АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чжу Вон / Joo Won / 주원 (Актер театра и кино,модель)
Чжу Вон / Joo Won / 주원
BBINДата: Пятница, 19.10.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 311
Статус: Offline

Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원 (на сайте)

Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Профессия: Актер театра и кино
Образование: Школа Искусств, университет Сонгюнгван
Агентство: Sim Entertainment

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 21.10.2012, 15:52

Мира888Дата: Среда, 24.10.2012, 23:06 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 44
И тут хорош

Это вчерашняя, а как-будто из дорамы

BBINДата: Четверг, 25.10.2012, 13:58 | Сообщение # 47
Генералиссимус
похоже,что он не только на мизинце любит кольца носить,но и на указательном пальце

BBINДата: Четверг, 25.10.2012, 14:08 | Сообщение # 48
Генералиссимус
23 числа снимали передачу про то, как Чжу Вон посещал свой Университет. Репортаж снимался совместно с Юи. Передача называется «Campus Attack», в ней всякие знаменитости посещают места, где они учились, общаются со студентами, дарят и получают подарки и тд.

взгляд biggrin

Источник:vk.com/moon_joo_won

aningДата: Четверг, 25.10.2012, 14:11 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (BBIN)
взгляд biggrin

не знаю что там со взглядом (за исключением последней пожалуй очень говорящего об усталости от всех этих социальных обязанностей) , но щекун он знатный - это же надо такие яблоки прямо ... А вообще

BBINДата: Четверг, 25.10.2012, 14:12 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Автограф-сессия "Edwin" 09.12

BBINДата: Четверг, 25.10.2012, 14:48 | Сообщение # 51
Генералиссимус
November Issue - Ceci Interview

*Этот год оказался для вас насыщенным,вы были очень заняты,как вы предпочитаете отдыхать?
Чжу Вон:Дома,большую часть времени я бы предпочел лежать в постели,читать сценарии ,смотреть фильмы.В людных местах у меня начинает болеть голова,я не пью,и не люблю ходить в клубы.
*Серьезно,вам достаточно такого отдыха?
Чжу Вон:Конечно,вне съемок и интервью я так и провожу время,а иная деятельность не может мне помочь расслабиться.
*Вы ощущаете,что количество ваших поклонниц стремительно возрастает?
Чжу Вон:Да, я заметил,что раньше возраст моих поклонниц составлял 20-30 лет,теперь же и 40 лет,а как-то я шел по улице и 3-летний ребенок начал показывать на меня пальцем и кричать "Гакситал". Даже когда я в очках и головном уборе,меня все равно узнают,поэтому я стараюсь следить за своим поведением,иногда это обременяет
*Когда вы закончили сниматься в Свадебной маске,что вы почувствовали?
Чжу Вон:Легкое спокойствие..После завершения съемок у нас был праздничный ужин,я пошел домой первым,потмоу что на следующий день были съемки шоу 2 дня 1 ночь,я не мог уснуть ночью,а на утро почувствовал себя одиноко,не хотелось ни с кем разговаривать,в голове было и пусто,и много мыслей в то же время..,я чувствовал,что пришло время попрощаться с Кан То,с друзьями по дораме,казалось,что мы больше никогда не встретимся
*Дорама стала шедевром и ваш образ тоже,что вы можете сказать?
Чжу Вон:Эта дорама заставила задуматься,а мой герой стал будто реальным,сложно поверить,что это была игра(не то слово!!!!)Каждая сцена требовала концентрации,постоянно было физическое напряжение,еще и психологическое давалось нелегко.В проект была вложена огромная сумма,я думал о том,как бы выложится на полную,показать все,на что я способен.
*Была ли какая-то сцена,которая далась вам тяжелее остальных?
Чжу Вон:Когда был убит Хен,а мне пришлось бежать домой к матери и я увидел,что она тоже мертва,это был первый такой трагический случай,мне пришлось испытать непередаваемый шок(у него это вышло блестяще!)Я плакал так сильно,что мое давление подскочило,а конечности онемели
*Были такие моменты,когда вы чувствовали,что справились очень хорошо?
Чжу Вон:Когда я выступал на сцене,то выжимал из себя все соки,я просто не могу иначе,если я не буду со всем без сил,значит,работа не удалась.Когда я возвращаюсь домой и ложусь спать уставшим,но довольным,получается,что все было сделано хорошо

P.S Продолжение интервью позже happy

Сообщение отредактировал BBIN - Четверг, 25.10.2012, 14:50

BBINДата: Пятница, 26.10.2012, 21:24 | Сообщение # 52
Генералиссимус
November Moments

*Все знают вас как человека,который даже каплю спиртного в рот не возьмет,так же вы модель достойного сына,который готов на многое ради родителей,есть ли у вас стороны неизвестные другим?
Чжу Вон:Как сын я очень дружелюбный,но не ко всем же я так отношусь(смеется),если я устаю,то могу быть грустным,даже несчастным,даже если я так отношусь к родителям хорошо,не думаю,что этого достаточно,не предел совершенства.Безусловно,мне нравится,когда меня считают хорошим человеком,но когда я кому-то не нравлюсь,то становится больно, пытаюсь понять причину..Мне кажется,что ничего удивительного не могу вам рассказать.
*Вы когда-нибудь бунтовали,все-таки творческий человек,давно в театре,как-то выражали себя?
Чжу Вон:У меня и времени не было на это,даже в голову не приходила подобная мысль.Я подрабатывал в театре,чтобы накопить на обучение,элементарно не было времени на отдых, Рождество встречал за работой,наверное,я просто человек,который не может без дела,а остальное не столь важно.Для меня было приоритетным дорасти до уровня коллег,а дальше следовать своим путем
*Вы не выглядите как человек,легко устающий
Чжу Вон:Это моя сила,я уверен в своей физической выносливости,я всегда со страстью выполняю работу

*Вы ведь хорошо относитесь к музыке,да и сами исполняете произведения?
Чжу Вон:Я предпочитаю старые песни,например,Steven Wonder,очень люблю Ericа Benetа.
*Кто занимает почетное место в вашем плейлисте?
Чжу Вон:Песни хена Shi Kyung,думаю,он не знает об этом
*Вы не думали о том,чтобы стать певцом?
Чжу Вон:Ах,это,Кажется,не моя область,но я думал на следующий год снова поступать в музыкальное

*Есть ли что-то такое,что способно вас душевно излечить,помочь успокоиться?
Чжу Вон:Скорее всего,это близкие люди,дома мне всегда комфортно,легко дышится ,а еще это мой телефон biggrin Мне нравятся люди,которые не меняют свое отношение ко мне,например,после Гакситала многое изменилось,но есть люди,не помениявшие мнения обо мне,с ними я чувствую себя замечательно,тепло

BBINДата: Пятница, 26.10.2012, 21:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Magazine Scan | Vogue - 2011

BBINДата: Пятница, 26.10.2012, 22:34 | Сообщение # 54
Генералиссимус
1N2D biggrin

BBINДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:24 | Сообщение # 55
Генералиссимус

Joo Won Интервью: его мысли о других участниках 1N2D
Я очень счастлив,что присоединился к 1N2D,к сожалению,во время съемок мне не так часто удавалось проводить время с хенами,но теперь я собираюсь это исправлять.Мне хочется выразить признательность шоу,потому что я мог высыпаться,морально отдыхать здесь,мне было очень комфортно happy
*Каковы же ваши мысли о хенах после 6 месяцев,проведенных здесь?
Чжу Вон:Kim Seung Woo -это человек,которому я больше хочу подражать,он великолепный лидер,его интеллект и способности поражают,также все его очень уважают,он пользуется доверием.Что еще меня привлекает,точнее,я завидую тому,как он разговаривает со своей женой по телефону их любовь повсюду.
Ли Су Ген всегда беспокоится о других,спрашивает о самочувствии,он очень сердечный человек.
Как только его спросили о сонбе Тхэ Уне,то лицо Чжу Вона озарилось улыбкой,ведь это не секрет,что он симпатизирует ему,еще они вместе снимались в фильме,и их отношения стали совсем хорошими.

"Мне нравится все,что он говорит,я всегда с ним расслабляюсь,даже слов не нужно,чтобы выразить мое отношение к нему(смеется)
Вот и до Sung Shi Kyung дошли happy happy happy Этот человек всегда знает,что правильно,а что нет,раньше я слышал ,что он гордый и вспыльчивый,но познакомившись по ближе,понял,что все было неправдой.Он знает лучше других,как уважать старших,он очень порядочный человек,всегда за справедливость,он не будет сидеть на месте,если у кого-то беда ,или нужно помочь,и,конечно,он очень принципиальный.
Что касается Ким Чен МинДжу ,то я до сих пор не понял какой он человек,но знаю точно,что очень смешной biggrin он живой,энергичный всегда,также он бывает очень мужественным,может многое поведать
И последний Чой Дже Хен(новый участник,который также пользуется популярностью)Сначала он кажется пугающим,но потом ты понимаешь,что от него веет теплом и радушием,у него безумно заразительный смех,а иногда бывает застенчивым,но он не всегда воспринимает шутки других,он кажется невинным,мы все решили,что неважно,что мы делаем,мы все равно не будем смешнее него biggrin

Разница в возрасте с хенами у нас очень большая,но мне хочется быть с ними ближе.

Чжу Вон выразил свое особое отношение к участниками 1N2D

aningДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:27 | Сообщение # 56
Генералиссимус
BBIN, где б найти серии???

BBINДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:35 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (aning)
где б найти серии???

я знаю только одно место..,где есть без перевода,с ансабами и немного с сабами и это воот..,Куда ты не ходок biggrin ,может,пора зайти wink

BBINДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:10 | Сообщение # 58
Генералиссимус
29.10.2012
Чжу Вон: Приятного вам дня^^

Хен Чжун: Брат, я скучаю по тебе~U_U
(Играл его брата в Свадебной Маске)

Источник:vk.com moon_joo_won

Сообщение отредактировал BBIN - Понедельник, 29.10.2012, 17:13

aningДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:06 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (BBIN)
может,пора зайти

да я же зааа, но они меня взламывают и вышвыривают

BBINДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:13 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (aning)
да я же зааа, но они меня взламывают и вышвыривают

это же не может продолжаться вечно,придумай супер сложный пароль.. biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чжу Вон / Joo Won / 주원 (Актер театра и кино,модель)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Хостинг от uCoz