АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9908

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 33«1214151617183233»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교 (корейская актриса и модель)
Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교
Full_HouseДата: Вторник, 23.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Сон Хе Кё / Song Hye Kyo / 송혜교 (на сайте)

Дата рождения (настоящее): 22 ноября 1981
Правовая Дата рождения (по паспорту): 26 февраля 1982 года
Профессия: актриса и модель
Образование: Женская средняя школа Мен Сук , Женская гимназия Юн Кван, университет Se Чен]
Агентство: Effigies (Франция). ATN (Китай)

Full_HouseДата: Суббота, 06.04.2013, 12:36 | Сообщение # 226
Генералиссимус

BBINДата: Суббота, 06.04.2013, 12:36 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (Full_House)
Сон Хё Кё говорит, что "Этой зимой дует ветер" заставила ее чувствовать себя смущенной. ПОЧЕМУ?

Цитата (Full_House)
"Только теперь ты начала играть по настоящему."

Цитата (Full_House)
Я вложила в "Этой зимой дует ветер" все свое сердце.

Сильно сказано,и как приятно такое читать!

Фотографии бесподобны,желтый ее так освежает,а коротенькая юбочка ммм hearts hearts hearts

Lev13Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:13 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Full_House)
Я вложила в "Этой зимой дует ветер" все свое сердце.

В "Полном доме" она вложила все свои эмоции,живость,игривость...
А здесь - Всю Свою Душу, Сострадание,Боль!!!))) smile Ей невозможно  не восхищаться!!!))) love

aningДата: Суббота, 06.04.2013, 13:50 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Lev13)
Ей невозможно не восхищаться!!

а вы заметили как она незаметно перехватила инициативу во второй половине дорамки... умница...спасибо сценаристу что догадался в конце довести ее образ до логического конца - поняла она что все жизнь справедлива и приняла то что есть

Full_HouseДата: Суббота, 06.04.2013, 14:23 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата (Lev13)
В "Полном доме" она вложила все свои эмоции,живость,игривость...

это было нечто )))

Цитата (aning)
она незаметно перехватила инициативу во второй половине дорамки...

это не может не радовать )))

Lev13Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:55 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Цитата (aning)
умница...спасибо сценаристу что догадался в конце довести ее образ до логического конца - поняла она что все жизнь справедлива и приняла то что есть

Согласна... yes А  оператору,  особое спасибо, за крупные планы Сон Хе Ге с Чо Ин Соном - это ,просто,Песня!))) tongue

Full_HouseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:48 | Сообщение # 232
Генералиссимус

[Interview] part 1
Сон Хё Кё продолжает отвечать на вопросы

Только недавно закончила свой показ одна из самых обсуждаемых дорам сезона "Этой зимой дует ветер". Актриса Сон Хё Кё пришла на встречу с журналистами в кафе, где рассказала о своем участии в данном проекте.

Вопрос: Как вы себя чувствовали получая такое большое количество похвалы за свою игру?

СХК: "В то время, когда я получала похвалу в свой адрес от других людей, мне было действительно приятно это слышать, я была взволнована. Из-за того, что я играла слепую героиню, я боялась премьеры драмы. Но я так обрадовалась и была счастлива, когда поняла, что реакция общественности была очень хорошей. Всякий раз, когда я контролирую себя в игре, я ощущаю недостаток в себе многих вещей. Хороший результат от всего этого в этот раз был по настоящему загадкой, ведь у меня были такие чувства, каких я неиспытывала ранее."

Вопрос: Это ваша вторая совместная работа вместе со сценаристом Но Хи Кён. Повлияла ли она как-нибудь на ваше решение взяться за этот проект?

СХК: "Честно говоря, когда я услышала новость о том. что учитель [Но Хи Кён] собирается сделать ремейк, я не знала, о чем он. Она имеет свой собственный стиль.. Однако, Но Хи Кён сказала, что в этот раз она решила работать по другому и теперь будет обращаться к общественности через свой сценарий. Вот почему я решила довериться ей и режиссеру Ким Кю Тэ и начать работу над новым проектом вместе с ними. Учитель сказала, что она преобразовала характер О Ён в отличии от циничного образа Чун Ён из драмы "Мир, в котором они живут". Я исследовала и изучала каждую сцену, чтобы компенсировать те, что отсутствовали в оригинале. Учитель хотела исправить те части, которые были не идеальны в оригинальной версии, поэтому я думаю, что она хотела переделать тех персонажей в этой драме."

Вопрос: Я думаю, что это было эмоционально трудно выразить характер слепой девушки, влюбленной в своего старшего брата.

СХК: "Это был действительно трудный проект. Я не такая переменчивая личность, но я испытала что-то из этого в данном проекте. Видя себя во время игры, я чувствовала себя по новому и были времена, когда слезы вырывались наружу, как только я заговаривала. Всегда горько, когда заканчивается любой проект, но на этот раз было больнее всего. Я хотела продолжать играть в нем, прощаться с "Этой зимой дует ветер" было тяжко. Я думаю, что все актеры, режиссер и сценарист понимают и разделяют мои чувства."

Вопрос: Вы часто слышите о том, что хорошо смотритесь с Чо Ин Соном?

СХК: "Даже когда я видела нашу дораму на экране, я думала, что мы и правда хорошо смотримся вместе. Так как он высокий, а я низковата, чувствуется некоторая романтика в этом и О Ён кажется привлекательней. Единственная причина, почему я сама находилась в "лихорадочной любви к О Су" кроется в том, что на съемках я не смотрю Ин Сону прямо в лицо, поэтому когда увидела его взгляд, направленный на меня, на экране, то подумала: "Так вот как он смотрит на меня." Я решила, что "Нет больше такого парня в мире, как он" и стала в ряд с другими зрительницами женского пола, которые смотрят нашу драму. Ин Сону приходилось заботиться обо мне и носить на себе во многих сценах, но я слышала от сотрудников съемочной площадки, что его руки дрожали, как желе, когда он ел свою еду в тот день. Мне очень жаль." (Смеется)

Источники: soompi; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
Перевод: Daul Monster

Lev13Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:57 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
Вы часто слышите о том, что хорошо смотритесь с Чо Ин Соном?

Цитата (Full_House)
что его руки дрожали, как желе, когда он ел свою еду в тот день. Мне очень жаль."

Да,видимо,хорошо смотреться в кадре - это одно! yes А быть родственными душами в жизни - это совсем другое...

Full_HouseДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:33 | Сообщение # 234
Генералиссимус

Ким Бом: "Я не сводил глаз с Сон Хё Кё"

Даже Ким Бом был поражен настоящей красотой Сон Хё Кё. В одном из своих недавних интервью, он признался, что хотел узнать ее получше во время съемок в их совместной драме "Этой зимой дует ветер". В сериале Ким Бом в основном появлялся рядом с Чо Ин Соном или с Чон Ын Джи, так что у него не было возможности почаще находиться рядом с Хё Кё. "Даже когда я просто смотрел на нее, я чувствовал себя хорошо и слова "Она такая красивая" невольно выскальзывали из моих уст." Он продолжил: "У нас не было возможности побольше поработать вместе. Мы обедали вдвоем (это было, когда где-то половина дорамы уже была отснята) и я думаю, что тогда мы действительно поговорили о многих вещах. Из-за своей роли, она не могла смотреть в глаза своему партнеру во время игры. Ей было одиноко, и я понимал, каково это. Мы оба стеснительны рядом с малознакомыми людьми, но мы вдвоем хорошо поговорили."
"Я думаю, что могу рассказать и больше. Я уверен, что еще встречусь с Чо Ин Соном, Сон Хё Кё, сценаристом Но Хи Кён и режиссером Кимом в будущем."

Источники: newsen; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
Перевод: Daul Monster

Lev13Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:04 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
Ким Бом: "Я не сводил глаз с Сон Хё Кё"

Ким Бом - Настоящий  Джентельмен!!!)))  И актер отличный и вкус у него хороший!))) smile

Full_HouseДата: Среда, 10.04.2013, 21:07 | Сообщение # 236
Генералиссимус

Сон Хё Кё призналась, что она фанатка BIG BANG

Известная актриса Сон Хё Кё призналась в своей любви к Бэнгам, тем самым дополнив и без того длиннющий список знаменитостей женского пола, которые уже успели заявить о своей принадлежности к огромному фандому ВИПов.

На публичном интервью, которое состоялось после финала ее последней дорамы на канале SBS "Этой зимой дует ветер", Хё Кё рассказала о том, что ее любимая к-поп группа - это BIG BANG.

"Я получаю очень много позитивной энергии слушая их музыку. То чувство свободы, присущее их песням, действительно вызывает отклик во мне."

Те интернет-пользователи, которые услышали о фан-болезни Хё Кё к Бэнгам, прокомментировали это так: "BIG BANG просто любимчики актрис!", "Я немного ревную сейчас, совсем-совсем немного" и т.д.

В последнее время такие звезды, как Хан Га Ин, Ко Хён Чжон и Ким Ю Чжон тоже публично объявили о своем обожании по отношению к Бэнгам.

Источники: KpopStarz; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
Перевод: D a u l M o n s t e r

Lev13Дата: Четверг, 11.04.2013, 03:02 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
Сон Хё Кё призналась, что она фанатка BIG BANG

Вэнги никого не оставляют равнодушными! smile Даже, Сон Хе Ге!))) tongue

zajaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:39 | Сообщение # 238
Полковник
Награды: 24
По- моему,BANGи самая лучшая мужская группа в ЮК-и голоса,и музыка,и ВНЕШНОСТЬ...А Сон Хе Гё мне очень понравилась с Сон Сын Хо в "Осень в моём сердце",а фильм"Этой зимой..."уже три захода делала,никак не досмотрю,что-то Чо Ин Сон не впечатляет,стиль его-то красные носки,то в полосочку....блин,такой шикарный мужчина,а прикид ему придумали!

Lev13Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:22 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Цитата (zaja)
..блин,такой шикарный мужчина,а прикид ему придумали!

А мне понравился,наверно,фанатею...Я его,как и Хен Бина в любых " прикидах" Люблю!))) love

А,уж, рядом с Сон Хе Ге - вообще Таю от них, пожалуй, как  тинейджеры от Ли Мин Хо  И  Пак Шин  Хе))) smile

BBINДата: Четверг, 11.04.2013, 22:27 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (zaja)
что-то Чо Ин Сон не впечатляет,стиль его-то красные носки,то в полосочку....блин,такой шикарный мужчина,а прикид ему придумали!
да все к эти носкам привязались,вот что значит один раз промахнуться,а  остальное забыыыли,ведь прекрасно смотрелся в любой одежде, которая проскальзывала в дораме,ему очень удачно подобрали костюмы,эдакий корейский Лео из 19 века

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교 (корейская актриса и модель)
Страница 16 из 33«1214151617183233»
Поиск:

Хостинг от uCoz