АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 194«121415161718193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

Люсик2040Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:45 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 166
Это далеко не все чем я хотела вас порадовать..................

Демонстрация модных трендов (Айгу, как я далека от этого...)

фото из аэропорта в Ичхоне

Это тоже и очередного аэропорта - бедный мальчик, он уже живет в самолетах........

Эту раскладку по видам одежды и по ценам подготовила фанатка Бинни - ООООООчень симпатичная девушка, я потом вам покажу её......
Прикрепления: 5797270.jpg(78Kb) · 1173512.jpg(57Kb) · 2955572.jpg(34Kb)

Люсик2040Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:48 | Сообщение # 227
Генералиссимус
aning, это видео с русской песней тоже её рук дело, подозреваю что она рускоязычная........ cool

У меня ещё много интересного есть, я обязательно выложу, но позже..................

А вот видео не умею вставлять. Там девчонки его замуж зовут, даже я со своим примитивным английским все поняла. Дивчина одна говорит Он одинокий(что уже под сомнением), я одинока, почему бы нам не соединиться?????????? wacko

Но меня очень растрогала одна фанатка - она учительница, ей 66 лет( я в недалеком будущем) и она пришла на встречу с Бинни и такие приятности говорила о нем happy

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 28.04.2013, 13:01

aningДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:56 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Люсик2040)
ООООООчень симпатичная девушка

заинтриговала
Цитата (Люсик2040)
подозреваю что она рускоязычная

заинтриговала это мало сказано
Цитата (Люсик2040)
Там девчонки его замуж зовут

где там и какие девочки?
Цитата (Люсик2040)
Он одинокий(что уже под сомнением), я одинока, почему бы нам не соединиться?

ну видимо для этого мало желания одной стороны.... хотя....
Цитата (Люсик2040)
она учительница, ей 66 лет( я в недалеком будущем)

Люсик2040, у меня уже шарики за ролики от твоих завуалированных пересказав какой-то встречи... говори где ты все это видела

Не знаю уж надо или нет, скорее всего все видели, но только радио душевного спокойствия и благоприятного климата в семье Люсик2040, решила выложить как Бинни побывал в Сигапуре... да=да он все колесит с фан-встречами по Азии...Может это у них такая шоковая терапия???

Видео условно "Дай пять, детка"... Привожу только ради повышения самооценки местных фанаток. Девочки, ну что доказало вам дефилирование местных фанаток, что наши не хуже???!!!... По-моему однозначно ему пора опробовать русский Север или центральную часть, ну или ладно хоть до Владивостока пускай билет купит. Это уже будет честнее ему 9 т.км и нам 9 т.км... Но за столик он держался из последних сил чтоб не утащили....

Все Люсик2040, я поняла про что ты... Это пресс-конференция 26 апреля.Кстати именно на ней он подтвердил что вернется на экраны в скором времени в совершенно противоположном образе.... Значит кто это же это может быть: серийный убийца? историческая роль? шпион? домохозяйка?

Вольный перевод (я еще тот переводчик. но здесь еще и специфика говорящих на нем)
-Ты женишься на мне? (вполне законный вопрос, а чего он каждую встречу поет Бруно Марс Marry me... напросился - получай...единственное я бы на ее месте уж вместо вопросительного сделала утвердительный тон)
-Это наша первая встреча, я не знаю что сказать (о пошли отмазки... Оппа, пора уж придумать смешную шутку на такие вопросы...)
-Будьте джентльменом (а она находчивая, молодец)
Потом пошло интервью с этой героиней...Понятно что на нее большое впечатление оказал Таинственный сад (а не меня Снежная королева, ну да не про меня речь). И вот смастерила девушка (условно девушка) буклтик для него... не затейливый скажу я вам (Люсик2040,сажаем Алису и быстренько рисуем):
Я люблю тебя
Ты совершенен
Женись на мне
-Я так думаю я одинокая, он одинокий... при наличии удачи у нас все может получиться (ага когда рак на горе свистнет.. ой уморила, ты одна такая думаешь... да если что я думаю тут и развесстись будут готовы)
-Сколько у вас заняло времени сделать это?
-Всего несколько часов (я вообще не поняла чего там долгого погуглить и намалевать надпись на картонке...) Но это было весело и это такой первый эксперимент сделать что-то сумасшедшие-фанаткское (короче весело было им да и ладно)
В толпе тех кто пришел на пресс-конференцию в торговый центр действительно Люсик2040, (а вот кстати она и выглядела как учительница).
-Выберите кто мог бы быть в вашей следующей драме? (Интересно что знает этот ведущий чего не знаем мы)
-Это сложно...Может быть женщина, машущая руками (айгу молодца, верно сделала... политически грамотно... на образ амоним самое то)
-Как вас зовут (о счастливая вы наша. это я уже от себя)
-Лили Хо я, милок (хорошо хоть не Лили Мин Хо)...
-Он хороший актер (это уже училка говорит)... я очень рада что он выбрал меня (да видать ты с утра место заняла, чудя по тому как близко от заграждения стояла)... особенно он хорош в Таинственном саде... всякий раз когда пересматриваю, я счастлива...
-МЫ любим и поддреживаем тебя (это клич от аджум в розовом)
Потом пошла проза жизни. То что билеты дорогие отмечали многие. У него самая высокая такса за последние два года. До этого был актер Ли сын Ги...
-что вы думаете о цене билета?
-Возможно он отсутствовал 2 года и у него проблемы с наличностью... поэтому если мы можем помочь накормить его - почему нет (а нравится мне эта фанатка, Бинни подумай над ее предложением)
-Это такая редкая возможность, которая выпадает раз в жизни и для настоящего фаната это не так много
-Не важно что он исполняет мало песен... достаточно просто быть здесь

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 28.04.2013, 20:37

aningДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:18 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Эхх гулять так гулять... там еще одна часть есть... вернее она по логике первая должна идти...Сразу говорю ничего интересного кроме того, что скоро нас ждут новости о фильме здесь сказанное не было.... но вдруг кому интересно

27 апреля... Сингапур... короче все те же все там же
Я, Хен Бин, спасибо большое что пришли и я очень рад вас здесь видеть (как здорово что все мы здесь сегодня собрались... не отвлекаемся)
-Таинственный сад очень популярная драма по всему миру. Вы ожидали этого 9глупый вопрос, если признается -значит гордяк, не признается дурак)
-Нет, я определенное не ожидал... Вообще этот торговый центр очень похож на тот в котором я снимался (ностальгия к Бинни)
-Что общего и разного у вас с образом из Таинственного сада (ой ну неужели не о чем больше спросить...за 2 года только и помнили про Таинственный сад)
-Я не такой бесчувственный и эгоистичный... Но когда я нахожусь в отношениях, я также стремлюсь проявлять заботу о тех кого люблю, как он...(оппа, саранхе)
-Ваш характер в таинственном саде очень романтичный.. вы способны на романтинку
-По правде сказать я не желаю ничего специально... но если человек, поделится со мной что чего-то хочет, я обычно это запоминаю... и преподнесу в неожиданный момент (оппа, твои акции растут, саранхе еще раз)

Третья часть Марлезонского

-выберите ваш любимый цвет (там она еще что-то скзала, но я не разобрала)
А-черный (как кофе)
B-пурпурный (вроде)
С- зеленый
D-белый
E - желтый
-Это что такой тест (а он догадливый)
-Черный
-В отношениях вы иногда слишком доминируете (это опять же вольный перевод). У вас очень высокие требования к женщине (так понятно включаем план Укрощение строптивого).. Если вы найдете кого-то не означает то вы захотите продолжать отношения (я прошу прощения перед теми кто владеет лучше языком)
-правильно, не 100%, но близко
Если я чувствую давление или подавление в отношениях, не думаю что это будет хорошо. Мне нужен кто-то с кем я могу расслабиться и быть самим собой 9избито конечно, но и верно)
-У вас тут целый зал фанатов, как вы думаете что им нравится в вас.
-Что вам во мне нравится (эх сказала бы я тебе при выключенных камерах)
-Все...
-Милый, очаровательный, хороший выглядит (эээээ мужик да похоже он тебе и самому нравится)
-Я думаю моим фанатам нравятся скорее образы и характеры положительные которые я играл... Это больше связано с ними чем со мной... (так какой же ты Бинни Мизалыч???)

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 28.04.2013, 20:46

Люсик2040Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:02 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата (aning)
Эхх гулять так гулять... там еще одна часть есть.

У меня тоже есть по теме. Там его интервьюирует некий DJ Ken.  Так вот после съемки он сказал, что очень рад встрече с Бинни, уважает его за профессионализм и надеется на дальнейшее сотрудничество(aning, не будем акцентировать внимание на дежурных фразах)  wink

Ещё пару фото 

Прикрепления: 6499449.jpg(64Kb) · 3944321.jpg(48Kb) · 4763963.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 28.04.2013, 21:05

zajaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:37 | Сообщение # 231
Полковник
Награды: 24
Ах,ANING!Как же мне понравились твои комментарии к комментариям! tongue Хён Бинчик-прелесть,НЕСОМНЕННО!

Lev13Дата: Понедельник, 29.04.2013, 04:18 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (zaja)
Ах,ANING!Как же мне понравились твои комментарии к комментариям!

Мне тоже.......Очень,Очень!))) tongue

Цитата (Люсик2040)
У меня тоже есть по теме
Отличные фотографии!)))  Наконец-то,    Он становится  более уверенней!))) love

aningДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:49 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Вот появилась в сети фотка очередная Бинни и решила сбросить.... Ну он видать все модные показы объехал... прибарахлился по полной

У него еще я видела кроссовки....
Все это последняя коллекция Salvatore Ferragamo Весна-лето 2013

Цена 398 евро

А
еще у него была куртка Biker jacket at DSquared2 S/S ’13 men’s

А еще он действительно будет играть в новом фильме "Гнев короля". Это его первая историческая картина. Он будет играть молодого короля Jeong-jo который пришел к власти в разгар борьбы между Noron и Soron.Это 22 король династии Чосон (один из любимых королей в корейских драмах Воин Пэк Донг Су , Скандал в Sungkyunkwan, рисующий ветер). yeok-rin означает чешую на груди дракона, которая растет в обратном порядке. Это символизирует "смерть", "гнев короля". Режиссер фильма Lee Jae-kyu (Вирус бетховена, Король двух сердец). Нам обещают политический триллер.

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 29.04.2013, 18:58

zajaДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:15 | Сообщение # 234
Полковник
Награды: 24
Спасибо за отличные новости!Ждём!!

Люсик2040Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:24 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата (aning)
Он будет играть молодого короля Jeong-jo

Вот как-то мне трудно представить ХБ таким историческим персонажем - поживем увидим, а вот ещё несколько фотографий.

Бинни с учительницей - вот оно счастье Фанатки....... , ещё кому-то повезло....... хочу быть этой девочкой в его объятиях tongue

Продажи книги Алиса в Стране Чудес возросли в сотни раз, все несли на подпись. И вот он -  автограф
Прикрепления: 8334265.jpg(34Kb) · 5585456.jpg(38Kb) · 5083822.jpg(26Kb) · 4132081.jpg(47Kb) · 0432972.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Понедельник, 29.04.2013, 21:25

yurik1630262Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:37 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (aning)
А еще он действительно будет играть в новом фильме "Гнев короля". Это его первая историческая картина

отличная новость)) правда не представляю его в историч.фильме))

Lev13Дата: Вторник, 30.04.2013, 08:30 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
. Ну он видать все модные показы объехал...
Наш  Любимый  Модник!)))   love

Цитата (aning)
А еще он действительно будет играть в новом фильме "Гнев короля". Это его первая историческая картина.
Очень Рада!!!))) music

Цитата (Люсик2040)
Бинни с учительницей - вот оно счастье Фанатки.......
Точно!))) yes

Люсик2040Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:55 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата (yurik1630262)
отличная новость)) правда не представляю его в историч.фильме))

Специально для Вас и для всех заинтересованных лиц.........

Вроде, вполне достойно.................. Обожаю...................(это мысли вслух)

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 30.04.2013, 18:56

Люсик2040Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:02 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Девочки, он хочет семью, детей .......................... пожелаем ему достойной девушки, и чтоб его мечты воплотились как можно быстрее cry cry happy happy

LeanaДата: Вторник, 30.04.2013, 19:16 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Награды: 39
Люсик2040, а Бинни очень идет этот прикид tongue

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 16 из 194«121415161718193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz