АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чжу Вон / Joo Won / 주원 (Актер театра и кино,модель)
Чжу Вон / Joo Won / 주원
BBINДата: Пятница, 19.10.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 311
Статус: Offline

Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원 (на сайте)

Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Профессия: Актер театра и кино
Образование: Школа Искусств, университет Сонгюнгван
Агентство: Sim Entertainment

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 21.10.2012, 15:52

BBINДата: Суббота, 20.10.2012, 23:31 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Quote (Full_House)
с переводом ? потом после просмотра скажешь свое мнение

что-то с сабами,а то-то нет,куром wink

aningДата: Суббота, 20.10.2012, 23:33 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (Full_House)
мужские разговоры о том о сем

да каой там, что вижу то пою
А кстати о песнях, хорошо исполнил кусочек мелодии из Прости я люблю тебя

BBINДата: Суббота, 20.10.2012, 23:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус

Его автограф happy ^_^ happy

(с)www.sim2005.co.kr/bbs/minihome_joo_won_new.htm

BBINДата: Суббота, 20.10.2012, 23:37 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (aning)
А кстати о песнях, хорошо исполнил кусочек мелодии из Прости я люблю тебя

да он потрясающе поет happy happy happy

узнаете песню? wink

aningДата: Суббота, 20.10.2012, 23:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (BBIN)
узнаете песню?

а это для Цветочков. Да и правда он еще и поет.

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 20.10.2012, 23:43

Full_HouseДата: Суббота, 20.10.2012, 23:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (aning)
хорошо исполнил кусочек мелодии из Прости я люблю тебя

хорошо спел однако

aningДата: Суббота, 20.10.2012, 23:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
BBIN, а что у них там за дружба с Sung Si Kyung была? не дошла еще?

Full_HouseДата: Суббота, 20.10.2012, 23:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (BBIN)
узнаете песню?

о классика dry dry dry

BBINДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус

Лучик солнца,обаятельный красавец с ямочками,мечта многих девушек,звезда,заслужившая произносить его имя с почестями!
Когда он участвовал в мюзиклах,то думал о том,что рано или поздно, усердно работая,учась, его будет ждать успех.
Дебют в качестве актера многое изменил,ведь раньше он любил ездить на общественном транспорте,а сейчас его фотографии в автобусе то и дело публикуют,так что менеджер рекомендовал оставить это увлечение.Чжу Вон рассказал о своих планах на ближайшее время,а также на будущее,он намерен продолжать участвовать в мюзиклах параллельно со съемками в дорамах и фильмах.

Журналистка заметила,что он любит вставлять в предложения "ЧТО-ТО",поэтому ей пришлось сокращать некоторые предложения biggrin

Чжу Вон заметно нервничал,но это выглядело очень мило,еще она обратила внимание,думаю,все те,кто смотрели с ним дорамы,заметили ,что он в разговоре использует все лицо:задействованы и глаза,и губы,и брови,-смотрится прекрасно!

Он безумно очаровательный,ей не хотелось заканчивать беседу,потому что после общения с ним становится тепло!

BBINДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:13 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (aning)
а что у них там за дружба с Sung Si Kyung была? не дошла еще?

я не с самого начал смотрю,вроде бы не смотрела такого

BBINДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:16 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Quote (aning)
хорошо исполнил кусочек мелодии из Прости я люблю тебя

обожаю эту песню,а в его исполнении-вообще здорово happy happy happy

BBINДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Magazine Scan Marie Claire Ноябрь - 2012

BBINДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:41 | Сообщение # 43
Генералиссимус

Joo Won's Cosmopolitan Interview

*Когда вы только подходили,я одним взглядом определил,что это вы
Чжу Вон:Ах,неужели,и как же?
*Высокий человек со стройной фигурой,свитер с длинными рукавами и огромные солнцезащитные очки,атмосфера,исходящая от звезды!
Чжу Вон:Недавно я пришел на встречу в спортивной одежде,потому что люблю все удобное и не привык заботиться о том,в чем иду,но мой стилист запретил носить спортивную одежду,поэтому я долго выбирал сегодняшний наряд.
*Какие слова из уст модной звезды!
Чжу Вон:Aannggg ~ ~,как это неловко..Люди,которые меня знают,наверное, расхохотались бы от ваших слов biggrin Я и Мода -2 вещи несовместимые( да ты в мусорном мешке будешь выглядеть как король biggrin )
*Такой харизматичный человек,приехавший на Chevrolet,немного холодный взгляд,неужели это он сказал"Aannggg ~ ~" biggrin
Чжу Вон:А вы что ожидали увидеть Гакситала biggrin я абсолютно другой человек,нет и следа Ли Кан То на мне(журналист:он что,нахальный мальчик)

*На шоу 2 дня и 1 ночь вы играете милого макнэ,наверное,вам непривычно?
Чжу Вон:Это моя роль,потому что вокруг хены,поэтому и получается,что я выгляжу макнэ
*Тогда перед людьми младше вас как вы будете себя вести,как хен?
Чжу Вон:Безусловно,я буду себя вести иначе,если же к старшим я выказываю уважение и всегда вежлив,то с младшими я -хен,который требует дисциплины(какой суровый дядько Чжу biggrin biggrin )в школе меня очень боялись младшие
*На шоу в перерывах вы всегда звоните маме и ведете себя очень мило,но в то же время говорите ,что вы страшный хен,неужели?
Чжу Вон:одно дело поддерживать дисциплину с младшими,быть вежливым со старшими,а другое,мама.Тем более,она всегда хотела девочку,а у нее 2 мальчика,поэтому я всегда рядом с ней нежный и милый,как девочка(как мило,сразу вспомнила Братьев Очжакке,он просто прелесть happy happy happy happy )
*Редко такое можно встретить,когда сын готов вести себя как дочь,лишь бы угодить матери
Чжу Вон:А что такого удивительного? я очень люблю,когда меня хвалит мама,а раз ей так хочется, то я готов выполнять ее маленькие капризы
*У вас недавно закончилась дорама,по идее вы должны проводить время с друзьями и гулять,но вы дома,почему?
Чжу Вон:Кажется,большую часть своего времени я провожу дома с родителями,если даже я выхожу куда-то ,то в кафе напротив дома и там встречаюсь с друзьями
*Несколько месяцев назад вас похвалил(какой-то актер-ветеран)он сказал,что вы отличаетесь от современных детей,теперь я понимаю,почему он это сказал
Чжу Вон:Серьезно?Мне кажется,много таких сыновей вокруг

P.S.не могла оторваться от перевода happy happy happy какой он интересный человек,сегодня уже не успеваю,завтра продолжение интервью happy happy

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 21.10.2012, 22:58

BBINДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:13 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Продолжение

*Но знаете ли вы....Конечно,быть хорошим сыном-замечательно,но если вы так часто проводите время с родителями,не думаете ли вы,что девушка будет ревновать?
Чжу Вон:Мне нравятся такие,женщины,которые понимают меня,я не люблю таких девушек,которые настаивают проводить все праздники сними,я не хочу встречаться с таким типом девушек.Я считаю,что это счастье проводить время с родителями!Если же девушка этого не понимает,то я просто не буду с ней встречаться(Чжу Вон,да ты мой идеал,как же я тебя понимаю biggrin )
(журналист:Ооооо,айгу,вы явно не понимаете женщин аххааа,это же не значит,что она не хочет проводить время с семьей,но ведь и наедине нужно быть)

*Было ли такое,что вы расставались,потому что не удавалось совмещать свободное время с родителями и подругой?
Чжу Вон:Да,в прошлом году,я думаю,что сделал правильный выбор
*Т.е вы ничего не скрываете от своих родителей?
Чжу Вон:ха-ха,если я буду продолжать такое говорить,то девушки подумают,что я маменькин сынок,допустим,что я иду на свидание к девушке,и тут мне звонит мама,конечно, я не побег сразу домой,я не такой человек,дело в том,что мне нравятся такие девушки,которые уважают старших,как и я,это непременное условие!
*Ах,да!В прошлом интервью вы говорили,что ваш идеальный тип девушки:"умеет уважать старших"
Чжу Вон:Да!я считаю,что у каждого должен быть идеальный тип,обладающий идеальными качествами именно для него
*У вас когда - нибудь были серьезные отношения?
Чжу Вон:5 лет назад
*Учитывая вашу популярность у женского пола,почему вы били одиноки так долго?
Чжу Вон:Я не могу сам признаться девушке....и,кажется,я очень придирчив(журналист:ничего себе,он хочет,чтобы девушка ему признавалась?Оо,но, если они это сделают,то вы скажете,что они недостаточно консервативны..)

*К чему же Чжу Вон может придраться?
Чжу Вон:к тем,кто невежлив в целом,я не люблю,когда девушки шумные,мне нравятся,тихие ,скромные и нежные.Если девушка груба,то как бы до этого она мне нравилась,то романтические чувства сразу же угаснут(журналист,:я только что потеряла надежду biggrin )
*Если вы настолько придирчивы,то каким же возлюбленным будете ?
Чжу Вон:Если я кого-то люблю,то погружаюсь в любовь полностью,я готов на все ради этого человека
*Вы сниметесь в новой дораме "Тайные любовники" в главной роли,я вспоминаю ваши предыдущие работы,и понимаю,что вы везунчик,А ДЕБЮТ БЫЛ КАКИМ УДАЧНЫМ!
Чжу Вон:Да,вы правы,мне кажется,что действительно везет,я никогда не выбираю сразу много проектов,я следую из своего опыта и продукта в целом,потом читаю сценарий,и уже после всего соглашаюсь или же нет.
*И что же вас привлекло в этой дораме?
Чжу Вон:во-первых,мой персонаж,его характер,мне он очень нравится,во-вторых,впервые возраст героя и мой соответствуют,меня привлекло то,что он агент нового поколения,очень мужественный,а также озорной порой biggrin а когда он сталкивается с женщинами,то ведет себя кротко(журналист:ХАХАХ)
*Женская роль уже подтверждена,вы довольны ,а,может,сами бы хотели выбрать партнершу?
Чжу Вон:я даже не думал об этом,главное,что меня устраивает ее личность,надеюсь,что мы сможем найти подход друг к другу,и привести дораму к успеху!( умничка,профессионал!)
*Получается,что вы снова начнете трудиться в поте лица?Ведь первая ваша дорама была 30 серий,вторая 58,3-28,параллельно вы снимаетесь на шоу,так же еще 2 фильма,вы не устали?
Чжу Вон:Когда я был действующим лицом в мюзиклах ,то у нас бывало по 150 выступлений без отдыха,я прекрасно понимал,что мое согласие сниматься в кино,повлечет за собой ответственность,придется работать изо всех сил,могу сказать,что я готов!Да,съемки-это тяжелый процесс,но если думать о плохом,то это материализуется,а я оптимист по жизни,так что все отлично!
*Я знаю,что съемки шоу 2 дня и 1 ночь и дорама Гакситал проходили в одно время,как вы справились?
Чжу Вон:Да,мне не удавалось поспать,поэтому на шоу я выкраивал время и засыпал,благодаря этому спал я достаточно,в общем,я справился.

*О,ведь совсем скоро начнутся съемки дорамы?
Чжу Вон:Да,уже в ноябре.Еще есть время отдохнуть и отпустить Ли Кан То,который до сих пор живет во мне,кроме того,если у меня есть энергия и возможности,то хотелось бы принять участие в других проектах,также я увлекся фотографией и кофе,практикуюсь в свободное время.
*Кажется,на такой короткий промежуток времени,вы запланировали много всего?
Чжу Вон:Это все то,что я могу делать с наслаждением !Мне хватит времени для подзарядки,и тогда я смогу показать себя во всей красе в новой дораме!

Сообщение отредактировал BBIN - Понедельник, 22.10.2012, 19:24

BBINДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:34 | Сообщение # 45
Генералиссимус

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Чжу Вон / Joo Won / 주원 (Актер театра и кино,модель)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Хостинг от uCoz