АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 112 из 194«12110111112113114193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

bukakaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:11 | Сообщение # 1666
Генерал-майор
Награды: 28
Цитата Zofka ()
Мне тоже интересно, почему он удалил родинки. Может, они ему просто не нравились?
Цитата Zofka ()
Как вариант, но все же это слишком ) Ладно на лице, но на теле зачем?
Думаю, родинки пропадают из эстетических соображений самого Бинни. По крайней мере, уж лучше пусть будет так, чем из-за чего-то серьезного. Меня его шрам куда больше пугает. Все-таки хочется верить, что отсутствие новостей - хорошие новости, и на самом деле беспокоиться не о чем.

zajaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:41 | Сообщение # 1667
Полковник
Награды: 24
Цитата bukaka ()
Как вариант, но все же это слишком ) Ладно на лице, но на теле зачем?
Есть такие родинки,особенно  тёмного цвета-их просто необходимо удалять-они способны к перерождению,особенно,если они часто травмируются или находятся на открытых частях тела,подвергающихся солнечному облучению.Зачем рисковать?Тем более,что они имеют свойство размножаться.А это уже даже и не эстетично,особенно для актёра-модели!

ZofkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:37 | Сообщение # 1668
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата zaja ()
Есть такие родинки,особенно  тёмного цвета-их просто необходимо удалять-они способны к перерождению,особенно,если они часто травмируются или находятся на открытых частях тела,подвергающихся солнечному облучению.Зачем рисковать?Тем более,что они имеют свойство размножаться.А это уже даже и не эстетично,особенно для актёра-модели!
Так у него была очень даже симпатичная родинка на щеке и на груди и еще, один лишь он знает где. Я не думаю, что они часто бы травмировались или мешали ему как-то жить. Как по мне, родинки, особенно на лице, придают неповторимую индивидуальность. Все эти его потери веса и удаление родинок, надеюсь, что он здоров. Сорри, если я нагнетаю или кого-то расстраиваю, просто интересно что же это не самом деле с ним.

ZofkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:40 | Сообщение # 1669
Генерал-майор
Я недавно сидела на форуме англоязычных фанатов, так там сплошь и рядом разговоры о его худобе, дескать, это не есть хорошо. Все прекрасно понимают, что у Бинни очень плотный график, но если живешь в этом темпе уже много лет, то как бы организм привыкает к таким стрессам и относится нормально.

bukakaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:08 | Сообщение # 1670
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Так у него была очень даже симпатичная родинка на щеке и на груди и еще, один лишь он знает где. Я не думаю, что они часто бы травмировались или мешали ему как-то жить. Как по мне, родинки, особенно на лице, придают неповторимую индивидуальность. Все эти его потери веса и удаление родинок, надеюсь, что он здоров. Сорри, если я нагнетаю или кого-то расстраиваю, просто интересно что же это не самом деле с ним.
На лице была очень милая, может даже смогла бы стать таким же фирменным знаком, как ямочки)
Все-таки между этими двумя родинками большой временной разрыв, так что думаю они никак не связаны. А организм мог отвыкнуть зва два года службы, в армии его хотя бы кормили ежедневно.. а тут кто его знает, что он ест.. может опять капельницы с физраствором.
Как жаль, что нельзя у Бинни напрямую спросить, что же с ним такое. Мы волнуемся (

ZofkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:16 | Сообщение # 1671
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
На лице была очень милая, может даже смогла бы стать таким же фирменным знаком, как ямочки) Все-таки между этими двумя родинками большой временной разрыв, так что думаю они никак не связаны. А организм мог отвыкнуть зва два года службы, в армии его хотя бы кормили ежедневно.. а тут кто его знает, что он ест.. может опять капельницы с физраствором.
Как жаль, что нельзя у Бинни напрямую спросить, что же с ним такое. Мы волнуемся (
Охо-хо надеюсь обходится без капельниц и физраствора, жаль, что нельзя быть ему близким человеком, чтобы знать, что с ним происходит и как ему помочь.

Люсик2040Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:22 | Сообщение # 1672
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Zofka ()
Я недавно сидела на форуме англоязычных фанатов, так там сплошь и рядом разговоры о его худобе, дескать, это не есть хорошо. Все прекрасно понимают, что у Бинни очень плотный график, но если живешь в этом темпе уже много лет, то как бы организм привыкает к таким стрессам и относится нормально.

Следствие ведут колобки. wacko Вот не хочется о грустном, но фотки не врут. Хен Бин выглядит изможденным и истощенным. И я не думаю, что так запланировано для роли. Снять один полнометражный фильм для актера с таким стажем и после такой закалки в Армии... не думаю что это что-то сверх его сил.......

Я переживаю, но верю, что все наладится........ не хочу думать о плохом( а мыслишки лезут)....

Предлагаю всем в новогоднюю ночь загадать желание, чтоб у нашего Любимого, Прекрасного Бинни все было хорошо!!!!!

И думаем о хорошем!!!!!!!!!!!

bukakaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:31 | Сообщение # 1673
Генерал-майор
Что-то у меня совсем настроения нет, в родном городе сегодня произошли страшные события, да и вообще как-то грустно все. Решила поднять себе настроение, наткнулась на очаровательные видео за кадром "Меня зовут Ким Сам Сун". Много улыбающегося и смеющегося Бинни, судя по всему, на съемках было действительно весело.

Кстати, смотрю в перерывах "Нонстоп 4" очень симпатичный и забавный сериал. Мне ужасно нравится. Кстати, за всю свою кинокарьеру, Бинни был трижды тхэквондистом, дважды боксером, а в жизни бейсболистом.

И нашла три видео из "Телохранителя", его самой первой дорамы. Вот где трэш) Видео пусть будет под спойлером.

Люсик2040Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:53 | Сообщение # 1674
Генералиссимус
Ещё немного приятных моментов.......

ZofkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:13 | Сообщение # 1675
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Следствие ведут колобки.

Цитата bukaka ()
Что-то у меня совсем настроения нет, в родном городе сегодня произошли страшные события, да и вообще как-то грустно все. Решила поднять себе настроение, наткнулась на очаровательные видео за кадром "Меня зовут Ким Сам Сун". Много улыбающегося и смеющегося Бинни, судя по всему, на съемках было действительно весело.

Цитата Люсик2040
Люсик, спасибо за хорошие новогодние фото ))) Мы тут слегка в следователей поиграли и нам просто необходимо было поднять настроение Бинняшеством, еще и праздничным!

Сообщение отредактировал Zofka - Воскресенье, 29.12.2013, 23:14

bukakaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:32 | Сообщение # 1676
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
А видео и правда очень позитивное и вообще, когда смотришь всякие бэкстейджи думается, что у них не сложный съемочный процесс- а сплошной праздник и веселье ) Корейцы этим просто умиляют - почтенным отношением к старшим и доброжелательное отношение к коллегам. Не то, что у нас - как не новости из-за кадра, так или роман или козни )
Да, еще бэкстейджи бывает смотреть так же интересно, как сами дорамы. Радует, когда еще спешлы выпускают. Да и просто любопытно посмотреть, что у них там на съемочной площадке происходит, а не только идеальную картинку серии или фильма.

Цитата Люсик2040 ()
Мне очень нравится фото в колпачке Санты и коробкой в руках. Такое милое. Спасибо.
Цитата Zofka ()
Букака, что там у вас случилось? %)

Сообщение отредактировал bukaka - Воскресенье, 29.12.2013, 23:38

aningДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:38 | Сообщение # 1677
Генералиссимус
Награды: 301
Омо-омо колобки я думала вы тут НГ уже отмечаете, а у вас здесь такое. Люсик2040, и все молчала, все в себе, аж не полсловом ...Думаю если бы что-то было не враг он себе и все отменил бы
. bukaka, Сколько же и как часто достается вашему городу. Это античеловечно в любое время, но в единственный оставшийся всеобщий праздник особенно....

Люсик2040Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:55 | Сообщение # 1678
Генералиссимус
Я полностью разделяю все переживания. Может нелепо звучит, но места себе не нахожу, как только появились официальные фото с фильма.
Душа не на месте (надеюсь это нормально для фанатки). И ведь должен уже был закончится процесс съемок, но нигде ничего.. от этого ещё тревожней....

В период Ким Сам Сун - он такой беспечный , веселый........ После СХГ исчезла эдакая дерзинка и бесшабашность - выглядел слегка потерянным, но потом все наладилось.  После Фан тура по Азии Бинни был окрылен, на гребне волны.....

Забеспокоилась на автограф сессии  Rogatis

Он улыбался, но ..........................

В августе , в Китае ещё все было хорошо...

Что произошло на этих съемках?????????

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 29.12.2013, 23:56

ZofkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:05 | Сообщение # 1679
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Я полностью разделяю все переживания. Может нелепо звучит, но места себе не нахожу, как только появились официальные фото с фильма. Душа не на месте (надеюсь это нормально для фанатки). И ведь должен уже был закончится процесс съемок, но нигде ничего.. от этого ещё тревожней....

Почему нелепо? Он же нам как родной ) Вот и переживаем за него, как за близкого человека. Надо еше порыться на разных форумах, может будет какая- та инфа по этому поводу. Хоть бы уже сам что-то сказал по этому поводу, знает же, что фанаты пишут и беспокоятся.

Люсик2040Дата: Понедельник, 30.12.2013, 00:44 | Сообщение # 1680
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Хоть бы уже сам что-то сказал по этому поводу, знает же, что фанаты пишут и беспокоятся.

У меня все будет хорошо!!!

Почувствуй нашу любовь!!!!!

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 112 из 194«12110111112113114193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz