АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 158 из 194«12156157158159160193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

bukakaДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:54 | Сообщение # 2356
Генерал-майор
Награды: 28
Я в восхищении!

Сообщение отредактировал bukaka - Понедельник, 12.05.2014, 12:29

bukakaДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:19 | Сообщение # 2357
Генерал-майор
Устоять невозможно.

ЛебедьДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:12 | Сообщение # 2358
Генерал-майор
Награды: 29
Боже, девочки!! От Бинни я уже не в обмороке, а в каком-то вечном трансе! Как можно быть таким офигительно прекрасным???!!! Восхитителен и сногсшибателен в ретро-пиджаке полосатом, невероятно красив в ярко-синем, ослепителен в белом и кровь в жилах закипает от фотосета в красной пламенной рубашке!!! Рождает же земля корейская таких красавцев!!!!!! ШИКАРЕН!!!!!!! Нет слов, чтоб описать восторг! Солнце меркнет рядом с ним и его лучезарной улыбкой! Биняшечка, ты навеки в моем сердце! love САРАНХЕЕЕ!!!!! 

Девочки, огромное человеческое кумапта за отличные фото!!!!!!!! Ждем фильм с нетерпением!!!!!
Кстати, не поняла, почему изменили название?

Сообщение отредактировал Лебедь - Понедельник, 12.05.2014, 16:14

bukakaДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:08 | Сообщение # 2359
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
Боже, девочки!! От Бинни я уже не в обмороке, а в каком-то вечном трансе! Как можно быть таким офигительно прекрасным???!!! Восхитителен и сногсшибателен в ретро-пиджаке полосатом, невероятно красив в ярко-синем, ослепителен в белом и кровь в жилах закипает от фотосета в красной пламенной рубашке!!! Рождает же земля корейская таких красавцев!!!!!! ШИКАРЕН!!!!!!! Нет слов, чтоб описать восторг! Солнце меркнет рядом с ним и его лучезарной улыбкой! Биняшечка, ты навеки в моем сердце! love САРАНХЕЕЕ!!!!! Девочки, огромное человеческое кумапта за отличные фото!!!!!!!! Ждем фильм с нетерпением!!!!!
Кстати, не поняла, почему изменили название?

Сами в перманентном предобморочном состоянии biggrin Думаешь, что красивей уже и быть не может, а оказывается, что еще как может)) И странно, хвалят Бинни, а мне почему-то тоже приятно biggrin
Заглядывай почаще wink
Причин изменения названия не ведаю, но может Мила что подскажет.

Интересно, осознает ли он, насколько он красив?

Коротенькое видео от Лотте.

Сообщение отредактировал bukaka - Понедельник, 12.05.2014, 19:29

ЛебедьДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:48 | Сообщение # 2360
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
И странно, хвалят Бинни, а мне почему-то тоже приятно

+ 100! Потому что саранчик! Мы его любим, а о том, кого любишь всегда приятно слышать хорошее!

Я тут ежедневно, просто пишу редко, надо исправляться! )))

Цитата bukaka ()
Интересно, осознает ли он, насколько он красив?

Конечно, он в курсе, уверена! Но прекрасное воспитание и врожденная (или воспитанная родителями?) скромность не дает потерять голову от своей популярности и звездности, ни грамма самолюбования или чванливости в нем не заметно. И для меня это поразительно! Слава ведь так часто сносит людям голову, но видать корейцы по другому скроены что ли?  love

ЛебедьДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:58 | Сообщение # 2361
Генерал-майор
А есть новости, когда нам покажут фильм??? МОчи нет ждать уже ((((

Люсик2040Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:37 | Сообщение # 2362
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Лебедь ()
Боже, девочки!! От Бинни я уже не в обмороке, а в каком-то вечном трансе! Как можно быть таким офигительно прекрасным???!!! Восхитителен и сногсшибателен в ретро-пиджаке полосатом, невероятно красив в ярко-синем, ослепителен в белом и кровь в жилах закипает от фотосета в красной пламенной рубашке!!! Рождает же земля корейская таких красавцев!!!!!! ШИКАРЕН!!!!!!! Нет слов, чтоб описать восторг! Солнце меркнет рядом с ним и его лучезарной улыбкой! Биняшечка, ты навеки в моем сердце!

ПРОШЛА ВСЕ СТАДИИ И СЕЙЧАС НАСЛАЖДАЮСЬ С ФИЛОСОФСКОЙ МУДРОСТЬЮ. В реале он не мой, а в виртуале опасно застрять wink

Цитата bukaka ()
Причин изменения названия не ведаю, но может Мила что подскажет.

Знаю только, что рабочее название Гнев короля вызывало много обсуждений, вопросов и негатива. Команда вынуждена была постоянно отстаивать версию названия. Сменили название совсем незадолго до выхода на экраны - я сама не поняла как оперативно....

Цитата Лебедь ()
А есть новости, когда нам покажут фильм??? МОчи нет ждать уже ((((

Обычно после проката фансаберы переводят, если очень популярный актер или есть заказ. Надеюсь к концу мая что-то будет. Фильм с Гон Ю переводили пол года - не знаю почему так долго. Японцев быстро переводят...... Будем ждать.

И цифры на сегодня......

Люсик2040Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:34 | Сообщение # 2363
Генералиссимус
Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!

И сегодня нас радуют.......

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 13.05.2014, 11:37

Люсик2040Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:55 | Сообщение # 2364
Генералиссимус
Медленно, но уверенно мы идем к нашему заветному числу......

Как вам такая парочка??????????

Ким У Бин продолжает привлекать к себе внимание именитых коллег! Недавно Чхве Вон Ён выразил свое восхищение восходящей звездой, а буквально на днях звезда Корейской волны Хён Бин рассказал о своем желании встретиться с Ким У Бином и пригласить его на совместные посиделки с друзьями актерами.12 мая во время встречи с журналистами Хён Бин рассказал о том, какое получил удовольствие от просмотра фильма ‘Друг 2‘, в котором снимался Ким У Бин. Он также заговорил о компании своих близких друзей-актеров, куда входят Ан Сон Ки, Пак Чун Хон, Чан Дон Гон и другие именитые звезды, сказав: «Я много слышал о Ким У Бине даже от моих старших коллег.  Много хорошего
Он продолжил: «Так как я самый младший (маннэ) в этом круге друзей, старшие, когда речь заходит о Ким У Бине, говорят мне: ‘Может тебе следует привести нового маннэ?’ ‘Может встретишься с ним хотя бы раз?’ и тому подобное. За последние восемь лет я впервые такое услышал в своей адрес. Они сказали мне, как-то подружиться с ним (У Би), поэтому я лично с ним связался. Так что мы попытаемся как-нибудь встреться, когда он выкроит время.«У Хён Бина затем спросили, думал ли он о том, чтобы привлечь Ким У Бина в качестве нового маннэ их компании. Актер ответил: «Наши взгляды должны совпадатьНачиная с самого раннего возраста, я встретился с целой плеядой старших коллег, общался с ними, создал много хороших воспоминаний и услышал много хороших историй. Тот факт, что многие из них часто говорят об одном человеке, означает, что он счастливчик. Мне тоже любопытно посмотреть, что же это за человек, о котором так хорошо отзываются мои уважаемые друзья и коллеги
Похоже, Ким У Бин, возможно, присоединится к этой престижной группе актеров!

кредит showasia.ru

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 13.05.2014, 23:57

OcarinaДата: Среда, 14.05.2014, 12:41 | Сообщение # 2365
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Наконец-таки добралась до любимой странички. Спасибо всем негласным Биннолистам (всё слово подбирала: вроде и на журналистов похожи, но только про одну определённую персону инфу собираете по крупицам), что радуете нас свежими новостями и увеличивающимся рейтингом просмотров. Про фото подборку вообще отдельное спасибо.
Цитата Люсик2040 ()
переводят, если очень популярный актер или есть заказ. Надеюсь к концу мая что-то будет.
А заказ к гадалке не ходи - точно есть. Как ни как, а первая работа после армии...

Сообщение отредактировал Ocarina - Среда, 14.05.2014, 12:44

KuRuKiTaДата: Среда, 14.05.2014, 13:21 | Сообщение # 2366
Генералиссимус
Награды: 129
Я так удивляюсь как вы девчонки Хен Бина нежно любите, сколько не смотрю сюда, аж душа радуется, вот бы знал он, что есть такие русские девоньки, которые так зорко следят за каждым его движением, за каждым его проектом...знал бы, точно бы привет передал и рассыпался в благодарностях в видео-обращении к фанатам из России)))

кстати тоже очень хочу увидеть фильм "Гнев короля" или как он теперь называется....тизеры впечатлили!=)

Люсик2040Дата: Среда, 14.05.2014, 15:44 | Сообщение # 2367
Генералиссимус
Цитата Ocarina ()
Про фото подборку вообще отдельное спасибо.

Всегда с радостью. Поделиться красотой Бинни - огромная радость!!!!!!

Цитата KuRuKiTa ()
Я так удивляюсь как вы девчонки Хен Бина нежно любите, сколько не смотрю сюда, аж душа радуется, вот бы знал он, что есть такие русские девоньки, которые так зорко следят за каждым его движением, за каждым его проектом...знал бы, точно бы привет передал и рассыпался в благодарностях в видео-обращении к фанатам из России)))

Вот я почему-то уверенна, что пару-тройку раз он подумал о далеких русских девушках и задался вопросом: А знают ли меня в России( и её окрестностях)? А кто там самый популярный из моих коллег? Какие они русские(русскоязычные) поклонницы????? wink

Ну а если серьёзно, то я думаю, что ему было бы приятно знать как красиво мы умеем восхищаться и любить своего Кумира!!
Для меня Бинни Особенный человек и я бесконечно счастлива, когда им восхищаются, делают комплименты, подшучивают любя (косолапик)  на
этой страничке. ;)

И конечно, как каждая, я считаю, что Бинни смотрит прямо мне душу........ tongue

Цитата Ocarina ()
А заказ к гадалке не ходи - точно есть. Как ни как, а первая работа после армии...

На это и надеемся.

Цитата KuRuKiTa ()
кстати тоже очень хочу увидеть фильм "Гнев короля" или как он теперь называется....тизеры впечатлили!=)

Борьба взглядов............

Тренировка знаменитых мышц.........

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Среда, 14.05.2014, 16:24

bukakaДата: Среда, 14.05.2014, 16:21 | Сообщение # 2368
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
И сегодня нас радуют.......
Что ни день, то праздник wink

Цитата Ocarina ()
Наконец-таки добралась до любимой странички. Спасибо всем негласным Биннолистам (всё слово подбирала: вроде и на журналистов похожи, но только про одну определённую персону инфу собираете по крупицам), что радуете нас свежими новостями и увеличивающимся рейтингом просмотров. Про фото подборку вообще отдельное спасибо.

Цитата KuRuKiTa ()
Спасибо за добрые слова! tongue
Мне хочется верить, что он если не знает, то хотя бы догадывается, что на просторах нашей немаленькой страны у него есть любящие его поклонники и тепло к нам относится. Кто знает, может быть когда-нибудь и на нашей улице будет праздник)

Цитата Люсик2040 ()
Для меня Бинни Особенный человек и я бесконечно счастлива, когда им восхищаются, делают комплименты, подшучивают любя (косолапик) наэтой страничке. wink

И конечно, как каждая, я считаю, что Бинни смотрит прямо мне душу........ tongue
Как же можно не любить нашего косолапика? tongue

KoInJaeДата: Среда, 14.05.2014, 17:18 | Сообщение # 2369
Генералиссимус
Награды: 54
Как много нежности, милости, счастья, красоты happy smile

bukakaДата: Среда, 14.05.2014, 19:50 | Сообщение # 2370
Генерал-майор
А вот это очень интересно!! Бинни нарисовал структуру своего мозга. В центре "역린 - Гнев короля", над ним "여행 - путешествия", и по часовой стрелке "정근 - усердие", "잠 - сон", "차기잘 - позитив?/следующий период?", самое маленькое со стрелочкой "맥주 - пиво", "표적 - цель/мишень", "관객수 - зрители" (количество зрителей?).
Это если я правильно разобрала его почерк biggrin
В общем, понятно, что все мысли Бинни последнее время занимает фильм. Наверное, сейчас ему хочется поспать подольше, а может он в принципе любит спать. Забавно, что нашлось место даже пиву. Но о любви ни слова...

Сообщение отредактировал bukaka - Среда, 14.05.2014, 20:27

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 158 из 194«12156157158159160193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz