АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 33«1213141516173233»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교 (корейская актриса и модель)
Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교
Full_HouseДата: Вторник, 23.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Сон Хе Кё / Song Hye Kyo / 송혜교 (на сайте)

Дата рождения (настоящее): 22 ноября 1981
Правовая Дата рождения (по паспорту): 26 февраля 1982 года
Профессия: актриса и модель
Образование: Женская средняя школа Мен Сук , Женская гимназия Юн Кван, университет Se Чен]
Агентство: Effigies (Франция). ATN (Китай)

Full_HouseДата: Среда, 27.03.2013, 21:11 | Сообщение # 211
Генералиссимус

Хё Кё настолько прониклась своей ролью, что ей теперь совсем не безразлична судьба слабовидящих людей (а ведь до начала съемок она говорила, что ничего не знает об этом недуге, никогда не сталкивалась с подобным в реальной жизни). Хё Кё взялась лично спонсировать книги для незрячих! (а это вам не шутки, там же специальный шрифт Брайля)

Какая молодец! В который раз доказывает то, что она хороший человек и проникается проблемами других. Файтин, Хё Кё!

Источник: VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер

BBINДата: Среда, 27.03.2013, 21:12 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (Full_House)
Хё Кё взялась лично спонсировать книги для незрячих! (а это вам не шутки, там же специальный шрифт Брайля)

Вот это да!Вот это молодец!Действительно серьезное и нужное дело!!!!!

Lev13Дата: Среда, 27.03.2013, 21:22 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Full_House)
Хё Кё взялась лично спонсировать книги для незрячих! (а это вам не шутки, там же специальный шрифт Брайля)

Умница! smile Глядишь,и многих зрителей сподвигнет на благотворительность,ведь, у нее теперь еще больше поклонников стало!)))

Full_HouseДата: Четверг, 28.03.2013, 19:12 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Украшения О Ён

Источник: VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер

Full_HouseДата: Четверг, 28.03.2013, 19:18 | Сообщение # 215
Генералиссимус

Lev13Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:58 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
Украшения О Ён

Очень элегантная,изящная коллекция украшений -  замечательно смотрятся на ее героине О Ен! thumb

Full_HouseДата: Вторник, 02.04.2013, 20:39 | Сообщение # 217
Генералиссимус
В благодарность за все совместные съемочные будни Сон Хё Кё написала всем сотрудникам дорамы рукописные письма

К концу подходит хитовая дорама канала SBS "Этой зимой дует ветер", и по этому поводу актриса Сон Хё Кё решила своими руками написать каждому сотруднику съемочной группы благодарственное письмо.
После окончания съемок в финальном эпизоде, Сон Хё Кё лично вручила рукописные заметки вместе со своим фотобуком ‘Hye Kyo’s Time‘. На первом снимке - один из подарков. Надпись: "Всякий раз, когда я видела вашу улыбку, она заставляла меня чувствовать себя лучше. Спасибо. Из-за того, что моя героиня была трудной, у меня не было достаточно времени на отдых. Мне жаль, что я не могла больше времени проводить с вами. Давайте встретимся снова. Вы проделали хорошую работу."
Второе фото - это подарок для другого сотрудника. Надпись: "Вы проделали хорошую работу во время холодной зимы. Спасибо."
Финальный эпизод драмы "Этой зимой дует ветер" будет транслироваться 3 апреля. Вам следует захватить платочек для очень трогательного финала!

Источники: allkpop; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
Перевод:Daul Monster

Lev13Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:57 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
Вы проделали хорошую работу во время холодной зимы. Спасибо.

Она тоже...
А,уметь делать маленькие сюрпризы - это тоже Большой Талант!))) smile

MrsHauseДата: Четверг, 04.04.2013, 07:24 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Награды: 51
Цитата (Full_House)
Ответ актёра стал неожиданностью, потому что Сон Сын Хон назвал Сон Хе Гё своим идеалом ещё в 2006 году во время фан-встречи.
для меня они навсегда останутся идеальной парой!!!моя самая первая дорама!!! и досих пор считаю Сон Сын Хона эталоном мужской красоты, а Сон Хе Ге женским идеалом!!!
смотрю сейчас дораму той зимой дул ветер))) СТОЛЬКО крупных планов гл.героини ни в одной дораме нет))) если снимают сон хи ге, то только ооочень крупным планом, что бы все любовались ее прелестным личиком)))

Full_HouseДата: Пятница, 05.04.2013, 21:44 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Сон Хё Кё рассказывает про съемки момента со сладкой ватой,
который теперь стал по настоящему культовым в Корее

Актриса Сон Хё Кё, известная по своей роли в хитовой драме канала SBS "Этой зимой дует ветер" рассказала о съемках одного из самых запоминающихся моментов.
3 апреля у Хё Кё было интервью с TV Report в сеульском кафе, где она заявила: "Когда мы снимали сцену "сахарного поцелуя" я вся извивалась (имеется в виду от смущения)."
После того, как Чо Ин Сон и Сон Хё Кё разделили между собой этот сладкий непрямой поцелуй в четвертом эпизоде драмы, момент стал по настоящему горячей темой для обсуждений. В то время О Су разгадал загадку О Ён. После того, как он передал ей сахарную вату, она начала улыбаться рядом с ним.
Она продолжала: "Когда мы снимали эту сцену, то чувства были, словно я сама ела эту сладость в первый раз в своей жизни. Потом я начала вспоминать, как ела сладкую вату еще будучи ребенком вместе с мамой. Но это был единственный раз на моей памяти, когда я чувствовала самое настоящее смущение рядом с мужчиной, с которым разделяла эту сладость."
Наверное именно режиссер Ким Кю Тэ был единственным на съемочной площадке, кто искренне наслаждался происходящим во время съемок этой сцены. Но не смотря ни на что, момент получился действительно очень красивым, так что мне понравилось." - сказала Хё Кё с улыбкой.

Источники: TV Report; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
Перевод: Daul Monster

Lev13Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:17 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
Сон Хё Кё рассказывает про съемки момента со сладкой ватой, который теперь стал по настоящему культовым в Корее

Цитата (Full_House)
момент получился действительно очень красивым, так что мне понравилось." - сказала Хё Кё с улыбкой.

И,таких моментов,которые приводили в восторг зрителя  - много!!!)))
 И Сон Хе Ге  и Чо Ин Сон  - Отлично сыграли в этой дораме!  thumb Теперь  мы их  Еще Больше Любим!))) love

Full_HouseДата: Суббота, 06.04.2013, 12:22 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Сон Хё Кё говорит, что "Этой зимой дует ветер" заставила ее чувствовать себя смущенной. ПОЧЕМУ?

3 апреля закончился показ популярной корейской драмы канала SBS "Этой зимой дует ветер". Что значит эта дорама для Сон Хё Кё? По ее словам, во время съемок в ней она не раз заставляла ее смутиться. Это означает, что эта драма сделала ее более зрелой.

Интервью проходило в кафе в районе Итэвон в Сеуле 3 апреля. Сон Хё Кё сказала: "Я хочу вернуться в "Этой зимой дует ветер". Я не хочу отпускать ее в данный момент." Она продолжила: "На то, чтобы отпустить персонажа О Ён от себя мне потребуется некоторое время. Так же не обойтись без особых усилий, чтобы распрощаться с ней."

"Моя игра в "Этой зимой дует ветер" исходит прямо от моего сердца. Работать в развлекательной индустрии ( имеется в виду быть актрисой) не так легко для женщины. Это может звучать как оправдание, но я терпеливо страдаю. Так как за моей спиной 18 лет опыта на актерском поприще, то чувствительная игра получается естественной.

"Мои старшие коллеги-актеры однажды сказали мне, что большой опыт поможет лучше играть. Когда я была молода, я думала, что игра и реальная жизнь - две абсолютно отдельные вещи, но это был очень короткий период, так как вскоре до меня дошло, что они являются единым целым. Я поняла это немного благодаря работе над дорамой "Мир, в котором они живут" и больше во время съемок в фильме "Сегодня"."

"Теперь, мой реальный жизненный опыт и актерская деятельность полностью объединены в одно. У меня были тяжкие времена во время этого. Я думаю, что у меня возникают некоторые проблемы, когда мне приходится расставаться со своими персонажами." Хё Кё продолжила: "Несколько дней назад у меня был разговор с Но Хи Кён (сценарист "Этой зимой дует ветер") и я сказала ей, что чувствую себя смущенной сейчас." На что она ответила: "Только теперь ты начала играть по настоящему."

Не только Сон Хё Кё не в состоянии оставить "Этой зимой дует ветер" из своего разума. По словам Хё Кё, все сотрудники и актеры 31 марта отправились на последнее место съемок дорамы в Чинхе. Там они выпили все вместе, дружно провели время.

Сначала они обедали в Чинхе, а потом отправились в Пусан, чтобы выпить и побеседовать. Но не смотря на общие попытки прибодриться, всем было очень грустно. И режиссер, и актеры не могли свыкнуться с мыслью о том, что это конец их совместной работы.

Тем не менее, "Этой зимой дует ветер" завершила свой показ со счастливым концом. Однако несказанно трудно было оставить всё то, что они выполняли вместе в одной команде почти полгода!

Когда Хё Кё спросили о том, как она чувствует себя после окончания дорамы, она ответила: "Эту вещь стоило снять. Прежде всего, существует много предрассудков по отношению к слабовидящим/незрячим людям. И они не чувствовали себя так хорошо, как актеры, играющие незрячих, которые всегда нащупывают все вокруг себя слишком много."

"Для них все постоянно на одном и том же месте, а окружающие очень дружелюбны к ним, чтобы они могли легко добраться до нужных вещей, не ощупывая вокруг слишком много. Если они только не паникуют, то этого не произойдет."

Сон Хё Кё поблагодарила всех тех, кто слеп в реальной жизни. Менеджер того центра для незрячих, который посещала Хё Кё с той целью, чтобы как можно более полно ощутить и понять свою героиню, сказал, что благодаря "Этой зимой дует ветер" стало гораздо меньше предрассудков по отношению к слепым. Люди, кажется, стали добрее.

Давным-давно, Сон Хё Кё навряд ли стала бы смотреть то, что пишут о ней в интернете, но в последнее время она то и дело натыкается на статьи, в которых похвально отзываются о ее игре.

"Я так же читала и статьи про "Этой зимой дует ветер", где писали о том, что дорама помогает людям больше узнать о слабовидящих, иметь о них более точное представление. Я чувствовала себя очень счастливой из-за того, что дорама таки сумела привнести некоторые изменения в восприятие людей."

Её драма заняла первое, лидирующее место среди всех дорам в своем временном промежутке, однако процент все равно не был так уж высок. Это Сон Хё Кё прокомментировала так: "Меня действительно не волнуют проценты. Сейчас многие смотрят фильмы/сериалы через приемники или компьютеры, и очень большое количество людей говорят, что смотрели "Этой зимой дует ветер". Кроме того, моя предыдущая работа была оценена всего в 6%, поэтому я чувствую себя счастливой" - смеясь заметила Хё Кё.

Говоря о своей следующей работе, она призналась, что хочет попробовать сыграть какой-то яркий характер. "У меня уже не осталось никакой энергии для того, чтобы снова сыграть еще одного мрачного персонажа. Я вложила в "Этой зимой дует ветер" все свое сердце. Следующей своей работой я хотела бы видеть удобный романтический фильм, как "Ноттинг Хилл", например."

Между тем, известно что в планах у Сон Хё Кё поездка в Китай для съемок в новом фильме у режиссера Джона Ву.

Источники: bntnews; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
перевод: Daul Monster

Full_HouseДата: Суббота, 06.04.2013, 12:25 | Сообщение # 223
Генералиссимус

Full_HouseДата: Суббота, 06.04.2013, 12:29 | Сообщение # 224
Генералиссимус

Full_HouseДата: Суббота, 06.04.2013, 12:34 | Сообщение # 225
Генералиссимус

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교 (корейская актриса и модель)
Страница 15 из 33«1213141516173233»
Поиск:

Хостинг от uCoz