АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 194«121011121314193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

yurik1630262Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:26 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (aning)
А кому ботинки, новые ботинки

ну вот, все вернулось на круги своя - Хенбинчик опять на коне, опять востребован - снимается в рекламе, встречается с фанатами - как будто и не было этих 2-х лет отсутствия tongue осталось дождаться новой дорамы wink

Люсик2040Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:36 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (aning)
А кому ботинки, новые ботинки
Беру, всю партию - хоть и не спортивная я девушка. Объясните мне - почему они носки не носят?????7 Все об этом пишут, но никто не разяснил. И походка малех косолапенькая - все равно обожаююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!

aningДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:40 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Люсик2040)
- почему они носки не носят?????7

Люсик2040, это же самый модный тренд, фетиш (мужские лодыжки - очень сексуально). кроме того носки могут и быть только специальные мини-носки - следики

Люсик2040Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:53 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Цитата (aning)
мужские лодыжки - очень сексуально)
 это если на корточках сидеть и разглядывать. А туфли без носок? Это по этикету?
Цитата (aning)
это же самый модный тренд
куда мне?????????

zajaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:17 | Сообщение # 170
Полковник
Награды: 24
Ну как же-носочки есть везде!смотрите внимательнее :D мини носочки,под цвет обуви!

Люсик2040Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:37 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата (zaja)
Ну как же-носочки есть везде!смотрите внимательнее biggrin мини носочки,под цвет обуви!
Видела-увидела, есть носочки...... Ну теперь спокойна, ножки не запарятся, не сотрутся. Лодыжками повосхищалась (худесенькие правда). Главное ямочки на месте. Спасибо всем, в коллективе просмотры интересней. v

aningДата: Пятница, 05.04.2013, 17:16 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Так девчонки, тока спокуха....(Люсик2040, ты только дыши)  Корейская разведка донесла что подумывает Хенбинчик, а не тряхнуть ли мне стариной, да не вспомнить ли актерское мастерство. А и то верно, хвата уже коммерческими роликами нас кормить (не ну если быть до конца честными кормится за счет них он, а так смахнем слюньки и дальше ждем). Значит первый фильм с рабочим названием "Gangnam Blues" (ну в общем что-то в стиле Гангам блюз). Режиссер фильма Yoo Ha. Что же мы про него знаем и чего от него ждать? А вот Карнавал бесчестья его рук дело (и не плохое дело скажу я вам Ин Сон там просто мега-гангстер) и Однажды в высшей школе. И внимание - Ледяной цветок. Во ребята куш сорвут у кого выгорит с ним договор подписать.
Второй фильм имеет рабочее название 'insufficient evidence" (уж не судите строго мой вольный перевод - без доказательств). Здесь планируется тот же самый режиссер, что и в фильме Маскарад

Lev13Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:25 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
Значит первый фильм с рабочим названием "Gangnam Blues" (ну в общем что-то в стиле Гангам блюз). Режиссер фильма Yoo Ha. Что же мы про него знаем и чего от него ждать? А вот Карнавал бесчестья его рук дело (и не плохое дело скажу я вам Ин Сон там просто мега-гангстер) и Однажды в высшей школе.

aning, Спасибо за Хорошую Новость!))) smile Будем с нетерпением ждать!)))

Люсик2040Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:45 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Цитата (aning)
подумывает Хенбинчик, а не тряхнуть ли мне стариной,
Мой мальчик, какой стариной - сединой. Мы только начинаем всем показывать, приоткрывать, так сказать, своё мастерство. 

А когда же это все планируется? И где Ты это  только находишь? У тебя там агентура во всех агенствах?????????????

zajaДата: Суббота, 06.04.2013, 08:39 | Сообщение # 175
Полковник
Награды: 24
Ура,хоть бы Хён Бин порадовал,а то после заявления Пак Ши Ху чёрная тоска...

yurik1630262Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:36 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (aning)
Значит первый фильм с рабочим названием "Gangnam Blues" (ну в общем что-то в стиле Гангам блюз). Режиссер фильма Yoo Ha. Что же мы про него знаем и чего от него ждать? А вот Карнавал бесчестья его рук дело (и не плохое дело скажу я вам Ин Сон там просто мега-гангстер) и Однажды в высшей школе.
Цитата (aning)
Второй фильм имеет рабочее название 'insufficient evidence" (уж не судите строго мой вольный перевод - без доказательств). Здесь планируется тот же самый режиссер, что и в фильме Маскарад

Вот это новость!!!  happy наконец-то!!!  wink   будем ждать!)))

aningДата: Вторник, 09.04.2013, 20:25 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Ну что Хенбинщицы я вам тут новостишки принесла. Значит во-первых строках покажу я вам диво дивное - дом их общий с Шин Мин А. а испугались??? Не боись - это лишь (пока) их агентство общее. И вот опять вопрос почему одним уйти не только не разрешили, так еще и со света белого сживают, а вот некоторым все можно?

Ну и во-вторых, уехал оппа ваш (ну и чего уж и наш) на заработки... На встречи фановские заморские. Обещал вам все привезти ну если не цветочек аленький, так уж кучу фоток модных чтобы скоротать вечерочки ваши (ну и чего уж и наши). айгу как стиль-то поменялся у Хенбинчика. Прямо пока не пойму куда его несет

а ко это выше на голову тут в кадр посмел влезть?????

Источник как всегда soompi
широко шагает - штанину не порви

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 09.04.2013, 20:26

Lev13Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:47 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Награды: 211
aning, Спасибо за хорошие новости! thumb Интерьер  их агентства - впечатляет!)))

Но, радикальный черный цвет прически, не знаю кому как ,а мне  не очень понравился, впрочем, как и этот стиль  весь  в  "черном"...

aningДата: Вторник, 09.04.2013, 20:52 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата (Lev13)
впечатляет!)))

агась и фоточка семейная он и она рядком на полочке. не я даже не против, вы не думайте
Цитата (Lev13)
,а мне не очень понравился, впрочем, как и этот стиль весь в "черном"

вот и меня его выбор в формах, фактуре и цветах одежды чуть настораживает. Много кожи, много серых цветов, понимаю что модный, но весна все же (а нет погодите был белый плащик недавно), эти майки с бесформенный вырезом... Сама не пойму с ним... надо изучить эту тему

Люсик2040Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:10 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Цитата (aning)
покажу я вам диво дивное - дом их общий с Шин Мин А. а испугались???
Мне поплохело, я же должна морально подготовиться, знакомство год, встречание три года, помолвка 2 года, а потом общий дом. Ну чтоб как у всех нормальных корейцев всё происходило. 
Цитата (aning)
уехал оппа ваш (ну и чего уж и наш) на заработки... На встречи фановские заморские.
Даже билеты можно приобрести онлайн за 248$ - на фан встречку, конкретно на 28 апреля предлагали. Деньги такие имеются, а вот время и организационные возможности - отсутствуют.
Цитата (aning)
айгу как стиль-то поменялся у Хенбинчика. Прямо пока не пойму куда его несет
Кому продался(доверился) в то и одевается!!!!!!!!! Главное волосики подросли и улыбка почти гламурная - 4 месяца воли сказываются.
Цитата (aning)
агась и фоточка семейная он и она рядком на полочке. не я даже не против, вы не думайте
Ну а я пока против , в крайнем случае не в восторге - мне нужно узнать её родословную, с родителями познакомиться............. angry

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 12 из 194«121011121314193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz