АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 33«1211121314153233»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교 (корейская актриса и модель)
Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교
Full_HouseДата: Вторник, 23.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Сон Хе Кё / Song Hye Kyo / 송혜교 (на сайте)

Дата рождения (настоящее): 22 ноября 1981
Правовая Дата рождения (по паспорту): 26 февраля 1982 года
Профессия: актриса и модель
Образование: Женская средняя школа Мен Сук , Женская гимназия Юн Кван, университет Se Чен]
Агентство: Effigies (Франция). ATN (Китай)

Lev13Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:32 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Full_House)
Шиндон, который всегда описывал свой идеальный тип девушки, как `сексуальная и милая`, прокомментировал: "Я думал о лучшей ‘bagel girl’/"бублик-девушке" Кореи. Я хочу быть в паре с актрисой Сон Хё Кё, которая имеет симпатичное лицо, гламурную фигуру и таинственный шарм."

Ну,что тут скажешь...Красота - это страшная сила!))) smile Поэтому эмоции молодого человека,очень даже понятны...

Full_HouseДата: Суббота, 23.02.2013, 23:49 | Сообщение # 182
Генералиссимус

Lev13Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:47 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Full_House
Отличные подборка! В этой новой дораме особенно поразил цвет ее лица, кожа, как  фарфоровая! И сразу видно, что дело совсем не в тональных средствах...Интересно, какими кремами она пользуется, чтобы достичь такого эффекта? smile

Full_HouseДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:33 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Цитата (Lev13)
Интересно, какими кремами она пользуется, чтобы достичь такого эффекта?

не в курсе, знаю что она является лицом косметического бренда Laneige

aningДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:34 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Full_House)
Цитата (Lev13)
Интересно, какими кремами она пользуется, чтобы достичь такого эффекта?

не в курсе, знаю что она является лицом косметического бренда Laneige

сдается мне дело не в кремах.....

Full_HouseДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:35 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Гифки из фотоссесии для HighCut

aningДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:43 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Награды: 301
Full_House, может вернешь на аву??????????

Lev13Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:00 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Цитата (aning)
сдается мне дело не в кремах.....

Согласна,конечно,природа постаралась... smile Но,учитывая то ,что красота требует "жертв" и ее надо обязательно поддерживать, уверена  -
у нее есть свои  секреты!!!))) surprised smile wink

Full_HouseДата: Вторник, 26.02.2013, 00:19 | Сообщение # 189
Генералиссимус

Full_HouseДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:07 | Сообщение # 190
Генералиссимус

Full_HouseДата: Среда, 06.03.2013, 19:45 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Сон Сын Хон выбрал Сон Хе Гё и Ким Тхэ Хи в качестве своих идеальных типов женщин

Хотя Сон Сын Хон работал с бесчисленным количеством красивых женщин, он выделяет только двух актрис.

5 марта китайские СМИ, 21CN, выпустили интервью Сон Сын Хона, в котором он принял участие во время визита в Сингапур, чтобы продвигать драму канала MBC «Путешествие во времени доктора Чжина».

Во время интервью Сон Сын Хона спросили, какая актриса соответствует его идеальному типу. Он ответил: «Хотя я работал со многими актрисами, я думаю, что Сон Хе Гё и Ким Тхэ Хи ближе всего к моему идеальному типу». Ответ актёра стал неожиданностью, потому что Сон Сын Хон назвал Сон Хе Гё своим идеалом ещё в 2006 году во время фан-встречи.

Сон Сын Хон и Сон Хе Гё снимались вместе в популярном сериале канала KBS «Осень в моем сердце» в 2000 году, а в 2011 году актёр сыграл главную роль в драме «Моя принцесса» вместе с Ким Тхэ Хи.

Между тем, Сон Сын Хон в настоящее время снимается в новой драме канала MBC «Когда мужчина влюбляется», которая выйдет в эфир 3 апреля.

SHOWASIA

Full_HouseДата: Пятница, 15.03.2013, 15:21 | Сообщение # 192
Генералиссимус

Ли Ха И: "Повзрослевшая Сон Хё Кё такая красивая!"

Юное дарование YG Entertainment - певица Ли Ха И считает себя настоящей поклонницей актрисы Сон Хё Кё.

В недавнем интервью OSEN она сказала: "В эти дни я получаю удовольствие при просмотре драмы канала SBS "Этой зимой дует ветер". Повзрослевшая Сон Хё Кё очень симпатичная, поэтому я частенько смотрю эту дораму."

"Мы с с моей мамой смотрим "Этой зимой дует ветер" вместе, но она продолжает говорить, что я красивее своего кумира. Когда я говорю ей прекратить повторять это, она смотрит на Сон Хё Кё по телевизору и сразу соглашается со мной." - смеясь сказала девушка.

Между тем, невозможно отрицать тот факт, что Сон Хё Кё является примером для подражания для очень многих младших знаменитостей.
Не так давно, девушки из к-поп группы Rainbow так же имели беседу с OSEN и признались: "Повзрослевшая Хё Кё по настоящему красива, поэтому мы тщательно наблюдаем за этой дорамой."

Источники: OSEN; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
Перевод: Daul Monster

Сообщение отредактировал Full_House - Пятница, 15.03.2013, 15:22

Full_HouseДата: Пятница, 15.03.2013, 15:35 | Сообщение # 193
Генералиссимус
пресс-конференция дорамы

Слова Хё Кё про Ин Сона:

Хе Ке говорит, что она частенько смотрит "Этой зимой дует ветер" по монитору для того, чтобы отследить свою игру, учесть все от и до, и из-за этого она, как и вся женская часть зрителей дорамы, полностью очарована О Су. Хё Кё так же разделяет женскую "О Су" болезнь и отлично понимает, почему женская аудитория без ума от него. Она добавила, что очень благодарна за большую любовь и похвалу по отношению к дораме. Даже не смотря на свою усталость, она счастлива.

"Я под большим впечатлением от страсти, энергии и энтузиазма Чо Ин Сона. Он может сыграть своего персонажа именно так, как требуется. При просмотре дорамы по телевидению я была так же удивлена. Теперь я понимаю, почему все зрители влюбились в О Су. И я тоже.."

Слова Ин Сона про Хё Кё:

"У нас мало времени для того, чтобы что-то сделать с нашими лицами и внешностью, но Хё Кё всегда удается выглядеть очень красивой на экране. Когда начались наши съемки, я был просто ошеломлен ее удивительным актерским мастерством. Так что если я не хочу быть смущенным, то должен работать усерднее. Например, однажды режиссер особенно отметил игру Хё Кё и похвалил ее, когда просматривал отснятый материал на мониторе, и я присоединился к нему, тоже наблюдая за ее исполнением. Я уверен, что Хё Кё достигнет еще больших высот в будущем, но сейчас, когда с ней работаю я, то чувствую себя счастливым. Это честь для меня. Поэтому я каждый раз радостный приезжаю на съемки и могу быть более сосредоточенным, когда играю вместе с Хё Кё. Многие хвалят мою актерскую игру, но для меня это во многом из-за того, что Хё Кё рядом со мной."

Источник: VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер

Full_HouseДата: Пятница, 15.03.2013, 15:43 | Сообщение # 194
Генералиссимус

Статья с пресс-конференции

Теперь ни у кого нет сомнений, что долгожданное возвращение Чо Ин Сона на малые экраны после долгого перерыва оказалось полностью успешным!

После двух обязательных лет военной службы и еще двух в поисках подходящего проекта, он наконец находится в самом центре внимания, так как вернулся на экраны с удвоенной силой, привлекая теперь и зрителей постарше как непреодолимый `бэд бой` в дораме канала SBS "Этой зимой дует ветер".

На экране он играет роль О Су - героя с непростым и конфликтным характером, который абсолютно невольно влюбляется в женщину, которую намерен сделать более смелой и уверенной в себе. Но на пресс-конференции дорамы, состоявшейся 14 марта, он признался, что изначально согласился на роль в этой драме порывисто.

"Когда я впервые решил сделать это, я увидел первоначальный сценарий и почувствовал, что на эту роль стоит идти."- сказал актер.-"Но чем больше я читал его, тем больше понимал, что если не сыграть эту роль правильно, то это было бы полной катастрофой."

"Таким образом, однажды даже был момент, когда я хотел избежать роли."-признался Ин Сон.-"В качестве своей первой работы после армейской службы, я хотел бы выбрать интересный проект и сыграть роль так, чтобы мне потом не было из-за чего смущаться."

Чо Ин Сон выразил свое замешательство по поводу того, что существует, как он сам говорит "огромный разрыв между чтением сценария и непосредственно его игрой".

Несмотря на свои оговорки, Ин Сон взялся за новую роль игрока и плейбоя с удовольствием. Его персонаж решил не держаться за прошлое, будучи аферистом, чье выживание зависит от того, что поставлено на кон - теперь нужно убедить слепую сестру своего покойного друга, чтобы любыми путями забрать ее наследство.

Сыграв уже только в первых пяти с лишним эпизодах Ин Сон отлично справился со своей задачей. Но вместо того, чтобы почивать на лаврах, актер шлет низкий поклон своей партнерше Сон Хё Кё, которая играет любовь всей жизни его героя по имени О Ён, за то, что она дает ему большой стимул для того, чтобы играть все лучше и лучше и помогает держаться достойного уровня рядом с ней на площадке.

"У меня мурашки по коже, когда я вижу игру Сон Хё Кё." -сказал Ин Сон. - Играть с ней и наблюдать за ее игрой - большая честь для меня."

Сон, которая играет одинокую и слепую наследницу огромного состояния по имени Ён, ошибочно предполагавшую, что О Су - это ее давно потерянный брат, сказала о Ин Соне так: "Все в нем страстно."

Актриса выразила благодарность своему коллеге за терпение в те моменты, когда она сталкивается с некоторыми трудностями во время игры особенно эмоциональных сцен вместе с ним, и даже в открытую призналась, что влюблена в его персонажа О Су.

"Это немного неловко - что мой персонаж не может видеть и из-за чего я не могу испытать визуальный контакт с Чо Ин Соном и могу только посмотреть, как он играет, из-за кулис после того, как сцена отснята." Она сказала: "Я должна полагаться на его голос и я не могу не отметить то, что он несет достаточно эмоциональный вес для того, чтобы мы могли чувствовать друг друга и играть."

Затем она призналась: "Есть моменты, которые я могу отслеживать по монитору прямо на съемочной площадке, и я часто полностью застигнута врасплох, потому что О Су совершенно очарователен."

Это действительно вызвало консенсус среди зрителей.

Когда "Этой зимой дует ветер" начала свою трансляцию в средине февраля, то неподалеку были сильные соперники - блокбастер KBS "Айрис 2" и романтическая комедия MBS "Моя девушка-спецагент".

"Этой зимой дует ветер" медленно, но верно выдвигалась на окончательно лидирующую позицию. Сейчас же ее разрыв с конкурентами впечатляет. Определился явный лидер.

Чо Ин Сон выразил облегчение в связи с успехом дорамы, так как "зрители приняли и подключились к его персонажу", что является важным фактором того, что люди полностью настроились на "Этой зимой дует ветер".

К тому же, невозможно отрицать главную причину заинтересованности зрителей - не прикрываемая химия между Чо Ин Соном и Сон Хё Кё.

Так же, тот факт, что две такие крупные звезды слились воедино в общем проекте просто не может не привлекать внимания!

Ин Сон отмечает особую телевизионную магию режиссера дорамы - Ким Кю Тхэ и говоря: "Он помогает нам чувствовать себя комфортно на съемках и наиболее полно выразить свои возможности."

"Режиссер всегда спрашивает нас, как мы будем играть в каждой сцене, а затем проверяет, если вдруг мы чувствуем себя неловко или если нам нужно что-то изменить." - Ин Сон сделал паузу и затем сказал следующее: "Когда я был совсем молод, то желал как можно чаще быть в центре внимания, как ведущий актер, но, думаю, что теперь и я, и Хё Кё, знаем, что это не совсем то, что мы призваны делать. Мы никогда не упускаем возможности поддержать друг друга."

Сон согласилась с Чо в том, что их начинающийся роман на экране выглядит очень и очень убедительным, добавив: "Мы не готовились ни к чему заранее. Просто мы оба позволяем себе полностью окунуться в наших героев, стать ими."

Что касается романтики в реальной жизни, Ин Сон сказал, что он не думал о том, что есть кто-то точно определенный, кому "хочется отдать конфеты" на Белый день.

"Я думаю, что любовь - это всегда знак вопроса."- сказал актер. -"Любовь? Это всегда непросто."

Источники: heraldcorp; VK group That Winter,The Wind Blows|Этой зимой дует ветер
Перевод: Daul Monster

Lev13Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:27 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
Слова Хё Кё про Ин Сона:
Цитата (Full_House)
Слова Ин Сона про Хё Кё:
Вот,уж,воистину:"Две Звезды - Две Светлых Повести!" hearts )))

Цитата (Full_House)
Ин Сон сделал паузу и затем сказал следующее: "Когда я был совсем молод, то желал как можно чаще быть в центре внимания, как ведущий актер, но, думаю, что теперь и я, и Хё Кё, знаем, что это не совсем то, что мы призваны делать. Мы никогда не упускаем возможности поддержать друг друга."

Совершенно потрясена их великолепной игрой  в этой дораме! love
 Сразу же бросается в глаза,как они выросли и в личностном плане и в актерском мастерстве.Очень рада, что такой чуткий режиссер дает им возможность раскрыться,как цветам в таких психологически сложных ролях!!!)))  v

Full_House,Большое Спасибо за статью,очень интересно!))) hi

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Хе Гё / Song Hye Kyo / 송혜교 (корейская актриса и модель)
Страница 13 из 33«1211121314153233»
Поиск:

Хостинг от uCoz