АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10284
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19035
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9915

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 105 из 194«12103104105106107193194»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Хён Бин / Hyun Bin / 현빈
NarukoYaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (на сайте)

Настоящее имя: Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong) /김태평
Дата рождения: 25 сентября 1982 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Jungang University
Агентство: Star M Entertainment

ZofkaДата: Среда, 11.12.2013, 00:34 | Сообщение # 1561
Генерал-майор
Награды: 35

Сообщение отредактировал Zofka - Среда, 11.12.2013, 00:34

ZofkaДата: Среда, 11.12.2013, 00:35 | Сообщение # 1562
Генерал-майор
Интересно, от куда этот кадр?

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 00:57 | Сообщение # 1563
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата Lev13 ()
Скорее бы это Счастье с нашим Бинни в жизни приключилось!)))

Да!!! Я смотрю на его фотки, где он малой совсем, подросток, и думаю - скоро женится, пусть бы родился у него сынуля, похожий на папу!  salute Нашим дочкам будет по кому сохнуть! (правда, у меня сынок   )

Цитата Zofka ()
Это даже не ревность, а немного странное чувство, скорее удивление, когда покидаешь свой маленький и тесный мирок, в котором мы общаемся и понимаешь, что вокруг целый океан )) Очень много подписчиков и все в восторге )) Я сразу осознала всю масштабность бинняшества  ))

Эк тебя проняло!   Интересно было бы подсчитать, у кого из корейских опп больше всего фанатов?? Уверена, Бинняш в числе лидеров!

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 00:59 | Сообщение # 1564
Генерал-майор
Цитата Zofka ()

Скорее всего фотосет какой-то..

ZofkaДата: Среда, 11.12.2013, 01:06 | Сообщение # 1565
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
Да!!! Я смотрю на его фотки, где он малой совсем, подросток, и думаю - скоро женится, пусть бы родился у него сынуля, похожий на папу!  Нашим дочкам будет по кому сохнуть! (правда, у меня сынок   )
 Будем передавать любовь к Бинни из поколения в поколение ))))
Цитата Лебедь ()
Эк тебя проняло!   Интересно было бы подсчитать, у кого из корейских опп больше всего фанатов?? Уверена, Бинняш в числе лидеров!
Проняло не то слово )) Можно пошерстить рейтинги, но Бинни в любому случае один из первых, даже не знаю, кто мог бы его опередить ))

ZofkaДата: Среда, 11.12.2013, 01:09 | Сообщение # 1566
Генерал-майор
Цитата Лебедь ()
Скорее всего фотосет какой-то..
В угулу написано  DVD Video скорее всего ролик или фильм какой-то, вот, интересно какой?

ZofkaДата: Среда, 11.12.2013, 01:35 | Сообщение # 1567
Генерал-майор
Что-то меня сегодня пробило )) Еще несколько фото в форме, он в ней необычный и такой мужественный ))

Ну, и напоследок - мечтать не вредно )))

bukakaДата: Среда, 11.12.2013, 09:23 | Сообщение # 1568
Генерал-майор
Награды: 28
Омо! Сколько здесь красотищи выкладывали! Нет слов, как он прекрасен. Что молодой, что взрослый. А ревности к другим фанатам нет, без нас наверное и его бы не было) Вот кстати замечаю за собой, что на многих актеров спустя какое-то время, если подолгу ими любоваться, надоедает смотреть, а на Бинни нет. Вечно тянет что-нибудь пересмотреть с ним. Смотрю на фото из какой-нибудь дорамы и все, включаю, и смотрю несколько серий. На днях так часто вспоминала "Друга", что решилась пересмотреть. Впечатлений опять просто масса. Бинни там потрясающий, настолько, что в некоторых моментах хочется ему аплодировать. Смотрела bts к сериалу, некоторые сложные трюки он выполнял сам, что еще больше восхищает и вызывает уважение.
Видела уже все, кроме "Нонстопа 4", останавливает только то, что нет его в полном виде, не люблю кусками смотреть. Может кто знает, где взять? А так я бы и без перевода глянула. Но думаю и тут скоро не удержусь от соблазна) Ужасно хочу и жду новую дораму)
Вот, кстати по поводу романтики, в "Достоинстве джентльмена" был кусок из "Таинственного сада", и героиня говорит, что "сценарист ходит по лезвию ножа". У меня похожие ощущения, по сути "ТС" мог скатиться в ужасную розовую пошлятину, если бы не актеры. Я его боялась смотреть-то из-за перемещений в телах, но они сыграли настолько великолепно, что я не могу удержаться от улыбки, когда вспоминаю разные моменты.
Кстати, обратила внимание, что в ранних работах и на фотографиях у Бинни на лице есть родинка, а потом она куда-то пропадает.. эх, а мне она так нравилась)

Еще немного Биняшества))

Это так мило)))

ZofkaДата: Среда, 11.12.2013, 13:10 | Сообщение # 1569
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
Омо! Сколько здесь красотищи выкладывали! Нет слов, как он прекрасен.
bukaka, спасибо за замечательные фото)) теперь еще больше красотищи )))
Цитата bukaka ()
Вот, кстати по поводу романтики, в "Достоинстве джентльмена" был кусок из "Таинственного сада", и героиня говорит, что "сценарист ходит по лезвию ножа". У меня похожие ощущения, по сути "ТС" мог скатиться в ужасную розовую пошлятину, если бы не актеры. Я его боялась смотреть-то из-за перемещений в телах, но они сыграли настолько великолепно, что я не могу удержаться от улыбки, когда вспоминаю разные моменты.
Вот я и откладывала долго просмотр этой дорамы, думая, что это именно розовая пошлятина и что мне такое точно не понравится. И то, что они поменялись телами, и потери памяти, и море слез, и мелкие ляпы - это все могло бы составить гремучую смесь и оттолкнуть зрителя, но блестящая, искренняя игра актеров и та самая "химия" не просто спасла дораму, а сделала ее одной из самых лучших.
Цитата bukaka ()
Это так мило)))
Очень мило, наш Бинни истинный джентльмен!

Я вчера зарылась в англоязычном бинняшном форуме, там столько интересной информации и фото, как будет время - обязательно поделюсь. А еще очень многие фанаты обеспокоены его худобой. Куча постов с пожеланиями набрать вес и быть здоровым )))

Lev13Дата: Среда, 11.12.2013, 14:52 | Сообщение # 1570
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Zofka ()
Что-то меня сегодня пробило )) Еще несколько фото в форме, он в ней необычный и такой мужественный ))
Согласна...Очень симпатичный солдат был наш Бинчик!))) smile

Цитата bukaka ()
Да, актеры такого масштаба,как правило, всегда вытягивают провисающие моменты, поэтому их интересно смотреть... smile

Цитата bukaka ()
в ранних работах и на фотографиях у Бинни на лице есть родинка, а потом она куда-то пропадает.. эх, а мне она так нравилась)
Классные фотографии!))) Кумао!))) thumb И родинка милая...

ZofkaДата: Среда, 11.12.2013, 14:56 | Сообщение # 1571
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
Кстати, обратила внимание, что в ранних работах и на фотографиях у Бинни на лице есть родинка, а потом она куда-то пропадает.. эх, а мне она так нравилась)
Кстати, да! Была родинка и нет родинки ! Она не могла никуда просто так исчезнуть, разве что он ее удалил. Вот только вопрос : зачем ? )

Люсик2040Дата: Среда, 11.12.2013, 16:56 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
Награды: 166
Zofka, Ава очень праздничная!!!!!!

Цитата Zofka ()

Эти кадры идут с рекламой карты Viza. Там много ковбоев, хотя он снимался в обычной одежде.... (я выставляла это в сообщении 322 wink )

Ещё в образе ковбоя.....

Цитата Zofka ()
 Это в в мае на сборах демобилизованных резервистов.....

Лебедь, поздравляю за освоение гифок !!!!!!!!! happy

Цитата bukaka ()
 bukaka, очень замечательная - все замечаешь wink

Странно конечно...... И закрадывается мысль..........Прежде чем её озвучить хочу посмотреть в каком году пропало это милое пятнышко... wacko

А это несколько сканов из официального календаря  Eastern Camel Calendar 2014  на 2014 год.

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Среда, 11.12.2013, 17:02

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 17:26 | Сообщение # 1573
Генерал-майор
Цитата bukaka ()
Вот кстати замечаю за собой, что на многих актеров спустя какое-то время, если подолгу ими любоваться, надоедает смотреть, а на Бинни нет. Вечно тянет что-нибудь пересмотреть с ним. Смотрю на фото из какой-нибудь дорамы и все, включаю, и смотрю несколько серий.

То же самое у меня!!!! Уж насколько люблю других своих саранчиков, но на фотки надоедает смотреть. Бином же могу любоваться бесконечно!  thumb Потому что он прекрасен!!!!!!!!! Насчет дорам - меня всегда тянет в Сад, иногда в роликах чего-нить увижу и иду кусочек пересматривать )))))))) ОСТы оттуда гоняю бесконечно )))

Цитата bukaka ()
На днях так часто вспоминала "Друга", что решилась пересмотреть. Впечатлений опять просто масса. Бинни там потрясающий, настолько, что в некоторых моментах хочется ему аплодировать. Смотрела bts к сериалу, некоторые сложные трюки он выполнял сам, что еще больше восхищает и вызывает уважение.

Слушай, он там что мафиози какого-то играет???   Я тут на днях начала и он в 1-й серии через 10 минут кого-то "пришил"   Я забросила сразу... Но у меня сейчаспросто после Секрета отходняк, ничего не идет (((( 

Цитата bukaka ()
Видела уже все, кроме "Нонстопа 4", останавливает только то, что нет его в полном виде, не люблю кусками смотреть

Это чего такое? Шоу??

Цитата bukaka ()
У меня похожие ощущения, по сути "ТС" мог скатиться в ужасную розовую пошлятину, если бы не актеры. Я его боялась смотреть-то из-за перемещений в телах, но они сыграли настолько великолепно, что я не могу удержаться от улыбки, когда вспоминаю разные моменты.

Да-да-да, и тут согласна! После обмена тел сама хотела бросить, но потом ржала аки конь! Особенно 6-7 серия - просто нечто!!!! Актеры там все чудесные. Например, Юн Сан Хен (Оска), который сначала жутко бесил - до чего ж он там классный, без него дорамка потеряла бы половину своего шарма! Юн Сыль - красоточка, глаза на ней отдыхали ))))))))) А Бинни в роли Ра Им - навсегда моя любовь, этот милашный застенчивый взгляд и ямочки, до чего ж может быть лапочкой! love

Цитата bukaka ()

Ну ты глазастая!!!!!! Точно вывел родинку! (((( Жаль, она была очень милая ))) 

Отдельно про фотки - они чудесные, кумао!!!!!! Как он мне нравится в Ким Сам Сун, хотя я в принципе не люблю тонсенов, мне нравятся зрелые мужчины, но Биняш и тут исключение! )))

Черно-белые фотки оч классные, особенно та, где щурится от солнышка - МИЛАШ!!!!!!!!!!!!  love И фотосет в футбиках клевый, такой красивый и с ямочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там где он утирает слезы Ха Чжи Вон сразу бросилось в глаза то, что у него букетиков-то поболе будет!!!!!!  biggrin

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 17:31 | Сообщение # 1574
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Я вчера зарылась в англоязычном бинняшном форуме, там столько интересной информации и фото, как будет время - обязательно поделюсь. А еще очень многие фанаты обеспокоены его худобой. Куча постов с пожеланиями набрать вес и быть здоровым )))

А мне попался форум с турецкими фанатками!!! 978 страниц в теме Бинни, вот это я понимаю фанатеет народ!!!!!! Турчанки любят потрепаться!!!!!!   biggrin

Люсик, не календарь, а сплошное Биняшество ))) Только чет они слишком "сладких" фоток набрали. Если б я делала календарь, я б отобрала кучу образов, чтоб показать всю многогранность нашего любимого оппы )))

Про гифки - кумао!!!! Но все равно пока только из инета получается вставлять, те, что у меня сохранены на компе никак не могу выкладывать ((((

Сообщение отредактировал Лебедь - Среда, 11.12.2013, 17:41

ЛебедьДата: Среда, 11.12.2013, 17:33 | Сообщение # 1575
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Кстати, да! Была родинка и нет родинки ! Она не могла никуда просто так исчезнуть, разве что он ее удалил. Вот только вопрос : зачем ? )

Ну может не нравилась она ему! У каждого есть что-то в себе, что не нравится. Только не у всех есть возможности это исправить )))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Хён Бин / Hyun Bin / 현빈 (корейский актер и модель)
Страница 105 из 194«12103104105106107193194»
Поиск:

Хостинг от uCoz