АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10096

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 106 из 194«12104105106107108193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 17:50 | Сообщение # 1576
Генерал-майор
Награды: 29
Чуток Ванильки )))))) Что у него на руке висит?

Мимими )))))))))))

Это нам )))))))))

Прикрепления: 4618375.jpg(76Kb) · 6578762.jpg(38Kb) · 2083662.jpg(45Kb) · 6048961.jpg(37Kb) · 3128883.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал Лебедь - Среда, 11.12.2013, 17:50

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 18:01 | Сообщение # 1577
Генерал-майор
Раздает фанатам сладости ))))))) Аааа, я тоже хочуууууу! Неделю б руки не мыла ))))))))))))))))

Полюбуйтесь на милашку ))) Одну гифку даже выбрать не могу))))

Сообщение отредактировал Лебедь - Среда, 11.12.2013, 18:01

bukakaДата: Среда, 11.12.2013, 19:07 | Сообщение # 1578
Генерал-майор
Награды: 28
Цитата Lev13 ()
Да, актеры такого масштаба,как правило, всегда вытягивают провисающие моменты, поэтому их интересно смотреть..
Вот не столько провисающие, сколько очень рискованные, одной неправильной интонацией можно испортить сцену и сделать ее глупой и пошлой)

Цитата Zofka ()
там столько интересной информации и фото, как будет время - обязательно поделюсь. А еще очень многие фанаты обеспокоены его худобой. Куча постов с пожеланиями набрать вес и быть здоровым )))
О. Поделись, думаю, нам тут всем интересно) Меня тоже беспокоит его худоба. Будем надеяться, что на его здоровье это никак не отражается
Цитата Люсик2040 ()
bukaka, очень замечательная - все замечаешь winkСтранно конечно...... И закрадывается мысль..........Прежде чем её озвучить хочу посмотреть в каком году пропало это милое пятнышко..

Цитата Zofka ()
Она не могла никуда просто так исчезнуть, разве что он ее удалил. Вот только вопрос : зачем ? )

Цитата Лебедь ()
Ну ты глазастая!!!!!! Точно вывел родинку! (((( Жаль, она была очень милая )))
Не, не глазастая, просто в старых дорамах родинку хорошо видно и меня давно мучает этот вопрос)
Думаю, что он таки ее удалил. Склоняюсь больше к мысли, что она ему не нравилась. По мне так она добавляла что-то мило-детское его лицу, может из этих соображений она и исчезла. Интересно услышать предположения Люсик2040 на этот счет wink
Цитата Лебедь ()
Это чего такое? Шоу??
Одна из первых его дорам, здесь на сайте есть, там многие нынешние звезды начинали, но я так понимаю перевода на русский всех серий не существует в природе, а где просто все серии лежат я даже найти не могу(

Цитата Лебедь ()
Слушай, он там что мафиози какого-то играет??? Я тут на днях начала и он в 1-й серии через 10 минут кого-то "пришил" Я забросила сразу... Но у меня сейчаспросто после Секрета отходняк, ничего не идет ((((
Да, мафиози. Но дорама просто грандиозная, имхо, правда) Я люблю вещи потяжелее. Его персонаж просто вынимает душу, так сыграть - это нечто. Последние две серии убивают наповал. Но мне и "Ирландия" очень нравится)
Сейчас кстати залипла над "Девять путешествий во времени" - вещь!)

Сообщение отредактировал bukaka - Среда, 11.12.2013, 23:14

bukakaДата: Среда, 11.12.2013, 19:18 | Сообщение # 1579
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
Раздает фанатам сладости ))))))) Аааа, я тоже хочуууууу! Неделю б руки не мыла ))))))))))))))))
Ага, я бы тоже)))
Классные гифки. Интересно, на первой, что в самом низу, что он там такого увидел?)

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 19:22 | Сообщение # 1580
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
Да, мафиози. Но дорама просто грандиозная, имхо, правда) Я люблю вещи потяжелее. Его персонаж просто вынимает душу, так сыграть - это нечто. Последние две серии убивают наповал. Но мне и "Ирландия" очень нравится)
На Ирландию я вряд ли решусь, люблю смотреть только ОЧЕНЬ интересное. Но ради Бинни может и решусь!

Друга посмотрю точно!

Цитата bukaka ()
Сейчас кстати залипла над "Девять путешествий во времени" - вещь!)

KoInJaeДата: Среда, 11.12.2013, 19:26 | Сообщение # 1581
Генералиссимус
Награды: 54
Всем привет, привет!!! Я снова с вами)) Сколько всего я пропустила.
Лебедь, гифки класс thumb

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 19:40 | Сообщение # 1582
Генерал-майор
Цитата KoInJae ()
Лебедь, гифки класс
Понравились? 

Нате еще ))) Биняшество сплошное ))))))))

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 19:44 | Сообщение # 1583
Генерал-майор
Поиграем? Милашность зашкаливающая )))))))

Фух.... хватит ))))

KoInJaeДата: Среда, 11.12.2013, 19:45 | Сообщение # 1584
Генералиссимус
Цитата Лебедь ()
Милашность зашкаливающая )))))))
Дааа happy

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 20:32 | Сообщение # 1585
Генерал-майор
А вот какой романтичный  love

Прикрепления: 6047417.jpg(27Kb)

bukakaДата: Среда, 11.12.2013, 22:24 | Сообщение # 1586
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
На Ирландию я вряд ли решусь, люблю смотреть только ОЧЕНЬ интересное. Но ради Бинни может и решусь!
Ну, Ирландия очень специфичная и на любителя. Мне она не показалась неинтересной) Не захватывающий экшн конечно, но на такие немного странные взаимоотношения людей и тему одиночества мне интересно смотреть. Напоминает независимое авторское кино. К тому же там волшебный саундтрек, прочно осевший в моем плейере. Да и просто интересно было посмотреть, с чего начинал Бинни. Он там совсем молодой (аж 19 лет) и милый)

Цитата Лебедь ()
Поиграем? Милашность зашкаливающая ))
А есть же видео сего действа?)

Сообщение отредактировал bukaka - Среда, 11.12.2013, 22:26

bukakaДата: Среда, 11.12.2013, 23:22 | Сообщение # 1587
Генерал-майор
Кстати, в Nonstop 4 еще такая фишка, что героев сериала зовут так же, как актеров. Хен Бин играет Хен Бина, Гын Сок -  Гын Сока и т.д.)
В общем, я тут насмотрелась на фотографий и сама себя вдохновила на просмотр. Потом, если надо расскажу)

Да, и опять по поводу родинки. Похоже она пропала где-то в 2006-2007, в  "Снежной королеве" она еще есть,

а в Beauty credit ее уже нет

ZofkaДата: Среда, 11.12.2013, 23:44 | Сообщение # 1588
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Люсик2040 ()
Zofka, Ава очень праздничная!!!!!!
 Да!! Душа уже требует праздника ))))
Цитата Лебедь ()
Эти кадры идут с рекламой карты Viza. Там много ковбоев, хотя он снимался в обычной одежде.... (я выставляла это в сообщении 322 )
О, класс )) Я вчера посмотрела эту рекламу, но он там был в чем-то белом, если я не ошибаюсь, поэтому подумала, что он еще где-то ковбойствовал ))
Цитата Люсик2040 ()
Это в в мае на сборах демобилизованных резервистов.....
Эх, к лицу ему форма .. впрочем, как и все, чтобы он  только на себя не надел ))) Но я вчера прямо засмотрелась )))
Омочки, какая замечательная гифка, такой причесон необычный, ну крааасавчик же ))) То ли тень так падает, то ли это волосы, но мне показалось, что у него кольцо в ухе ))))
Цитата Лебедь ()
Вот кстати замечаю за собой, что на многих актеров спустя какое-то время, если подолгу ими любоваться, надоедает смотреть, а на Бинни нет. Вечно тянет что-нибудь пересмотреть с ним. Смотрю на фото из какой-нибудь дорамы и все, включаю, и смотрю несколько серий.
Слова bukakini, но дабы не рыться скопирую к Лебедя . У меня сегодня опять поднялась волна нежности к Сопушке ))) Смотрю потихоньку "Прости, я люблю тебя" и он там ну так уж хорош, что прямо дыхание спирает )))Особенно в бассейне ммм смотрела бы и смотрела ))))
Цитата Лебедь ()
А мне попался форум с турецкими фанатками!!! 978 страниц в теме Бинни, вот это я понимаю фанатеет народ!!!!!! Турчанки любят потрепаться!!!!!!
  у англоязычных 1600 страниц )))) вот где можно состариться, но до до конца так и не дочитать ))))
Цитата Лебедь ()
Ну может не нравилась она ему! У каждого есть что-то в себе, что не нравится. Только не у всех есть возможности это исправить )))
Нашел к чему придраться ))) Может подумал, что она не мужественная?? ))

ZofkaДата: Среда, 11.12.2013, 23:57 | Сообщение # 1589
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Лебедь ()
Чуток Ванильки )))))) Что у него на руке висит?
Лебедь, это даже не чуток, а по подной программе )))
Ой, что-то странное на руке, небось какая-то благодарность по-корейски )))
Цитата Лебедь ()
О, какие гифки чудесные ))))) Обожаю ))) Хахха я бы с руками оторвала ))))
Цитата bukaka ()
О. Поделись, думаю, нам тут всем интересно) Меня тоже беспокоит его худоба. Будем надеяться, что на его здоровье это никак не отражается
Могу либо в личку, либо по чайной ложке от меня )) так как желание огромное, а времени нет )))
Цитата bukaka ()
Не, не глазастая, просто в старых дорамах родинку хорошо видно и меня давно мучает этот вопрос) Думаю, что он таки ее удалил. Склоняюсь больше к мысли, что она ему не нравилась. По мне так она добавляла что-то мило-детское его лицу, может из этих соображений она и исчезла. Интересно услышать предположения Люсик2040 на этот счет
Я вот думаю, что именно из-за этой милой дескости он ее и удалил . Жаль, он очень даже красивая.. была ((
Цитата bukaka ()
Да, мафиози. Но дорама просто грандиозная, имхо, правда) Я люблю вещи потяжелее. Его персонаж просто вынимает душу, так сыграть - это нечто. Последние две серии убивают наповал. Но мне и "Ирландия" очень нравится) Сейчас кстати залипла над "Девять путешествий во времени" - вещь!)

Девочки, не травите душу, каждый раз, когда вижу такие комментарии хочется никогда не спать, не есть и на работу не ходить, чтобы все-все посмотреть. Вот люблю Бинни, а руки не доходят даже с его участием старые дорамки посмотреть, стыд мне и срам )))
А вот " 9 путешествий во времени" это не просто вещь, это драгоценная вещь!! Как досмотришь - делись впечатлениями ))
KoInJae, Привет ))) Давно не заходила, на улице зима, а у нас здесь цветник из бинняшек )))
Цитата bukaka ()
в Nonstop 4 еще такая фишка, что героев сериала зовут так же, как актеров. Хен Бин играет Хен Бина, Гын Сок -  Гын Сока и т.д.)
Ого, он там еще и с Гын Соком ))) У меня к нему какие-то противоречивые чувства )))

KoInJaeДата: Четверг, 12.12.2013, 15:47 | Сообщение # 1590
Генералиссимус
Цитата bukaka ()
Он там совсем молодой (аж 19 лет)
Ого!! Не представляю.

Цитата bukaka ()
Кто додумался до такой странной прически
biggrin Ну и причесон biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 106 из 194«12104105106107108193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz