АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19100
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10004

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 33«1212131415163233»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교 (корейская актриса и модель)
Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교
Full_HouseДата: Вторник, 23.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Сон Хе Кё / Song Hye Kyo / 송혜교 (на сайте)

Дата рождения (настоящее): 22 ноября 1981
Правовая Дата рождения (по паспорту): 26 февраля 1982 года
Профессия: актриса и модель
Образование: Женская средняя школа Мен Сук , Женская гимназия Юн Кван, университет Se Чен]
Агентство: Effigies (Франция). ATN (Китай)

Full_HouseДата: Суббота, 16.03.2013, 09:57 | Сообщение # 196
Генералиссимус

Сон Хё Кё избрана актрисой, с которой больше всего хотела бы работать мужская половина всех менеджеров Кореи

13 марта канал Е выпустил в эфир специальную пресс-конференцию под названием "Храбрые репортеры", где многие известные репортеры обсудили персону Сон Хё Кё. Всем известно, что она относится к тому типу звезд, которые не придают себя огласке в СМИ. Однако, именно она была признана мужской частью менеджеров самой желанной актрисой, с которой они бы больше всего хотели работать.

Например, во время ее съемок в дораме, было обнаружено, что личная помощница Сон Хё Кё была подвергнута критике со стороны сотрудников съемочной площадки. Хё Кё, зная, что ее менеджер на самом деле не сделала ничего плохого и была несправедливо обвинена, не осталась в стороне. Она собрала всех сотрудников на беседу и потребовала извинений перед помощницей. Со слов стаффа, менеджер актрисы была настолько тронута, что даже поклялась никогда не прекращать работать на нее и быть верной всегда.

Кроме того, Сон Хё Кё не прерывает свою волонтерскую работу в открывшемся приюте для животных. Она начала заниматься этим еще десять лет назад. Во время трансляции этой передачи, репортер добавил: "Сон Хё Кё не хочет афишировать свою волонтерскую работу с внешним миром, поэтому в течении этого времени вопросов нет."

Источники: Style M; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
Перевод: Daul Monster

jojo_loloДата: Суббота, 16.03.2013, 10:33 | Сообщение # 197
Подполковник
Награды: 15
Цитата (Full_House)
Она собрала всех сотрудников на беседу и потребовала извинений перед помощницей.
красивая и еще добрая смелая .... еще больше нравится

BBINДата: Суббота, 16.03.2013, 10:51 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (Full_House)
что она относится к тому типу звезд, которые не придают себя огласке в СМИ. Однако, именно она была признана мужской частью менеджеров самой желанной актрисой, с которой они бы больше всего хотели работать.

Например, во время ее съемок в дораме, было обнаружено, что личная помощница Сон Хё Кё была подвергнута критике со стороны сотрудников съемочной площадки. Хё Кё, зная, что ее менеджер на самом деле не сделала ничего плохого и была несправедливо обвинена, не осталась в стороне. Она собрала всех сотрудников на беседу и потребовала извинений перед помощницей. Со слов стаффа, менеджер актрисы была настолько тронута, что даже поклялась никогда не прекращать работать на нее и быть верной всегда.

Кроме того, Сон Хё Кё не прерывает свою волонтерскую работу в открывшемся приюте для животных. Она начала заниматься этим еще десять лет назад. Во время трансляции этой передачи, репортер добавил: "Сон Хё Кё не хочет афишировать свою волонтерскую работу с внешним миром, поэтому в течении этого времени вопросов нет."

Это потрясающе!Браво ей как актрисе,так и человеку!

Lev13Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:05 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Full_House)
Сон Хё Кё избрана актрисой, с которой больше всего хотела бы работать мужская половина всех менеджеров Кореи

Мысли и чаяния менеджеров очень даже понятны! smile С такой яркой личностью,конечно же,хочется работать многим!))) thumb

Full_HouseДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:23 | Сообщение # 200
Генералиссимус

Lev13Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:07 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Full_House
Что это было...Как Мило!!! love )))

Full_HouseДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:30 | Сообщение # 202
Генералиссимус

Пресс-конференция

Сон Хё Кё: "Ин Сон очень добр и внимателен ко мне. Во время игры с ним, я узнала, что у него полно энергии, он страстная личность. У моей героини очень много эмоциональных сцен, поэтому я всегда стараюсь быть по максимуму ответственной, чтобы изобразить характер О Ён. Но и у меня бывают сбои. Но не смотря ни на что, я чувствую, что Ин Сон рядом со мной. Даже когда камера снимает только меня, он не уходит, а стоит поблизости для того, чтобы помочь мне сосредоточиться."

Она добавила: "Я действительно счастлива и получаю очень много удовольствия от съемок в этой дораме. Огромное спасибо за поддержку. Я надеюсь, что мы сможем закончить дораму с хорошими мыслями."

Как вам атмосфера на съемках?

Сон Хё Кё: "О, она действительно хорошая. Чо Ин Сон - это просто мешок радостей и шуток. Он делает всех нас живее. На съемках много смеха благодаря ему."

Например, что он делает, что все смеются?

Сон Хё Кё: "Он всегда шутит и поднимает боевой дух всей команды."
Чо Ин Сон: "Из-за съемок атмосфера на съемочной площадке очень серьезная, поэтому я стараюсь разбавить ее юмором, чтобы все расслабились и работали с хорошим настроением. Я уверен в том, что если кругом царит счастливая и спокойная атмосфера, то съемки проходят на `ура`."

Источник: VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер

Lev13Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:02 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
Я уверен в том, что если кругом царит счастливая и спокойная атмосфера, то съемки проходят на `ура`."

Какой молодец Чо Ин Сон! smile Рада за них!))) Здоровья Им и Сил,чтобы успешно отсняли завершающие серии!))) happy

Full_HouseДата: Пятница, 22.03.2013, 23:26 | Сообщение # 204
Генералиссимус

BBINДата: Суббота, 23.03.2013, 14:31 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Награды: 311
Красавица!
Цитата (Full_House)
Пресс-конференция

чудесная атмосфера!

Full_HouseДата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:04 | Сообщение # 206
Генералиссимус
На днях Сон Хё Кё посетила 10 Corso Como Seoul Anniversary, где проходила фотовыставка Peter Lindbergh " "Images of Women". На мероприятии было представлено и ее фото. Не секрет, что она является музой автора.

Источник: VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер

Lev13Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:47 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
Не секрет, что она является музой автора

Замечательно...Наверно, приятно быть чьей-то Музой...

Full_HouseДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:53 | Сообщение # 208
Генералиссимус

21 марта Сон Хё Кё приняла участие в церемонии открытия ежегодной выставки Питера Линдерберга на 10 CORSO COMO в Сеуле. В этот день актриса вновь встретилась с всемирно известным и востребованным фотографом Линдербергом, на персональной выставке которого присутствовали работы таких звезд, как Мадонна, Шерон Стоун, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и 2 фотографии Сон Хё Кё, сделанные им еще в 2006 году.

На мероприятии волосы Хё Кё были красиво уложены волнами и распущены. Она была одета в стильное платье с леопардовым принтом, чем подчеркнула свой невинный, но сексуальный шарм.
Фотограф не скрывает своего восхищения одной из самых красивых южнокорейских актрис, с чем трудно поспорить, ведь Сон Хё Кё общепризнанная богиня красоты.

Пользователи сети прокомментировали:
"Как и ожидалось, Сон Хё Кё выглядит просто божественно!"
"Не важно, что на ней одето или в какой позе она стоит, все и всегда в ней прекрасно."
"Сон Хё Кё и Питер Линдерберг встретились спустя 7 лет! Прекрасная связь."

Источник: TVReporter; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
Перевод: Daul Monster

Full_HouseДата: Вторник, 26.03.2013, 23:18 | Сообщение # 209
Генералиссимус
скрины из Этой зимой дует ветер

Lev13Дата: Среда, 27.03.2013, 16:58 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
скрины из Этой зимой дует ветер

Отличные картинки!  В полном восторге от их  игры в этой дораме!  На мой взгляд,"утерли нос" даже голливудским коллегам! wink

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교 (корейская актриса и модель)
Страница 14 из 33«1212131415163233»
Поиск:

Хостинг от uCoz