АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 33«1215161718193233»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교 (корейская актриса и модель)
Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교
Full_HouseДата: Вторник, 23.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Сон Хе Кё / Song Hye Kyo / 송혜교 (на сайте)

Дата рождения (настоящее): 22 ноября 1981
Правовая Дата рождения (по паспорту): 26 февраля 1982 года
Профессия: актриса и модель
Образование: Женская средняя школа Мен Сук , Женская гимназия Юн Кван, университет Se Чен]
Агентство: Effigies (Франция). ATN (Китай)

Lev13Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:36 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (BBIN)
,ему очень удачно подобрали костюмы,эдакий корейский Лео из 19 века

Совершенно согласна!))) Аеще, мне понравились кардиганы и  пуховички,когда Они с горки катались и на горе, когда любовались на Зимний Пейзаж. tongue

BBINДата: Четверг, 11.04.2013, 22:43 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (Lev13)
Аеще, мне понравились кардиганы

да-да-да,только хотела их упомянуть yes :yes: yes clap Ин Сон выглядел еще более аристократично и вызывал бурю эмоций,его стройный стан постоянно стоял перед глазами,даже после просмотра
Цитата (Lev13)
и  пуховички,когда Они с горки катались и на горе, когда любовались на Зимний Пейзаж.

ммммм абсолютно согласна,мне они тоже очень понравились!А чудесные минуты какого-то хрустального счастья(иначе даже назвать не могу) как для героев,так и для нас,зрителей,казалось,что не просто стоишь ,не только смотришь на всю эту красоту и дышишь волшебным воздухом ,но и сливаешься !

Сообщение отредактировал BBIN - Четверг, 11.04.2013, 22:46

Lev13Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:58 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Цитата (BBIN)
Ин Сон выглядел еще более аристократично и вызывал бурю эмоций,его стройный стан постоянно стоял перед глазами,даже после просмотра

Полностью согласна с Вами! smile Он оказывал,просто,магическое  впечатление...Да, есть в нем  Благородство!   v А, когда видишь гармоничное сочетание  внешнего и внутреннего - это вызывает бурю эмоций!!!))) thumb

Цитата (BBIN)
просто сливаешься с ними!!!!

Боже мой, что тут скажешь - все в точку! thumb Вот Она -  Великая  Сила  Искусства!!!))) hearts

zajaДата: Пятница, 12.04.2013, 01:24 | Сообщение # 244
Полковник
Награды: 24
тут,конечно,пишут о Сон Хе Гё,но ...вы видели Чо Ин Сона в "Великая мечта"?!Вот там он-СОВЕРШЕНСТВО!!!а-а-мечтаю,чтоб хоть приснился.Потому и не в восторге от такого его образа.А вообще ОЧЕНЬ его люблю.

Full_HouseДата: Пятница, 12.04.2013, 19:00 | Сообщение # 245
Генералиссимус

5 занимательных фактов о Сон Хё Кё

После ее впечатляющей игры в роли слепой наследницы в дораме "Этой зимой дует ветер" все поклонники хотят больше узнать о Сон Хё Кё. Поэтому вашему вниманию предоставляются несколько интересных фактов о ней!

★ Факт №1:
Она скромная. Несколько топ-актеров назвали ее своим идеальным типом. Ким Бом и Чо Ин Сон недавно публично заявили о том, что Хё Кё очень впечатлила их своей невероятной красотой и чудесной игрой во время совместных съемок в "Этой зимой дует ветер". И даже не смотря на это, она все еще не до конца уверена в своей привлекательности.

"Это все благодаря освещению. На экране я выгляжу иначе, чем в жизни."

"Так как я оказалась настолько красивой в дораме, я даже подумала о том, что возможно мне лучше совсем не показываться на улице."

Были слухи о том, что мисс Сон связана с пластической хирургией, но это не так. Она и сама отрицает это, хотя призналась, что не избегает посещений у дерматолога для лечения своей кожи.

Сон Хё Кё не скрывает того, что нуждается в постоянном уходе за своей кожей, но она не слишком беспокоится о возрасте.

"Честно говоря, меня не особо волнует мой собственный возраст" - сказала она. - "Это не так важно."

★ Факт №2:
Почти в каждой из своих дорам она добилась большого успеха, хотя ее карьера в кино развивается не так стремительно. "Осень в моем сердце", "Полный дом", "Ва банк" и ее последняя работа "Этой зимой дует ветер" стали по настоящему незабываемо хитовыми драмами. Ее наиболее известные фильмы - это "Я и моя девушка" и "Хван Чжин И". Ради роли в "Хван Чжин И" Хё Кё значительно потеряла в весе, чем впечатлила продюсеров фильма, но слава все еще ускользала от нее.

Однако, мисс Сон не беспокоится об этом. Она только в начале своих 30-х годов.

"У меня еще достаточно времени в запасе, поэтому я уверена, что в конечном итоге добьюсь того, что на мой фильм будет очень хорошая реакция." - уверенно заявила она.

Ее карьера в кино не была ограничена рамками одной Кореи. Сон Хё Кё сыграла в американском инди-фильме "Фетиш", а также появилась в китайском фильме о боевых искусствах "Великие мастера".

★ Факт №3:
У Сон Хё Кё есть несколько хобби. Она обожает путешествия, фигурное катание и плавание. Также ей нравится ходить по магазинам, смотреть кино, вязать и коллекционировать духи.

★ Факт №4:
Она любит музыку. В своем недавнем интервью она призналась, что является фанаткой популярной южнокорейской группы Big Bang.

"Из всех айдол-групп мне больше всего симпатизируют именно Big Bang. Когда я слушаю их песни, то ощущаю большой прилив энергии." Хотя она и восхищается ими, но до сих пор не посетила ни один их концерт.

★ Факт №5:
Официально известно о том, что Хё Кё в действительности встречалась с двумя своими коллегами-актерами. С Ли Бён Хоном (напарник из дорамы "Ва банк") и с Хён Бином (сыграли вместе в драме "Мир, в котором они живут"). С последним она встречалась в течении двух лет.

Не смотря на то, что многие фанаты хотели бы и в реальности наблюдать за ее парой с Чо Ин Соном из "Этой зимой дует ветер", актеры отвечают на все вопросы говоря, что они просто хорошие друзья.

Источники: KDramaStars; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
Перевод: D a u l M o n s t e r

Lev13Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:04 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
, что они просто хорошие друзья.

Это уже Хорошо, но сам фильм,возможно - Знаковый.......Ну,что ж, Поживем - Увидим!))) wink

Full_HouseДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:03 | Сообщение # 247
Генералиссимус
рекламные ролики
Chung-ha (soju)

Wells

Full_HouseДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:06 | Сообщение # 248
Генералиссимус
A Solution

Full_HouseДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:08 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Woongjin Morning Drink

Full_HouseДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:10 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Hyundai Oilbank

Full_HouseДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:19 | Сообщение # 251
Генералиссимус

Lev13Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:41 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
рекламные ролики Chung-ha (soju)

Дааа...Она,просто -  Королева  Рекламы!))) tongue А с Ли Бен Хеном в кадре,сразу же чувствуется,первая любовь...была...Интересно,почему их судьба развела?...  Но, Сон Хе Гешечка, не переживай!))) yes Клин клином вышибают!)))

Full_HouseДата: Вторник, 16.04.2013, 00:00 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Цитата (Lev13)
Дааа...Она,просто - Королева Рекламы!)))

верно подмечено ))) еще столько рекламы есть ))) горы рекламных роликов biggrin

Full_HouseДата: Среда, 17.04.2013, 19:11 | Сообщение # 254
Генералиссимус

Full_HouseДата: Среда, 17.04.2013, 19:22 | Сообщение # 255
Генералиссимус

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교 (корейская актриса и модель)
Страница 17 из 33«1215161718193233»
Поиск:

Хостинг от uCoz