АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10601
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10437
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19235
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10160

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 140 из 194«12138139140141142193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

KoInJaeДата: Вторник, 25.03.2014, 07:16 | Сообщение # 2086
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата bukaka ()
Как вспомню, не могу не улыбнуться.
Ооо, я тоже smile happy

bukakaДата: Вторник, 25.03.2014, 07:24 | Сообщение # 2087
Генерал-майор
Награды: 28
Новый трейлер! Ужасно хочу увидеть фильм scare clap

Сообщение отредактировал bukaka - Вторник, 25.03.2014, 07:29

Люсик2040Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:24 | Сообщение # 2088
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Zofka ()
Всем приветы ))) Давно меня здесь не было, вот, зашла наконец-то полюбоваться ))))

Привет!!!!!!!! Бинни притягивает как магнит.................... Но когда жизнь в реале кипит и бурлит - это тоже здорово!!!!!

Люсик2040Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:44 | Сообщение # 2089
Генералиссимус
Цитата bukaka ()
Новый трейлер! Ужасно хочу увидеть фильм

Ой, не знаю............ я не любительница этого жанра. Так все мрачно и не могу принять Бинни в этом образе. Понимаю, что Очень почетно, что это новый опыт, новая грань и новая высота, но........... sad В этих глазах как будто вся боль Мира....... cry

bukakaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:21 | Сообщение # 2090
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Ой, не знаю............ я не любительница этого жанра. Так все мрачно и не могу принять Бинни в этом образе. Понимаю, что Очень почетно, что это новый опыт, новая грань и новая высота, но........... sad В этих глазах как будто вся боль Мира....... cry
Если актер способен передать взглядом всю боль мира, значит он многого стоит) Бинни это потрясающе удается, я еще в "Друге" заметила, что ему не нужны слова, чтобы выразить чувства персонажа.
Понимаю, что хочется увидеть его в более современном и романтичном образе, но лично я за эксперименты. Больше образов новых и интересных!

OcarinaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:16 | Сообщение # 2091
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Второй тизер стоил того, чтобы его ждали. Динамика и музыка на столько срослись, что мурашки по телу побежали. Мировая скорбь во взгляде - значит настоящий правитель, а не очередная марионетка (по опыту просмотра исторических дорам). Теперь ещё сильнее захотелось мая)

Люсик2040Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:38 | Сообщение # 2092
Генералиссимус
Цитата bukaka ()
Если актер способен передать взглядом всю боль мира, значит он многого стоит)

Цитата Ocarina ()
Мировая скорбь во взгляде - значит настоящий правитель, а не очередная марионетка

Ну конечно я буду смотреть.........И в горе и в радости wink

Историческая справка.

Чонджо . Он сделал ряд шагов к улучшению корейского государства, за что
расценивается корейцами как один из самых успешных его правителей.
Жизнь до правления
Чонджо был единственным сыном наследного принца Садо, наследника своего отца, короля Йонджо. Его мать, госпожа Хонгён, сегодня известна как автор автобиографических мемуаров, на сегодняшний день являющийся неоценимым источником
исторической информации о политической жизни Кореи во времена господства
трех корейских королей: Йонджо, Чонджо и Сунджо..Когда Чонджо был еще очень молод, его дед Йонджо, подстрекаемый некоторыми политическими деятелями — противниками наследного принца
Садо — принял решение о казни сына — Садо был заморен голодом. Так право
престолонаследия перешло к Чонджо как старшему сыну Садо.
Будучи наследным принцем, Чонджо сблизился с Хон Кугёном, противоречивым корейским политическим деятелем. Кугён помогал наследнику
трона оправиться после гибели отца, а также морально готовил его к
вступлению на престол. Однако постепенно их взаимоотношения испортились и
окончились ссылкой Кугёна, который, по мнению принца, был слишком властолюбив.
Возрождение
В эпоху короля Чонджо произошло такое знаменательное событие, как Возрождение династии Чосон. По инициативе короля в Корее были проведены различные реформы. В Сеуле была организована королевская библиотека. Король стремился к повышению
престижа династии в глазах народа, чему, по его мнению, способствовала
замена старых консервативных политиков на новых, более либеральных и талантливых. Помимо того, Чонджо поддерживал научных и культурных
деятелей королевства, что способствовало улучшению их отношения к
королевской власти.На протяжении всего нахождения у власти Чонджо стремился оправдать и возвратить доброе имя казненному отцу. Принц Садо был похоронен в  Сувоне, и его сын даже перенес суд в этот город, чтобы быть ближе к могиле отца. Вокруг могилы Чонджо возвел Крепость Хвансон. Теперь она считается объектом всемирного наследия ЮНЕСКО.
Смерть
Король Чонджо умер внезапно 28 июня 1800 по таинственной причине, которая обсуждается и по сей день. Похоронили выдающегося правителя-реформатора вместе с женой в городе Хвансон, неподалеку от построенной им крепости. Преемником Чонджо на корейском троне стал его внебрачный сын Сунджо.

Прототип.........

Крепость Хвансон

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 25.03.2014, 16:53

bukakaДата: Среда, 26.03.2014, 18:19 | Сообщение # 2093
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Прототип.........
Интересно, что бы сказал король Чонджо, увидев Бинни в роли себя)

Цитата Люсик2040 ()
Историческая справка.
Спасибо, очень интересно)
У меня в книжке по истории Кореи о нем вообще как-то мало и сухо написано и в основном то, что период его правления считается эпохой Ренессанса в Корее.

Люсик2040Дата: Среда, 26.03.2014, 18:42 | Сообщение # 2094
Генералиссимус
Цитата bukaka ()
Спасибо, очень интересно)

Это Википедия.

Вот у меня была статья, о полемике вокруг названия Гнев короля. Ссылку надо поискать, но смысл в том что дракон - символ монаршей власти. Почему такое странное название для здравомыслящего и мудрого правителя??? Объясняют тем, что дракона можно приручить, подкормить, взобраться к нему на спину и летать, но если сильно натянуть веревку дракон обернется, укусит и убьет наездника.   Это ассоциация  к Власти и Милости короля. Вот и в фильме  - довели правителя заговорами и интригами, хотели убить его, а он в ответ стал Грозным и Беспощадным. (надеюсь все правильно поняла и запомнила).

"Фатальная встреча" происходит в первый год (1777) правления короля Чончжо, и раскрывает покушение  различных группировок против короля Чончжо, и
тех, кто стремится защитить короля любой ценой,  и все за 24 часа!!!!!!!!!!????????? .

кредит KpopFighting

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Среда, 26.03.2014, 18:43

tetДата: Среда, 26.03.2014, 22:17 | Сообщение # 2095
Генерал-майор
Награды: 48
Цитата Люсик2040 ()
Бинни притягивает как магнит....
Кто же спорит? Да... Магнит!
Привлечёт, воспламенит...
Заглянув в его глаза -
Опьянеешь без вина!...
Магнетизм его как хук!!!
Но сколько всяких вампирюг...
Чтоб никого не искушать,
Да, шейку лучше прикрывать...

biggrin

bukakaДата: Четверг, 27.03.2014, 07:24 | Сообщение # 2096
Генерал-майор
8 апреля у Бинни будет автограф-сессия.

Люсик2040Дата: Четверг, 27.03.2014, 10:39 | Сообщение # 2097
Генералиссимус
Цитата tet ()
Заглянув в его глаза -Опьянеешь без вина!...

Какие слова!!!!!!!!!  Спасибо  tet, ты всегда умеешь передать самую суть!

Цитата bukaka ()
8 апреля у Бинни будет автограф-сессия.

Хорошие вести, я уже глянула - это вторник.

Ну и дополнительно, что я вычитала,  будет проводится кампания по защите животных в том числе и используемых в экспериментах. Каждый может принять участие - написать историю о том, как вы помогали сохранять, защищать животных,  вы будете приглашены на автограф сессию. Либо (такие как я) поделиться ссылкой в соцсетях, о том что мы поддерживаем и разделяем цели этой гуманной акции. happy Мероприятие будет длится 30 минут(!!!!???). Особо отличившиеся(своей историей) будут награждены подарками, которые вручит наш Великолепный Бинни! wink

Встреча состоится в магазине Кванхвамун. Жаль я не умею телепортироваться. tongue

Это напомнило мне об Ким Су Хене............... Этот молодой красавчик заменит в 2014 году Бинни в рекламах компании Lotte. Я не огорчена, у ХБ будет больше времени на другие проекты.

И ещё один слух -  возможно Бинни не будет сниматься в фильме Без доказательств, не знаю по какой причине, надеюсь, ради более интересного сценария.

Всем Хорошего дня!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 27.03.2014, 10:43

KoInJaeДата: Четверг, 27.03.2014, 21:44 | Сообщение # 2098
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата bukaka ()
Новый трейлер! Ужасно хочу увидеть фильм
Я тооже happy
Цитата Люсик2040 ()
Это Википедия.
Очень интересная инфа smile Спасибо.
Цитата Люсик2040 ()
не любительница этого жанра. Так все мрачно и не могу принять Бинни в этом образе. Понимаю, что Очень почетно, что это новый опыт, новая грань и новая высота, но.......
И я...

Lev13Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:44 | Сообщение # 2099
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Люсик2040 ()
будет проводится кампания по защите животных в том числе и используемых в экспериментах.
Молодец, такое благородное мероприятие поддержал! thumb А олень на футболке, очень оригинален!))) v У нас бы, наверно, не поняли  такую эмблему - ментальность  другая, знаки-символы другие...

Люсик2040Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:31 | Сообщение # 2100
Генералиссимус
Цитата KoInJae ()
Я тооже

Все увидим, обсудим, есть уже схема взаимоотношений героев, но все на корейском...... Марина нужна твоя помощь!!!!!!

Цитата Lev13 ()
Молодец, такое благородное мероприятие поддержал! thumb А олень на футболке, очень оригинален!))) v У нас бы, наверно, не поняли такую эмблему - ментальность другая, знаки-символы другие...

Это не случайно!!!!!!!!! Я сразу обратила внимание на татуировку оленя, а теперь принт. Ведь именно олени Кабарги - основной источник мускуса. Один из самых важных запахов в парфюмерии это мускус - своеобразная основа и стойкость. чтоб получить 1 кг мускуса надо убить 160 оленей Кабарги и стоит этот килограмм 45 000 $ - самый дорогой натуральный продукт в мире ( даже дороже чем золото).

Арабы и Византийцы с древних времен используют мускус в парфюмерии. Натуральные животные мускусы широко использовались вплоть до конца 19 века, прежде чем этот ингредиент стал слишком дорогим и противоречивым. Использование натурального мускуса кабарги запрещено во многих странах с
1979 года, когда кабарга была признана вымирающим видом. Сегодня белый
(синтетический) мускус стал одним из наиболее популярных компонентов
парфюмерии. Он выигрывает у своего натурального предшественника по
причине гуманности к животным и, конечно, в цене.
С момента основания The Body Shop® последовательно выступал против тестирования на животных. "Мы никогда не тестировали и
не будем тестировать наши товары на животных. Вы можете быть уверены в
том, что при производстве и тестировании продукции The Body Shop® не
пострадало ни одно животное."

Ну и немного разного Бинни

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 140 из 194«12138139140141142193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz