об этом замечательном человеке, если кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь переведёт
Да, что правда, то правда. Статей выходило очень много. Хорошо на английский переводят интересные моменты. А так я стараюсь почитывать, вдруг любопытное что-то появится, но мне к сожалению знаний языка тоже не хватает sad

Цитата Люсик2040 ()
Стоит отметить, что игру Бинни оценили на Отлично и технически снято всё было Идеально, обо всем остальном мы узнаем у Марины или посмотрим сами, но когда ещё будут эти субтитры???????????
Ну, и если кому интересно. Расскажу свое впечатление от фильма.
Начитавшись отзывов корейских зрителей, я не ожидала от фильма чего-то грандиозного. Однако была удивлена тому, как сильно мне понравился фильм. Видеоряд нереально красивый. Каждый кадр очень хорошо поставлен. Хоть ежесекундно делай скриншоты.
Сюжет был относительно понятен. Общий смысл улавливался даже без перевода (или я начала понимать корейский biggrin ).
Хен Бин в фильме невероятно прекрасен. Смотреть на него было одно наслаждение. В общем, лично меня он порадовал и вопросов в стиле "Почему именно этот фильм?!" у меня не возникло. Он очень гармонично смотрится в своей роли. Исторический персонаж - это что-то новенькое!
Ах да! Мускулы! А что мускулы? Волнующее зрелище, но совсем не самое главное в фильме tongue
А теперь я со спокойной душой вместе со всеми подожду перевода.

Сообщение отредактировал bukaka - Понедельник, 09.06.2014, 09:27

hangulyakaДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:16 | Сообщение # 2445
Лейтенант
Цитата bukaka ()
Я, конечно, не могу отвечать за Бинни. Но из ранних интервью могу сказать, что на первый вопрос он отвечал, что его любимая роль - Дон Су из "Друг, это наша с тобой легенда".
О!!! Интересно узнать его мнение на сегодняшний день. Дон Су из "Друга" и Хун из "Последней осени" - мои любимые персонажи, сыгранные Хён Бином. Ы! Как же мне всё-таки нравится это разнообразие! *тоном восторженной идиотки*

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 163 из 194«12161162163164165193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz