АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 118 из 194«12116117118119120193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

ZofkaДата: Вторник, 07.01.2014, 22:06 | Сообщение # 1756
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Lev13 ()
А вот СХГ для меня реабилитировалась после "ТЗКДВ", так проникновенно сыграла, наверно Она больше создана для искусства, нежели для семьи, поэтому будем к ней снисходительны...А наш любимый Бинни обязательно встретит еще свою половинку, которая будет Его понимать с полуслова и полувзгляда!)))
Как актриса она для меня всегда была интересна, хотя ее амплуа- эдакие ледышки суровые, но ей нужно отдать должное - она очень красива, прямо светится, на нее однозначно приятно смотреть, но вот как человек, опять же сужу очень субъективно и интуитивно, она мне не нра и ничего не могу с этим поделать )))

Lev13Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:29 | Сообщение # 1757
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Zofka ()
, но вот как человек, опять же сужу очень субъективно и интуитивно, она мне не нра и ничего не могу с этим поделать )))
Понимаю Вас... yes У меня были те же чувства, но великая сила искусства -   сделала свое благородное дело!!!))) love smile

KoInJaeДата: Среда, 08.01.2014, 16:58 | Сообщение # 1758
Генералиссимус
Награды: 54
А я к СХГ отношусь нейтрально. Признаю её красоту и талант. Но не недолюбливаю, рассталась с Бинни, ну и ладно. Значит, Для ХБ есть кто-то лучше неё smile

tetДата: Среда, 08.01.2014, 20:50 | Сообщение # 1759
Генерал-майор
Награды: 48
Цитата зайчег ()
просто шикарный..
Цитата зайчег ()
эх, мячты, мячты...
 Шикарный очень, спору нет!!!
Такой затмит собой весь свет!!!
Эх вы, мои мячты, мячты...
Ну где же бродишь, Бинни, ты?...

surprised

ZofkaДата: Среда, 08.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1760
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата KoInJae ()
А я к СХГ отношусь нейтрально. Признаю её красоту и талант. Но не недолюбливаю, рассталась с Бинни, ну и ладно. Значит, Для ХБ есть кто-то лучше неё
Правильная позиция ))) Наш Бинни достоин самой лучшей и прекрасной девушки! salute
tet, Отличный стишок получился )))

Люсик2040Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:53 | Сообщение # 1761
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата tet ()
Шикарный очень, спору нет!!!Такой затмит собой весь свет!!!
Эх вы, мои мячты, мячты...
Ну где же бродишь, Бинни, ты?...
surprised

tet, вдохновила!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!

Новостей пока нет, но мы вспомним первые съёмки Бинни после Армии в Январе 2013.
Его и ледяной водой обливали и огнем испытывали ( про трубы не знаю wink )

Чтоб с пользой для дела с календарем - Брутальный мужчина - дембель Хен Бин!!!!!!!!!!!

Люсик2040Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:54 | Сообщение # 1762
Генералиссимус

Милая Зайка напомнила мне о моем Обещании, точнее Анкете......... Что из этого вышло и как сложилась её судьба????

Возможно это ещё кого нибудь интересует, поэтому отвечаю всенародно......

Анкета собрана из всех Ваших вопросов, немного упорядочена wink .........Но пока не отправлена.

Что меня остановило: я хотела покопаться в его фан встречах и интервью, чтобы узнать, на что уже были даны ответы. Не хочется выглядеть поклонницей которая себя таковой мнит, а не является..  -

в его официальный Корейский Фан клуб я так и не вступила и не потому, что мне жалко денег(взнос), а потому что я без поллитры не понимаю всех действий(Aning вся надежда на тебя). Насколько я поняла официальные представители контактируют(предпочитают) с фан клубами: на съемки фильма Гнев короля приезжали представители нескольких фан клубов Хен Бина, привозили еду для всей съёмочной группы.

Вот как выглядит наше творение.

Какие будут предложения?

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 10.01.2014, 21:05

Yana6837Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:57 | Сообщение # 1763
Генералиссимус
Награды: 84
Цитата Люсик2040 ()
в его официальный Корейский Фан клуб я так и не вступила и не потому, что мне жалко денег(взнос), а потому что я без поллитры не понимаю всех действий
Во во, у нас тоже поступало предложение вступить в оф. кор. фан клуб, а толку когда ни слова не понимаешь на корейском, да и собственно я не знаю как в фан клубе Бинни, а у Соши все привилегии рассчитаны на фанатов пробывших в клубе не менее 2 или 3 лет, вам надо открывать свой оф. клуб, или таковой уже имеется?

Цитата Люсик2040 ()
на съемки фильма Гнев короля приезжали представители нескольких фан клубов Хен Бина, привозили еду для всей съёмочной группы.
Тоже откармливают своего любимчика thumb
Цитата Люсик2040 ()
Анкета
Что за анкета такая?) Хорошие вопросы) Мне очень понравился 30 вопрос, все фанатки (не азиатки) мечтают услышать на него ответ))))

bukakaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:40 | Сообщение # 1764
Генерал-майор
Награды: 28
Цитата Люсик2040 ()
Он такой многообразный, а вопросы у нас стандартные - как будто чего то не хватает.
Я хоть и не спрашивала ничего, так как меня тут еще не было, но осталось чувство, что действительно чего-то не хватает, не обязательно вопроса. Чего-то такого, что выделило бы нас из толпы любопытных фанаток.

Люсик2040Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:19 | Сообщение # 1765
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
я не знаю как в фан клубе Бинни, а у Соши все привилегии рассчитаны на фанатов пробывших в клубе не менее 2 или 3 лет, вам надо открывать свой оф. клуб, или таковой уже имеется?

Я поняла, что не менее года надо быть членом клуба, чтоб начинать получать привилегии ..... wacko

Цитата Yana6837 ()
Тоже откармливают своего любимчика

Там такая секретность на объекте, что Бинни даже ест отдельно ( а может его голодом морят wink ). Кофеи распивали......

Цитата Yana6837 ()
Мне очень понравился 30 вопрос, все фанатки (не азиатки) мечтают услышать на него ответ))))

Цитата bukaka ()
осталось чувство, что действительно чего-то не хватает, не обязательно вопроса. Чего-то такого, что выделило бы нас из толпы любопытных фанаток.

Вот именно это меня и останавливало от дальнейших шагов......... wink , но я обязательно что-нибудь придумаю!!!!!!!!!!!!!!! happy
Вытащу козырь из кармана  wink

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 10.01.2014, 23:14

aningДата: Пятница, 10.01.2014, 21:26 | Сообщение # 1766
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Люсик2040 ()
(Aning вся надежда на тебя). Насколько я поняла официальные представители контактируют(предпочитают) с фан клубами: на съемки фильма Гнев короля приезжали представители нескольких фан клубов Хен Бина, привозили еду для всей съёмочной группы.

ты мне льстишь... ))) а что нужно?

Люсик2040Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:47 | Сообщение # 1767
Генералиссимус
Цитата aning ()
ты мне льстишь... ))

Мур-мур.............

Цитата aning ()
а что нужно?

Всё!!!!!!!

OcarinaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:40 | Сообщение # 1768
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Буквально вчера (или это было позавчера???) наткнулась на видео: русские и украинские фанаты организовали фургончик, и вкусненько накормили Гын Сока и всю съёмочную команду. На самом фургончике баннер висел с тёплыми словами и флагами фанатов в стиле "ёлочные игрушки".
Календарь в послеармейском стиле.... здоровски. Отдельное за него спасибо. 
Про "чего-то не хватает: изюмушки от Наших фанов". И правда, чуток чего-то не достаёт. На языке вертися, а в мысль так и не оформится.(
Мне кажется так: обычно фанаты (из других стран) лезут из кожи вон, лишь бы урвать кусок своего ОППЫ, да побольше, зачастую забывая о простой человечности. Наши как-то спокойнее и организованней. Да, мы тоже интересуемся и многое хотим знать, но рамок разумного не переступаем. Смотришь видео где кто-то из страны утренней свежести (из звёзд) в аэропорте появляется или на публике, так менеджерам приходится всех распихивать, чтоб звезда в нужном направлении прошла (сколько было случаев, когда элементарно автобус не мог выехать со стоянки из-за толп поклонников). У нас же все ближе определённого растояния не подходят (и не потому что не интересно, а потому, что понимаем. По крайне мере хочется в это верить). 
К чему это я... Мы реально другие. Теперь бы эту непохожесть и на бумаге выразить и дальше применять. Будет нашей "визиткой", при вспоминании которой, нас будут вспоминать действительно добрым словом. И ездить к Нам захотят) Вот...

Lev13Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:34 | Сообщение # 1769
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Люсик2040 ()
Он такой многообразный, а вопросы у нас стандартные - как будто чего-то не хватает.
А на мой взгляд, всего  хватает и вопросы очень хороши!)))  thumb Так что, не стоит создавать комплексы...Все замечательно!!!))) smile love
Вот и мои вопросы:
1.Смотрите ли Вы российское кино и какой фильм самый любимый?
2.Кухню какой страны предпочитаете и Ваше любимое блюдо?
3.Бывшие отношения с СХГ - это, скорее, урок жизни или подарок судьбы? 
4.Приоритеты современного мужчины на Ваш взгляд - 1,2,3,...?
5.Приоритеты современной женщины на Ваш взгляд - 1,2,3,..?
6.Для Вас Женщина  - это...?
7.Для Вас Мужчина - это...?
8.Для Вас Киноискусство - это...?

tetДата: Суббота, 11.01.2014, 20:20 | Сообщение # 1770
Генерал-майор
Награды: 48
Цитата Люсик2040 ()
Всё!!!!!!!
На тебя подсели прочно...
Бинни, мы заворожены...
И под этим взглядом точно
Всё отдам, что хочешь ты...

yes

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 118 из 194«12116117118119120193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz